ДТП на минском шоссе, Помогите найти свидетелей

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (6) « Первая ... 4 5 [6]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Tweeker
8.04.2015 - 12:29
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 25.01.08
Сообщений: 77
Цитата (vasya37 @ 8.04.2015 - 10:51)
Являюсь свидетелем данного ДТП. Мы Двигались из Москвы в сторону Белоруссии. Дорога была жуткая, в плане того, что шел снег и было скользко. Машин 5 перед нами я увидел как фура на встречке остановилась и переехав нашу полосу упала с дороги(Сначала даже подумал, что фура разворачивалась). Перед нами машины начали резко тормозить и последняя включила аварийку, я тоже потихоньку остановился при этом меня немного понесло, так как дорога была скользкая. Я припарковал автомобиль и с приятелем вышел, увидел фуру без лобового стекла, и мужчину лежащего на дороге по нашей полосе. Поняли что помогать уже некому, объехали и поехали дальше. Важная деталь, когда мы стояли возле обочины(метрах в 15 от фуры и лежащего мужчины) лежала ладонь(часть руки). Было очень жутко, мы поспешили уехать. Когда я отъезжал под мою машину попал кусок пластмассы бампера фуры, проехав метров 10 я остановился и вытащил кусок из под машины. Дорога была очень скользкая и снега было много.

Не очень понял про фуру
Можно поподробнее в личку? Видеорегистратора нет?
 
[^]
oneLadyStanding
8.04.2015 - 13:14
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 6.05.09
Сообщений: 506
ап
 
[^]
andrentiy
8.04.2015 - 14:20
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 4.03.15
Сообщений: 145
вверх,соболезную
 
[^]
dedmopozzz
8.04.2015 - 19:47
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.05.12
Сообщений: 1265
Цитата (woww @ 8.04.2015 - 10:55)
вообще повозка l200 тот еще аппарат, его на трассе постоянно козлит, у знакомого такой, я проехался за рулем был в шоке как на нем вообще можно больше 100 ездить?

Дак в том то и дело, зачем вы ездите на мини-грузовике больше 100!? Адекватность ещё никто не отменял. Он очень хорош - но если не водить его как легковушку. Ну попробуйте на УАЗ больше ста в поворот срулить - собирать будут по буеракам ваши кирпичи. Всё закономерно - здравый смысл никто не отменял.

В общем людям не имея опыта с рамой, мостами, рессорами, высоким центром тяжести, задним приводом (кстати он даже более предсказуемый чем передний) и габаритами сложно доказать, что на этих машинах можно ездить полноценно. Просто моменты где притормозить, где дать газу и вовремя вырулить другие в отличии от легковушек.

Это сообщение отредактировал dedmopozzz - 8.04.2015 - 19:53
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 46874
0 Пользователей:
Страницы: (6) « Первая ... 4 5 [6]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх