Мотоциклы из СССР

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (5) « Первая ... 3 4 [5]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
KOPOHEP
4.10.2022 - 22:18
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 9.06.19
Сообщений: 847
Цитата (par9 @ 4.10.2022 - 20:02)
У дяди Урал был. Я на колесе

У тебя дядя Шварценеггер?)))

До сих пор помню свою первую поездку на мотоцикле с коляской. Сосед предложил подвезти. До этого считал его нормальным, тихим и спокойным человеком. Бля, я пока ехал, на каждом повороте с жизнью прощался)) Но таки не перевернулись, чему был безумно рад)) С этим опездолом я больше не ездил))
 
[^]
radist73
4.10.2022 - 22:32
0
Статус: Offline


Пессимист

Регистрация: 19.12.15
Сообщений: 3349
Цитата (onell @ 4.10.2022 - 20:08)
Цитата (Iceberg32 @ 4.10.2022 - 19:56)
всего 6 картинок...без комментариев ..

У брата был такой - зверюга. Я на нем без коляски, помню, прокатился - адреналина полные штаны. 14 лет мне было тогда, до этого только на "макаке" катался.
Картошку из деревни возили 8 мешков в люльку, а он поет как танк.

У отца "Урал" 1981 года выпуска, покупали ещё на Дальнем Востоке.
При "замене", перевёз его в Крым. Практически весь Крым не нём объездили. На дачу на нем перевозили всего - просто не подсчитать! Маленький трактор, работяга.
Он и сейчас цел, у бати стоит в гараже. Требует правда небольшой реставрации, но так же - работоспособен.
 
[^]
Gibonchik
4.10.2022 - 22:58
0
Статус: Offline


Ну и хули?

Регистрация: 2.07.16
Сообщений: 1610
Цитата (radist73 @ 5.10.2022 - 00:32)
Цитата (onell @ 4.10.2022 - 20:08)
Цитата (Iceberg32 @ 4.10.2022 - 19:56)
всего 6 картинок...без комментариев ..

У брата был такой - зверюга. Я на нем без коляски, помню, прокатился - адреналина полные штаны. 14 лет мне было тогда, до этого только на "макаке" катался.
Картошку из деревни возили 8 мешков в люльку, а он поет как танк.

У отца "Урал" 1981 года выпуска, покупали ещё на Дальнем Востоке.
При "замене", перевёз его в Крым. Практически весь Крым не нём объездили. На дачу на нем перевозили всего - просто не подсчитать! Маленький трактор, работяга.
Он и сейчас цел, у бати стоит в гараже. Требует правда небольшой реставрации, но так же - работоспособен.

Скажи ещё,что резина и сами уебанские колеса со спицами,карбюраторы,сцепление,подшипники рулевой,редуктор, КПП и железо везде родное lol.gif lol.gif lol.gif
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 5155
0 Пользователей:
Страницы: (5) « Первая ... 3 4 [5]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх