Водителей накажут "рублем" за отказ ставить "жучки" на машины

Страницы: 1 ...  5 6 7  ... 19  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
ЯПапа 7 окт 2019 в 13:17
Балагур  •  На сайте 11 лет
2
а как ускорение влияет на аварийность?
каким образом будут отсеиваться резкие торможения из-за других нетрадиционно ониентированных участников дорожного движения?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
kkvvnn1 7 окт 2019 в 13:18
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
Цитата (demedrolio @ 7.10.2019 - 11:56)
Опухли, по ходу. Куплю лошадь.

Много таких постов. Интересно - сможете объяснить, чего столько компаний свалило из этого "богатого" по вашему мнению бизнеса (ОСАГО)?
Heliolater 7 окт 2019 в 13:20
Водитель НЛО  •  На сайте 14 лет
1
Цитата (Gabollo @ 7.10.2019 - 11:50)
Совсем уже ебанулись! А в жопу еще ничего по закону поставить не надо?

ну, анальные зонды, как в южном парке))
sinutra 7 окт 2019 в 13:20
Ярила  •  На сайте 9 лет
1
Примите анальный зонд, гражданин...
лупа 7 окт 2019 в 13:23
Хохмач  •  На сайте 8 лет
0
Вот показывало бы на картах где стоят менты, можно было просто поставить левые номера и ездить между ментами и без осаги и без датчиков и со скоростью какой надо))
Viktor163 7 окт 2019 в 13:23
Ярила  •  На сайте 9 лет
0
Цитата (Бобак @ 7.10.2019 - 13:11)
Это верно, а кто даст гарантии что спокойному водителю страховщики не будут накручивать по полной как лихачу?

Вот именно в этом то и заключается все блядство., в нашей стране дешевле хер че становится, за то у этих гандонов походу появится лишний повод доебаться до стоимости именно твоего полиса cheer.gif
techNICK 7 окт 2019 в 13:25
Ветеран Броуновского движения  •  На сайте 14 лет
2
Цитата (kkvvnn1 @ 7.10.2019 - 15:18)
Цитата (demedrolio @ 7.10.2019 - 11:56)
Опухли, по ходу. Куплю лошадь.

Много таких постов. Интересно - сможете объяснить, чего столько компаний свалило из этого "богатого" по вашему мнению бизнеса (ОСАГО)?

Можно объяснить очень даже легко и просто.
Более зубастые компании сожрали менее зубастых. "Невидимая рука рынка" же, йопта gigi.gif
У кого рука, кого надо рука, те и живут. А на всех богатого бизнеса не хватит.

Это сообщение отредактировал techNICK - 7 окт 2019 в 13:27
Прадоруб 7 окт 2019 в 13:27
Ярила  •  На сайте 9 лет
0
Цитата (ЯПапа @ 7.10.2019 - 13:17)
а как ускорение влияет на аварийность?
каким образом будут отсеиваться резкие торможения из-за других нетрадиционно ониентированных участников дорожного движения?

Да они(страховщики) НИКАК не будут определять аварийность. Просто если много ездишь уже по этому факту будешь получать максимальную страховку. Для этого и ставят данную приблуду, там нормальных критериев нет, например если просто много км проезжаешь они считают это большой риск аварий и неважно, что у человека за 30 лет стажа ни одной аварии, будет повышенный коэффициент.
Романс 7 окт 2019 в 13:29
русский народный  •  На сайте 20 лет
1
Цитата
На его показаниях определяется потенциальный риск ДТП исследуемого водителя и высчитывается скидка.

Что за бред! Есть же у страховщиков коэффициент бонус-малус (КБМ), который учитывает стаж безаварийного вождения. Т.е. реального, а не "потенциального риска". С ним что делать прикажете?
Viktor163 7 окт 2019 в 13:29
Ярила  •  На сайте 9 лет
2
Цитата (diag @ 7.10.2019 - 14:02)
Цитата (techNICK @ 7.10.2019 - 12:59)
А нах она вообще нужна, эта система?

Для экстренного реагирования. Улетело авто в овраг вверх колёсами, сигнал ушёл на пульт. Симкарты в ней нет, цепляется к любой доступной сотовой сети.

Кому мы нахуй нужны что бы экстренно реагировать ? , самому не смешно ? shum_lol.gif
Ебучая кнопка глонасс то ни хуя не работает, ее нажимают а на том конце болт кладут на всех.., и допизды разбился ты там или нет

shum_lol.gif

Это сообщение отредактировал Viktor163 - 7 окт 2019 в 13:30
Modigar 7 окт 2019 в 13:32
Ярила  •  На сайте 14 лет
0
Что то у меня в жеппе слишком свободно стало, где взять датчик, чтоб в анус пристроить?
Смазку свою брать или с датчиком выдадут?
Прадоруб 7 окт 2019 в 13:33
Ярила  •  На сайте 9 лет
1
Цитата (kkvvnn1 @ 7.10.2019 - 13:18)
Цитата (demedrolio @ 7.10.2019 - 11:56)
Опухли, по ходу. Куплю лошадь.

Много таких постов. Интересно - сможете объяснить, чего столько компаний свалило из этого "богатого" по вашему мнению бизнеса (ОСАГО)?

Очередной свисток. Прибыль от продажи ОСАГО в 2018 года почти 100 млрд. рублей. А собрано с автомобилистов 227 млрд. Так что это очень прибыльный бизнес заправляют в котором конторы разных олигархов.
В 2019 прибыль будет ещё больше.
Viktor163 7 окт 2019 в 13:35
Ярила  •  На сайте 9 лет
0
Цитата (Романс @ 7.10.2019 - 14:29)
Цитата
На его показаниях определяется потенциальный риск ДТП исследуемого водителя и высчитывается скидка.

Что за бред! Есть же у страховщиков коэффициент бонус-малус (КБМ), который учитывает стаж безаварийного вождения. Т.е. реального, а не "потенциального риска". С ним что делать прикажете?

Он им неинтересен., маржа маленькая.. гораздо больше маржа будет если ебать всех за то что ты резко тормознул перед уебаном слепошарым.
ShaXof 7 окт 2019 в 13:38
Ярила  •  На сайте 11 лет
1
Чот правильных водил тут не слышно?
ZanycH 7 окт 2019 в 13:40
Ярила  •  На сайте 17 лет
2
Цитата (nemar @ 7.10.2019 - 12:10)
Цитата (RaulDuc @ 7.10.2019 - 11:57)
Делается просто,сначала соглашаешься,потом этот датчик снимаешь.

Если на момент аварии телематика будет отключена - страховая с радостью тебя пошлет, а то, что она была отключена, отслеживается на раз. Говорю это как откатавший год по КАСКО с телематикой. На стоимость полиса установка телематики не влияла никак - типа повлияет на следующий договор (которого не было, так как страховая успешно загнулась). А так прикольно на самом деле - по приложению в смартфоне отслеживается где машина на карте и сообщения о запуске двигателя приходят, ну и стиль вождение оценивается по нескольким параметрам и отображается цветом от зеленого до красного...

А приложение напишет кто находится за рулём? Вот то-то и оно. Вот у меня в страховку вписаны два человека. В случае ДТП там понятно, ты должен указать кто находился за рулём. А в случае вот такого отслеживания, как потом доказать, что это не ты ездил, а жена, например? Они там себе будут делать мнение на основе датчика как ездит машина, а не водитель. Какой в этом смысл? А если машина принадлежит организации и страховка вообще вез ограничений? Кто угодно сел за руль и поехал. А страховка потом на машину - конская.
Eggoftime 7 окт 2019 в 13:43
ϟ  •  На сайте 13 лет
0
Цитата (ShaXof @ 7.10.2019 - 13:38)
Чот правильных водил тут не слышно?

Вот вот. Которые ревностно блюдют усё, что им на дорогах повесят, а тут им видите ли соблюдать как-то не в масть.
Написано жи, значит плати атыненарушай. Хули там ныть то?
xMSEx 7 окт 2019 в 13:45
ln -s /dev/ass /dev/hands  •  На сайте 13 лет
1
Цитата (RaulDuc @ 7.10.2019 - 11:57)
Делается просто,сначала соглашаешься,потом этот датчик снимаешь.

и штраф за езду без датчика или с неисправным датчиком получаешь))
xMSEx 7 окт 2019 в 13:46
ln -s /dev/ass /dev/hands  •  На сайте 13 лет
1
Цитата (ЯПапа @ 7.10.2019 - 13:17)
а как ускорение влияет на аварийность?
каким образом будут отсеиваться резкие торможения из-за других нетрадиционно ониентированных участников дорожного движения?

да просто будет врдикт - вы ездили пиздец, в выплатах отказываем
Nz778 7 окт 2019 в 13:48
Ярила  •  На сайте 14 лет
1
Цитата (Gorchutor @ 7.10.2019 - 12:25)
Цитата (anikifya @ 07.10.2019 - 11:59)
Если будет надо - будут эмуляторы тихих поездок по городу <img src="//www.yaplakal.com/html/emoticons/gigi.gif" border="0">

Если честно - сколько вижу жидкой дрисни про осагу - не понимаю причин.

За р и последних года она не выросла ни на копейку, вопреки всем истеричным дристунам и их обещаниям "на 82% " <img src="//www.yaplakal.com/html/emoticons/dont.gif" border="0">
И с чего бы ей вырасти то? Смысла в ней как не было, так и нет. <img src="//www.yaplakal.com/html/emoticons/dont.gif" border="0">

Да ладно?! Совсем не выросла? Ты точно в РФ находишься?

я тебя сейчас вообще расстрою помимо кмб 0.6, она у меня просто подешевела на 400р, после введения коэф возраст/стаж был 1 стал 0.96. Итого город миллионик 109л.с 4560р.
28e 7 окт 2019 в 13:54
Ярила  •  На сайте 14 лет
-2
Цитата (techNICK @ 7.10.2019 - 12:56)
Цитата (28e @ 7.10.2019 - 14:52)
Цитата (YuXa @ 7.10.2019 - 12:50)
Цитата
Вопрос юристам: а это разве не является вторжением в частную/личную жизнь?

Вы ещё про конституцию вспомните...

Действительно, совсем своим ПДД охуели, нарушают мои конституционные права в свободном перемещении по стране, да? Не дают мне свободно по дорожному полотну двигаться, ограничивают знаками какими-то...

Передёргивать не надо.

Передергивалки это те, кто упоминает конституцию в контексте "угнетатели!!", но не аргументируют какой именно пункт был им не нравится. Как правило вспоминают "свободу перемещения" и "свободу собраний" совершенно не понимая сути конкретных условий проведения этих действий в конкретном месте.
Дрын 7 окт 2019 в 13:55
сказки в полночь  •  На сайте 19 лет
4
Пока датчики не подвешены на все машины, они - паразиты, не смогут ввести ПЛАТОН для легковушек.

Вы что не поняли, как паразиты вас хотят обмануть! Это единственный рубеж остался!
GeorgeSKP 7 окт 2019 в 13:57
Ярила  •  На сайте 15 лет
0
Цитата (Brainbee @ 7.10.2019 - 11:50)
Т.к. страховая будет знать где находится и по сколько автомобиль, данные можно передать 3им лицам которые могут его угнать...
Как вариант

Не "могут", а "так и будет"
GeorgeSKP 7 окт 2019 в 14:02
Ярила  •  На сайте 15 лет
0
Цитата (Прадоруб @ 7.10.2019 - 13:27)
например если просто много км проезжаешь

Причём "много"-это оценочная характеристика, что даёт страхопидарам поле для манёвра
Garik499 7 окт 2019 в 14:05
Ярила  •  На сайте 15 лет
1
Цитата (Дрын @ 7.10.2019 - 13:55)
Пока датчики не подвешены на все машины, они - паразиты, не смогут ввести ПЛАТОН для легковушек.

Вы что не поняли, как паразиты вас хотят обмануть! Это единственный рубеж остался!

Почему не смогут?
Garik499 7 окт 2019 в 14:06
Ярила  •  На сайте 15 лет
0
GeorgeSKP
Цитата
Причём "много"-это оценочная характеристика, что даёт страхопидарам поле для манёвра

Так можно не покупать страховку why.gif
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 42 962
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  5 6 7  ... 19  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх