Авария на МКАД, В районе носовихи.

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (6) « Первая ... 4 5 [6]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
semenn35
21.10.2015 - 16:27
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 24.08.13
Сообщений: 222
Чо,нас наебали оказывается((
 
[^]
abra75
21.10.2015 - 16:29
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 23.09.14
Сообщений: 266
Цитата (Lelik72RUS @ 21.10.2015 - 15:05)
Надеюсь, люди не пострадали?

Говорят от 7 до 10 трупов наблюдают со встречки.
 
[^]
ДедСекрет
21.10.2015 - 16:31
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 13.05.13
Сообщений: 125
OneHalf66
так нужно с этим бороться, а не в инете глумится над смертями) как уже выше писали русские сами позволили так по охуевшему жить чуркам в городах, когда чурки толпой бьют одного, а в 3 шагах идут мужики и хуй кто впишется за своего, за русского
 
[^]
Oberschulz
21.10.2015 - 16:32
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.07.12
Сообщений: 1131
А кого вообще ебёт, кто чему должен радоваться?
 
[^]
Schindler
21.10.2015 - 16:33
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.11.13
Сообщений: 1151
Цитата (AlexMur @ 21.10.2015 - 16:27)
Цитата (Schindler @ 21.10.2015 - 17:02)
Может стоит в таких вещах брать пример у ЛКН?

Вы сейчас подрываете устои Уголовного Кодекса, а именно подвергаете сомнению необходимость "русской" 282-й статьи.

Ну это как посмотреть. Я предлагаю брать пример с их сплоченности и готовности всем вместе отстаивать своих, даже если это не родственники. А отстаивать можно и вполне законными методами. Если за каждую "изнасилованную Марию" будут стоять горой несколько сотен или тысяч неравнодушных человек, а не только пара родственников, то и ситуация будет совершенно другая.
 
[^]
Ореховский
21.10.2015 - 16:52
6
Статус: Offline


разъёбушка

Регистрация: 17.05.13
Сообщений: 2075
Schindler
Ты какой-то прям образец толерантности, аж тошно стало...
 
[^]
noa3
21.10.2015 - 16:56
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.03.11
Сообщений: 2752
Не могу сказать, что глубоко печалюсь от гибели этих человеков ибо я как и многие тысячи других жителей города их не приглашал - однако постоянно сталкиваюсь с их омерзительным поведением. Кстати образованные и приличные люди ВЭЛКАМ - однако нынче они редкость, да и по большей части нашли себе достойное применение дома.
 
[^]
esv
21.10.2015 - 17:00
2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 10.12.11
Сообщений: 239
Крайне интересные коментарии и обмен мнениями, но хотелось бы узнать что там с аварией на самом деле. Новости молчат...
 
[^]
Schindler
21.10.2015 - 17:06
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.11.13
Сообщений: 1151
Цитата (Ореховский @ 21.10.2015 - 16:52)
Schindler
Ты какой-то прям образец толерантности, аж тошно стало...

Да хрен его знает. Мои предки воевали против тех, кто возвышал одни нации и принижал другие. А твои за кого воевали? За своих не тошно? Или они воевали на правильной стороне - на стороне сверхчеловеков-арийцев?

К слову, если делить нации на хорошие и плохие, тогда стоит учитывать, что большинство американцев и европейцев тоже испокон веков считают русских дикими азиатскими варварами.

Странная у вас вообще логика, что есть только два варианта. Либо ты желаешь смерти целым народам, либо ты толераст. А что, других вариантов нет?
 
[^]
Ореховский
21.10.2015 - 18:17
0
Статус: Offline


разъёбушка

Регистрация: 17.05.13
Сообщений: 2075
Цитата (Schindler @ 21.10.2015 - 17:06)
Цитата (Ореховский @ 21.10.2015 - 16:52)
Schindler
Ты какой-то прям образец толерантности, аж тошно стало...

Да хрен его знает. Мои предки воевали против тех, кто возвышал одни нации и принижал другие. А твои за кого воевали? За своих не тошно? Или они воевали на правильной стороне - на стороне сверхчеловеков-арийцев?

К слову, если делить нации на хорошие и плохие, тогда стоит учитывать, что большинство американцев и европейцев тоже испокон веков считают русских дикими азиатскими варварами.

Странная у вас вообще логика, что есть только два варианта. Либо ты желаешь смерти целым народам, либо ты толераст. А что, других вариантов нет?

Да как те сказать-то, мои тоже против фашизма воевали. А потом отец и дядя в первую чеченскую попали, будучи не простыми солдатами-срочниками, которые порой и стрелять-то не умели, а если и умели то палили закрыв глаза в сторону противника (тут прошу заметить, это не упрек и не обобщение, реально страшно парням было, жить хотелось), один кадровый военный, второй милиционер, не бог весть каким росчерком пера и чьим-то решением отправленный туда в коммандировку. Вот они-то повидали всякого, и отношение "отцов-командиров" и местных жителей...
Я вообще за то, чтобы чурок не выпускать за пределы своего "домашнего региона", потому как уезжая из любимого дома у них напрочь отшибает мозг и включается чувство тотальной безнаказанности.

Это сообщение отредактировал Ореховский - 21.10.2015 - 18:18
 
[^]
Schindler
21.10.2015 - 18:30
-2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.11.13
Сообщений: 1151
Цитата (Ореховский @ 21.10.2015 - 18:17)
Да как те сказать-то, мои тоже против фашизма воевали. А потом отец и дядя в первую чеченскую попали, будучи не простыми солдатами-срочниками, которые порой и стрелять-то не умели, а если и умели то палили закрыв глаза в сторону противника (тут прошу заметить, это не упрек и не обобщение, реально страшно парням было, жить хотелось), один кадровый военный, второй милиционер, не бог весть каким росчерком пера и чьим-то решением отправленный туда в коммандировку. Вот они-то повидали всякого, и отношение "отцов-командиров" и местных жителей...

Никогда не задумывался, почему у местных жителей было такое отношение? А теперь, если уж остались все вместе жить в одной стране (тем более, что и воевали то за это) нужно, чтобы взаимной ненависти этой стало меньше. Ведь я прав? Или это тоже толерастно? Можно конечно и дальше продолжать ненавидеть друг друга народами и через некоторое время опять начать воевать. Это уж точно не толерастно, только нужен ли такой расклад?

Цитата
Я вообще за то, чтобы чурок не выпускать за пределы своего "домашнего региона", потому как уезжая из любимого дома у них напрочь отшибает мозг и включается чувство тотальной безнаказанности.
а вот миллионы, как ты выразился, "чурок" мирно живут в своих регионах, работают там и никуда не едут. Но ты все равно их ненавидишь и называешь чурками. А как тогда им (именно тем, кто мирно живет у себя дома и кого ты оскорбляешь на пустом месте) относиться к тебе и в твоем лице ко всему русскому народу?

Вот пока они будут для нас все поголовно "чурками" будет сохраняться большая вероятность того, что уже не твой отец и дядя, а ты или твои дети опять поедут туда воевать и гибнуть. Тебе это надо?

Повторю. Окуевших гостей и не только гостей столицы и других городов можно как угодно оскорблять и нужно наказывать. Но оскорблять и унижать нации и народы нельзя.
 
[^]
Yakeros
21.10.2015 - 18:41
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.04.12
Сообщений: 4878
Вот только что

Авария на МКАД
 
[^]
Yakeros
21.10.2015 - 18:50
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.04.12
Сообщений: 4878
Цитата (Schindler @ 21.10.2015 - 18:30)
Цитата (Ореховский @ 21.10.2015 - 18:17)
Да как те сказать-то, мои тоже против фашизма воевали. А потом отец и дядя в первую чеченскую попали, будучи не простыми солдатами-срочниками, которые порой и стрелять-то не умели, а если и умели то палили закрыв глаза в сторону противника (тут прошу заметить, это не упрек и не обобщение, реально страшно парням было, жить хотелось), один кадровый военный, второй милиционер, не бог весть каким росчерком пера и чьим-то решением отправленный туда в коммандировку. Вот они-то повидали всякого, и отношение "отцов-командиров" и местных жителей...

Никогда не задумывался, почему у местных жителей было такое отношение? А теперь, если уж остались все вместе жить в одной стране (тем более, что и воевали то за это) нужно, чтобы взаимной ненависти этой стало меньше. Ведь я прав? Или это тоже толерастно? Можно конечно и дальше продолжать ненавидеть друг друга народами и через некоторое время опять начать воевать. Это уж точно не толерастно, только нужен ли такой расклад?

Цитата
Я вообще за то, чтобы чурок не выпускать за пределы своего "домашнего региона", потому как уезжая из любимого дома у них напрочь отшибает мозг и включается чувство тотальной безнаказанности.
а вот миллионы, как ты выразился, "чурок" мирно живут в своих регионах, работают там и никуда не едут. Но ты все равно их ненавидишь и называешь чурками. А как тогда им (именно тем, кто мирно живет у себя дома и кого ты оскорбляешь на пустом месте) относиться к тебе и в твоем лице ко всему русскому народу?

Вот пока они будут для нас все поголовно "чурками" будет сохраняться большая вероятность того, что уже не твой отец и дядя, а ты или твои дети опять поедут туда воевать и гибнуть. Тебе это надо?

Повторю. Окуевших гостей и не только гостей столицы и других городов можно как угодно оскорблять и нужно наказывать. Но оскорблять и унижать нации и народы нельзя.

А Вы в курсе, что при СССР всякие чурбанские народности пытались очеловечить, но поняли, что бесполезно. От них одни проблемы, поэтому было негласное правило, мол, не пускать черных на любые, даже рабочие должности.

Это сообщение отредактировал Yakeros - 21.10.2015 - 18:51
 
[^]
Zlach
21.10.2015 - 20:03
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 17.06.13
Сообщений: 108
Люди вы вообще ебанутые чтоли????? а если бы автобусе были вы??? и так про вас ?? вы чего??? что с вами стало!!!!
какая разница какая национальность....
вы пиздец...
 
[^]
CaBo4ek
21.10.2015 - 21:44
6
Статус: Offline


elGuardia

Регистрация: 16.08.13
Сообщений: 1617
Цитата (Yakeros @ 21.10.2015 - 18:41)
Вот только что

пост создан в 14.59,а по навигатору 18.38 .он там что чуть меньше 4-х часов горит ?они что новых подкидывают , и дрова ?
 
[^]
yurgen077
21.10.2015 - 22:12
0
Статус: Offline


alikant

Регистрация: 29.07.10
Сообщений: 4450
Цитата (a1exxx @ 21.10.2015 - 15:06)
Тут кто то недавно тему создавал. Видимо на запрете продаж не остановился

http://www.yaplakal.com/forum3/topic1229951.html

Ага, под стать автору "герой")
http://www.yaplakal.com/forum14/st/125/top...=#entry40762375

Это сообщение отредактировал yurgen077 - 21.10.2015 - 22:13
 
[^]
Ореховский
22.10.2015 - 00:12
1
Статус: Offline


разъёбушка

Регистрация: 17.05.13
Сообщений: 2075
Цитата (Schindler @ 21.10.2015 - 18:30)
Цитата (Ореховский @ 21.10.2015 - 18:17)
Да как те сказать-то, мои тоже против фашизма воевали. А потом отец и дядя в первую чеченскую попали, будучи не простыми солдатами-срочниками, которые порой и стрелять-то не умели, а если и умели то палили закрыв глаза в сторону противника (тут прошу заметить, это не упрек и не обобщение, реально страшно парням было, жить хотелось), один кадровый военный, второй милиционер, не бог весть каким росчерком пера и чьим-то решением отправленный туда в коммандировку. Вот они-то повидали всякого, и отношение "отцов-командиров" и местных жителей...

Никогда не задумывался, почему у местных жителей было такое отношение? А теперь, если уж остались все вместе жить в одной стране (тем более, что и воевали то за это) нужно, чтобы взаимной ненависти этой стало меньше. Ведь я прав? Или это тоже толерастно? Можно конечно и дальше продолжать ненавидеть друг друга народами и через некоторое время опять начать воевать. Это уж точно не толерастно, только нужен ли такой расклад?

Цитата
Я вообще за то, чтобы чурок не выпускать за пределы своего "домашнего региона", потому как уезжая из любимого дома у них напрочь отшибает мозг и включается чувство тотальной безнаказанности.
а вот миллионы, как ты выразился, "чурок" мирно живут в своих регионах, работают там и никуда не едут. Но ты все равно их ненавидишь и называешь чурками. А как тогда им (именно тем, кто мирно живет у себя дома и кого ты оскорбляешь на пустом месте) относиться к тебе и в твоем лице ко всему русскому народу?

Вот пока они будут для нас все поголовно "чурками" будет сохраняться большая вероятность того, что уже не твой отец и дядя, а ты или твои дети опять поедут туда воевать и гибнуть. Тебе это надо?

Повторю. Окуевших гостей и не только гостей столицы и других городов можно как угодно оскорблять и нужно наказывать. Но оскорблять и унижать нации и народы нельзя.

Никогда не задумывался почему русских резали в Узбекистане, Казахстане, Киргизии и Чечне и т.п. в период и после развала СССР? Вот почему?ведь и воевали и защищали... Почему нас( да и других иноверцев) и сейчас не очень любят?
Мне лично похуй как они дистанционно ко мне относятся, пусть за глаза хоть говном поливают, хоть куклу вуду делают, но дистанционно. Приезжая сюда, пусть живут по правилам и законам моей страны, а не своего боевого братского аула или кишлака!
Я может действительно неправильно и резко выразился относительно других народов, оскорблять их конечно нехотел. Это касалось именно заезжих и залетых. Твердо уверен, 95% приезжих тн ЛКН и им подобных обыкновенные охуевшие мрази, если короче-чурки, которых спустили с поводка и дали немножечко свободы от косых взглядов своих родственников и "старших", вот они и че хотят то и творят и не нужно меня в этом разубеждать, это бесполезное занятие

Это сообщение отредактировал Ореховский - 22.10.2015 - 00:15
 
[^]
Roscha99
22.10.2015 - 01:18
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 2.10.15
Сообщений: 423
Цитата (CaBo4ek @ 21.10.2015 - 22:44)
Цитата (Yakeros @ 21.10.2015 - 18:41)
Вот только что

пост создан в 14.59,а по навигатору 18.38 .он там что чуть меньше 4-х часов горит ?они что новых подкидывают , и дрова ?

Так добавить метку может кто угодно dont.gif Пробка по рязанке в районе МКАДа сегодня наблюдалась в районе 13-30, но воя сирен и остального кипиша не было , новости молчат. Похоже кто то врот rulez.gif
 
[^]
bananasplit
22.10.2015 - 08:26
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 28.05.12
Сообщений: 50
Цитата (Zlach @ 21.10.2015 - 20:03)
Люди вы вообще ебанутые чтоли????? а если бы автобусе были вы??? и так про вас ?? вы чего??? что с вами стало!!!!
какая разница какая национальность....
вы пиздец...

Если бы я был в автобусе и я сдох, то мне было бы плевать, что обо мне пишут и думают, пусть хоть мой труп неделю насилуют Сомалийские пираты на 40 градусной жаре, сознание мертво уже.
 
[^]
Ореховский
22.10.2015 - 08:29
2
Статус: Offline


разъёбушка

Регистрация: 17.05.13
Сообщений: 2075
Цитата
Похоже кто то врот

Хорошо что не в жопу!
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 10621
0 Пользователей:
Страницы: (6) « Первая ... 4 5 [6]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх