И снова о парковке.

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (7) « Первая ... 4 5 [6] 7   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Raziel
27.05.2015 - 21:21
0
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 29.09.09
Сообщений: 1484
Да вкопайте покрышки старые, вдоль дорожки, покрасьте масляной краской - благоустройство придомовой территории...
 
[^]
вариск
27.05.2015 - 21:30
3
Статус: Offline


Студент

Регистрация: 29.12.14
Сообщений: 3950
1. В проблемах стоянок во дворах виноваты проектировщики жилых домов - можно было сделать стоянку под домом
2. Купи гараж. Заебали уже все дворы своими машинами заполнять , не пройти не проехать. А самое бесящее это то что некоторые люди веревочками или проволокой свои места "метят" - идешь ночью, натыкаешься на такую растяжку и лицо в смятку - пидарасы
3. Тех кто ставит машины на газоны нужно казнить. Казнить с изощрением. Четвертовать. Машиной переехать.
 
[^]
kuzzzma
27.05.2015 - 21:32
0
Статус: Offline


Хочу спросить.

Регистрация: 3.03.15
Сообщений: 9661
Цитата (krouhgton @ 27.05.2015 - 21:12)
Цитата (nikolas63 @ 27.05.2015 - 20:17)
Цитата (krouhgton @ 27.05.2015 - 20:26)
эх люди сколько бы все не ругались мест для парковки рядом с домами  старои построики их в приципе предусмотренно очень мало  если предусмотрено вобще и любои владелец автомобиля сталкивался с этим  ,  машин стало очень много  так что дело  в организаций мест стоянки, а не в том что  что люди  паркуются там где можно  и подчеркиваю любой любой  автолюбитель с этим сталкивался

Вот-вот! В моём городе есть целый квартал хрущёвок вокруг которых ДОРОГ ВООБЩЕ НЕТ! Вокруг дома один СПЛОШНОЙ ГАЗОН! Даже со стороны подъездов нет дороги а только тропинка!

У меня там знакомый живёт и это ад! Даже скорая не подъедет не нарушив!!
Зато "ГАЗОН" !!! cranky.gif

так я про тоже говорю что дело в том что нет в приципе мест для стоянки ,у меня двор три хрущевки и это не Москва а обычный районый центр так там если только друг на друга не ставят дело в местах для парковки вот и все к сожелению

Это плохо, но не означает, что вам разрешено ставить машину, перекрывая пешеходные дорожки. В теме пишут про конкретного нарушителя и ему подобных.
Увы, многие принимают малое количество парковочных мест за индульгенцию за то, что можно ставить машину как хочу и где хочу.
 
[^]
AbnormalSys
27.05.2015 - 21:36
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 25.04.14
Сообщений: 726
Цитата (AleksBoi82 @ 27.05.2015 - 11:40)
Пройтись толпой от багажника до капота! А что дорожка же!

у нас в Симфере в дождь поставилась на пешеходном (ну чтоб ножки не замочить) одна ТП и поскакала в супермаркет... Так парниша один не растерялся залез на капот и с него перепрыгнул через поток воды!))
жаль не дождался её выхода из маркета(
 
[^]
Supervisor
27.05.2015 - 21:45
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.01.13
Сообщений: 6865
Ебашьте кирпичом, господа. Исключительно так только понимают. Все остальное - от лукавого... Ну, кроме литра 92го...
 
[^]
waretap
27.05.2015 - 21:53
2
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 26.05.15
Сообщений: 103
Как же суперлюди задолбали. Им можно все: ставить свою говновозку на тротуаре, загораживать пожарный проезд, воспитывать матом всех и тд и тп.... Причём, чсв у них просто до небес. И что с ними делать я для себя до сих пор не решил. Ну не могу я заставить себя вести как эти резинотехнические изделия. Не хочу им уподобляться. Может кто-то чего по советует дельного?
 
[^]
Popocatepetl
27.05.2015 - 21:56
0
Статус: Offline


о! привет!

Регистрация: 17.10.12
Сообщений: 7117
по-моему это один из действительно оправданных моментов (во всяком случае из тех, которые встречал я), когда можно смело ебашить молотком стекла, обливать колымагу краской, резать резину, пинать ногами, обмазывать говном, конопатить проемы дверей пеной и т.д. кроме поджога, т.к. пострадают соседние машины.

в общем, нехуй этой тупой 40летней пизде делать за рулем. пусть на трамвае катается как раньше! dont.gif
 
[^]
Tupen
27.05.2015 - 21:57
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.02.09
Сообщений: 7053
Часто хочется за такое проколоть все колёса и исцарапать кузов. Но нельзя - умышленное повреждение имущества (ст. 167 УК РФ).
 
[^]
tolikop
27.05.2015 - 22:27
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.01.14
Сообщений: 6305
Проложить тропу прям по месту.
 
[^]
CHIPPER3D
27.05.2015 - 22:35
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.01.11
Сообщений: 10085
ГАИ вызывать на этих долюоёбнутых собственников машиномест!
 
[^]
Чебург
27.05.2015 - 23:37
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 24.05.15
Сообщений: 211
Для начала надо обязательно предупредить человека ( быдло). Нельзя сразу портить авто. 4 спущенных колеса (не проколотых) в принципе не порча имущества, а урок нормальный. Пусть еб...ся, качает. Хотя тож статья-хулиганство. Ну тогда только рублем. Хотя опять палка о двух концах-не всегда есть время заморачиваться с гаи. Вот сцуко alik.gif
 
[^]
Itei
28.05.2015 - 01:13
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 7.02.13
Сообщений: 282
У меня так пару раз было,тока за свой подъезд парюсь.
Паркуюсь ,повезло , прям у подъезда ,смотрю пассатик прям лезет ..прям к моей парадке(тобишь прям к двери)..смотрю типа встал на прикол,думаю не ахуел ли. Вышел (к слову, я далеко не боец), из пассата двое вышли носорог и парниша вроде русский, ну я такой (епта чо сказать то,а потом как свыше "Скажи как видишь") "Парни! Нормально что ли!?". Глянули на меня чот там сказали на своём(кровожадно смотрели), Пассат уехал без лишних слов. Второй случай про НАС ,суббота, мест во дворе нет, в окне сижу жало вожу птичек слежу, и тут Мурано и так и этак,в общем жёппе свой толстый ему не впихнуть , и тут он решает встану ка я припарадную дорожку. Гляжу на это думаю йоньк тебе,быстро куртку накинул кросы натянул. Вышел, смотрю на него а он на меня (только вот собрался вылазить из своей кареты,заглушил уж), вижу что вину свою понимает, стою смотрю на него он на меня,машину завёл уехал.
Это я чему.Видишь что вот сейчас случится что то , уличи ,скажи. Не надо проповедей ,морали, мордабоя. Просто скажи гражданин вы хуйню творите, я вас вижу. Ну а дальше как пойдёт).
 
[^]
drag79
28.05.2015 - 07:05
-1
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 14.06.13
Сообщений: 892
Спустить все колеса да и всё. Я вот купил специальную штучку для спуска, да никак не могу найти кому бы спустить :) Чтобы виновен был. Кстати в ГИБДД писать бесполезно
 
[^]
Padla27rus
28.05.2015 - 08:08
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 5.09.13
Сообщений: 576
Пару раз все колёса спустит, или двери монтажной пеной разок запенят - глядишь, мозгов и прибавится.
 
[^]
sonos
28.05.2015 - 08:12
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.07.13
Сообщений: 7736
Мимо на коляске кто пойдет и зацепит. И даже не специально - просто так получится. И все - разборки - типа порча имущества.
 
[^]
Alekzander09
28.05.2015 - 08:56
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 6.06.14
Сообщений: 761
Цитата (AleksBoi82 @ 27.05.2015 - 11:40)
Пройтись толпой от багажника до капота! А что дорожка же!

Согласен, если так ставить авто, то справедливо можно ходить по авто, это ж мое место для ходьбы, если я так поставлю и мне пройдут по капоту, то я расстороюсь, но это будет справедливо
 
[^]
wolfling83
28.05.2015 - 09:11
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 7.10.14
Сообщений: 470
Цитата
Кстати в ГИБДД писать бесполезно

Потому как не дорога. Писать надо участковому и в администрацию района. Когда участковый мер не примет, а он 80% что не примет, писать жалобу на имя начальника ОВД, когда Вам ответят, что участковый неуиновэн, в прокуратуру. Хотя можно пойти и лично пообщаться с участковым, в массе своей адекватные люди, сходит поговорит с нарушителем, штраф тоже может выписать. Если будет брыкаться, можно у него поинтересоваться как зовут начальника ОВД и как ему позвонить. Или как вариант договориться с соседями и написать по 1 заявлению на семью. Таким образом подпортить статистику участковому, а они это не любят и начинают шевелиться.
Колеса спустить конечно проще, но надо начинать цивилизованный процесс, что бы жить в цивилизованной стране.
 
[^]
VRNdmitriy86
28.05.2015 - 09:35
0
Статус: Offline


ярила

Регистрация: 4.04.15
Сообщений: 375
а что за приблуда то по выкручиванию золотников? покажите если есть у кого, и гдее ее купить можно?
 
[^]
Китаец78
28.05.2015 - 09:47
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 26.02.15
Сообщений: 72
эх нахватаю шпал. ну и ладно. я в таких случаях иду по машине!! тут же дорожка так что им плевать на народ и мне на их коней плевать! сам владелец двух машин но всегда при парковке думаю о ЛЮДЯХ!
 
[^]
СашкЪ
28.05.2015 - 09:49
1
Статус: Offline


Котопёс Павлова-Шредингера

Регистрация: 9.04.12
Сообщений: 8704
я такие фотки могу тоннами поставлять - стоящие на дорожках, тропинках, газонах, тротуарах, вплотную к подъездам и так далее.
вообще это ужас, что творится у нас в жилых районах сейчас - реально ВСЕ заставлено машинами, ты рискуешь быть сбитым просто выйдя из подъезда! парковок катастрофически не хватает, строятся огромные жилые массивы вообще БЕЗ парковок! как же так?! ежу понятно, что автомобилизация будет расти, и что дальше? а дальше начнутся открытые стычки и конфронтации между людьми. начать решать проблему нужно было еще позавчера - есть же опыт развитых стран: ограждение жилых зон от въезда автомобилей, в каждой жилой зоне - многоуровневые парковки, надземно-подземные, обеспечивающие полностью жилой фонд местами для автомобилей. никаких вставаний где попало и покатушек по дворам, ну разве нам самим приятно жить, как на парковке?!
 
[^]
VRNdmitriy86
28.05.2015 - 09:59
1
Статус: Offline


ярила

Регистрация: 4.04.15
Сообщений: 375
Цитата (СашкЪ @ 28.05.2015 - 09:49)
я такие фотки могу тоннами поставлять - стоящие на дорожках, тропинках, газонах, тротуарах, вплотную к подъездам и так далее.
вообще это ужас, что творится у нас в жилых районах сейчас - реально ВСЕ заставлено машинами, ты рискуешь быть сбитым просто выйдя из подъезда! парковок катастрофически не хватает, строятся огромные жилые массивы вообще БЕЗ парковок! как же так?! ежу понятно, что автомобилизация будет расти, и что дальше? а дальше начнутся открытые стычки и конфронтации между людьми. начать решать проблему нужно было еще позавчера - есть же опыт развитых стран: ограждение жилых зон от въезда автомобилей, в каждой жилой зоне - многоуровневые парковки, надземно-подземные, обеспечивающие полностью жилой фонд местами для автомобилей. никаких вставаний где попало и покатушек по дворам, ну разве нам самим приятно жить, как на парковке?!

фотки ты лучше в соответствующие органы поставляй dont.gif , раз у тебя их тонна

Это сообщение отредактировал VRNdmitriy86 - 28.05.2015 - 09:59
 
[^]
Kur4ik
28.05.2015 - 10:07
-1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 15.10.14
Сообщений: 84
мой нож уже затупился об колеса таких умников!
 
[^]
serajdy
28.05.2015 - 10:12
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.08.10
Сообщений: 9813
все просто, ночью кидаешь бутылку с балкона (протри с нее отпечатки пальцев на всякий), никто не узнает откуда она прилетела, и больше не будет ставить

Это сообщение отредактировал serajdy - 28.05.2015 - 10:12
 
[^]
stalkhunter
28.05.2015 - 11:10
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 21.07.14
Сообщений: 323
ТС вызвал ГАИ? Эвакуатор?
 
[^]
sweepers
28.05.2015 - 11:40
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.03.09
Сообщений: 1136
простое решение проблемы

И снова о парковке.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 32377
0 Пользователей:
Страницы: (7) « Первая ... 4 5 [6] 7  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх