Про автомошенников на Авите

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (5) « Первая ... 3 4 [5]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Skaywalker
16.07.2020 - 10:42
0
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 11.05.16
Сообщений: 1196
Цитата (zulus75 @ 16.07.2020 - 07:57)
вы, наверняка, и друг друга лично знаете)))
что за бред !

дополню по теме ПТС: машина (сузук-г_витарик2.4) у меня 2008года, в семье с 2012го. отец покупал...
два года как в птс вписан я ок машина перешла по наследству (бывает....)
в этом году кончился мотор заводская болячка с лопаньем блока цилиндров (на 2.4 моторе 2008-2010 годов выпуска)
прикинув хуй к носу, решил, что выгоднее контрактный мотор из Японии купить, нежели ебацца с заменой по гарантии (дилер подтвердил гарантийный ремонт, но хуярить надо в Казань или горький тк у нас на Вятке нет сц)
короче... купил точно такой же мотор, ПТС пока не меняю : менты так и сказали, что сие пох, тк мотор идентичный, НО!!! для чистоты сделки (всё равно, рано или поздно придется продавать) я поменяю ПТС...
про вмятины и крашеные элементы - вообще , смешно ! скажите мне : как может оказаться 5-8-10++ летний авто не бит/не крашен???
мы не в техассе живём, у нас и снег и иная влага присутствует)))

Че то, где то Вы пиздите, какая к херам гарантия от дилера на авто 2008года?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
KVNka
16.07.2020 - 10:58
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 30.09.14
Сообщений: 415
Цитата (Leolock @ 15.07.2020 - 05:33)
С личным стоячим местом в тамбуре?

Я предпочитаю переход между тамбурами с личным туалетом...

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
znazna
16.07.2020 - 11:14
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 29.11.13
Сообщений: 715
Цитата (МистерПропил @ 16.07.2020 - 08:04)
Цитата (znazna @ 15.07.2020 - 01:31)

Весть смысл развода построен на том, что покупатель перед покупкой пробивает машину через платные онлайн сервисы и получает в отчете идеальный автомобиль за цены ниже рынка процентов на 25-30.

Сама цена как бы толсто намекает, что каким-то сраным отчётом удовлетворятся только конченные долбоёбы. И при такой сделке нужно быть втройне внимательней и дотошней.
Скупой платит дважды, долбоёб трижды.

Круто да, когда нет прямого контакта можно через интернет всех подряд называть кончеными долбоебами? Интересно, а в личном общении также?
 
[^]
andrew21065
16.07.2020 - 11:40
2
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 8.10.13
Сообщений: 550
Цитата (СевероЗапад @ 15.07.2020 - 18:12)
Цитата (TOS1 @ 15.07.2020 - 02:11)
Ну да.... Прав ТС. Многие и многие на эту разводку клюнут. Из тех, кто будет "пробивочку" делать заранее, а не у машины держа в руках ПТС и вбивая данные из него.

А теперь прикол:
Есть у меня Приора. 2014 год, пробег чуть за полтинник (третья машина в семье, да).
В 2017 году шоркнули мою ласточку в районе левой задней пассажирской двери (возле кромки, а не всю дверь) и левого заднего крыла (тоже возле кромки).
Тупой шлюхе штраф за несоблюдение бокового интервала и виновность в ДТП.
Мне страховую выплату и......То что на картинке ниже.
По факту поврежден только лак (небольшие царапинки, которые если не покажешь многие потенциальные покупаны и не заметят), краска не задета даже и вмятин нет. Но на сайте ГИБДД висит инфа что в результате ДТП на моем авто покоцаны, без изменения геометрии кузова в целом, дверь, крыло и, блядь, полбампера!
И когда я буду продавать машину мне любители отчетов по ВИН будут изрядно ебать голову канюча солидную скидку. И придется мне давать им свой толщиномер чтобы они потыкали в дверь и крыло, убедились что эти элементы не ремонтировались и даже не красились и слать их нахуй с их требованиями скидки.
Вот собственно картиночка с сайта ГИБДД

Деньги за ДТП получил? По полной? Ну и почему ты должен заработать на этом?
1. Деньги получил -не убудет, если сбросишь цену. Ишь бля умник нашелся.
2. Нехуй быть жмотярой, получил бы адекватную сумму на месте, не подставлял бы виновника (виновник по ОСАГО к слову, в среднем на 10 тыс попал) и твоя машина не числилась бы по ДТП.
3. Страховые компании зарабатывают не только лишь продавая ОСАГО. Пока вы бодаетесь, с вас имеют.

P.S. Один пидор резко встал передо мной, еле задел бампер. Ни в какую не брал денег! Я ему 10 000 предложил за ни за что! Узнать бы, сколько он получил со страховой и сколько ему придется скидывать за "поврежденный бампер и зад" gigi.gif

Пидор тут Ты, ты въебался, бампер задел. человеку проблем поднял на ровном месте.
 
[^]
dehesus
16.07.2020 - 15:41
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.08.17
Сообщений: 1071
Ебало хоть набил продавцу?
 
[^]
HadOlenevod
21.07.2020 - 11:25
0
Статус: Offline


Ярило

Регистрация: 24.03.14
Сообщений: 3101
Цитата (TOS1 @ 15.07.2020 - 07:57)
ЗЫ. Кстати перекупы частенько пытаются наебать людей и выклянчить скидку, аргументируя это показаниями своего толщиномера. Калибруют его на +70 + 100 и потом тычут в циферки продавца. Дескать, братан, да у тебя тут пиздетс шпакли.

У меня именно так и было, у меня капот был менянный в цвет и точно не крашеный, когда у него на нем те же показания оказались он все же купил у меня авто.
 
[^]
Lodochnick
23.07.2020 - 05:03
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 9.12.16
Сообщений: 843
Цитата (all83 @ 15.07.2020 - 17:52)

В чём прикол не битых/не крашеных, если нормально отремонтировали?
Было ДТП, ремонт по КАСКО у официалов, с заменой деталей кузова - всё пиздец, смотреть не будем... А пробег смешной - 27000км и цена норм, один хозяин...

В твоем случае малозначительный.
Хотя зачастую СТОшная покраска хуже заводской.
А если шпакля лежит, то малейший удар в эту область и отвалилось..
 
[^]
danlosh
31.07.2020 - 01:27
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.11.10
Сообщений: 3704
Цитата (Baldy @ 15.07.2020 - 02:10)
Цитата (znazna @ 15.07.2020 - 01:59)
Цитата (Baldy @ 15.07.2020 - 01:57)
А почему на Авите надо машины смотреть? Есть же более специализированный ресурс, авто.ру.

Без разницы.

Обычно люди друг другу фото оригиналов документов шлют, я бы без фото ПТС даже время терять не стал бы.

Я бы при просьбе прислать фото документов не просто повесил бы трубку но ещё и нахуй бы послал cranky.gif
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 40137
0 Пользователей:
Страницы: (5) « Первая ... 3 4 [5]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх