Нефтеюганск Дрег-Рейсинг, 20 августа(41 фото)

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (5) « Первая ... 3 4 [5]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
SERGEICHZZZ
25.08.2011 - 21:45
-1
Статус: Offline


© Батя

Регистрация: 8.11.09
Сообщений: 457
колхозеры.блеать.ру faceoff.gif
 
[^]
RDXtrinitro
25.08.2011 - 21:52
-1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 21.06.10
Сообщений: 209
да у вас там кладезь корчей)))))
 
[^]
Задрот
25.08.2011 - 21:59
-1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 24.09.10
Сообщений: 105
Конкурс " У кого машина не развалится во время заезда" ? faceoff.gif
 
[^]
Lexis77
25.08.2011 - 22:31
-2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 19.11.10
Сообщений: 0
Это ж самая унылая тема про драг!!!!

Аффтар, у тебя талант!

Получаешь звание - "КОРОЛЬ ДЕПРЕССНЯКА!" (пожизненно)
 
[^]
zlobin
26.08.2011 - 04:58
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 26.08.11
Сообщений: 101
Был за неделю до этого именно на дрифте - гораздо интереснее, кому интересно в личку - фоток много.
 
[^]
kluv666
26.08.2011 - 05:26
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 31.10.07
Сообщений: 461
Цитата (DimMax @ 25.08.2011 - 15:11)
DDriver

Видео если чё не смотрел.
Физику никто не отменял. Еще раз говорю - передний привод и драг - это дурь, как она есть.
Заднеприводная машина аналогичной мощности разорвет переднеприводную на тряпки. И с этим ничего не поделаешь.

Никому ничего "рассказывать" я не хочу, ибо каждый дрочит как он хочет. Если есть такая дурь, как делать из переднеприводной машину для драга - ну что ж, личное дело каждого.

kluv666
Про минусы это я вобщем сказал. Тебе конкретно о "лошадках".

еще никто не отменял диф. повышеного трения (LSD) с ним монопривод будет намного пизже
 
[^]
madsleg
26.08.2011 - 06:24
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 21.06.07
Сообщений: 194
охуенно много интересных машин,наверное по всем окреснтым деревням собирали ... своего времени то не жалко ?
жалко Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня, кому не лень. захуярить немогу
 
[^]
DDriver
26.08.2011 - 06:24
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 5.11.09
Сообщений: 902
Цитата (DimMax @ 25.08.2011 - 04:11)
DDriver

Видео если чё не смотрел.
Физику никто не отменял. Еще раз говорю - передний привод и драг - это дурь, как она есть.
Заднеприводная машина аналогичной мощности разорвет переднеприводную на тряпки. И с этим ничего не поделаешь.

Никому ничего "рассказывать" я не хочу, ибо каждый дрочит как он хочет. Если есть такая дурь, как делать из переднеприводной машину для драга - ну что ж, личное дело каждого.

kluv666
Про минусы это я вобщем сказал. Тебе конкретно о "лошадках".

А следовало видео посмотреть. На нем заезд чемпионата NHRA - самые быстрые драгстеры мира соревнуются именно сдесь. Так вот на видео заезд в категории PRO FWD (чего? FWD - это ж перендний привод). Двигатели как и положено в топовом драгрейсинге на метаноловых смесях, лошадей не то что бы сказать много, но на стенде не померяешь. Но приведенном видео переднеприводный драгстер проезжает драгстрип за 7.ххх секунд, что как бы даже полноприводный Veyron Grand Sport (1200л.с.) не в силах побить.

А фраза "физику никто не отменял" тут не к месту. По школьным законам и в формуле 1 на таких скоростях входить в повороты невозможно, но как-то до 4g перегрузки получаются.
 
[^]
DimMax
26.08.2011 - 06:48
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 24.02.11
Сообщений: 26
Цитата (DDriver @ 26.08.2011 - 07:24)

А фраза "физику никто не отменял" тут не к месту. По школьным законам и в формуле 1 на таких скоростях входить в повороты невозможно, но как-то до 4g перегрузки получаются.

Т.е. я правильно понял, формульные машины ездят ВОПРЕКИ законам физики? ))))

Детки, какие же вы смешные.
Минусов тут понаставили. Тут какой то недоморощенный эксперт, насмотревшись видео в интернете мне доказать что то пытается.

Все что я хочу сказать, что передний привод на драге, это как бы нерационально, да? Такие машины спецом нагружают на переднюю ось, и все такое. Повторюсь, каждый дрочит как он хочет. Хотят соревноваться в быстром старте на переднем приводе - да ветра в спину.

И возвращаясь к теме разговора.
Те два зубила, которые на фотках, не смотрятся машинами для драга. Они вообще смотрятся раскрашенным колхозным тюнингом. Передние колеса обычные, по виду развесовка не поменяна.

Пы.Сы. ДДрайвер. Найди десять отличий того видео, что ты выложил, с теми зубилами. И не пори ерунду, про то, как машины ездят вопреки законам физики.
 
[^]
comp78
26.08.2011 - 06:57
-3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.07.09
Сообщений: 1301
Че вы к нефтеюганску пристали то?
А вы знаете что там содержание кислорода в воздухе очень низкое?А дальше думайте сами, как мозги с детства развиваются и в дальнейшем функционируют.
Супру так изуродовать faceoff.gif
 
[^]
unic
26.08.2011 - 08:10
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 27.01.11
Сообщений: 71
Цитата (comp78 @ 26.08.2011 - 09:57)
Че вы к нефтеюганску пристали то?
А вы знаете что там содержание кислорода в воздухе очень низкое?А дальше думайте сами, как мозги с детства развиваются и в дальнейшем функционируют.
Супру так изуродовать faceoff.gif


Живу тут уже 2 года, не сказать что одни долбоебы вокруг, но и умом народ северный не блещет...а по теме - плюсовал тех кто говорил что мероприятие унылое как и сам город собственно...
 
[^]
Ener
26.08.2011 - 16:49
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 10.01.11
Сообщений: 69
Мда
Цитата
А вы знаете что там содержание кислорода в воздухе очень низкое?А дальше думайте сами, как мозги с детства развиваются и в дальнейшем функционируют.

Пакетик снимите с головы видимо у вас кислород кончается

Это сообщение отредактировал Ener - 26.08.2011 - 16:49
 
[^]
comp78
26.08.2011 - 17:45
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.07.09
Сообщений: 1301
Цитата (Ener @ 26.08.2011 - 17:49)
Мда
Цитата
А вы знаете что там содержание кислорода в воздухе очень низкое?А дальше думайте сами, как мозги с детства развиваются и в дальнейшем функционируют.

Пакетик снимите с головы видимо у вас кислород кончается

Жвущим за счет нефти,которую добывают в нефтеюганске нужно бы знать такие факты.
 
[^]
Libertad
26.08.2011 - 19:03
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 22.07.11
Сообщений: 35
В заголовке - драг, на видео - дрифт, непорядок...
А судя по фоткам - то ли автор мало снимал, то ли серьезно подготовленных машин - по пальцам одной руки - Супра с первых фоток, Скай R33 и Пульсар - остальные дорожные
 
[^]
Lexis77
26.08.2011 - 22:30
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 19.11.10
Сообщений: 0
DimMax
Цитата
Заднеприводная машина аналогичной мощности разорвет переднеприводную на тряпки. И с этим ничего не поделаешь.


Сразу видно, что ты - теоретик и лично в драге никогда не участвовал.
Приведу пример из соей практики - гонял под Зеленоградом, искал соперника, нашел идеального - у меня 2 литра и у него, у меня по паспорту 113кобыл и у него 112. Я ниче не делал с двиглом, он - тоже (так сказал). Единственное отличие - у меня переднеприводный универсал, у него - заднеприводная купешка.
Результат на 405 - я на полкорпуса впереди!

И где твоя теория?
 
[^]
DDriver
27.08.2011 - 11:31
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 5.11.09
Сообщений: 902
Цитата (DimMax @ 25.08.2011 - 20:48)
Цитата (DDriver @ 26.08.2011 - 07:24)

А фраза "физику никто не отменял" тут не к месту. По школьным законам и в формуле 1 на таких скоростях входить в повороты невозможно, но как-то до 4g перегрузки получаются.

Т.е. я правильно понял, формульные машины ездят ВОПРЕКИ законам физики? ))))

Детки, какие же вы смешные.
Минусов тут понаставили. Тут какой то недоморощенный эксперт, насмотревшись видео в интернете мне доказать что то пытается.

Все что я хочу сказать, что передний привод на драге, это как бы нерационально, да? Такие машины спецом нагружают на переднюю ось, и все такое. Повторюсь, каждый дрочит как он хочет. Хотят соревноваться в быстром старте на переднем приводе - да ветра в спину.

И возвращаясь к теме разговора.
Те два зубила, которые на фотках, не смотрятся машинами для драга. Они вообще смотрятся раскрашенным колхозным тюнингом. Передние колеса обычные, по виду развесовка не поменяна.

Пы.Сы. ДДрайвер. Найди десять отличий того видео, что ты выложил, с теми зубилами. И не пори ерунду, про то, как машины ездят вопреки законам физики.

Ладно ты прав, удалюсь pray.gif , а то чувствую ты меня уже "опытом" начинаешь давить
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 36537
0 Пользователей:
Страницы: (5) « Первая ... 3 4 [5]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх