Американцы - 16. Классика на снегу. Красивых автофото пост

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (6) « Первая ... 4 5 [6]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
CrazyHostage
12.02.2020 - 22:36
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.01.13
Сообщений: 3733
это значит в 56 году американские автодизайнеры стали нюхать клей?
 
[^]
ivanpetrof
12.02.2020 - 22:44
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.08.14
Сообщений: 9101
 
[^]
KROTNCH
13.02.2020 - 05:04
-1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 18.01.20
Сообщений: 54
Оч красява, но где копьян?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Ship76
13.02.2020 - 06:38
1
Статус: Offline


Honoris causa

Регистрация: 18.06.08
Сообщений: 9472
BattlePorQ
Цитата
Чтобы, поехав отдыхать на уикэнд в пригород миль так за триста, можно было взять с собой и пару друзей, и припасов не из расчёта двести граммов на пассажира, и самим не сидеть, зажав уши коленками.

Не, не про то.
Я к тому - нахуя столько длины для багажника? Как туда лазить - руку складную заводить?

Мне багажник "волги" кажется излишне длинным (речь, ещё раз, о длине а не об объёме), до передней стенки от бампера тупо не дотягиваешься. У нас водитель был, давно, роста небольшого - что-то так 1,60 или около. Вот он в багажнике палку метровую с крючком возил... А длина багажника "волги" в сравнении с фуллсайз-американцами вовсе и небольшая.

Ну надо друзей-музей и 5 палаток - так стэйшнвэгонов же промышленность США выпускала на все случаи жизни... не, седан с полутораметровой "кормой" это чистое извращение, полагаю. Просто "нагнать" длину, как пример "ДэуНексия", которой для формального попадания в следующий типоразмерный класс присобачили бамперы по 15 см спереди и сзади, таким нехитрым образом удлинив автомобиль на 30 сантиметров - только пользы-то от этого размера нисколько же.

Цитата
Севилль этого поколения весьма симпатичен. А уж Пэйсер и вовсе гениален. Хотя своеобразен, этого не отнимешь.

Да я ж не говорю что фуфуфу! Пэйсер оригинален и своеобразен, но... Сука, страшный же! Вот первое впечатление такое, как от мула или, положим, бульдога - непропорциональный уродец. Остальное рассматриваешь уже потом.

лукас
Цитата
форд гранада... американский немец ..был такой или такая

Автомобиль типоразмера "Гранада-Европа" в Штатах в те годы прилагался к "основной покупке", типа как бонус, или, положим, в багажнике с собой возить на случай отказа основного автомобиля. lol.gif

МингиТлу
Цитата
Часть хромированного порога съемная, а остальное на домкрате. Я думаю вполне хватит. Может в комплекте шел домкрат длинный, а ход подвески допускал такое вывешивание.

Да фиг знает... Ну, если там болты - наверное можно, только я что-то как помню, американцы обычно на шпильках колёса крепили - и это уже проблема. Тащить немалого размера колесо через узкую щель между крылом и тормозным барабаном, по пути цепляясь за шпильки... На любителя аттракцион-то.

Это сообщение отредактировал Ship76 - 13.02.2020 - 06:42
 
[^]
vorchun72
13.02.2020 - 06:53
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.11.14
Сообщений: 2660
маловато будет alik.gif
 
[^]
BattlePorQ
13.02.2020 - 12:10
2
Статус: Offline


Парасьонах

Регистрация: 20.07.09
Сообщений: 57077
Цитата (vorchun72 @ 13.02.2020 - 06:53)
маловато будет alik.gif

Ну так не последняя.
Тут вот Кадиллаков разных набралось...

Американцы - 16. Классика на снегу. Красивых автофото пост
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 12477
0 Пользователей:
Страницы: (6) « Первая ... 4 5 [6]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх