СтопХам - Всадник без головы

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (7) « Первая ... 4 5 [6] 7   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Prufed
3.06.2015 - 20:57
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 24.05.11
Сообщений: 329
А меня умиляют такие мужички с пузиком, в красивом шлемике, на красивеньком скутерочке...
Еще бы коротенькие штанишки на лямочках вообще был бы пупсичек..

Тьфу... Самому не стремно? puke.gif
 
[^]
valerobus
3.06.2015 - 21:02
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.10.14
Сообщений: 3921
А мне чегота грусно смотреть это , толку все равно ноль
 
[^]
rustev
3.06.2015 - 21:44
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 9.03.14
Сообщений: 62
Заебали уже эти тротуарщики.Еще могут на машине ехать по тротуару и сигналить тебе, типа пропусти.
 
[^]
Proch
3.06.2015 - 21:45
2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 3.05.14
Сообщений: 328
опять 25
сто раз писал и всегда писать буду
минусите хоть усритесь, но эти ребята реально тролли
вот хотят они что б все по правилам, так встаньте на въезде, не пускайте на тротуар. Так нет бля, они посередине встанут или в конце, а потом заставляют задним ходом по тому же тротуару. А все это только для тырнетных понтов, а не ради справедливости.
P.S. тимуровцы не доделанные
 
[^]
AIRKILLER
3.06.2015 - 22:13
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.06.12
Сообщений: 1158
Сезона три ездил на пятидесятикубовом скутере. Никогда! Блядь Никогда Не позволял себе объехать пробку по тротуару! Закон для двуногих, двух и четырёхколесных один - ПДД!!!
 
[^]
Пюре
3.06.2015 - 22:21
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 1.04.10
Сообщений: 365
Дебилы дебильные, других слов нет...
С радость в*ебусь на велике в толпу этого хамла

Это сообщение отредактировал Пюре - 3.06.2015 - 22:22
 
[^]
leonyd
3.06.2015 - 22:29
1
Статус: Offline


великий читатель

Регистрация: 7.03.09
Сообщений: 3537
Цитата (Пюре @ 3.06.2015 - 22:21)
Дебилы дебильные, других слов нет...
С радость в*ебусь на велике в толпу этого хамла

и отхватишь по ебалу и над великом поглумятся rulez.gif
 
[^]
Квазиморда36
3.06.2015 - 22:35
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 1.10.13
Сообщений: 551
Мотовод - конченый гандон, считающий себя выше всех и ровнее папы римского. Редкий случай, когда я на стороне Стоп-Хама.
Давить людей - это вообще то уже беспредел
 
[^]
электрик
3.06.2015 - 22:42
4
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 17.02.10
Сообщений: 30
Не читал каменты, которые были до этого. Пишу сразу .
Мужик на СКУТЕРЕ МУДАК. Или первосезонник, который купил табуретку и теперь думает, что ему всё позволено. Даже другие двухколёсные от него ушли и не стали вписываться.
"Сука, поубивавбы" ©
 
[^]
срочник
3.06.2015 - 22:45
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.06.14
Сообщений: 15046
Цитата (ASD1 @ 3.06.2015 - 11:08)
Опять эти утырки! Пусть идут все в ДПС работать , или бомжей гонять по вокзалам!Я не оправдываю таких водятлов конечно. Но этих СХ вообще презираю за методы такие!

Не будет хамов, не будет и СХ...
 
[^]
ТуристМск
3.06.2015 - 23:04
-4
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 19.03.14
Сообщений: 909
Молодцы ребята БОЛЬШЕ ВИДЕО!
 
[^]
Girl01
3.06.2015 - 23:07
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 12.03.15
Сообщений: 270
Цитата (ASD1 @ 3.06.2015 - 11:08)
Опять эти утырки! Пусть идут все в ДПС работать , или бомжей гонять по вокзалам!Я не оправдываю таких водятлов конечно. Но этих СХ вообще презираю за методы такие!

Поддерживаю высказывание, по поводу методов! Когда они наконец то начнут пробивать шины этим мудакам. А то все слова да уговоры.

Это сообщение отредактировал Girl01 - 3.06.2015 - 23:07
 
[^]
bigjon
4.06.2015 - 02:06
-4
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 3.05.09
Сообщений: 495
Черножопая штучка с гор просит думать Canon MARK2
 
[^]
Ancifero
4.06.2015 - 02:11
1
Статус: Offline


Продам гараж

Регистрация: 25.05.12
Сообщений: 12434
Цитата (bigjon @ 4.06.2015 - 05:06)
Черножопая штучка с гор просит думать Canon MARK2

что за хуйню я только что прочитал?
Какой то поток сознания...
 
[^]
Bhalgorn
4.06.2015 - 07:55
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 11.05.15
Сообщений: 70
Находятся же пидорасы которые защищают этих правонарушителей.

Добавлено в 08:04
Цитата (Proch @ 3.06.2015 - 21:45)
опять 25
сто раз писал и всегда писать буду
минусите хоть усритесь, но эти ребята реально тролли
вот хотят они что б все по правилам, так встаньте на въезде, не пускайте на тротуар. Так нет бля, они посередине встанут или в конце, а потом заставляют задним ходом по тому же тротуару. А все это только для тырнетных понтов, а не ради справедливости.
P.S. тимуровцы не доделанные

опять 25
сто раз писал и всегда буду
минусуйте хоть усритесь, но эти нарушающие ПДД реально пидоры
вот хотят они чтоб все перед ним разбегались, так встаньте на свои две и идите по тратуару. Так нет бля, они в корыто или скутер сядут и на тратуар, а потом незнакомых людей обсирают. А все это только для удовлетворения чувства собственной "важности", а не ради справедливости.
P.S. блатные не доделанные
 
[^]
mrzorg
4.06.2015 - 08:17
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.03.10
Сообщений: 42801
Вот я не понимаю - зачем с ними спорить? Остановился, заглушил двиг, перекатил скутер до дороги - и всё. Никаких наклеек (а их сдирать с поликарбоната ой как не просто... Это не стекло, как в авто), никаого негатива. Ты пешеход, который катит ТС. Всё.

Нет, надо додавить "активистов", побыковать с ними, доказывая, что они не правы и пусть ГИБДД вызывают.

Зачем это всё?

З.Ы. А аппарат у него зачётный - Honda SW-T400 или 600, рестайлинговый "СильверВинг"... huy.gif

СтопХам - Всадник без головы
 
[^]
sonos
4.06.2015 - 09:19
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.07.13
Сообщений: 7736
Цитата (Proch @ 3.06.2015 - 21:45)
опять 25
сто раз писал и всегда писать буду
минусите хоть усритесь, но эти ребята реально тролли
вот хотят они что б все по правилам, так встаньте на въезде, не пускайте на тротуар. Так нет бля, они посередине встанут или в конце, а потом заставляют задним ходом по тому же тротуару. А все это только для тырнетных понтов, а не ради справедливости.
P.S. тимуровцы не доделанные

Сравнение конечно у вас .....
Тимуровцы помогали людям. А тут этим ездунам тоже надо помогать?
"встали бы на въезде". А там один въезд я так понимаю да?
Правильно стоят - именно там, где все кто въехал на тротуар обязательно проедут.
Особенно умиляет "идите лучше работайте".
Мне так жене работники жэка сказали. Типа ..-Ну когда же вы пойдете работать- всех у же здесь достали. Она еще в отпуске по уходу за ребенком была.
А она просто требовала у них исполнения их же обязанностей - начиная от работы техничек и дворников и заканчивая благоустройством придомовой территории.
Везет предположим беременную в больницу - нарушает, едет по тротуару, и сбивает другого ребенка. И получается что твой еще не родившийся забрал жизнь у другого? Сам то он как это осмыслит?
Имхо штрафы за проезд по тротуарам надо повышать раз в 20. И лишение на год. Чтоб человек знал на что идет.
 
[^]
rispay
4.06.2015 - 09:20
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 17.05.11
Сообщений: 131
ногами бак зажми, руки расслабь! локти согни!
old.gif

Это сообщение отредактировал rispay - 4.06.2015 - 09:22
 
[^]
Alex551978
4.06.2015 - 10:50
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.09.14
Сообщений: 1226
Цитата (Kopelli @ 3.06.2015 - 14:58)
Цитата (seregALF @ 3.06.2015 - 10:45)
Бля, вот как заебали они меня. На хуй я их опять посмотрел?! Ебанные провокаторы, вот в стали бы в начале пути и всех сгоняли назад, но нет им нужны бабосики за просмотры. В такой ситуации я лучше отношусь к ФарПост, которые раздают "народный пендаль"и снимают номера нарушителей по трамвайным путям и тд. Рискую нахватать шпал от "людей живущих правильно"..."а если твоя жена там с ребенком пойдет?! и тд." Но в конкретной ситуации они сами спровоцировали дтп. Отвлекли сотрудника дпс, который мог ехать на разбор аварии-причина могла бы быть пробки. А так же отвлекли сотрудников скорой своими царапинами, кому-то возможно сейчас их помощь была бы нужней.

а по-моему, как раз провокаторы - это те долбаебы, которые ездят по обочине, по тротуарам, паркуются как мудаки на газонах, вторым рядом... которые объезжают пробки через заправки... по-моему, как раз они своим уебанством провоцируют нормальных людей. и что я теперь им слово не скажи? если таких мудаков не наказывать общими силами людскими в обход полиции, то их только больше станет! а полиция нихуя сделать не сможет и они этим пользуются. на всех полиции не хватит.. или будет такая же хуйня как с теми ментами, которых пиздюки из квартиры через открытую дверь нахуй посылали, когда скинули мебель из окна... faceoff.gif

и еще, когда выведутся пидары, объезжающие пробку по тротуару, обочине - стопхама тоже не будет. подумайте об этом. а если вы не нарушаете, то к вам никаких предъяв и не будет! поэтому стопхам может не нравится только долбаебам, реально плюющим на всех и в хуй общество не ставящих...

все, бля, такие умные стали! вспоминают про законы и правила и визжат, когда на их хамскую тушу покусились, а когда по тротуару едут пешеходному - законы растворяются в их ущербном мозгу...

провокаторы, бля! бандитов и убийц тоже спровоцировали убить жертву! стопхамы спровоцировали долбаебов ездить по тротуарам - значит долбаебы могут не отвечать за езду по тротуару и продолжать ездить по нему! маньяка спровоцировала на убийство девушка, потому что юбку надела короткую - значит он может не отвечать за убийство... вора на ограбление спровоцировала лень к труду и нежелание работать - это его оправдывает! все бля, ищут оправдание своим поступкам! ни один еще не признал, что, мол, неправ - наказывайте...

100% с Вами согласен.
 
[^]
beliand
4.06.2015 - 11:24
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 16.02.15
Сообщений: 26
Вот как обычно заминусят до и по хуй, когда чувак тронулся поехал, этот олень сам под колеса кинулся, это блять нормально??? СХ вы блять в своем уме??? идиоты безработные??? тебя сука тупой ебет что он там едет??? хули ты под колеса бросаешься??? сняли на видео, или фото сделали, и в ГАИ, пусть с ним органы разбираются, вы блять придурки без мозгов, какого хуя вы кидаетесь под колеса идиоты обкуренные? вам кто блять право дал задерживать, останавливать транспортное средство?? у вас на это какие блять полномочия::??? кто вам дал право снимать на видео??? Вот просто я не понимаю, чувак на мопеде поехал, какого хуя специально обгонять мопед и кидаться под колеса??? ГЕРОИ блять хуевы!!!! таких идиотов в в псих диспансер ложить надо, чтобы голову проверили, ИДИОТЫ блять безработные, движение блять хуево, правильно баба сказала, есть даже для особо одаренных приложение для гаи, туда фотки сливаешь и все, оно разберется, вы блять кто такие чтобы это делать? посмотрю по минусам сколько идиотов которые поддерживают СХ, и особенно считают что кинуться спецом под колеса это значит тебя сбили, это значит у тебя с тыквой твоей без мозгов не все в порядке! просто когда нить нарветесь на дядей из 90, которым похуй на все, камеры в жопу засунут, и на капоте в лес прокатят! скорей бы так случилось! прям жду новостей, пропала группа СХ, 20 человек ушли ПАТРУЛИРОВАТЬ улицы и не вернулись! хоть на 20 идиотов меньше будет! а те кто ездят не по правилам свое всегда найдут.
 
[^]
beliand
4.06.2015 - 11:33
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 16.02.15
Сообщений: 26
Цитата (Квазиморда36 @ 3.06.2015 - 22:35)
Мотовод - конченый гандон, считающий себя выше всех и ровнее папы римского. Редкий случай, когда я на стороне Стоп-Хама.
Давить людей - это вообще то уже беспредел

А кто кого давил??? на видео четко видно как тот поехал, а идиот со СХ догнал, и кинулся под колеса, Я был бы на стороне СХ, если бы они не кидались под колеса, а то знаешь любят сесть на капот и кричать как петух по утрам, меня сбили что вы делаете, человек когда его сбивают не сидит на капоте и не греет жопу, а эти прям демонстративно садятся на капот, догоняют и кидаются под машину. Просто бы ходили собирали материал и в ГАИ блять. или знаешь как лучше, с ГАИ можно договориться о рейдах, ходить по городу находить нарушителей и вызывать ГАИ. но не кидаться под колеса, и потом в грудь БИТЬ смотри я ГЕРОЙ нашего времени, я ГЕРОЙ СХ, СУПЕР ХРЕН, а не стоп хам! просто они знаешь сколько нарушают административных и гражданских законов? куча, с лету не докапываться это камеры, потом эти все движения должны быть согласованы с администрацией города, это подобно митингу, просто так не организуешь. в целом идея СХ не плохая, я тоже противник нарушителей, сам водитель, бесят обочечники особенно. и когда на парковке не правильно встают! но вы делайте все по человечески, это обращение к СХ, зачем кидаться под колеса? собрали материал и в органы!
 
[^]
DveRed
4.06.2015 - 11:49
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 17.09.13
Сообщений: 116
Вот езжу по правилам, со Стопхамовцами не встречусь не на тротуаре не на парковке. А на долбаеёбов смотрю с лыбой)
И не нужно писать про больного ребенка и беременную жену. Просто самые охуевшие ездят по тротуарам, и такие же охуевшие их чморят заставляя ехать как все.
 
[^]
raffden
4.06.2015 - 12:07
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.12.11
Сообщений: 7125
Цитата (oilman67 @ 3.06.2015 - 10:53)

а каким надо быть долбоебом что бы прыгать жопой на скутер?

какое правильное мнение. Ну ехал он про тротуару, может ему надо, беременный например, рожать едет а тут куча ебланов, царя пропустить не может.


Добавлено в 12:18
Цитата (Alkor13 @ 3.06.2015 - 16:35)
В конце ролика пострадавший говорит, что он сам мотоциклист, это не правда!!!!
Буквально в прошлом месяце здесь выкладывали ролик с кадрами из концовки и парень писал, что его просили красиво покататься!!!

Так что не надо на байкеров гнать!
Везде есть уроды, но иногда действительно безопаснее по тротуару проехать на мотоцикле, чем в междурядье лезть. Байк не собьет человека, если под него не прыгнуть.

Тебе видео, где такие же беланы на мотоциклах сшибают людей переходящих дорогу накидать? Или сам загуглишь. В чём разница машины или мота? А сбить можно даже велосипедом, причём причинив тяжёлые травмы.
И таки да, скажи мне пожалста. Где разрешено ехать по тротуару, про межрядье было разрешение. А про тротуар я чтот не помню. просвети меня, хрустящий ты наш.

Добавлено в 12:21
Цитата (НикомуНеВерь @ 3.06.2015 - 17:40)
Цитата (ЧеКаВо @ 3.06.2015 - 17:31)
Да вот пока на тротуаре не собьет кого-нибудь из родственников (не дай Бог конечно) тех долбоящеров которые тут пишут что стопхамовцам делать нехуй, они так и будут писать херню, ну а потом про законы сразу вспомнят.

Неужели Вы такой наивный и думаете, что СХ там стоят ради наведения порядка, а не ради зарабатывания денежек?

Конечно нет, так же они специально устраивают пробки, и заставляют бедных водителей ездить по тротуарам. Ведь так бы тот хруст не поехал на тротуар, но проклятый стопхам его спровоцировал.
 
[^]
dvr027
4.06.2015 - 14:01
-1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 27.03.15
Сообщений: 19
Молодцы ребята, ждем вас в Алмате. Тут тоже пора наводить порядок.
 
[^]
wadiandr
4.06.2015 - 16:09
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 26.02.10
Сообщений: 176
пробка эта в красногорске это ад, и развязку даже строить не собираются, как то недавно попал в час пик, вечером, чуть не йобнулся, триста метров полтора часа стоял, а люди так каждый день с работы ездят,,, становится понятно откуда такое количество неадекватов, а по теме- пока стоял по этому же тротуару со сьемок проехало с дикой скоростью машин 15, так что нихуа стопхам проблему там не решает, приедут, как на работу, снимут пару клипов и до следущего раза уезжают
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 18039
0 Пользователей:
Страницы: (7) « Первая ... 4 5 [6] 7  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх