Самые крутые авторынки России: «Зеленый угол», Владивосток

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (8) « Первая ... 4 5 [6] 7 8   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
mylovar486
14.04.2019 - 16:59
2
Статус: Online


Балагур

Регистрация: 17.07.16
Сообщений: 945
Цитата (komar77 @ 14.04.2019 - 05:51)
Цитата (Ordinal @ 14.04.2019 - 00:18)
повезло же японцам, не только бесплатную автосвалку рядом нашли, а еще и зарабатывают на этом, пока российский автопром ушами хлопает и ротом мух ловит.

Почему они хлопают??? В России за это время открыто 17 автозаводов

Санкт-Петербург – завод Hyundai (Hyundai Solaris, Creta; Kia Rio)
Санкт-Петербург – завод Nissan (Nissan X-Trail, Murano, Pathfinder и Qashqai)
Санкт-Петербург – завод Toyota (Toyota RAV4 и Camry)
Санкт-Петербург – завод General Motors (Законсервирован)
Всеволожск – Ford-Sollers (Ford Focus, Mondeo)
Калининград – «Автотор» (Kia cee'd, Sportage, Soul, Venga, Optima, Quoris, Prime, Mohave, Cerato, Sorento; Hyundai, i40, Elantra; BMW X3, X4, X5, X6)
Москва – Renault (Renault Duster, Kaptur; Nissan Terrano)
Калуга – Volkswagen (VW Polo, Tiguan, Touareg, Multivan; Skoda Rapid; Audi A6, A8)
Калуга – Peugeot Citroen Mitsubishi Automotive (Mitsubishi Outlander; Peugeot 408; Citroen C4)
Нижний Новгород – ГАЗ (Volkswagen Jetta; Skoda Octavia и Yeti)
Черкесск – Derways (Lifan Breez, Solano, Smily; Haima 3; Geely MK, MK Cross, Emgrand; Great Wall Hover; Chery Tiggo 5 и Chery Tiggo 3)
Тольятти – АвтоВАЗ (Renault Logan, Sandero; Nissan Almera)
Набережные Челны - Ford-Sollers (Ford Fiesta, EcoSport)
Елабуга – Ford-Sollers (Ford Kuga, Explorer, Transit)
Ижевск – «ИжАвто» (Nissan Sentra)
Владивосток – Sollers (Toyota Land Cruiser Prado; Mazda6 и CX-5

А теперь представь если пошлины были бы нулевые или минимальные зачем автопроизводителям открывать здесь свои автозаводы? Проще собрать было бы их в том же Китае и ввезти в Россию.

А теперь представь то количество народу которое работает на этих заводах, сколько создано рабочих мест, сколько они обеспечивают работой подрядчиков на которых тоже работают люди, сельское хозяйство так как работяг надо кормить, налоги, да и просто зарплаты рабочие тратят в России и всего этого просто не было бы, а всего лишь повысили пошлины.

Ну да, говносбор на уровне путоговноваза- не , я лучше на пруле докатаю, если путенские выкидыши не придумают чего-еще против нормальных автомобилей

Качаем ЯП для Android!
 
[^]
ПочЕтатель
14.04.2019 - 17:00
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.08.11
Сообщений: 2072
Цитата (chizhik @ 14.04.2019 - 16:58)
После прочтения темы решил купить FIT а. Заебало чесно гря по 15 л на сотню заправляться.
Чет глянул а 17 года по всей PФ только 1 тачка за 1,2 млн. Я не туда смотрю или их не возят? Други откройте мне глаза пожалуста.

К ЛИФу не готов пока, ни гаража ни частного дома нет, заправляться негде. А жаль.

японки на дроме надо смотреть, от 17 года полно
 
[^]
Тильзитец
14.04.2019 - 17:02
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 14.10.16
Сообщений: 404
Цитата (chizhik @ 14.04.2019 - 16:58)
После прочтения темы решил купить FIT а. Заебало чесно гря по 15 л на сотню заправляться.
Чет глянул а 17 года по всей PФ только 1 тачка за 1,2 млн. Я не туда смотрю или их не возят? Други откройте мне глаза пожалуста.

К ЛИФу не готов пока, ни гаража ни частного дома нет, заправляться негде. А жаль.

3 года должно тачке стукнуть. В РФ дикие пошлины на новые машины. 17й год - это наебалово.
 
[^]
mylovar486
14.04.2019 - 17:05
-3
Статус: Online


Балагур

Регистрация: 17.07.16
Сообщений: 945
Цитата (handsome @ 14.04.2019 - 09:24)
Цитата
Если бы не ёбаные пошлины, сраный автоваз давно бы сдох...

такие деньги вбухали в этот автотаз. сцуко, лучше бы завод по переделке правого руля на левый поставили.

Науя левый руль???? Столкновение на трассе , лобовое с 50% процентным перекрытием- вы гарантированный трупешник, радующийся левому рулю!!! brake.gif

Качаем ЯП для Android!
 
[^]
mylovar486
14.04.2019 - 17:10
0
Статус: Online


Балагур

Регистрация: 17.07.16
Сообщений: 945
Цитата (Ordinal @ 14.04.2019 - 10:27)
Цитата (TopGanKote @ 14.04.2019 - 03:49)
Цитата (Ordinal @ 14.04.2019 - 08:18)
повезло же японцам, не только бесплатную автосвалку рядом нашли, а еще и зарабатывают на этом, пока российский автопром ушами хлопает и ротом мух ловит.

Австралия закупает б,у. японцев в трое больше чем Россия

и да , а че про европейцев не вспоминаешь бэушных ?

Название темы хорошо прочитал? Про Зеленый угол. Как думаешь - там есть бушные европейцы? Будет тема про авторынки европейских бу - то же самое напишу. Тебе вообще за державу не обидно я так понял. Продаем недра земли а покупаем японские бу? На новых у нас должны ездить, если правильно распределить богатства страны. Не огорчайся, если что не так сказал.

Куй я клал на такую державу, которая только высасывает все!!! и крым ваш, не нужен мне науй!!!! лучше в тай или вьетнам !

Качаем ЯП для Android!
 
[^]
mylovar486
14.04.2019 - 17:14
-2
Статус: Online


Балагур

Регистрация: 17.07.16
Сообщений: 945
Цитата (ЯПгражданин @ 14.04.2019 - 11:09)
Цитата (AAC @ 13.04.2019 - 23:56)
Если бы не ёбаные пошлины, сраный автоваз давно бы сдох...

А я из принципа не покупаю это говно. Для меня не существует ВАЗа. Я лучше пешочком пойду. Всю жизнь катался только на прулях. Тот кто покупает ВАЗ, лично для меня, странные люди. С недоверием к ним отношусь.

А хтл авффтофазз покупает- потом с разноцветными флагами выйдут на улицы!!!! dont.gif

Качаем ЯП для Android!
 
[^]
kotiky
14.04.2019 - 17:23
1
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 15.04.16
Сообщений: 3254
Цитата (chizhik @ 14.04.2019 - 23:58)
После прочтения темы решил купить FIT а. Заебало чесно гря по 15 л на сотню заправляться.
Чет глянул а 17 года по всей PФ только 1 тачка за 1,2 млн. Я не туда смотрю или их не возят? Други откройте мне глаза пожалуста.

К ЛИФу не готов пока, ни гаража ни частного дома нет, заправляться негде. А жаль.
 
[^]
грифин
14.04.2019 - 17:29
2
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 6.10.10
Сообщений: 605
Цитата
"Зубатка" 1989 года имела в своей комплектации: полный электропакет, АКПП, холодильник, ионизатор воздуха, датчики света, дождя и дорожного просвета, электропривод зеркал.

Ну так уж не пиздят! gigi.gif Ты ещё пиздани что там стоял климат контроль, контроль полос движения с датчиками парковки biggrin.gif
 
[^]
TopGanKote
14.04.2019 - 18:36
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.11.12
Сообщений: 2464
Цитата (Тильзитец @ 15.04.2019 - 00:51)

Смешно. Я конечно могу понять религиозный фанатизм, но все равно, смешно. Особенно, когда мы, когда вы. Прям ржака. Лучшие, худшие. Давай, ебани еще какую-нибудь догму.)))

ни каких догм , только факты и взвешенный подход

не согласен , приведи сви факты . но как я вижу фактов то и нет увы , а было бы интересно )
 
[^]
антип
14.04.2019 - 18:48
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.04.15
Сообщений: 1865
Цитата (HOPKOMAH @ 14.04.2019 - 05:08)
Если по теме, то после Фукусимы самый трэш был, утопленников много шло, но быстро тема кончилась. Из штатов Америки тоже такие иногда были целыми партиями. После наводнений.
Теперь бы новую тему кто осветил. В Германии тоже сумасшествие, дизельные тачки говорят, задаром отдают, целые сотни тысяч стоят, ждут утиля. Некоторые ушлые бюргеры, кто на помойку не успели сдать, за пару тыщ евро успевают наварить.
В РФ эту тему в СМИ не особо педалируют, но тут получается, даже с растаможкой выгодно.

Яповчане, кто из ФРГ, просветите, чо там как, стоит ли за мультивэнами ехать или нуегонах?

Вот.Посмотри.
https://www.mobile.de/
 
[^]
Тильзитец
14.04.2019 - 19:20
3
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 14.10.16
Сообщений: 404
Цитата (TopGanKote @ 14.04.2019 - 18:36)
Цитата (Тильзитец @ 15.04.2019 - 00:51)

Смешно. Я конечно могу понять религиозный фанатизм, но все равно, смешно. Особенно, когда мы, когда вы. Прям ржака. Лучшие, худшие. Давай, ебани еще какую-нибудь догму.)))

ни каких догм , только факты и взвешенный подход

не согласен , приведи сви факты . но как я вижу фактов то и нет увы , а было бы интересно )

Хочешь фактов? Да легко.
ESP на Мерседесах появилась в 91. У Тойоты когда? Двузонный климат у Мерседесов был у всех начиная с 116. Гидро-пневматическая подвеска появилась еще с о 123го. ABS появилась тож еще на 123м. Турбина говоришь. Бля, да с 20х годов.
Хрен с ней с этой историеей. Моя машина. 124й, массовее не куда, универсал, дизель 3 литра, автомат. Гидро-пневмат на зад, доводчик задней двери, задняя многорычажка. Круиз с запоминанием скорости, полный электропакет(руль, сиденья и даже подголовник). Абс и антибукс(исп у меня нет). У меня есть подогрев омывайки(антифризом, а не электричеством) и дворник, очищающий все стекло. Всего 2 подушки. Про материалы писать не буду. Это вкусовщина.
А теперь бы хотелось послушать про священную Тойоту, где макферсон, дизелей нет и банальный масляный радиатор - тюнинг.
И не нужно людей делить по территориальному признаку. Я тож могу. Пока вы считали каждый цент за растаможку, мы, калининградцы просто покупали ту машину, которая нраится. Не взирая на объем.
И машины все разные. Какая-то для одного лучше, какая-то для другого.
 
[^]
rus2205
14.04.2019 - 20:00
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.02.14
Сообщений: 6948
Цитата (Ordinal @ 14.04.2019 - 00:18)
повезло же японцам, не только бесплатную автосвалку рядом нашли, а еще и зарабатывают на этом, пока российский автопром ушами хлопает и ротом мух ловит.

90% японской вторички уходят в Австралию и Новую Зеландию
 
[^]
GattoNegro
14.04.2019 - 20:00
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.01.15
Сообщений: 6204
Цитата (tok166 @ 13.04.2019 - 23:17)
Цитата (garry21 @ 14.04.2019 - 00:10)
Я бы никогда не взял праворуль, мне не удобно до жути, лучше пешком. Вот и все.
Ну а качество, естественно там Япы, конечно там крутые авто, но пруль - не моё!

я тож не могу,

брал на пару дней чумадан тайота биби ... да ездить можно но воообще не моё... не могу и всё тут, хотя машина прикольная, а в салоне хоть табличку вешай "не бегать по салону".

но НЕ МОГУ...

тоже кумарит правруль... mike.gif agree.gif
 
[^]
ГражданинЧе
14.04.2019 - 20:07
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.06.14
Сообщений: 15271
Цитата (TopGanKote @ 14.04.2019 - 15:43)
Цитата (ГражданинЧе @ 14.04.2019 - 21:52) Ооо... Благодатная почва чтоб проебать юкку. но похуй, расчехляю:

Я родился на урале, вырос в Западной Сибири. Вроде ж свой ... Но я не могу понять этот праворульный дроч
все твои немцы , как ты выражаешься "белые тачки" более менее нормальными стали только в 00 вых годах , постепенно , к десятым годам мерседес , бмв вышли на уровень и обошли японские представительские автомобили , теперь да , лучше ( ну за исключением мирового бестселлера Камри , в этой нише все немцы сосут и это факт , речь о потребительских качествах и массовости)

уже чувствую как подгорают пердаки - "да как это лучше японцы были в 90х-начале 00х !" , да вот так ! начиная от надежности и заканчивая технической продвинутостью

Краун Маджеста , Мазда Люсе (редкая тачка , но все же) , бортовые компьютеры , сиденья (в том числе и заднее) с электрорегулировками и памятью , а так же руль с памятью, руль , мультируль это было массовым для подобных машины , было ли это массовым для тех же мерседесов ? нет . в 90е годы мерседес был архаичным автомобилем , но широко распиареным . ну и вишенка на торте ) проекция на лобовое стекло , я не зря упомянул эти два автомобиля , она на них была в начале 90х ! у БМВ проекция появилась только в середине 00х , да и сейчас это редкая , дорогая и статусная опция . я уже не вспоминаю про Ниссановские керамические турбины (обогнали свое время) , не вспоминаю про классификацию неисправностей и вывод их на информационное табло и это было , про раздельный климат контроль в 80е на японских авто Цедрик, Глория и прочем прочем

ну и самое главное . в то время когда большинство населения России (все что за Уралом) ездили на жигулях и в лучшем случае на овощевозках европейских , а про автоматы (АКПП), стеклоподьемники и кондиционеры читали только в журнале За рулем , мы в Приморье массово же , на таких автомобилях ездили и именно от туда берет свои корни ненависть к японским авто (она же зависть)

люди уверяющие в том что немецкие авто в 80х-90х лучшие , а японские худшие мягко говоря не разбираются в автомобилях


для совсем тупых любителей тазопрома и немецких авто , повторю - речь о 80-90х

Ты еще слишком глуп... Достаточно было воткнуть ионизатор в тачку и весь владик дрочит на очередную кнопку на панели))
Ну и про камри смешно. Она нынче далее корейцам сливает. И шкодам. Чего уж ее с аудями и мерседесами сравнивать

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
mrPitkin
14.04.2019 - 20:11
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.08.14
Сообщений: 51480
Цитата
Краун Маджеста , Мазда Люсе (редкая тачка , но все же) , бортовые компьютеры , сиденья (в том числе и заднее) с электрорегулировками и памятью , а так же руль с памятью, руль , мультируль это было массовым для подобных машины , было ли это массовым для тех же мерседесов ? нет . в 90е годы мерседес был архаичным автомобилем , но широко распиареным . ну и вишенка на торте ) проекция на лобовое стекло , я не зря упомянул эти два автомобиля , она на них была в начале 90х ! у БМВ проекция появилась только в середине 00х , да и сейчас это редкая , дорогая и статусная опция . я уже не вспоминаю про Ниссановские керамические турбины (обогнали свое время) , не вспоминаю про классификацию неисправностей и вывод их на информационное табло и это было , про раздельный климат контроль в 80е на японских авто Цедрик, Глория и прочем прочем

первый информационный экран бортового компа был на астон мартине.
 
[^]
pioneer672
14.04.2019 - 20:37
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 14.08.14
Сообщений: 140
приуса возьми золотая середина
 
[^]
trikot
14.04.2019 - 20:52
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.01.09
Сообщений: 6358
На фотографии можно детально рассмотреть настоящее японское качество:))
Хорошо что в основном за Уралом такие тусуются.

Самые крутые авторынки России: «Зеленый угол», Владивосток
 
[^]
Beavis84
14.04.2019 - 21:30
0
Статус: Offline


Тракторист

Регистрация: 6.04.13
Сообщений: 2604
Цитата
Ну так уж не пиздят!Ты ещё пиздани что там стоял климат контроль, контроль полос движения с датчиками парковки

Ну у меня на праворукой Мицубисе Мираж 1989г (в левом руле это Лансер 3 или 4, с62а кузов, в общем-то одноклассник этой зцбатки с фото) - климат был. Как в ваз 2110 простенький. Стоял в потолке датчик температуры и кнопка авто на печке. Работал.

Цитата
"Зубатка" 1989 года имела в своей комплектации: полный электропакет, АКПП, холодильник, ионизатор воздуха, датчики света, дождя и дорожного просвета, электропривод зеркал.

Полный электропакет - да, все 4 стекла электро. Акпп - нет, на ней была мкпп, Акпп у меня на Лайт Эйсе была потом, тоже 89 год )). Холодильника не было, на Лайт эйсе тоже, но в иных комплектациях ставили на Эйс холодильнички, от кондея опять же работали как-то. Ионизаторы много куда ставили тогда, но у меня не было ни в одной, не топ комплектухи были. Датчики свет, дождь, просвет - верю, но на моих не было. Датчик просвета вероятно под TEMS шел, Toyota Electronic Modulated Suspension - на Лайте хлопушка была меняна на контрактную, бился или сгнила родная хз, там на стекле такая наклеечка осталась, так что тоже значит было. Ну электрозеркала сто лет ставились, даже на Субару Леоне 82 года с запчастями комплект отдали, зеркала проводку кнопки, так и не поставил правда.

Так что все правда. А еще офигительные велбровые салогы, на мерсах которые видел тех годов попроще, но тоже мне нравятся клетчатые, что-то есть в них.

Апд: велбровые салогы = велюровые салоны, не стал исправлять, поржать ))) С мобилы печатаю.

Это сообщение отредактировал Beavis84 - 14.04.2019 - 21:32
 
[^]
den721
14.04.2019 - 21:41
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 4.11.18
Сообщений: 42
Цитата (Zigana @ 14.04.2019 - 05:24)
я живу тут, около Зеленки. Уже 24 года живу. В курсе всего.

А по ценнику можно прояснить? Что там есть в пределах 500тыс( средний класс или микроавтобус, годы от 2000 - 16й, потому что понятие год выпуска для машины из Японии не имеет значения, значение имеет только обслуга и наличие з/ч на ближайшие 4года)?? Пока все не увяло хочу взять НОРМАЛЬНУЮ машину, а то моя Фамилия помирает уже... А в Москве чего либо приличного мало осталось...
 
[^]
den721
14.04.2019 - 21:53
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 4.11.18
Сообщений: 42
Цитата (komar77 @ 14.04.2019 - 05:51)
Цитата (Ordinal @ 14.04.2019 - 00:18)
повезло же японцам, не только бесплатную автосвалку рядом нашли, а еще и зарабатывают на этом, пока российский автопром ушами хлопает и ротом мух ловит.

Почему они хлопают??? В России за это время открыто 17 автозаводов

Санкт-Петербург – завод Hyundai (Hyundai Solaris, Creta; Kia Rio)
Санкт-Петербург – завод Nissan (Nissan X-Trail, Murano, Pathfinder и Qashqai)
Санкт-Петербург – завод Toyota (Toyota RAV4 и Camry)
Санкт-Петербург – завод General Motors (Законсервирован)
Всеволожск – Ford-Sollers (Ford Focus, Mondeo)
Калининград – «Автотор» (Kia cee'd, Sportage, Soul, Venga, Optima, Quoris, Prime, Mohave, Cerato, Sorento; Hyundai, i40, Elantra; BMW X3, X4, X5, X6)
Москва – Renault (Renault Duster, Kaptur; Nissan Terrano)
Калуга – Volkswagen (VW Polo, Tiguan, Touareg, Multivan; Skoda Rapid; Audi A6, A8)
Калуга – Peugeot Citroen Mitsubishi Automotive (Mitsubishi Outlander; Peugeot 408; Citroen C4)
Нижний Новгород – ГАЗ (Volkswagen Jetta; Skoda Octavia и Yeti)
Черкесск – Derways (Lifan Breez, Solano, Smily; Haima 3; Geely MK, MK Cross, Emgrand; Great Wall Hover; Chery Tiggo 5 и Chery Tiggo 3)
Тольятти – АвтоВАЗ (Renault Logan, Sandero; Nissan Almera)
Набережные Челны - Ford-Sollers (Ford Fiesta, EcoSport)
Елабуга – Ford-Sollers (Ford Kuga, Explorer, Transit)
Ижевск – «ИжАвто» (Nissan Sentra)
Владивосток – Sollers (Toyota Land Cruiser Prado; Mazda6 и CX-5

А теперь представь если пошлины были бы нулевые или минимальные зачем автопроизводителям открывать здесь свои автозаводы? Проще собрать было бы их в том же Китае и ввезти в Россию.

А теперь представь то количество народу которое работает на этих заводах, сколько создано рабочих мест, сколько они обеспечивают работой подрядчиков на которых тоже работают люди, сельское хозяйство так как работяг надо кормить, налоги, да и просто зарплаты рабочие тратят в России и всего этого просто не было бы, а всего лишь повысили пошлины.

А ценники на всеэто унылое говно вы знаете?? Все ж берут в кредит авто вот они продаются. За эти деньги можно взять ALPHARD и наслаждаться комфортом ПОЛНЫМ а не который предлагается в этих авто и вполовину меньше чем у япов. Даже Тойота 90-2000хх годов имеет более чем сраная КИА или Форд. Да и обслуживание у современных кредитопомоек дорогое и от него мало пользы из за ресурса запчастей и качества исполнения. Мерин 90х обходится дешевле чем тот же Солярис 18-19гг. Хотя немцы тех годов были и поприжимистей и не все могли взять себе полный фарш. А вот японки в оочень маленьком проценте привозились "голяком" стандарт - АКПП, ионизаторы,кондей, электроподъемники. На одной тойже модели было до 5-6 видов комплектаций.

Это сообщение отредактировал den721 - 14.04.2019 - 21:58
 
[^]
TopGanKote
14.04.2019 - 21:58
-2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.11.12
Сообщений: 2464
Цитата (Тильзитец @ 15.04.2019 - 03:20)
Цитата (TopGanKote @ 14.04.2019 - 18:36)
Цитата (Тильзитец @ 15.04.2019 - 00:51)

Смешно. Я конечно могу понять религиозный фанатизм, но все равно, смешно. Особенно, когда мы, когда вы. Прям ржака. Лучшие, худшие. Давай, ебани еще какую-нибудь догму.)))

ни каких догм , только факты и взвешенный подход

не согласен , приведи сви факты . но как я вижу фактов то и нет увы , а было бы интересно )

Хочешь фактов? Да легко.
ESP на Мерседесах появилась в 91. У Тойоты когда? Двузонный климат у Мерседесов был у всех начиная с 116. Гидро-пневматическая подвеска появилась еще с о 123го. ABS появилась тож еще на 123м. Турбина говоришь. Бля, да с 20х годов.
Хрен с ней с этой историеей. Моя машина. 124й, массовее не куда, универсал, дизель 3 литра, автомат. Гидро-пневмат на зад, доводчик задней двери, задняя многорычажка. Круиз с запоминанием скорости, полный электропакет(руль, сиденья и даже подголовник). Абс и антибукс(исп у меня нет). У меня есть подогрев омывайки(антифризом, а не электричеством) и дворник, очищающий все стекло. Всего 2 подушки. Про материалы писать не буду. Это вкусовщина.
А теперь бы хотелось послушать про священную Тойоту, где макферсон, дизелей нет и банальный масляный радиатор - тюнинг.
И не нужно людей делить по территориальному признаку. Я тож могу. Пока вы считали каждый цент за растаможку, мы, калининградцы просто покупали ту машину, которая нраится. Не взирая на объем.
И машины все разные. Какая-то для одного лучше, какая-то для другого.

ты какой то бред смешной написал ) мы тут центы считали , а вы там брали и покупали ))

мальчик , моя первая машина была куплена мной за 300 долларов , и это было в 94 году и это был Галант А , трехдверка купе . заработал я на нее 18 летним пацаном за пять месяцев . а ведь ты и не знал что Галанты были купе , признай )

про 123й мерседес ты прям врешь и не заморачиваешься ))) не стыдно ? или ты реально думаешь что можно мне дальневосточнику все что угодно втюхать и я поверю )

мальчики ! дети ! вы в европейской части России как по развитию от Приморцев отставали так и отстаете (в плане автомобилей) и отставание это ни как не сокращается .

калининградец блять ))) колхозник будет правильнее
 
[^]
den721
14.04.2019 - 22:07
-2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 4.11.18
Сообщений: 42
Цитата (sewa55 @ 14.04.2019 - 10:39)
Цитата (Alexejka @ 14.04.2019 - 10:25)
Чем дальше на восток, тем руль правее (© killagramm). Вот нет жеж свой автопром развивать, пошлины сделали заградительные. И все равно народ берет неудобные для обгона праворульные, а говно местного пошива даже в сравнение не идет. Может стоит во владивостоке пдд поменять на левостороннее?

Согласен, сам езжу на 'говне праворульном' 99 года, по цене жигулей. Только вот за год с лишним владения этим пипелацем я в нем только масло менял, и все нормально, и гнили нет. Взять зубило этого же года-уже ноги будут по земле бежать, и живого ничего в ней не будет.
Так что я уж лучше на древнем пруле с рулем в бордачке буду но без мозгоебли и с комфортом, чем за эти же деньги на тазике

Во во. Сам езжу на Фамилии, вложений за 5 лет - бензин да расходники. Правда ГУР не выдержал зимы и тихо помер,но это никак не повлияло на комфортность управления.
 
[^]
viva4ever
14.04.2019 - 22:24
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.12.15
Сообщений: 3843
Цитата (kvart76 @ 14.04.2019 - 00:14)
пошлина за кузов 5000евро(в России живем, а пошлина БЛЯТЬ в евро!!!)! пидар путин и его кодла, мне нах не сдался говноваз!
с уазом пусть ебется сам, я хочу ездить на нормальных машинах!!!!

я хочу купить б\у с япии(на новую не замахиваюсь)!!но ценник из-за пошлин(жрачка, путину и его дружбанам) вырастает в 2 раза!!!

я помню 80-е говорили потерпите, будет лучше, совсем скоро
я помню начало 90-х говорили, потерпите, скоро будет лучше
я помню 98год, говорили, потерпите, мы скоро будем жить лучше
я помню 2000 года, говорили, ну вот вот! будем жить лучше
сейчас уже почти 20-е года, уже не говорят потерпите, теперь говорят, ебитесь сами, нам самим денег не хватает!

я скоро сдохну, когда я буду жить лучше??? эти пидары уже живут лучше

Т.е. твое главное счастье в жизни это недорогая праворульная машина????
Жалко мне тебя, почему ты такой убогий?
 
[^]
Valdemarius
14.04.2019 - 23:23
4
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 8.10.14
Сообщений: 265
Ребят вот если честно я живу на Урале, было у меня много разных машин сначала тазы, потом захотел иномарку, были немцы, ездил на корейках, японках, но после немцев (у меня был Пассат и джетта) я обратно пришёл к Тазам просто потому что мои потребности в поездках часто связаны с ездой по гредерам и полевым дорогам, плюс езда по заросшим дорогам где клёны и бурьян зачастую чуть ли зеркала не сворачивают. Нет правда! как то (когда у меня был фольц) ехал я с шуряком на тестевой калине по полевой дороге (я ехал не за рулём) и у меня ноги сами искали педаль тормоза чтобы сбавить скорость в некоторых участках, потому что на своей машине я бы там полз как улитка, а калина бодренько ехала проглатывая все неровности и не задевая при этом ни чем, я после этого решил что следующей моей машиной будет Таз, потому что альтернатива Тазу это только нормальный кроссовер или внедорожник, но там цена на другом уровне, а иномарошная пузотёрка хороша только на асфальте.
Я конечно не идиот как некоторые возможно подумали, и не говорю что таз лучше иномарок, но реально если нет денег на покупку и содержание хорошего кроссовера или нет возможности иметь пузотёрку для повседневных нужд и внедорожника (хотя бы Ниву) для поездок на природу, то обычный таз отличный вариант, и по всем дорогам едет и в покупке и содержании не дорог.
Без обид! Дальний восток там совсем другое дело. Как говорит Леонид Каневский "Дать по морде и в морду, это одно и тоже, а вот дать по жопе и в жопу! это совсем другая история!.
 
[^]
ChopChop
15.04.2019 - 00:08
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.12.12
Сообщений: 1195
как вы опять переключились с авторынков на пруль\левша?) ясен хер что в калининграде и европейской части необъятной европейцев (немцев в частности) больше, за уралом больше прулей. и те и другие создали достаточное количество отличных автомобилей которые каким то чудом пережили не один десяток лет и до сих пор передвигаются.
делали просто хорошо.

п.с. все старые немцы в очень удручающем состоянии сейчас (за исключением фанатов, у которых они до сих пор в идеале), японцы чуток более живучие, но и на них "неубиваемость" сказалась не лучшим образом - ездят пока не рыгнет что-то окончательно, подшаманят в гараже и дальше ездят пока оно снова не встанет. у нас же если "миллионник" (немецкий\японский - не важно), то и масло можно не менять - хуле ему будет, всем же пофиг что он миллионник только с оговорками о своевременном обслуживании всех узлов и замене расходников (на нормальные, а не китай за 500 рублей, вместо оригинала за 5000).

Это сообщение отредактировал ChopChop - 15.04.2019 - 00:10
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 51895
0 Пользователей:
Страницы: (8) « Первая ... 4 5 [6] 7 8  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх