Отомстил за заблокирование Скорой

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (6) « Первая ... 4 5 [6]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
lacetti24
8.10.2015 - 20:03
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 6.08.11
Сообщений: 19
Что за мода пошла скорых блокировать? Это новая фишка в инстаграм или хер знает куда? Дай бог на пути такого же водителя,когда будет лежать в скорой и подыхать...
 
[^]
Aleksey4444
8.10.2015 - 20:14
-2
Статус: Offline


Проф. Кафедры Беспредметных Изысканий

Регистрация: 14.03.11
Сообщений: 1333
Цитата (drug2711 @ 8.10.2015 - 18:02)
Цитата (Aleksey4444 @ 8.10.2015 - 16:18)
Цитата (Zoldat @ 8.10.2015 - 13:11)
А чо он хотел-то?  Странно маневрирует

Он, скорее всего, хотел налево свернуть. Может, музыка орала, может просто внимания не обратил на скорую. Когда понял, что сделал, пытался исправить, уйти направо для правого поворота на боковую улицу, чтобы там развернуться и уже прямиком потом проехать. Второй ряд проскочил, далее словил. Глупо. Это как дамочка, не успевшая закончить левый поворот, начинает дергаться через идущий поток вместо того, чтобы стоять.
Кстати, дятел, летящий в правом и даже не притормаживающий тоже свое отхватил.
Так что думаю, здесь не умышленная блокировка скорой, а простая человеческая глупость.
ЗЫ. Сейчас со звуком послушал. Скорая просто мигала, по ПДД без звукового сигнала она является обычным ТС, без каких-либо привилегий. Когда дятел перед ней выехал, водила скорой включил сирену, чем и спровоцировал нервяк у персонажа с последующим дерганьем.

Хрен с ним, допустим там "скорой" вообще не было бы ....тогда что ? по твоему мнению пересекать две сплошные линии разметки и стоп-линию в пределах ПДД?

Я его не оправдываю, просто логически объясняю то, что вижу.
Зы: мне там сверху пунктом пдд 3.1-3.2 тыкали. Перечитал. По правилам дорожного движения приоритет только при " включенном маячке и спецсигнале". Данная скорая стояла просто с маячком, не пыталась пересечь перекресток, а именно стояла и ждала зеленого сигнала как и другие РАВНОПРАВНЫЕ участники движения.
На мой взгляд на видео три чудака на букву м: собственно водитель фургона, водитель скорой, которому при@@@@@@сь включить сигнал и спровоцировать нервяк у первого @удака и третий, несущийся на большой скорости по правому ряду. У третьего мозги тоже не работали, там человек мог заканчивать переход дороги, невидный из-за нетронувшихся машин.
 
[^]
недомедик
8.10.2015 - 20:20
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.03.11
Сообщений: 4314
Одно из немногих ДТП которые вызывают улыбку!
 
[^]
artmaniac
8.10.2015 - 20:33
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 29.04.07
Сообщений: 9113
Цитата (Aleksey4444 @ 8.10.2015 - 13:18)
Цитата (Zoldat @ 8.10.2015 - 13:11)
А чо он хотел-то?  Странно маневрирует

Он, скорее всего, хотел налево свернуть. Может, музыка орала, может просто внимания не обратил на скорую. Когда понял, что сделал, пытался исправить, уйти направо для правого поворота на боковую улицу, чтобы там развернуться и уже прямиком потом проехать. Второй ряд проскочил, далее словил. Глупо. Это как дамочка, не успевшая закончить левый поворот, начинает дергаться через идущий поток вместо того, чтобы стоять.
Кстати, дятел, летящий в правом и даже не притормаживающий тоже свое отхватил.
Так что думаю, здесь не умышленная блокировка скорой, а простая человеческая глупость.
ЗЫ. Сейчас со звуком послушал. Скорая просто мигала, по ПДД без звукового сигнала она является обычным ТС, без каких-либо привилегий. Когда дятел перед ней выехал, водила скорой включил сирену, чем и спровоцировал нервяк у персонажа с последующим дерганьем.

Спровоцировал, простите, что? Нервяк?
А что он ожидал после такого манёвра?
Может, думал, что можно выехать вот так и потупить потом?

Надеюсь, ему ещё и по лицу потом надавали.
 
[^]
Фокуспокус
8.10.2015 - 20:46
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 5.08.15
Сообщений: 676
Москва говняный город. Каждое видео это подтверждает. И никто не вышел и не наказал мудака - всем пофиг. Москвичи гнилой народ
 
[^]
jusi
8.10.2015 - 21:12
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 29.03.12
Сообщений: 6889
Цитата (недомедик @ 8.10.2015 - 20:20)
Одно из немногих ДТП которые вызывают улыбку!

Что смешного в том, что пострадал невинный вообще человек?
Лучше бы мудак в столб заехал.
 
[^]
Чикаририка
8.10.2015 - 21:16
0
Статус: Offline


райское ПТИЧКО

Регистрация: 16.12.07
Сообщений: 2183
испортил карму
 
[^]
KIPiA
8.10.2015 - 22:01
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 5.07.14
Сообщений: 852
Цитата (Aleksey4444 @ 8.10.2015 - 13:18)
Цитата (Zoldat @ 8.10.2015 - 13:11)
А чо он хотел-то?  Странно маневрирует

Он, скорее всего, хотел налево свернуть. Может, музыка орала, может просто внимания не обратил на скорую. Когда понял, что сделал, пытался исправить, уйти направо для правого поворота на боковую улицу, чтобы там развернуться и уже прямиком потом проехать. Второй ряд проскочил, далее словил. Глупо. Это как дамочка, не успевшая закончить левый поворот, начинает дергаться через идущий поток вместо того, чтобы стоять.
Кстати, дятел, летящий в правом и даже не притормаживающий тоже свое отхватил.
Так что думаю, здесь не умышленная блокировка скорой, а простая человеческая глупость.
ЗЫ. Сейчас со звуком послушал. Скорая просто мигала, по ПДД без звукового сигнала она является обычным ТС, без каких-либо привилегий. Когда дятел перед ней выехал, водила скорой включил сирену, чем и спровоцировал нервяк у персонажа с последующим дерганьем.

Что? он просто пидар, нахер ты все это дерьмо расписал.
 
[^]
Buuublik
8.10.2015 - 22:05
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 9.09.14
Сообщений: 63
Надеюсь ему ещё ебальник его безмозглый начистит водитель Ауди.
 
[^]
sergatver
8.10.2015 - 22:10
1
Статус: Offline


никто так не умеет жить, как я не умею

Регистрация: 2.08.13
Сообщений: 37401
ни хрена себе манёвры! за такую езду сначала ебало бьют,а потом ментам сдают
 
[^]
eXabito
8.10.2015 - 22:34
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 3.03.12
Сообщений: 678
В прошлом году в Париже видел как Скорую через пробки сопровождал конвой полицейских на мотоциклах. Разгоняли кого куда: на газон, на тратуар, на встречку, даже на трамвайные пути!!
 
[^]
ink740
8.10.2015 - 22:49
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 1.09.15
Сообщений: 518
а что уже можно из крайнего правого так перестраиваться?
а начщёт сирены ну не включенна она,ну и что.люстра то сигналит.
в общем чел минимум 2жды не прав.
кстати я вот одного не пойму неужели все эти уроды так верят в своё безсмертие?
 
[^]
DangerVirus
8.10.2015 - 23:16
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 1.08.14
Сообщений: 45
Родная цветметавтоматика. Знакомый светофор, там таких умников много
 
[^]
Aladeen
8.10.2015 - 23:33
3
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 28.06.15
Сообщений: 210
Цитата (Aleksey4444 @ 8.10.2015 - 20:14)
Я его не оправдываю, просто логически объясняю то, что вижу.
Зы: мне там сверху пунктом пдд 3.1-3.2 тыкали. Перечитал. По правилам дорожного движения приоритет только при " включенном маячке и спецсигнале". Данная скорая стояла просто с маячком, не пыталась пересечь перекресток, а именно стояла и ждала зеленого сигнала как и другие РАВНОПРАВНЫЕ участники движения.
На мой взгляд на видео три чудака на букву м: собственно водитель фургона, водитель скорой, которому при@@@@@@сь включить сигнал и спровоцировать нервяк у первого @удака и третий, несущийся на большой скорости по правому ряду. У третьего мозги тоже не работали, там человек мог заканчивать переход дороги, невидный из-за нетронувшихся машин.

Пункт 3.3 специально игнорируется в твоем комментарии?

Даже если на видео не просто хитрожоп/учитель, а именно, как ты его тут рисуешь, испугавшийся водитель. То пункт правил этот специально для таких как он.

И еще раз, скорая просто с включенным маячком - уже не просто участник,а участник с привилегиями. Не зря об этом целый пункт правил написан. Да и по факту приоритет скорая стала требовать по всем правилам, включив в дополнение к маячку звуковой сигнал.
Предвосхищая очередные обвинения скорой - стоя на светофоре ей приоритет не нужен был, а когда ее начали подрезать и оттормаживать, представь себе, стал нужен.

Понапридумывают себе всякой херни, не читав даже ПДД - потом у них и водители скорых мудаки и учить последних надо.

RTFM dont.gif
 
[^]
delfpim
9.10.2015 - 08:10
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.12.13
Сообщений: 1637
Узнаю Дмитровское шоссе - Лихоборы ))) Дебил блеать на мерсе
 
[^]
yong
9.10.2015 - 08:31
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 8.10.15
Сообщений: 667
Мгновенная карма. Жаль, что сторонних зацепил.
Печально, что даже после разбора, чудак на мерсе скорее всего не сделает
должных выводов, что так ездить не приемлемо.
 
[^]
Alexgelikov
9.10.2015 - 08:33
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 14.05.15
Сообщений: 184
Fatality
 
[^]
Tetrarx
9.10.2015 - 09:43
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 30.10.13
Сообщений: 612
сказочный долбаеб...

Это сообщение отредактировал Tetrarx - 9.10.2015 - 09:43
 
[^]
nonman
9.10.2015 - 11:13
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 29.08.14
Сообщений: 2011
я нихрена не понял, что это за странные манёвры?..

и да..я бы добил ещё его по голове домкратом, за такую хрень...
 
[^]
Dobrovey
9.10.2015 - 12:42
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 4.08.14
Сообщений: 415
Обочечник протаранил дебила на мерине.
Что ж. Вот они и встретились.
 
[^]
Motorisk
9.10.2015 - 13:03
0
Статус: Offline


Хочу на море

Регистрация: 7.06.12
Сообщений: 4207
Жалко слабо, вот переломало - бы его к хуям, вспоминал - бы эту скорую с тоской)))
 
[^]
KindlY
9.10.2015 - 13:12
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 23.12.10
Сообщений: 325
Цитата (Aleksey4444 @ 8.10.2015 - 13:18)
Цитата (Zoldat @ 8.10.2015 - 13:11)
А чо он хотел-то?  Странно маневрирует

Он, скорее всего, хотел налево свернуть. Может, музыка орала, может просто внимания не обратил на скорую. Когда понял, что сделал, пытался исправить, уйти направо для правого поворота на боковую улицу, чтобы там развернуться и уже прямиком потом проехать. Второй ряд проскочил, далее словил. Глупо. Это как дамочка, не успевшая закончить левый поворот, начинает дергаться через идущий поток вместо того, чтобы стоять.
Кстати, дятел, летящий в правом и даже не притормаживающий тоже свое отхватил.
Так что думаю, здесь не умышленная блокировка скорой, а простая человеческая глупость.
ЗЫ. Сейчас со звуком послушал. Скорая просто мигала, по ПДД без звукового сигнала она является обычным ТС, без каких-либо привилегий. Когда дятел перед ней выехал, водила скорой включил сирену, чем и спровоцировал нервяк у персонажа с последующим дерганьем.

Адвокат этого долбаЙоба на микроавтоубсе, не?
Видно же что торопыжничал быстрей бы подрезать скорую, совсем, блядь, у людей мозги поплыли.
 
[^]
Captain777
9.10.2015 - 15:24
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.05.14
Сообщений: 3273
А вот тут ребятам пять балов что не съебали и остановились дать контакты. Чтоб группа разбора сразу знала кто тут герой.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 34747
0 Пользователей:
Страницы: (6) « Первая ... 4 5 [6]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх