Самые большие самосвалы в мире

Страницы: 1 ...  4 5  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
ayatollah 4 фев 2020 в 12:59
Весельчак  •  На сайте 9 лет
2
Цитата (gringo09 @ 04.02.2020 - 01:03)
Интересно, какой расход на 100 км? Литров 400?

В нэте можно найти цифру 1300 л на 100 км. Но на самом деле в л/100км там никто не меряет. Уж очень разные будут цифры в зависимости от режима работы, загрузки, места эксплуатации и т.д. Литры на сотню там не имеют смысла. Поскольку ДВС там в роли дизель-генератора, а колесики крутят электродвижки, там измеряется удельный расход в граммах на киловатт-час. У 450-тонника - около 200 г/кВт•ч

Размещено через приложение ЯПлакалъ
mmyyddaakk 4 фев 2020 в 13:30
Ярила  •  На сайте 6 лет
0
Перевод корявый.
karimoff 4 фев 2020 в 16:06
Юморист  •  На сайте 11 лет
0
Стоят на хранение рамы от сат777 и 789 большие они...только по железке клиенту+мосты+колеса +контейнер с коммуникацией...на авто возят но очень гемотомно

Размещено через приложение ЯПлакалъ
karimoff 4 фев 2020 в 16:07
Юморист  •  На сайте 11 лет
0
Цитата (Boltikb @ 04.02.2020 - 12:04)
До кобины пока дойдеш запыхаешся....... Классные махины! Эх порулить бы....

Быстро...там удобно и продумано все

Размещено через приложение ЯПлакалъ
karimoff 4 фев 2020 в 16:07
Юморист  •  На сайте 11 лет
0
Цитата (Костер @ 04.02.2020 - 10:33)
так побольше

По 2 шт на платформе

Размещено через приложение ЯПлакалъ
karimoff 4 фев 2020 в 16:10
Юморист  •  На сайте 11 лет
1


Самые большие самосвалы в мире

Размещено через приложение ЯПлакалъ
halegor 4 фев 2020 в 21:22
Шутник  •  На сайте 13 лет
0
Цитата (Jus @ 3.02.2020 - 10:56)
6. XCMG DE400

В последней версии самого большого самосвала в Китае уже используется электрический привод, разработанный самой XCMG, что делает его самым большим самосвалом в мире, в котором вместо обычного механического привода используется электрический.

Вот за это стыдно! В теме про карьерные самосвалы делать такие ошибки!
Открываешь тему, думаешь узнать что то новое. Ну или увидеть "старое". А тут это говно. Долбанный копипаст.
ТС, ты когда тему заводишь, хоть мало мальски подготовься.

Тут больше половины электрические.
simyth11 6 фев 2020 в 13:42
Ярила  •  На сайте 13 лет
0
Ну они, конечно, впечатляют. Вопрос, насколько это рентабельно. 20 грузовиков не проще нагнать?
Полтора миллиона $ просто купить, как тут пишут, так еще обслуживание,соляра, любая деталь при поломке будет стоить, как запуск спутника. И ее еще жди, а производство простаивает?
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 23 937
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  4 5  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх