Раритет-не-раритет?, Или всё же раритет?

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (6) « Первая ... 4 5 [6]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
74ilias74
11.12.2015 - 21:26
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 26.07.13
Сообщений: 46
А Сталлоне из Кобры не на такой гонял?
Или он туда просто заехал за маслицем?)))
 
[^]
Ядрило
12.12.2015 - 00:29
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 10.07.15
Сообщений: 76
ТАОГО я ещё в Варониже не видел!!!
 
[^]
Sidorini
12.12.2015 - 02:45
1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 6.05.15
Сообщений: 621
Цитата (ТоптуновПотапов @ 11.12.2015 - 10:19)
Цитата (Legnum @ 10.12.2015 - 19:43)
Тачан почётный, но эта оптика, диски, ручки, руль....это колхоз, братцы. нельзя так над раритетом издеваться

я вас уверяю, чтобы рулить довоенным авто требуется походить как минимум в тренажерку. Руль, переключение передач, нажимание педалей заметно отличается от современных аналогов без ГУРа.

Удовольствия от вождения никакого. Требований к плавности и мягкости действия органов управления в то время во главу угла никто не ставил - расчетная дистанция между машинами 5-10 метров. сцепление хуй выжмешь, а если выжал то плавно не отпустишь. Едешь как на бульдозере, аналогичные впечатления.

Ну не всё так плохо..
Руль на старых машинах был большего диаметра, передаточные отношения другие, так что крутить вполне можно. Сципление и пр.- тоже не проблема. Конечно едет не так как нынешние, но привыкаешь быстро. У меня Паккард 48-го года в отличном родном состоянии, рулю легко.

А тот что на первых снимках- явно сильно переделан. Обычное дело-берут старый кузов и соединяют его с ходовой от современного шевролета или форда. Видно по рулю, седеньям и пр.
Такая переделка называется хот-род. Тут она конечно без особого выпендрежа, но это не раритет.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 65588
0 Пользователей:
Страницы: (6) « Первая ... 4 5 [6]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх