Кавказский разбойник с пистолетом

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (13) « Первая ... 3 4 [5] 6 7 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
soccerlife
9.06.2014 - 15:27
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.06.13
Сообщений: 1666
А макака то на хорошую статью повыебивалси, ну теперь на киче у него будет время подумать )
 
[^]
D1Hero
9.06.2014 - 15:30
4
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 3.03.13
Сообщений: 5241
Цитата (шаша @ 9.06.2014 - 15:02)
от автора:

Заведено два производства.
Одно по ДТП, второе по угрозе жизни с применением оружия. Оружия в машине найти не удалось, хотя он предъявил лицензию на травмат и сказал что оружие отдал знакомым которые проезжали мимо.

Меня обвиняют в нарушении ПДД 10.1 - что я стоящую машину шарахнул. я утверждаю что делал это из крайней необходимости в состоянии стресса и угрозе жизни - хотел уехать от места конфликта. Буду пытаться отменить 10.1.
Если кто-то желает помочь мне советом или делом - обращайтесь в личку, буду признателен любой помощи - т.к. далек от процессуальных тем.

ps. в шапке темы не авторский канал
вот ссылка на канал автора http://www.youtube.com/watch?v=GovrP5uGaN4#t=25

Хренасе, ох$ели чтоль совсем, передача оружия 3м лицам, нука смотрим закон об оружии...
PS Молодец.наказал носорога.10.1 легко было бы отменить если б водитель не остановился бы а отъехал бы на безопасное расстояние и набрал бы Полицаям что ему угрожали оружием и он дабы уйти с линии огня и обезопасить себя и пассажиров в состоянии таком то таком то, вынужден был покинуть место конфликта в экстренном режиме и носорог бы попал, у драйвера есть свидетель который подтвердит что были угроза жизни и здоровья.Шах и мат!
 
[^]
alex4222
9.06.2014 - 15:31
6
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 28.12.11
Сообщений: 676
чем кончилась история с уазом и выбитой также дверью на секвое???
 
[^]
CristenseN
9.06.2014 - 15:34
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 29.03.10
Сообщений: 666
Цитата (Allazy @ 9.06.2014 - 13:46)
ТС - если б снёс ему дверь сразу,как увидел пистоль - было б правильно,типа необходимая оборона,испугался...
А так - готовься - хулиганку и порчу имущества повесят на тебя

да какая хулиганка и порча имущества? ты о чем? Человек увидел у другого человека пистолет, которым угрожают, выждал удобный момент и нажал на газ что бы спастись. Ну а то что он отбил двери и при этом не покинул место ДТП, так только плюс.
 
[^]
paranoiki
9.06.2014 - 15:34
44
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.04.13
Сообщений: 2573
Цитата (шаша @ 9.06.2014 - 15:02)
от автора:

Заведено два производства.
Одно по ДТП, второе по угрозе жизни с применением оружия. Оружия в машине найти не удалось, хотя он предъявил лицензию на травмат и сказал что оружие отдал знакомым которые проезжали мимо.

Меня обвиняют в нарушении ПДД 10.1 - что я стоящую машину шарахнул. я утверждаю что делал это из крайней необходимости в состоянии стресса и угрозе жизни - хотел уехать от места конфликта. Буду пытаться отменить 10.1.
Если кто-то желает помочь мне советом или делом - обращайтесь в личку, буду признателен любой помощи - т.к. далек от процессуальных тем.

ps. в шапке темы не авторский канал
вот ссылка на канал автора http://www.youtube.com/watch?v=GovrP5uGaN4#t=25

Когда начались вопросы "чем дело кончилось?" подумала, что именно так и будет! Уверена была, что менты приедут позже, чем к хачу подтянутся дружки, которым он ствол скинет - и точно!!!

Блядь, ну почему в нашей стране потерпевший должен доказывать, что он потерпевший?!!! Почему человек, получивший по морде от другого, вооруженного пистолетом, должен чего-то платить за дтп?!! Ведь если бы хуйло не остановилось, и не выскочило из авто драться, дтп просто не было бы!!!!
Ну почему человек, получивший по ебалу, не может предпринять ответных действий без опаски, что потом еще и виноват будет?!!!

Ненавижу несправедливость! И продажных мусоров с судьями ненавижу!!! moderator.gif

Ух ты! Заминусили! Правильно - я по-любому не права: получил по ебалу, не надо возникать, сядь, поплачь, а лучше хача в зад поцелуй - в этом твоя правда, минусатор?

Это сообщение отредактировал paranoiki - 9.06.2014 - 15:46
 
[^]
D1Hero
9.06.2014 - 15:35
1
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 3.03.13
Сообщений: 5241
Цитата (iSavana @ 9.06.2014 - 16:04)
Цитата (tok166 @ 9.06.2014 - 14:04)
да полюбому нормально закончилось.

чурки когда чувствуют отпор врубают заднюю.
даже если в ДТП регика признают виноватым это проблемы страховой. свою машину конечно жалко но ради такого я бы не пожалел.
быдло охерело думая что у него машина дорогая то мол можно руками махать и ничего ему за это не будет....

Ты сначала законы выучи всезнайка, а потом здесь ху,,,,ю пиши!
Вот когда ты попадешь в такую ситуацию, тогда ты поймешь, что проблемы твои, когда пойдешь по статье 167, а не страховой!
и потом ты сам к этому хачику пойдешь, чтобы он забрал заявление, а ты тем временем будешь выплачивать ему Энную сумму денег за это!
Пишу тебе из своей практике, только там был не хач, да и муж тот стрелял из пистолета! умники тут сидят (диванный войн)
и регигик пиздит, что это он сделал в целях самообороны!!!

А подробнее можно, ессено без фамилий.А то я щас на космодром убегаю а потом в космос!А если серъезно просто интересно.Что за ситуёвина, если не сам виноват, конечно!
 
[^]
Nachtigall
9.06.2014 - 15:35
0
Статус: Offline


Чоткий патриот

Регистрация: 4.08.09
Сообщений: 78
Молодец, правильный поступок.
 
[^]
PauL7
9.06.2014 - 15:37
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.12.11
Сообщений: 3341
Отлично! Молодец! Реализовал главное правило: подрезали и открыли дверь - открывай ее дальше.
Ну и не струхнул перед пестиком - тоже уважуха! Небось травмат был?
Кстати, клевая отмаза: "Меня остановил человек, похожий на итальянца, который сказал: Месье, у меня заржавели петли, помогите открыть дверь до конца. Ну я и помог."

Это сообщение отредактировал PauL7 - 9.06.2014 - 15:45
 
[^]
Predatel
9.06.2014 - 15:37
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.03.13
Сообщений: 13142
Цитата (iSavana @ 9.06.2014 - 14:53)
Цитата (DemonSoul @ 9.06.2014 - 13:50)
Пздц мрази охуевшие, пдд не соблюдают, чуть что, так сразу за ствол. Уже киньжали на стволы сменили?

в ПДД написано, при свободной правой полосе, автомобиль должен принять правую полосу в не населенного пункта!!!!!!!!!!!
не осуждаю регика, но я перестраиваюсь в правую, если она свободна!

на ЯПе такое писать нельзя, на ЯПе ты должен писать "а я еду соточку в крайней левой, а чо? Хорошо же! и хуй я кого пущу кроме 01, 02, 03". У нас тут не Европа, тут каждый второй ебучий хозяин всея дороги. А если еще и фарами мигают сзади, то ты должен встать, выйти из авто, разбить ебальник "водятлу", который посмел тебе не вежливо мигнуть(а то не дай Бог еще и бикнуть!) и выложить запись с регика, платина тебе будет обеспечена!

ЗЫ о как "хозяева дороги" активизировались, ню-ню ЮККИ много

Это сообщение отредактировал Predatel - 9.06.2014 - 15:59
 
[^]
serajdy
9.06.2014 - 15:38
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.08.10
Сообщений: 9815
блять красава!!! ...взял на вооружение :)
 
[^]
cavel07
9.06.2014 - 15:40
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 25.02.14
Сообщений: 447
Цитата (paranoiki @ 9.06.2014 - 16:34)
Цитата (шаша @ 9.06.2014 - 15:02)
от автора:

Заведено два производства.
Одно по ДТП, второе по угрозе жизни с применением оружия. Оружия в машине найти не удалось, хотя он предъявил лицензию на травмат и сказал что оружие отдал знакомым которые проезжали мимо.

Меня обвиняют в нарушении ПДД 10.1 - что я стоящую машину шарахнул. я утверждаю что делал это из крайней необходимости в состоянии стресса и угрозе жизни - хотел уехать от места конфликта. Буду пытаться отменить 10.1.
Если кто-то желает помочь мне советом или делом - обращайтесь в личку, буду признателен любой помощи - т.к. далек от процессуальных тем.

ps. в шапке темы не авторский канал
вот ссылка на канал автора http://www.youtube.com/watch?v=GovrP5uGaN4#t=25

Когда начались вопросы "чем дело кончилось?" подумала, что именно так и будет! Уверена была, что менты приедут позже, чем к хачу подтянутся дружки, которым он ствол скинет - и точно!!!

Блядь, ну почему в нашей стране потерпевший должен доказывать, что он потерпевший?!!! Почему человек, получивший по морде от другого, вооруженного пистолетом, должен чего-то платить за дтп?!! Ведь если бы хуйло не остановилось, и не выскочило из авто драться, дтп просто не было бы!!!!
Ну почему человек, получивший по ебалу, не может предпринять ответных действий без опаски, что потом еще и виноват будет?!!!

Ненавижу несправедливость! И продажных мусоров с судьями ненавижу!!! moderator.gif

Бро, прости пожалуйста, попутал, хотел плюсануть а нажал шпалу, - прости pray.gif
 
[^]
абориген89
9.06.2014 - 15:40
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 21.05.14
Сообщений: 25
у обезьянки теперь ламбо дверь gigi.gif
 
[^]
vanich81
9.06.2014 - 15:41
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 23.04.12
Сообщений: 24
Надо было его тоже давить!
 
[^]
CHIPPER3D
9.06.2014 - 15:41
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.01.11
Сообщений: 10085
Автору видео ЖМУ РУКУ! Очень жаль что гниду черножопую не размазал как дверь.
 
[^]
burello13
9.06.2014 - 15:42
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 14.04.14
Сообщений: 306
Дураков учить нужно rulez.gif
 
[^]
dmitr2t
9.06.2014 - 15:43
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.09.10
Сообщений: 1080
машина чорная-чорная, стекла чорные-чорные, салон чорный-черный и водитель чорный при черный
 
[^]
putinpe
9.06.2014 - 15:46
0
Статус: Offline


ПОЛЬГИН

Регистрация: 30.08.09
Сообщений: 580
НАКОНЕЦ ТО ХОТЬ КТО ТО ЭТО СДЕЛЛА
ЖМУ РУКУ МУЖИК
bravo.gif bravo.gif bravo.gif bravo.gif

Это сообщение отредактировал putinpe - 9.06.2014 - 15:47
 
[^]
Urgat
9.06.2014 - 15:47
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.06.11
Сообщений: 5275
имхо надо было газ давать, когда он с пистолетом выходил из машины
 
[^]
Ватсон
9.06.2014 - 15:48
3
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 30.05.14
Сообщений: 102
Цитата (CristenseN @ 9.06.2014 - 16:34)
Цитата (Allazy @ 9.06.2014 - 13:46)
ТС - если б снёс ему дверь сразу,как увидел пистоль - было б правильно,типа необходимая оборона,испугался...
А так - готовься - хулиганку и порчу имущества повесят на тебя

да какая хулиганка и порча имущества? ты о чем? Человек увидел у другого человека пистолет, которым угрожают, выждал удобный момент и нажал на газ что бы спастись. Ну а то что он отбил двери и при этом не покинул место ДТП, так только плюс.

Не будет тут никакой хулиганки. Зверёк вылез с пистолетом, помахал им, потом полез опять в машину. Может у него там автомат или граната? Всё правильно автор ролика сделал. Необходимую оборону ещё никто не отменял.
 
[^]
Артем7
9.06.2014 - 15:49
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.05.14
Сообщений: 1788
Автор,ты считал пистолет боевым и реально опасался за жизнь семьи,и отходя он сказал что продолжит в более безлюдном месте.вот ты и пресек продолжение преступления
 
[^]
Kopelli
9.06.2014 - 15:52
1
Статус: Offline


Регистрация: 24.09.12
Сообщений: -1
представляю как мудило с пистолетом заплакало после того, как мужик ему дверь снес!
 
[^]
syavik
9.06.2014 - 15:53
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 29.04.10
Сообщений: 580
Не кислая у него тонировочка, изнутри ничего не видно))
 
[^]
chester16ru
9.06.2014 - 15:54
0
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 11.08.10
Сообщений: 6033
Вот про что я говорил в прошлой теме, где пиздюк писклявый с семьей от мужика на мерсе сьебывал. Вот оему тоже надо было мерс подапрвить, после того, как тот в него дубинку кинул.
 
[^]
Motorisk
9.06.2014 - 15:54
0
Статус: Offline


Хочу на море

Регистрация: 7.06.12
Сообщений: 4207
Откуда у каждой обезьяны травматы или боевые стволы? Предположение только одно, МВД все таки в большинстве своем до сих пор продажно...
 
[^]
Латышев
9.06.2014 - 15:56
3
Статус: Offline


NPC

Регистрация: 5.10.08
Сообщений: 5697
Цитата (шаша @ 9.06.2014 - 14:02)
от автора:

Заведено два производства.
Одно по ДТП, второе по угрозе жизни с применением оружия. Оружия в машине найти не удалось, хотя он предъявил лицензию на травмат и сказал что оружие отдал знакомым которые проезжали мимо.

Меня обвиняют в нарушении ПДД 10.1 - что я стоящую машину шарахнул. я утверждаю что делал это из крайней необходимости в состоянии стресса и угрозе жизни - хотел уехать от места конфликта. Буду пытаться отменить 10.1.
Если кто-то желает помочь мне советом или делом - обращайтесь в личку, буду признателен любой помощи - т.к. далек от процессуальных тем.

ps. в шапке темы не авторский канал
вот ссылка на канал автора http://www.youtube.com/watch?v=GovrP5uGaN4#t=25

Идти в адвокатуру или просто юридическую контору, что бы объяснили тебе твою линию поведения на суде. А потом ей просто держаться. Не расстраиваться если суд первой инстанции вынесет решение не в твою пользу и идти на аппеляцию. Не лишним будет напомнить судье о том что пойдешь на аппеляцию, что бы не думал, что сможет принять окончательное и ему ничего за это не будет.

10.1 вообще отменяется как два пальца, после того как доказывается состояние стресса и рефлекторное желание отъехать с места происшествия, которое появилось в результате угрозы жизни и здоровью.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 71701
0 Пользователей:
Страницы: (13) « Первая ... 3 4 [5] 6 7 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх