Честный отчет по Весте

Страницы: 1 ...  41 42 43  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Demeter1981 16 янв 2020 в 00:11
Юморист  •  На сайте 7 лет
-1
Цитата (Вольный @ 14.01.2020 - 23:41)
Цитата (Demeter1981 @ 14.01.2020 - 23:22)
www.mobile.de

Это я значит вместо того чтобы купить новое авто в салоне с гарантией должен оформить визу, ещё херову гору документов, узнать все нюансы оформления и тд,взять отпуск, поехать в дойчланд там никого не зная не понимая языка умудриться чтоб тебе не впарили дрова выбрать авто и потом ещё умудриться доехать на нем до дома.. По мне так сомнительное удовольствие.

Ну почему, некоторые живут в загнивающей Европе.
Nernak 16 янв 2020 в 01:01
Весельчак  •  На сайте 13 лет
-5
Автоваз хуевому человеку хуевый автомобиль) И пусть он очистит генофонд при ДТП)
Nernak 16 янв 2020 в 01:11
Весельчак  •  На сайте 13 лет
-7
Цитата (Strangerr @ 15.01.2020 - 22:19)
Artyr555
Цитата
Масло меняется по моточасам, если масло хорошее и по трассе гоняешь, то и 15000 норм. А так лучше перодичность в 7500км для города.
agree.gif
Для масел ресурс именно в моточасах и считается. В пробке стоишь или прогреваешь - масло вырабатывается. И для современных непремиальных (читай - не запредельно дорогих) масел это 200..250 часов работы двигателя. Что для города + пробки даём примерно 7..9 тыс.км пробега. 15 тыс.км это если 90% пробега - трасса.

Мото часы ты что долбоеб? у меня к примеру холостой ход 700 оборотов отсечка 8000 по твоему долбоебскому мнению на этих разных оборотах износ масла будет одинаковый?
ЗЫ хотя все тазодроче долбоебы, жаль что поддерживая это говно из-за вас повышают ввозные пошлины на автомобили.

Это сообщение отредактировал Nernak - 16 янв 2020 в 01:13
djcha 16 янв 2020 в 01:16
Ярила  •  На сайте 8 лет
0
Эт не веста , мож чьято невеста ?
Nernak 16 янв 2020 в 01:17
Весельчак  •  На сайте 13 лет
-4
Цитата (djcha @ 16.01.2020 - 05:16)
Эт не веста , мож чьято невеста ?

это сраный кремлебот который промывает мозги быдлу что в рашке научились делать машины.
А быдло не ездила на машинах и этому говну радуется. Они заявляют что мол таз сравнялся по качеству с европой. Но только таже европа говно перед японие, а сравнялся он с говном типо лохана жопеля и прочео отребья. Как говворится каждому тазоводу акорд в лобешник.

Это сообщение отредактировал Nernak - 16 янв 2020 в 01:19
Мухаммад 16 янв 2020 в 01:22
Ярила  •  На сайте 12 лет
2
Кто-то еще для езды по городу/трассе покупает автомобили с МКПП? Зачем вы это с собой делаете?
Nernak 16 янв 2020 в 01:22
Весельчак  •  На сайте 13 лет
-7
Цитата (Мухаммад @ 16.01.2020 - 05:22)
Кто-то еще для езды по городу/трассе покупает автомобили с МКПП? Зачем вы это с собой делаете?

у меня 360 кобыл на 6МКПП палочке норм по трассе)
А по факту такую хуйню пишут только добояшеры которые не ездили на норм палке типо STI EVO euro-r. И для них механика асоцируется с москвичем 412

Это сообщение отредактировал Nernak - 16 янв 2020 в 01:26
Realist007 16 янв 2020 в 01:26
Ярила  •  На сайте 10 лет
2
Цитата (Мухаммад @ 16.01.2020 - 01:22)
Кто-то еще для езды по городу/трассе покупает автомобили с МКПП? Зачем вы это с собой делаете?

По трассе как раз МКПП отлично едет.
Да и по городу тоже, если пробок нет.
Nernak 16 янв 2020 в 01:29
Весельчак  •  На сайте 13 лет
-5
Цитата (Мухаммад @ 16.01.2020 - 05:22)
Кто-то еще для езды по городу/трассе покупает автомобили с МКПП? Зачем вы это с собой делаете?

Это блять все равно что сравни робот сраного таза который переключается за 2 секунды и Nissan GTR который переключается за 0,02 секунды.
Realist007 16 янв 2020 в 01:34
Ярила  •  На сайте 10 лет
2
Цитата (Strangerr @ 15.01.2020 - 18:19)
Artyr555
Цитата
Масло меняется по моточасам, если масло хорошее и по трассе гоняешь, то и 15000 норм. А так лучше перодичность в 7500км для города.
agree.gif
Для масел ресурс именно в моточасах и считается. В пробке стоишь или прогреваешь - масло вырабатывается. И для современных непремиальных (читай - не запредельно дорогих) масел это 200..250 часов работы двигателя. Что для города + пробки даём примерно 7..9 тыс.км пробега. 15 тыс.км это если 90% пробега - трасса.

Моточасы считают на спецтехнике, вот там - оно положено по мануалу, именно потому что например погрузчик стоит целый день на одном месте и пробег почти ноль. На авто - это утопия.
Мухаммад 16 янв 2020 в 01:35
Ярила  •  На сайте 12 лет
5
Цитата (Realist007 @ 16.01.2020 - 01:26)
Цитата (Мухаммад @ 16.01.2020 - 01:22)
Кто-то еще для езды по городу/трассе покупает автомобили с МКПП? Зачем вы это с собой делаете?

По трассе как раз МКПП отлично едет.
Да и по городу тоже, если пробок нет.

Отлично едет... Ну я не сомневаюсь на самом деле, вопрос в другом - зачем дрочить рычаг, если можно не дрочить рычаг?
Это как использовать чайник со свистком, когда есть электрический. Ну да, бывают моменты когда он нужен, например, когда раз в пять лет отключают электричество. В другое время пользоваться электрическим чайником намного комфортней.
От ваших шпал поржал. Священная корова, ко-ко-ко, автоматы для баб, а мужык должен ездить на механике, лол. Все понимаю, не останавливайтесь. gigi.gif
Realist007 16 янв 2020 в 01:38
Ярила  •  На сайте 10 лет
-3
Цитата (Мухаммад @ 16.01.2020 - 01:35)
Отлично едет... Ну я не сомневаюсь на самом деле, вопрос в другом - зачем дрочить рычаг, если можно не дрочить рычаг?
Это как использовать чайник со свистком, когда есть электрический. Ну да, бывают моменты когда он нужен, например, когда раз в пять лет отключают электричество. В другое время пользоваться электрическим чайником намного комфортней.
От ваших шпал поржал. Священная корова, ко-ко-ко, автоматы для баб, а мужык должен ездить на механике, лол. Все понимаю, не останавливайтесь. gigi.gif

Да какие шпалы? Я 12 лет на АКПП. Довелось проехать на механике недавно - и аж кайфанул, после автомата прет шопесдец ))) В гору на 5й залетел, там где автомат до 3й доходит.
Че там дрочить, этож трасса - воткнул и поливаешь

Это сообщение отредактировал Realist007 - 16 янв 2020 в 01:39
Мухаммад 16 янв 2020 в 01:43
Ярила  •  На сайте 12 лет
-1
Цитата (Realist007 @ 16.01.2020 - 01:38)
Цитата (Мухаммад @ 16.01.2020 - 01:35)
Отлично едет... Ну я не сомневаюсь на самом деле, вопрос в другом - зачем дрочить рычаг, если можно не дрочить рычаг?
Это как использовать чайник со свистком, когда есть электрический. Ну да, бывают моменты когда он нужен, например, когда раз в пять лет отключают электричество. В другое время пользоваться электрическим чайником намного комфортней.
От ваших шпал поржал. Священная корова, ко-ко-ко, автоматы для баб, а мужык должен ездить на механике, лол. Все понимаю, не останавливайтесь. gigi.gif

Да какие шпалы? Я 12 лет на АКПП. Довелось проехать на механике недавно - и аж кайфанул, после автомата прет шопесдец ))) В гору на 5й залетел, там где автомат до 3й доходит.
Че там дрочить, этож трасса - воткнул и поливаешь

Ок, кажется понял тебя.
picio 16 янв 2020 в 04:35
. . . .  •  На сайте 16 лет
-3
что купить ВАЗ - это надо иметь особый склад ума, мозг надо такой иметь. Очки и усы, или черным надо быть - яркий пример людей за рулем жигулей. Перепись долбаебов неразбирающихся в нормальных автомобилях пошла успешно.
picio 16 янв 2020 в 04:37
. . . .  •  На сайте 16 лет
0
Цитата (Realist007 @ 16.01.2020 - 01:38)
Цитата (Мухаммад @ 16.01.2020 - 01:35)
Отлично едет... Ну я не сомневаюсь на самом деле, вопрос в другом - зачем дрочить рычаг, если можно не дрочить рычаг?
Это как использовать чайник со свистком, когда есть электрический. Ну да, бывают моменты когда он нужен, например, когда раз в пять лет отключают электричество. В другое время пользоваться электрическим чайником намного комфортней.
От ваших шпал поржал. Священная корова, ко-ко-ко, автоматы для баб, а мужык должен ездить на механике, лол. Все понимаю, не останавливайтесь. gigi.gif

Да какие шпалы? Я 12 лет на АКПП. Довелось проехать на механике недавно - и аж кайфанул, после автомата прет шопесдец ))) В гору на 5й залетел, там где автомат до 3й доходит.
Че там дрочить, этож трасса - воткнул и поливаешь

не на тех ты АКПП ездил всю жизнь. хотя бы знаешь о тип-тронике чего? кайыанул он блять с МКПП - дичь абсолютная
Tigrarib 16 янв 2020 в 06:41
Ярила  •  На сайте 10 лет
0
Цитата (Prohor32 @ 15.01.2020 - 17:43)

Ладно, я все могу понять. И свечи на 120 тыщ и масло на 100 тыщ, хрен с ними, они ну очень качественные. А вот воздушный фильтр через 60 тыщ не понимаю вообще!  Вы никогда не думали, что эти рекомендации для местности, где морской воздух с минимумом пыли (япония), а не русские пыльные просторы?

Это рекомендации для Европы.
valve59 16 янв 2020 в 08:10
Хохмач  •  На сайте 7 лет
1
Цитата (Мухаммад @ 16.01.2020 - 01:22)
Кто-то еще для езды по городу/трассе покупает автомобили с МКПП? Зачем вы это с собой делаете?

Я покупаю и буду покупать. Привык уже, не хочу ничего менять

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Strangerr 16 янв 2020 в 09:13
Tanstaafl  •  На сайте 12 лет
0
Цитата (Realist007 @ 16.01.2020 - 01:34)
Цитата (Strangerr @ 15.01.2020 - 18:19)
Artyr555
Цитата
Масло меняется по моточасам, если масло хорошее и по трассе гоняешь, то и 15000 норм. А так лучше перодичность в 7500км для города.
agree.gif
Для масел ресурс именно в моточасах и считается. В пробке стоишь или прогреваешь - масло вырабатывается. И для современных непремиальных (читай - не запредельно дорогих) масел это 200..250 часов работы двигателя. Что для города + пробки даём примерно 7..9 тыс.км пробега. 15 тыс.км это если 90% пробега - трасса.

Моточасы считают на спецтехнике, вот там - оно положено по мануалу, именно потому что например погрузчик стоит целый день на одном месте и пробег почти ноль. На авто - это утопия.

Никакой утопии. Машины с мозгами при подключении к диаг.разъёму отработанные моточасы двигателя показывают. Если есть желание заботиться о собственной машинке, делать это несложно.
Morfei 16 янв 2020 в 09:35
Ярила  •  На сайте 17 лет
2
Цитата (Realist007 @ 16.01.2020 - 01:34)
Моточасы считают на спецтехнике, вот там - оно положено по мануалу, именно потому что например погрузчик стоит целый день на одном месте и пробег почти ноль. На авто - это утопия.

Да, спецтехники обслуживают по моточасам. Но и к тачке это тоже имеет отношение. В БМВ, к примеру, комп сам считает когда проводить ТО, пробег между ТО от 12 до 22 тыс может быть, зависит от стиля вождения и где катаешь, трасса или город. У меня в районе 15-16 тыс интервал выходит.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Вольный 16 янв 2020 в 09:59
Crossavec  •  На сайте 14 лет
0
Цитата (Demeter1981 @ 16.01.2020 - 00:11)
Цитата (Вольный @ 14.01.2020 - 23:41)
Цитата (Demeter1981 @ 14.01.2020 - 23:22)
www.mobile.de

Это я значит вместо того чтобы купить новое авто в салоне с гарантией должен оформить визу, ещё херову гору документов, узнать все нюансы оформления и тд,взять отпуск, поехать в дойчланд там никого не зная не понимая языка умудриться чтоб тебе не впарили дрова выбрать авто и потом ещё умудриться доехать на нем до дома.. По мне так сомнительное удовольствие.

Ну почему, некоторые живут в загнивающей Европе.

мы пока про тех кто в России речь ведем
Gibonchik 16 янв 2020 в 10:02
Ну и хули?  •  На сайте 9 лет
-5
Пусть ура-поцреоты на этом ездят. 20летняя японка в три раза дешевле и в пять лучше.
Енотко 16 янв 2020 в 10:17
Енот  •  На сайте 15 лет
6
Цитата (Gibonchik @ 16.01.2020 - 10:02)
Пусть ура-поцреоты на этом ездят. 20летняя японка в три раза дешевле и в пять лучше.

Нуканешна. Я езжу на монтеро 3, он же паджеро 3, скоро драндулету 20 лет.
Мотор 3.8 динамика сумасшедшая, полный привод, места вагон.
А про то что расход минимальный 18 литров по трассе, развальные болты закисают, заклинивает цилиндры в суппортах, гниют бензобаки на зависть УАЗам ( отваливающийся цинк убивает всю топливную ), задние арки рассыпаются, постоянно отказывает электроника из-за сгнивших контактов и масс по всему корпусу, ступиц от галанта (!!! Блеать!!!), вечно лопающееся лобовое, жрущий масло мотор ( чуть меньше чем бензина ), гниль под всеми наклаками на кузове и вишенкой на торте - залипающим сигналом, причем даже внезапно на машине которая стоит на парковке - это всё пропаганда ура-патриотов, канешна.
Яхонтовый 16 янв 2020 в 10:21
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
Цитата (Мухаммад @ 16.01.2020 - 01:35)
Отлично едет... Ну я не сомневаюсь на самом деле, вопрос в другом - зачем дрочить рычаг, если можно не дрочить рычаг?
Это как использовать чайник со свистком, когда есть электрический. Ну да, бывают моменты когда он нужен, например, когда раз в пять лет отключают электричество. В другое время пользоваться электрическим чайником намного комфортней.
От ваших шпал поржал. Священная корова, ко-ко-ко, автоматы для баб, а мужык должен ездить на механике, лол. Все понимаю, не останавливайтесь. gigi.gif

Где-то раз в пять лет, а где-то несколько раз в неделю отключают, но чай-то пить надо :) Автомат на овощном автомобиле с овощным мотором не сильно большое преимущество перед механикой, жрет много, едет плохо. Разве что в пробках стоять более комфортно, но, в таком случае - лучше уж ОТ или такси, вообще заморачиваться не надо, сел и втыкай себе в телефон :)
Яхонтовый 16 янв 2020 в 10:23
Ярила  •  На сайте 12 лет
1
Цитата (picio @ 16.01.2020 - 04:35)
что купить ВАЗ - это надо иметь особый склад ума, мозг надо такой иметь. Очки и усы, или черным надо быть - яркий пример людей за рулем жигулей. Перепись долбаебов неразбирающихся в нормальных автомобилях пошла успешно.

Нормальный это какой ? Ну, так, чтобы знать наверняка :)
Яхонтовый 16 янв 2020 в 10:24
Ярила  •  На сайте 12 лет
4
Цитата (Енотко @ 16.01.2020 - 10:17)
Цитата (Gibonchik @ 16.01.2020 - 10:02)
Пусть ура-поцреоты на этом ездят. 20летняя японка в три раза дешевле и в пять лучше.

Нуканешна. Я езжу на монтеро 3, он же паджеро 3, скоро драндулету 20 лет.
Мотор 3.8 динамика сумасшедшая, полный привод, места вагон.
А про то что расход минимальный 18 литров по трассе, развальные болты закисают, заклинивает цилиндры в суппортах, гниют бензобаки на зависть УАЗам ( отваливающийся цинк убивает всю топливную ), задние арки рассыпаются, постоянно отказывает электроника из-за сгнивших контактов и масс по всему корпусу, ступиц от галанта (!!! Блеать!!!), вечно лопающееся лобовое, жрущий масло мотор ( чуть меньше чем бензина ), гниль под всеми наклаками на кузове и вишенкой на торте - залипающим сигналом, причем даже внезапно на машине которая стоит на парковке - это всё пропаганда ура-патриотов, канешна.

Ты штоооооооо, японцы не ломаюццо :)
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 60 985
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  41 42 43  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх