На трассе около «Меги» фура столкнула с дороги легковушку и поехала дальше, как ни в чем не бывало

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (7) « Первая ... 4 5 [6] 7   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Kirpitch
30.05.2016 - 01:30
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 31.05.11
Сообщений: 135
я вот 10 раз видео пересмотрел.... фура конечно полюбому виновата... и соррь... газель там не причем.... и когда он шел на обгон ... а он именно шел на обгон !!!! он знал что где то там слева есть легковая машина

Добавлено в 01:31
справа соррь
 
[^]
Пумка
30.05.2016 - 01:32
5
Статус: Offline


Релакс

Регистрация: 23.05.12
Сообщений: 2286
Цитата (Барагозик @ 30.05.2016 - 01:27)
Водятел Лохана еблан, мог спокойно фуру пропустить и уйти потом влево если ему надо было. Фуровода не защищаю, но надо быть внимательнее на дороге, не щелкать еблом. Нехуй подлезать под фуру и обгонять её справой стороны без скорости. У знакомой s-40 отправили под списание, влезла под латвийскую фуру на МКАДе, так же уехал, на посту ДПС сказали: а что мы ему предъявим? У него весь бампер передний в разной краске.

Едешь, никого не трогаешь.. я потом оппа и сам виноват.. потому что фурводу приспичило на полосу уйти... где он там под него подлезал??? Скрин предоставь, где увидел.. фура в упор пошла там хоть логан -не логан....
 
[^]
Kirpitch
30.05.2016 - 01:38
3
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 31.05.11
Сообщений: 135
Цитата

Цитата (Барагозик @ 30.05.2016 - 01:27)
Водятел Лохана еблан, мог спокойно фуру пропустить и уйти потом влево если ему надо было. Фуровода не защищаю, но надо быть внимательнее на дороге, не щелкать еблом. Нехуй подлезать под фуру и обгонять её справой стороны без скорости. У знакомой s-40 отправили под списание, влезла под латвийскую фуру на МКАДе, так же уехал, на посту ДПС сказали: а что мы ему предъявим? У него весь бампер передний в разной краске.

Едешь, никого не трогаешь.. я потом оппа и сам виноват.. потому что фурводу приспичило на полосу уйти... где он там под него подлезал??? Скрин предоставь, где увидел.. фура в упор пошла там хоть логан -не логан....


есть такое понятие в правилах "опережение" так там со стороны логана им и не пахло Пумка )))) полностью с Вами согласен

Добавлено в 01:42
там получалось что водителю логана нужно ручник кроме тормозов рвать ..... и то б не помогло и в данном случае неважно какого пола водитель )))))) я видел и как девки водят зашибись)))) но в основном конечно да.... когда я выпью и посажу свою жену за руль я почему то махом трезвею)))))) но эт частный случай
 
[^]
Lotosh
30.05.2016 - 02:53
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 3.03.15
Сообщений: 575
Цитата (TOS1 @ 29.05.2016 - 16:49)
Цитата (Whitening @ 29.05.2016 - 16:45)
раньше водилы фур были примером профессионализма, взаимовыручки и отзывчивости.
теперь подавляющее большинство это гнойные пидарасы, свысока смотрящие на остальных участников дорожного движения.
так вот, неуважаемые, запомните, бля, раз и навсегда - вы управляете многотонной махиной, посему ответственность на вас как на пилотах самолетов. малейший проеб и вы либо труп либо убийца.
бля

К данной ситуации не относится, но про трупов неплохо бы помнить "учителям" и подрезальщикам. А так же сикатым, которые расстояние не могут оценить здраво. 30-40 тонн как вкопанные не останавливаются.

А это ровным счётом ничего не меняет.
Значит надо садясь за руль, учитывать, что " как вкопанные не останавливаются".

По теме - были у него там зеркала сферические, не было - суть не в этом.
Он обходил Логана слева, и соответственно, должен был убедиться, что он его обогнал, и создал дистанцию для перестроения в правый ряд.
 
[^]
mirotvorets
30.05.2016 - 06:13
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 24.07.15
Сообщений: 73
Цитата (Slava101919 @ 29.05.2016 - 16:32)
всем  автомобилистам хочу посоветовать,держитесь подальше от фур так как они большие и убивают.

ну как тут не вспомнить )))
 
[^]
Motomoto
30.05.2016 - 07:12
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.11.11
Сообщений: 5787
Цитата (VrnFencer @ 29.05.2016 - 16:15)
Вам тут всем конечно видней, одни же блять праведники и фуроводы. Но как по-мне не особо фуровод и виноват. Он его тупо не видел.

Ога, Рафик невиноуатый ...
 
[^]
LoveMachine
30.05.2016 - 07:23
1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 16.06.15
Сообщений: 779
Фуровод полный чудак на букву М.
 
[^]
MstitelNV
30.05.2016 - 07:29
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.12.13
Сообщений: 3775
Цитата (Cosworth @ 29.05.2016 - 16:09)
как я понимаю, водитель фуры - профессиоАНАЛ ?

Скорее - царь царица дорог

Это сообщение отредактировал MstitelNV - 30.05.2016 - 07:29
 
[^]
Motomoto
30.05.2016 - 07:29
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.11.11
Сообщений: 5787
Цитата (vatruska @ 29.05.2016 - 17:35)
Была похожая ситуация, но тут (уж не ругайте сильно...) по-моему и водитель рено зевнул. Меня так же на МКАД начала притирать фура (ну приспичило ему перестроиться левее из третьего ряда в четвертый) - я засигналила так, что по-моему все окружающие машины в стороны шарахнулись... фура быстренько в свой ряд вернулась.. И в моем случае фуровод включить поворотники просто постеснялся...

Говорю сразу - удрать от фуры (как многие тут советовали) было просто нельзя - левые три ряда просто ползли, правые два ряда шли на съезд по клеверу, фура просто нагнала справа ...

Есть и такие которые возвращаются в свой ряд, а потом обиженно сигналят в ответ, иль моргают фарами что им не уступили.
Мну тоже пару раз так " затирали" , причём внаглую, будучи на сто% уверенным, что тот кто на более меньшей по габаритам и весу машине засцыт и тормознёт cool.gif
Есть и те что в стоячих ( особенно зимой ) пробках прутся в крайнюю левую полосу ( там все дебилы стоят, я один профи), пытаясь потом обратно влезть крайний правый.
Всякие есть, как адекваты готовые прийти в трудную минуту на помошь, так и дебилов, которых дрочить нужно финансово так чтобы более отвецтвенно относились к своей профессии.
 
[^]
Motomoto
30.05.2016 - 07:43
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.11.11
Сообщений: 5787
Цитата (M491 @ 29.05.2016 - 22:57)
Цитата
Суки, ненавижу фуроводов !!! Слепая зона у Вас под кабиной справа ? Так какого хера Вы мрази делаете в левой полосе, зеркала повесь себе мудило в мертвую зону которое вниз смотрит. Каждый день езжу по объезду города Владимира, каждый день одно и тоже, один едет со скоростью 90, другое мудило его обгоняет на скорости 95 км/ч и самые часты встречающиеся мудаки на фурах это 18 (118) регион!

А знаешь, сколько таких дебилов на автобанах Германии? Куча. И ситуация один в один: 95 обгоняет 90. Один не сбросит, другой не прибавит. Все они либо из cz, либо pl.

В последнее время дохрена стало с RO, LV, LT гаишники как вид на дорогах Германии отсуцтвуют.
И если увидиш гденидь фуру которая выперлась на обгон несмотря на запрещающий знак, иль обходит прилежно стоящих перед участком ремонта дороги своих же колег ... то почти сто пудов " профи " с вышеперечисленными номерами cool.gif
Относительная безноказанность ( не пойман не вор ), действует на некоторых фуроводов одуряюще
blink.gif

Это сообщение отредактировал Motomoto - 30.05.2016 - 07:43
 
[^]
firs83
30.05.2016 - 09:07
2
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 7.11.11
Сообщений: 6114
Как говорил мой учитель в автошколе - "трамвай весит 17 тонн, поэтому он всегда прав" :)
Лично я стараюсь не зависать у фур в мертвой зоне, чтобы не допустить подобной херни.
 
[^]
djdjvitj
30.05.2016 - 09:21
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.01.14
Сообщений: 6788
Цитата (VrnFencer @ 29.05.2016 - 16:15)
Вам тут всем конечно видней, одни же блять праведники и фуроводы. Но как по-мне не особо фуровод и виноват. Он его тупо не видел. А то что уехал не остановившись, потому что удара как такового хуй было. Он его не почувствовал . Вину с него не снимаю, внимательней надо быть, но и съебываться он врятли хотел.
На логане кстати не меньший ебанько чем фуровод.

бамбук куришь ?
не видел ?
фура опережала Логана по соседней полосе, потом притёр его
как при опережении он мог не видеть Логана ?
 
[^]
Gamblerok
30.05.2016 - 09:50
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.03.15
Сообщений: 3049
Цитата
Нехуй подлезать под фуру и обгонять её справой стороны без скорости.


Выходные на глаза давят? Рено ехала в своей полосе. Это фуре замандило перестроится.

За такое надо лишать прав. Это не царапина -по вине фуры легковушка улетела в дерево и не заметить такое не возможно.
 
[^]
LoftRSM
30.05.2016 - 10:06
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.04.09
Сообщений: 1445
Цитата (Барагозик @ 30.05.2016 - 01:27)
Водятел Лохана еблан, мог спокойно фуру пропустить и уйти потом влево если ему надо было. Фуровода не защищаю, но надо быть внимательнее на дороге, не щелкать еблом. Нехуй подлезать под фуру и обгонять её справой стороны без скорости. У знакомой s-40 отправили под списание, влезла под латвийскую фуру на МКАДе, так же уехал, на посту ДПС сказали: а что мы ему предъявим? У него весь бампер передний в разной краске.

Повторю свой любимый комментарий. Ни одна подобная тема не обходится без тупого слепошарого долбоеба вроде тебя.
"Нехуй подлезать под фуру и обгонять её справой стороны без скорости." - это ты другое видео какое-то комментируешь. Здесь Логан ехал в своем ряду, никого не трогал. Обгонять и перестраиваться начала как раз фура.
 
[^]
Йохан
30.05.2016 - 10:20
8
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.07.10
Сообщений: 1392
Цитата (ChermizoV5 @ 30.05.2016 - 00:49)
Сколько же стукачей-пидорасов на дорогах! Водитель легковой сам виноват, далбоеб. И тут же крайней стукачи сдели фуру! Козлы, одно слово.

О, уголовнички с понятиями вылезли faceoff.gif
 
[^]
kaerah
30.05.2016 - 10:22
3
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 3.07.15
Сообщений: 501
Примечательно, что на первый призыв по рации остановиться - ноль реакции. как только сказали, что все снято на регистратор - тут же заморгал поворотник и загорелись стопы.
 
[^]
mks
30.05.2016 - 10:23
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.02.09
Сообщений: 2728
Несомненно водитель фуры виноват, но мне интересно, почему водитель рено, никак не среагировал, к нему в притирку приближается такая дура, а он этого не видит? Был бы нормальный водитель, начал бы уходить по тихому к бордюру и сигналить во всю! Тоже еще тот водила!! moderator.gif
 
[^]
skyline0502
30.05.2016 - 10:34
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.12.13
Сообщений: 16930
Цитата (TOS1 @ 29.05.2016 - 16:34)
Гхы-бхы-шо. Кубаноиды ебучие, блядь. Ну пиздуйте до ГхыБДД и всех делов.
Ну не заметил дальнобой маленькую. Его косяк - спору нет.
Вы - кубаноиды ебаные, ездите ничуть не лучше, мракобесы вы хуевы. Так что свой акающе-шокающий-гыкающий гнев забейте как себе в жопы.


[MOD=ФОРМАЛИН]  Подозрение на: унылое гавно
 Статья #1 дезинформационного кодекса
 Выполненное действие: пользователь забанен
 Погрешность принятого решения: 29%[/MOD]

Та ты шо? Ты то чьих будешь обиженка на кубанцев?))
 
[^]
vik6666
30.05.2016 - 10:34
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 30.11.13
Сообщений: 145
Цитата (kaerah @ 30.05.2016 - 13:22)
Примечательно, что на первый призыв по рации остановиться - ноль реакции. как только сказали, что все снято на регистратор - тут же заморгал поворотник и загорелись стопы.

А где он должен был остановиться ? на эстакаде? как только съехал с эстакады остановился!!
Фуровод конечно виноват без вариантов, но водитель логана тож красавец .
Лично я на месте водителя логана увидев что в меня перестраивается фура постарался бы снизить скорость и принять на на обочину и пофиг что фура виновата но зато я остался цел!!!! Но логан решил не предпринимать ни каких действий.
Прав не всегда значит жив!!!
 
[^]
uliss63
30.05.2016 - 10:37
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 5.07.15
Сообщений: 299
Была у меня такая ситуация, фура снесла мне левое зеркало и как бы ничего не заметив дальше поехала. Хорошо нас в салоне было трое, мы там устроили гонку преследования, он как увидел что мы его преследуем под 100-ку втопил, думал уйдет, километров через 20 мы его все таки остановили, он со страху нам сразу 10 килорублей отдал.
 
[^]
estrix003
30.05.2016 - 10:46
1
Статус: Offline


Начну 6-ю мировую.. Дайте нажать кнопку!

Регистрация: 26.02.13
Сообщений: 3367
Цитата (Slava101919 @ 29.05.2016 - 14:32)
на видео видно,что водитель фуры просто тупо не видел "логан" так как не поставил зеркала для "мёртвой зоны" или просто в них не смотрел,то что он просто не почувствовал удар и потому то и не остановился это тоже понятно,всем автомобилистам хочу посоветовать,держитесь подальше от фур так как они большие и убивают. был случай когда мой знакомый на трассе уснул и врезался на ходу в прицеп груженого лесовоза "камаз".удар был настолько сильный,что кузов востановлению не подлежал а водитель фуры удара не заметил вообще и уехал дальше

Ну хоть кто-то правильно написал.
1. Если тягачем кого-то зацепить, то удар или "тычок" будет чувствоваться, независимо от размера тягача.
2. Если удар прицепом, то здесь уже сложнее, особенно если груженый...Груженая фура весит до 40-44 тонн. Почувствовать удар очень тяжело. Если конечно не переехал легковушку...

В любом случае, нужно всем быть на дороге аккуратными, все-таки один раз живем...
 
[^]
mygrain
30.05.2016 - 11:24
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 18.08.14
Сообщений: 401
Не повезло Логану.
Страшная тенденция, которую я наблюдаю, то что на фурах становится всё больше и больше водителей, которые по зеркалам не смотрят, так же встречаются такие, которые пытаются скакать из ряда в ряд. Так что дело не только в слепых зонах.

Регик донёс в ГАИ - правильно сделал. Оставят фуровода без прав за оставление места ДТП и поделом.

Мой пример из жизни: три недели назад чуть было не замесил меня такой же, опережал фуру в левом ряду (фура едет в правом ряду, я в левом), только поравнялся с задними колёсами его прицепа, как вдруг этот мудак ломанулся влево, не включая поворотники, не смотря в зеркало. Еле оттормозился. Мне повезло.
 
[^]
superboy555
30.05.2016 - 11:32
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.07.13
Сообщений: 2125
А чего он не остановился. проблема была бы решена без геморроя.

Это сообщение отредактировал superboy555 - 30.05.2016 - 11:35
 
[^]
Nameloss
30.05.2016 - 12:03
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.06.15
Сообщений: 12344
Цитата (ChermizoV5 @ 30.05.2016 - 00:49)
Сколько же стукачей-пидорасов на дорогах! Водитель легковой сам виноват, далбоеб. И тут же крайней стукачи сдели фуру! Козлы, одно слово.

Чё за хуйня? в тюрьму интернет провели? или до первого шмона? gigi.gif lol.gif
 
[^]
kontiforder
30.05.2016 - 12:24
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 17.06.10
Сообщений: 137
Цитата (bimb0 @ 29.05.2016 - 16:29)
Цитата (VrnFencer @ 29.05.2016 - 16:15)
Вам тут всем конечно видней, одни же блять праведники и фуроводы. Но как по-мне не особо фуровод и виноват. Он его тупо не видел. А то что уехал не остановившись, потому что удара как такового хуй было. Он его не почувствовал . Вину с него не снимаю, внимательней надо быть, но и съебываться он врятли хотел.
На логане кстати не меньший ебанько чем фуровод.

Батенька, вас когда с дороги, из своей полосы какой-нибудь драйвер выдавливать будет, скажите, что вы тоже ебанько...
А ратующим за обоюдку - вы ПДД хотя бы курили? Фуравод не прав, без вариантов!

а на логане, даже если и видел, что фура нарушает, не ужели не мог притормозить? или в ситуациях когда говно закипает от не справедливости и от своей правоты выключается инстинкт самосахронения?
фура без сомнения виновен, и ободком тут не пахнет.
я не катаюсь рядом с грузовым авто , как раз из-за возможности такого исхода событий!

Отправлено с мобильного клиента YAPik+
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 29929
0 Пользователей:
Страницы: (7) « Первая ... 4 5 [6] 7  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх