ГИБДД в Хакасии, Вот так обращаются с водителями

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (9) « Первая ... 3 4 [5] 6 7 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Esei
2.09.2014 - 11:48
4
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 30.06.14
Сообщений: 384
Такие подбросят, что угодно... для них похоже подобный произвол не в первой. Насчет понятых, у нас одно время с полицаями ездили так сказать понятые, т.е свои ребята, остановили, что не так и держи подлог, понятые принимают сторону полицаев так как свои... Уроды, повезло пареньку, что видео восстановилось, теперь реально можно в суд на этих отморозков подавать, глядишь бабла немного с уродов снимешь...
 
[^]
Doggi
2.09.2014 - 12:00 [ показать ]
-18
STOSTER
2.09.2014 - 12:01
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 22.07.14
Сообщений: 381
подонки полицаи !!!!
 
[^]
apas86
2.09.2014 - 12:03
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 21.01.14
Сообщений: 40
Цитата
Не знаю..., я всегда спокойно открываю и нет проблем, это ведь наружный досмотр, а не обыск! Нах их злить о себе проблем создавать?

вот поймает тебя маньяк в углу и скажет, давай елдаком по губам провожу. так ты нагнись и дай поводить. ведь это наружно только. тьфу..(сарказм если что)
 
[^]
badred
2.09.2014 - 12:03
4
Статус: Online


Шутник

Регистрация: 5.08.14
Сообщений: 47
Цитата
не выполняет требования сотрудников, оказывает физическое сопротивление. полицейские косячат тоже. но это другой разговор.

он не обязан выполнять незаконные требования , а мент может прилипнуть за превышение полномочий, вот тебе пример
Цитата
«Я Ломовцев Сергей Иванович, а ты, щенок, поедешь в райотдел в наручниках!» Инспектор ГИБДД в Надыме получил срок за насилие и превышение полномочий. Хотя делал все, как обычно

Городской суд Надыма вынес приговор инспектору ГИБДД Сергею Ломовцеву, который, по мнению суда, превысил свои полномочия в служебной деятельности.

По фабуле уголовного дела, в декабре 2012 года инспектор ДПС Сергей Ломовцев остановил водителя за непредоставление преимущества пешеходу на пешеходном переходе. Однако водитель отказался беседовать с полицейским и пройти в патрульную машину. На видеозаписи с регистратора, установленного в автомобиле нарушителя, было видно и слышно, как Ломовцев, представляясь, требует от водителя выйти из авто и перейти в патрульный автомобиль. Гражданин, апеллируя к тому, что имеет право остаться в машине, не подчиняется. После нескольких предупреждений, прозвучавших на повышенных тонах, полицейский выдернул водителя и со словами «щенок, поедешь в райотдел в наручниках», заломил руки и застегнул браслеты. Позже мировой судья наказал молодого человека за невыполнение требований сотрудника полиции штрафом.

Однако позже этот инцидент оказался в YouTube и попал в поле зрения прокуратуры. После этого решение мирового суда было после отклонено и, более того, следственный комитет в феврале текущего года провел свое расследование, но уже в отношении Сергея Ломовцева. Надзорное ведомство сочло, что закон о полиции и требование выйти из машины было избыточным — в данном административном правонарушении не было оснований для санкций, кроме штрафа.

Результат расследования стал для инспектора неожиданностью. За превышение полномочий, сопряженных с насилием, городской суд приговорил Сергея Ломовцева к четырем годам условного срока с испытательным на два года. Также уже бывший инспектор лишен права работать в правоохранительных органах на год.

очень нравиться когда этих небожителей за ноги да об землю к реальности так сказать, а ведь тоже думал что ему все можно
 
[^]
apas86
2.09.2014 - 12:05
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 21.01.14
Сообщений: 40
Цитата
Не знаю..., я всегда спокойно открываю и нет проблем, это ведь наружный досмотр, а не обыск! Нах их злить о себе проблем создавать?

вот поймает тебя маньяк в углу и скажет, давай елдаком по губам провожу. так ты нагнись и дай поводить. ведь это наружно только. тьфу..(сарказм если что)

извините за повтор. инет глючный.

Это сообщение отредактировал apas86 - 2.09.2014 - 12:14
 
[^]
meloch
2.09.2014 - 12:06
3
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 28.02.11
Сообщений: 141
пц, человек был адекватен с мусорами, сам не нарывался... я бы себя точно так же вёл, вот мудаки менты
 
[^]
carat99
2.09.2014 - 12:09 [ показать ]
-12
xFaceOffx
2.09.2014 - 12:13
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.07.14
Сообщений: 2845
Думают с АКСУ все можно. Охреневшие черти.
 
[^]
McMat
2.09.2014 - 12:13
2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 21.07.13
Сообщений: 355
Цитата (carat99 @ 2.09.2014 - 15:09)
Хорошо, тебя остановили, так не лезь на рожон, не провацируй, веди себя спокойно -тере - дружелюбно.!!!!

Т.е. по-вашему требовать соблюдение закона, это называется провоцировать?
 
[^]
badred
2.09.2014 - 12:18
4
Статус: Online


Шутник

Регистрация: 5.08.14
Сообщений: 47
Цитата
менты на работе, им уже многие вынесли мозги, а они тоже ЛЮДИ

бро, это мы с тобой можем так рассуждать, а полицейский на службе, у него как бы автомат , если не может контролировать свои нервы пусть ищет работу по спокойнее
 
[^]
carat99
2.09.2014 - 12:20 [ показать ]
-11
FaNt0Mas
2.09.2014 - 12:25
4
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 14.04.11
Сообщений: 149
Пасаны на главную надо!!!!!!!!!!Такое может произойти с каждым
 
[^]
lakrost
2.09.2014 - 12:26
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 22.11.11
Сообщений: 211
Цитата (carat99 @ 2.09.2014 - 13:09)
менты на работе, им уже многие вынесли мозги, а они тоже ЛЮДИ, твои действия,

Нет, уважаемый, в данном случае это - нелюди. У меня соседа пьяного остановили, ни одного грубого слова не сказали. Он с пьяных шаров грамотность свою пытался проявлять, потребовал понятых. Менты сказали: "Да легко!", - тут же остановили. Хотя для дутья в трубочку понятые, вроде, и необязательны.
 
[^]
Ancifero
2.09.2014 - 12:28
0
Статус: Offline


Продам гараж

Регистрация: 25.05.12
Сообщений: 12434
Цитата (max0705 @ 2.09.2014 - 11:52)
Цитата
Об инциденте рассказали в пресс-службе регионального управления МВД. Все произошло 24 июня на трассе М-54. Инспекторы ГИБДД г. Черногорска несли службу недалеко автозаправочной станции, действуя в рамках мероприятия «Перехват». Один из стражей порядка остановил автомобиль ВАЗ-2110 под управлением жителя Черногорска.

«Проверив документы на право управления транспортным средством, инспектор потребовал от водителя открыть багажный отсек. Мужчина, находясь в салоне автомобиля, попросил пригласить понятых и вышел из машины. При этом сотрудник полиции применил в отношении водителя физическое воздействие и нанес ему телесные повреждения», — рассказали в ведомстве.

По данному факту проводится служебная проверка. В отношении сотрудника полиции следственными органами принято процессуальное решение. Виновный сотрудник будет уволен из органов внутренних дел, а его непосредственные руководители привлечены к строгой дисциплинарной ответственности.

Погодите ка... Я правильно прочитал это? sm_biggrin.gif

Виновный сотрудник будет уволен из органов внутренних дел, а его непосредственные руководители привлечены к строгой дисциплинарной ответственности.

Это не шутка? А как же увольнение задним числом?
Случаются же чудеса.
 
[^]
ArturV
2.09.2014 - 12:34
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.10.10
Сообщений: 1737
Ахаха читаю комментарии не далеких людей аля -"ну открыл бы багажник и что?" А то что "косячок" или беламоринка вам мелочью покажетсяю Лично у меня случай был по юности. "Мусор" наклонился над открытым мной по незнанию багажником и у него из запазухи выпадает ствол мне в багажник, причем у меня на глазах. Сказать что я был в ахуе ничего не сказать. Но после профилактической беседы с "мусорами" я вежливо дал понять что мне похуй такие наезды и с них есть кому спросить.
Мусора забрали ствоил и сбежали, если честно после этого случая я очень осторожен.
А другану моему тупо один патрон в багажник кинули и привет. Кто заметит патрон например от мелкашки? Да ни кто а срок могут впаять реально. Так что мужик прав на 100% что не открыл багажник этим тварям.
 
[^]
BJack032
2.09.2014 - 12:40
-2
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 24.06.13
Сообщений: 194
О чем регик разговаривал с идпс, стоя возле капота, загадка. Наверно немного нагрубил инспектору, ну а тот видимо взвинченный уже кем-то другим так неадекватно отреагировал.
 
[^]
Feynman
2.09.2014 - 12:40
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 10.03.12
Сообщений: 78
как говорится в семье не без урода, в любом случае тенденция у нас в стране хорошая, и за подобные случаи реально наказывают
думаю за подоюбное в пендосии всё бы сошло с рук
 
[^]
zaqzaq85
2.09.2014 - 12:42
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 20.07.10
Сообщений: 197
Цитата (carat99 @ 2.09.2014 - 12:09)
Видео шедеврально!
превышение на лицо - неоспоримо, НО, как правило в таких ситуациях инициатором конфликта является автор видео.
Не, Я не мент, но как правило в таких видео ищу виновных.Ты не виноват - хорошо,
менты на работе, им уже многие вынесли мозги, а они тоже ЛЮДИ, твои действия, хоть и правоправные, но не миролюбивые, могут быть восприняты, как сопротивление!
Контролируй себя!
Хорошо, тебя остановили, так не лезь на рожон, не провацируй, веди себя спокойно -тере - дружелюбно.!!!!
Блядь, почему Я не попадаю в такие ситуации? , потому что живу в России? или веду себя адекватно?
Не устану повторять, ведите Себя, так, как Вы бы хотели отношения к Себе,
и тогда, наверное, наступит у нас порядок на дорогах и в жизни.

тебе в школу не пора? 2е сентября на дворе!
 
[^]
Doggi
2.09.2014 - 12:43
0
Статус: Offline


Жыве!

Регистрация: 17.08.11
Сообщений: 1591
ArturV
Цитата
Ахаха читаю


Для подобных вам и существует подробное видео ..

А то, что вам бабушка сказала и вы ещё добавили - мой друг, да я и моя соседка
rolleyes.gif
 
[^]
carat99
2.09.2014 - 12:48
-5
Статус: Offline


_______

Регистрация: 18.02.14
Сообщений: 3548
zaqzaq85
вопрос, в школу какую?
в авто, так я сам научу и инструкторов и учиников,
а если в школу грамотности, то уже наверное поздно.
 
[^]
Fallschirm
2.09.2014 - 12:51
0
Статус: Offline


Бумбурек

Регистрация: 8.07.14
Сообщений: 0
менты охуевшие
 
[^]
JIeo
2.09.2014 - 12:56
-1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 17.07.14
Сообщений: 96
на регике 2019 год - это видео из будущего?
 
[^]
timelap
2.09.2014 - 13:03
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.02.14
Сообщений: 2733
Гениальная фраза: "у нас план-перехват. Быстро открыл багажник!".

Ну тупые! faceoff.gif

Пока не начнут наказывать еще кадры по спецподготовки вот таких дебилов, дальше не сдвинемся. А вот в Москве, за такие приключения, могут сразу несколько голов начальников полететь с должностей. Уже было, и неоднократно, поэтому с набедакурившими инспекторами у них Очень короткий разговор. Ну и, как результат, вменяемость инспекторов в городе повысилась в разы! Хотя говна еще хватает.
 
[^]
kok502
2.09.2014 - 13:09
2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 5.08.14
Сообщений: 248
"городской суд приговорил Сергея Ломовцева к четырем годам условного срока с испытательным на два года. Также уже бывший инспектор лишен права работать в правоохранительных органах на год."

Что-то я не понял, эта мразь может через год прийти опять на службу ?? там вроде с судимостью не берут же или там свои законы какието ?
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 37958
0 Пользователей:
Страницы: (9) « Первая ... 3 4 [5] 6 7 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх