ОСТОРОЖНО! Неадекват на дороге, Права купил, а ездить купить забыл.

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (8) « Первая ... 3 4 [5] 6 7 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
ПитерГриффин
16.04.2014 - 14:37
2
Статус: Offline


птица-синица

Регистрация: 27.01.13
Сообщений: 1995
Цитата (FedFed @ 16.04.2014 - 15:31)
Цитата (yaslavko @ 16.04.2014 - 15:09)
Цитата (FedFed @ 15.04.2014 - 18:34)
разве тут помеха справа, он встречку на главной пересекает. ему и так и так пропустить нужно.



зы

о бля, я смотрю столько специалистов шпaлу кинуть, и ни одного обосновать. ну-ну... не на красной машине ездите случаем?

надеюсь, что прав у тебя нет))))

да уж десять лет и ни одной аварии. так что если до вас с гриффиномне доходит что я говорю, ну что ж - извините.

а чему тут доходить? Вы знак нарисовали, а головой подумали, нахера он там нужен? Там либо Уступи дорогу на второстепенной будет, либо уж если все так сложно, то на главной будет знак Главная дорога. А Вы хуету какую-то нарисовали, которая там не нужна. Это первое.

Второе, Вы просили в своем первом посте этой темы объяснить, за что минусы посыпались. Я решил объяснить, что Вы написали полный бред про какую-то встречку. Нормальный человек отстаивает свою точку зрения, а Вы обиделись как девочка.
 
[^]
FedFed
16.04.2014 - 14:41
0
Статус: Offline


Домосед

Регистрация: 13.01.11
Сообщений: 14863
ПитерГриффин
ну мне что, свой пост процитировать? ситуация с перекрестком и красным лансером можно рассматривать именно в том ключе, что я нарисовал. что тут вам непонятно? почему красный в обоих ситуациях должен пропустить? или что?
 
[^]
JusteG
16.04.2014 - 14:41
3
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 2.04.13
Сообщений: 512
Цитата (Пыжик508 @ 16.04.2014 - 19:25)
JusteG
Цитата
Я тебе так скажу, кто из вас двоих больший дебил это огромный вопрос

Цитата
Дурак ты, регик...

Походу ты и есть мудила с красного рыдвана, либо у тебя весеннее обострение. Как говорится на Руси на убогих не обижаются. Я на тебя не в обиде, ты и так обездолен.
И ещё маленькая ремарка. Научившись складывать буквы в слова, а слова в предложения. Изучи науку понимания смысла прочитанного, ибо это есть твоя проблема. Да что я клаву мучаю, ты не поймешь.

А ты попробуй научится читать. И не просто по слогам, а складывать из слов - предложения, а из оных текст, и улавливать смысл. Напишу для особо одаренных, кто не может переваривать тексты длиннее 3-х строчек:

1. Лансер нарушил ПДД, не предоставив преимущество движения регику.
2. Поскольку аварийной ситуации при этом не возникло, а регику не пришлось предпринимать никаких действий для избежания ДТП, кроме того как убрать ногу с педали акселератора, нахожу все дальнейшие действия регика (подача звукового сигнала, выяснение отношений, создание поста, острые выпады в отношении нарушителя) излишними, абсурдными и неуместными.
3. Опираясь на тот факт что прецедента как такового не было, и аварийно опасной ситуации не возникло (Кто то думает иначе? Скорости нет, все как на ладони, намерения всех участников движения ясны еще начала движения), а так же принимая во внимание неадекватную реакцию регика на происходящее, делаю вывод, что регик - мудак.
4. Ссылаясь на видео и п.п. 2 и 3, нахожу действия лансера уместными, хоть и нарушающими ПДД. Он увидел "окно" сунулся, от куда же ему было знать что регик неадекват. Сначала попытается не пустить, потом сигналить начнет, орать чего то еще. Видимо больное самолюбие было необратимо задето. Как же так, я же прав нахуй. Если я был бы в лансере, да еще и не в духе, я бы тебе вообще этот клаксон в жеппу запихал бы.
5. Опираясь на все вышесказанное, считаю, что дебилы оба, но регик несомненно больший из двух.

Это сообщение отредактировал JusteG - 16.04.2014 - 14:48
 
[^]
yaslavko
16.04.2014 - 14:43
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.04.09
Сообщений: 1397
едешь по главной, пусть она хоть изповорачивается буквой "зю" - ты всегда на главной и никого пропускать не должен. съезжаешь с главной (в этой ситуации, хотя вообще в любой при СЪЕЗДЕ налево пересекая встречный поток, движущийся ПО ГЛАВНОЙ) - считай по помехе справа.
 
[^]
JusteG
16.04.2014 - 14:43
3
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 2.04.13
Сообщений: 512
Цитата (horde @ 16.04.2014 - 20:08)
Цитата (JusteG @ 16.04.2014 - 14:07)
. Я ежедневно подобные тела встречаю, и в день по нескольку раз, как и все водители в крупных городах. Ну влез и влез, "похую мороз вообще". Я даже и не вспомню про него через 15 секунд. Нет же, заморочился, посигналил, отматерил его, еще и видос притащил домой, отмотал, вырезал, отконвертил, запостил. У тебя, что совсем нет личной жизни? Ты по жизни неудачник и ничего не достиг? Поэтому ты выплескиваешь свою скрытую злобу на других?
Не понимаю тебя. Хоть убей. Ни скорости, ни опасного момента, ни визга тормозов, ни опасности повреждений тс, ни опасности здоровью кого бы то ни было, ни маневров уклонения от столкновения... И все же - такой шум поднял. Это называется из мухи слона лепить, или бурю в стакане устраивать. Дурак ты, регик...

у нас лет 50 машины по одному маршруту ездили,а щас стало модно знаки повсюду менять,то там запрет то там то ещё чё.получается что многие и по встречки едут по привычки,и ничё ,разъезжаемся.

Вот вот, и я о том же. Спокойнее надо быть. Вежливее. Я на месте регика пустил бы этого лансера вообще без задней мысли. И это меня ни чуть бы не унизило или еще чего то там. Едет да едет, мне не мешает. Абсолютно безразлично у кого там главная...
 
[^]
yaslavko
16.04.2014 - 14:47
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.04.09
Сообщений: 1397
Цитата
2. Поскольку аварийной ситуации при этом не возникло, а регику не пришлось предпринимать никаких действий для избежания ДТП, кроме того как убрать ногу с педали акселератора


Уступить дорогу - тре­бование, означающее, что участник дорожного движения не должен начинать, возобновлять или продолжать движение, осуществлять какой-либо маневр, если это может вынудить других участни­ков движения, имеющих по отношению к нему пре­имущество, изменить направление движения или скорость.
Цитата
Ссылаясь на видео и п.п. 2 и 3, нахожу действия лансера уместными, хоть и нарушающими ПДД.


ну охуеть теперь. как можно считать уместным нарушение пдд?
 
[^]
ПитерГриффин
16.04.2014 - 14:47
6
Статус: Offline


птица-синица

Регистрация: 27.01.13
Сообщений: 1995
Цитата (FedFed @ 16.04.2014 - 15:41)
ПитерГриффин
ну мне что, свой пост процитировать? ситуация с перекрестком и красным лансером можно рассматривать именно в том ключе, что я нарисовал. что тут вам непонятно? почему красный в обоих ситуациях должен пропустить? или что?

Зачем все усложнять? Обе машины на главной дороге, их пути пересекаются, уступить должен тут, у кого помеха справа. Все.

А Вы рисуете какие-то непонятные знаки, пишете про какую-то встречку.
Лансер не пересекал никакой встречки

Если уж на то пошло, знак, который Вы нарисовали, вешается на пару со знаком Главная дорога или Уступи дорогу. Так как главная дорога никуда не поворачивает, то ,соответственно, знак дополнительной информации тут не нужен. Вы рисуете и не понимаете, что рисуете.
 
[^]
Yativ
16.04.2014 - 14:47
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 27.03.14
Сообщений: 134
Цитата (FedFed @ 15.04.2014 - 19:34)
разве тут помеха справа, он встречку на главной пересекает. ему и так и так пропустить нужно.

Добавлено в 18:35
Цитата (eremei @ 15.04.2014 - 19:34)
мечтаю купить старую девятину чтоб не жалко было и ездить только по правилам

убьешься в девятине. лучше уаз.

зы

о бля, я смотрю столько специалистов шпaлу кинуть, и ни одного обосновать. ну-ну... не на красной машине ездите случаем?

И ты правила выучи. Главная уходит налево, да, обе машины на главной дороге, но обе уходят на второстепенную, где помехой справа является хозяин ролика, а не быдло поросячье.
 
[^]
yaslavko
16.04.2014 - 14:48
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.04.09
Сообщений: 1397
Цитата
Опираясь на все вышесказанное, считаю что дебилы оба, но регик несомненно больший из двух.

это да))))))) rofl.gif
 
[^]
ПитерГриффин
16.04.2014 - 14:49
0
Статус: Offline


птица-синица

Регистрация: 27.01.13
Сообщений: 1995
Цитата (JusteG @ 16.04.2014 - 15:41)
Цитата (Пыжик508 @ 16.04.2014 - 19:25)
JusteG
Цитата
Я тебе так скажу, кто из вас двоих больший дебил это огромный вопрос

Цитата
Дурак ты, регик...

Походу ты и есть мудила с красного рыдвана, либо у тебя весеннее обострение. Как говорится на Руси на убогих не обижаются. Я на тебя не в обиде, ты и так обездолен.
И ещё маленькая ремарка. Научившись складывать буквы в слова, а слова в предложения. Изучи науку понимания смысла прочитанного, ибо это есть твоя проблема. Да что я клаву мучаю, ты не поймешь.

А ты попробуй научится читать. И не просто по слогам, а складывать из слов - предложения, а из оных текст, и улавливать смысл. Напишу для особо одаренных, кто не может переваривать тексты длиннее 3-х строчек:

1. Лансер нарушил ПДД, не предоставив преимущество движения регику.
2. Поскольку аварийной ситуации при этом не возникло, а регику не пришлось предпринимать никаких действий для избежания ДТП, кроме того как убрать ногу с педали акселератора, нахожу все дальнейшие действия регика (подача звукового сигнала, выяснение отношений, создание поста, острые выпады в отношении нарушителя) излишними, абсурдными и неуместными.
3. Опираясь на тот факт что прецедента как такового не было, и аварийно опасной ситуации не возникло (Кто то думает иначе? Скорости нет, все как на ладони, намерения всех участников движения ясны еще начала движения), а так же принимая во внимание неадекватную реакцию регика на происходящее, делаю вывод, что регик - мудак.
4. Ссылаясь на видео и п.п. 2 и 3, нахожу действия лансера уместными, хоть и нарушающими ПДД. Он увидел "окно" сунулся, от куда же ему было знать что регик неадекват. Сначала попытается не пустить, потом сигналить начнет, орать чего то еще. Видимо больное самолюбие было необратимо задето. Как же так, я же прав нахуй. Если я был бы в лансере, да еще и не в духе, я бы тебе вообще этот клаксон в жеппу запихал бы.
5. Опираясь на все вышесказанное, считаю, что дебилы оба, но регик несомненно больший из двух.

согласен, а я бы еще добавил, что в данном случае подача звукового сигнала не являлась необходимой, а значит регик тоже является нарушителем.
 
[^]
FedFed
16.04.2014 - 14:49
0
Статус: Offline


Домосед

Регистрация: 13.01.11
Сообщений: 14863
Цитата (yaslavko @ 16.04.2014 - 15:43)
едешь по главной, пусть она хоть изповорачивается буквой "зю" - ты всегда на главной и никого пропускать не должен. съезжаешь с главной (в этой ситуации, хотя вообще в любой при СЪЕЗДЕ налево пересекая встречный поток, движущийся ПО ГЛАВНОЙ) - считай по помехе справа.

во, бля, наконец. bravo.gif

Это сообщение отредактировал FedFed - 16.04.2014 - 14:50
 
[^]
ПитерГриффин
16.04.2014 - 14:53
1
Статус: Offline


птица-синица

Регистрация: 27.01.13
Сообщений: 1995
Цитата (FedFed @ 16.04.2014 - 15:49)
Цитата (yaslavko @ 16.04.2014 - 15:43)
едешь по главной, пусть она хоть изповорачивается буквой "зю" - ты всегда на главной и никого пропускать не должен. съезжаешь с главной (в этой ситуации, хотя вообще в любой при СЪЕЗДЕ налево пересекая встречный поток, движущийся ПО ГЛАВНОЙ) - считай по помехе справа.

во, бля, наконец. bravo.gif

это пиздец полный. Вы нашли друг друга.

 
[^]
JusteG
16.04.2014 - 14:53
2
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 2.04.13
Сообщений: 512
Цитата (yaslavko @ 16.04.2014 - 20:47)
Цитата
2. Поскольку аварийной ситуации при этом не возникло, а регику не пришлось предпринимать никаких действий для избежания ДТП, кроме того как убрать ногу с педали акселератора


Уступить дорогу - тре­бование, означающее, что участник дорожного движения не должен начинать, возобновлять или продолжать движение, осуществлять какой-либо маневр, если это может вынудить других участни­ков движения, имеющих по отношению к нему пре­имущество, изменить направление движения или скорость.
Цитата
Ссылаясь на видео и п.п. 2 и 3, нахожу действия лансера уместными, хоть и нарушающими ПДД.


ну охуеть теперь. как можно считать уместным нарушение пдд?

Для удобства разберу ситуацию на примере от первого лица.
Ну влез кто то вперед меня. Вот это ппц - трагедия. Говоря - "влез", я имею ввиду абстрактную ситуацию с нарушением правил проезда перекрестка, нарушением перестроения и т.п. тс совершающим маневр. Ну, блять, надо человеку. Видимо даже больше чем мне. Да и хуй с ним. Мне же не пришлось тормоза рвать, на обочину вылетать, рулем маслать. Более того, я его заранее видел, и скорости не было никакой вообще. Он просто тронулся проворнее меня. Ну и пусть себе лезет, жалко что ли дороги? А нарушение пусть на его совести остается. Скорости не было, я все видел заранее, по этому - ничего и не могло произойти в принципе, несмотря ни на что. Вот я к чему. Спокойнее надо быть. Если так нервы по пустякам жечь, то что от тебя к 40 годам останется?

Капец, как немой с глухим разговариваем.

Это сообщение отредактировал JusteG - 16.04.2014 - 15:05
 
[^]
SovaBumba
16.04.2014 - 15:02
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 22.10.12
Сообщений: 57
Цитата
это пиздец полный. Вы нашли друг друга.

Сдается мне, что это иное восприятие пространства )). Я так поняла логика такая: красный едет по ПЧ и тут перекресток, на котором, как бы, согласно картинке под знаком, его ПЧ (т.е. и попутная полоса и встречная - вместе) продолжается изгнувшись направо. Но он по ней далее не следует, а съезжает как бы левее. На второстепенную. Тем Самым пересекая ВСТРЕЧКУ СВОЕЙ (ГЛАВНОЙ ПЧ) - т.е. все как при повороте налево. Или как если бы его главную ПЧ разогнуть в прямую )).
...
 
[^]
ПитерГриффин
16.04.2014 - 15:15
2
Статус: Offline


птица-синица

Регистрация: 27.01.13
Сообщений: 1995
Цитата (SovaBumba @ 16.04.2014 - 16:02)
Цитата
это пиздец полный. Вы нашли друг друга.

Сдается мне, что это иное восприятие пространства )). Я так поняла логика такая: красный едет по ПЧ и тут перекресток, на котором, как бы, согласно картинке под знаком, его ПЧ (т.е. и попутная полоса и встречная - вместе) продолжается изгнувшись направо. Но он по ней далее не следует, а съезжает как бы левее. На второстепенную. Тем Самым пересекая ВСТРЕЧКУ СВОЕЙ (ГЛАВНОЙ ПЧ) - т.е. все как при повороте налево. Или как если бы его главную ПЧ разогнуть в прямую )).
...

теперь понял их логику, спасибо)

Только, они забыли, а скорее всего просто не догадываются, что это перекресток, и на нем свои правила приоритета, которые обусловлены знаками.

FedFed напоминает деда из этого видео
Тот тоже живет в своем мирке выдуманных правил, и искренне не понимает, что ему пытаются втолковать.
 
[^]
ПитерГриффин
16.04.2014 - 15:17
0
Статус: Offline


птица-синица

Регистрация: 27.01.13
Сообщений: 1995
Цитата (JusteG @ 16.04.2014 - 15:53)
Цитата (yaslavko @ 16.04.2014 - 20:47)
Цитата
2. Поскольку аварийной ситуации при этом не возникло, а регику не пришлось предпринимать никаких действий для избежания ДТП, кроме того как убрать ногу с педали акселератора


Уступить дорогу - тре­бование, означающее, что участник дорожного движения не должен начинать, возобновлять или продолжать движение, осуществлять какой-либо маневр, если это может вынудить других участни­ков движения, имеющих по отношению к нему пре­имущество, изменить направление движения или скорость.
Цитата
Ссылаясь на видео и п.п. 2 и 3, нахожу действия лансера уместными, хоть и нарушающими ПДД.


ну охуеть теперь. как можно считать уместным нарушение пдд?

Для удобства разберу ситуацию на примере от первого лица.
Ну влез кто то вперед меня. Вот это ппц - трагедия. Говоря - "влез", я имею ввиду абстрактную ситуацию с нарушением правил проезда перекрестка, нарушением перестроения и т.п. тс совершающим маневр. Ну, блять, надо человеку. Видимо даже больше чем мне. Да и хуй с ним. Мне же не пришлось тормоза рвать, на обочину вылетать, рулем маслать. Более того, я его заранее видел, и скорости не было никакой вообще. Он просто тронулся проворнее меня. Ну и пусть себе лезет, жалко что ли дороги? А нарушение пусть на его совести остается. Скорости не было, я все видел заранее, по этому - ничего и не могло произойти в принципе, несмотря ни на что. Вот я к чему. Спокойнее надо быть. Если так нервы по пустякам жечь, то что от тебя к 40 годам останется?

Капец, как немой с глухим разговариваем.

Как с языка снял, зеленю
 
[^]
JenyaT
16.04.2014 - 15:26
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 22.11.09
Сообщений: 918
Экзамен на ПДД
-Препод "Как вы будете пересекать перкресток равнозначных дорог?"
- "Смотря на чем я еду"
- "ну на КРАЗе"
- если с права нет другого КРАЗа - еду дальше...
 
[^]
FedFed
16.04.2014 - 15:27
-1
Статус: Offline


Домосед

Регистрация: 13.01.11
Сообщений: 14863
ПитерГриффин
ну да, язвочка ты моя. вот только я приезжая в москву не туплю и не подставляюсь, за то как чуть дождик, снег или открытие дачного сезона. так вас москвичей хоть трактором с дороги сгребай. там ткнулись, тут прижались, здесь перекресток не поделили. пробки 10 баллов вся москва стоит, за то гонору на дороге - куда бы деться. а в сетке послушать так все такие специалисты. только по большей части в пробках стоять, но никак не ездить.
 
[^]
ПитерГриффин
16.04.2014 - 15:30
0
Статус: Offline


птица-синица

Регистрация: 27.01.13
Сообщений: 1995
Цитата (FedFed @ 16.04.2014 - 16:27)
ПитерГриффин
ну да, язвочка ты моя. вот только я приезжая в москву не туплю и не подставляюсь, за то как чуть дождик, снег или открытие дачного сезона. так вас москвичей хоть трактором с дороги сгребай. там ткнулись, тут прижались, здесь перекресток не поделили. пробки 10 баллов вся москва стоит, за то гонору на дороге - куда бы деться. а в сетке послушать так все такие специалисты. только по большей части в пробках стоять, но никак не ездить.

а это потому что понаехали такие грамотеи как ты. Нехер сюда тащиться, сидите у себя в деревнях и выдумывайте дальше свои правила. Все равно в поле живете, а там у кого трактор, тот и прав.
 
[^]
FedFed
16.04.2014 - 15:35
-1
Статус: Offline


Домосед

Регистрация: 13.01.11
Сообщений: 14863
Цитата (ПитерГриффин @ 16.04.2014 - 16:30)
Цитата (FedFed @ 16.04.2014 - 16:27)
ПитерГриффин
ну да, язвочка ты моя. вот только я приезжая в москву не туплю и не подставляюсь, за то как чуть дождик, снег или открытие дачного сезона. так вас москвичей хоть трактором с дороги сгребай. там ткнулись, тут прижались, здесь перекресток не поделили. пробки 10 баллов вся москва стоит, за то гонору на дороге - куда бы деться. а в сетке послушать так все такие специалисты. только по большей части в пробках стоять, но никак не ездить.

а это потому что понаехали такие грамотеи как ты. Нехер сюда тащиться, сидите у себя в деревнях и выдумывайте дальше свои правила. Все равно в поле живете, а там у кого трактор, тот и прав.

приехали, блеать. и че ты в ответ услышать хочешь? ненавижу дачников?
эх ты, лимита...
 
[^]
yaslavko
16.04.2014 - 15:42
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.04.09
Сообщений: 1397
Цитата (ПитерГриффин @ 16.04.2014 - 15:30)
а это потому что понаехали такие грамотеи как ты. Нехер сюда тащиться, сидите у себя в деревнях и выдумывайте дальше свои правила. Все равно в поле живете, а там у кого трактор, тот и прав.

что то притираются в основном (под)московские к (под)московским))))

Добавлено в 15:45
Цитата
это пиздец полный. Вы нашли друг друга.

обоснуй...))) или у вас там свои пдд? где "в качестве эксперимента второй таксомоторный парк г. москва переводится на левостороннее движение")))

Это сообщение отредактировал yaslavko - 16.04.2014 - 15:45
 
[^]
ПитерГриффин
16.04.2014 - 16:00
0
Статус: Offline


птица-синица

Регистрация: 27.01.13
Сообщений: 1995
Цитата (yaslavko @ 16.04.2014 - 16:42)
Цитата (ПитерГриффин @ 16.04.2014 - 15:30)
а это потому что понаехали такие грамотеи как ты. Нехер сюда тащиться, сидите у себя в деревнях и выдумывайте дальше свои правила. Все равно в поле живете, а там у кого трактор, тот и прав.

что то притираются в основном (под)московские к (под)московским))))

Добавлено в 15:45
Цитата
это пиздец полный. Вы нашли друг друга.

обоснуй...))) или у вас там свои пдд? где "в качестве эксперимента второй таксомоторный парк г. москва переводится на левостороннее движение")))

Подмосковные, а не подмосковские

Цитата
едешь по главной, пусть она хоть изповорачивается буквой "зю" - ты всегда на главной и никого пропускать не должен. съезжаешь с главной (в этой ситуации, хотя вообще в любой при СЪЕЗДЕ налево пересекая встречный поток, движущийся ПО ГЛАВНОЙ) - считай по помехе справа.

- ситуация на видео говорит об обратном- обе машины на главной, но но одна из них все-таки должна пропустить.

Цитата
в любой при СЪЕЗДЕ налево пересекая встречный поток, движущийся ПО ГЛАВНОЙ
- вот это вообще сложно понять. Ну да ладно. На видео нерегулируемый перекресток, а не дорога с прилегающей территорией. Почитайте разницу между этими понятиями. Тут нет никакого пересечения встречки, неужели это так сложно?

Надеюсь, обосновал?

Это сообщение отредактировал ПитерГриффин - 16.04.2014 - 16:05
 
[^]
ПитерГриффин
16.04.2014 - 16:03
0
Статус: Offline


птица-синица

Регистрация: 27.01.13
Сообщений: 1995
Цитата (FedFed @ 16.04.2014 - 16:35)
Цитата (ПитерГриффин @ 16.04.2014 - 16:30)
Цитата (FedFed @ 16.04.2014 - 16:27)
ПитерГриффин
ну да, язвочка ты моя. вот только я приезжая в москву не туплю и не подставляюсь, за то как чуть дождик, снег или открытие дачного сезона. так вас москвичей хоть трактором с дороги сгребай. там ткнулись, тут прижались, здесь перекресток не поделили. пробки 10 баллов вся москва стоит, за то гонору на дороге - куда бы деться. а в сетке послушать так все такие специалисты. только по большей части в пробках стоять, но никак не ездить.

а это потому что понаехали такие грамотеи как ты. Нехер сюда тащиться, сидите у себя в деревнях и выдумывайте дальше свои правила. Все равно в поле живете, а там у кого трактор, тот и прав.

приехали, блеать. и че ты в ответ услышать хочешь? ненавижу дачников?
эх ты, лимита...

от тебя я уже наслушался бреда, ничего больше слышать не хочется. Хочется чтобы поменьше лимиты приезжало в мой город на заработки и проживание. особенно такие деревянные. На экскурсии, пожалуйста.
 
[^]
MotherRussia
16.04.2014 - 16:03
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 5.04.14
Сообщений: 0
Цитата (FedFed @ 15.04.2014 - 19:34)
разве тут помеха справа, он встречку на главной пересекает. ему и так и так пропустить нужно.

Добавлено в 18:35
Цитата (eremei @ 15.04.2014 - 19:34)
мечтаю купить старую девятину чтоб не жалко было и ездить только по правилам

убьешься в девятине. лучше уаз.

зы

о бля, я смотрю столько специалистов шпaлу кинуть, и ни одного обосновать. ну-ну... не на красной машине ездите случаем?

ебать...потом тебе подобные ездят на дорогах.
Как ты на права сдавал ?
хотя скорей всего купил.
 
[^]
FedFed
16.04.2014 - 16:04
0
Статус: Offline


Домосед

Регистрация: 13.01.11
Сообщений: 14863
ПитерГриффин
скажу откровенно, с хамами тоже не особо хочется разговаривать.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 24449
0 Пользователей:
Страницы: (8) « Первая ... 3 4 [5] 6 7 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх