Честный отчет по Весте

Страницы: 1 ...  4 5 6  ... 43  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
wwf 14 янв 2020 в 18:00
Зануда 80Lvl.  •  На сайте 17 лет
6
Цитата (Vlad86025 @ 14.01.2020 - 21:57)
Ты уж определись, не хватает тяги движка или динамичный авто.

А че тебе определять то?
Ну не тянет она до 3500 да и все
А на трассе 3500 это где то 120-130 ,и если топнуть педаль-она с этих оборотов ощутимо подрывает
А в городе так крутить её не хочется
Вольный 14 янв 2020 в 18:02
Crossavec  •  На сайте 14 лет
14
Цитата (742 @ 14.01.2020 - 17:51)
Ну раз пошла такая пьянка...
Купил себе в январе 2018 года за 590 тысяч Форд Мондео 2012 года с пробегом 80 тысяч. 2 литра, механика. Климат, 9 подушек, ксенон заводской. Сейчас пробег 120. Из вложений - помпу поменял, ролик и ремень сопутствующих агрегатов в сумме тысяч на 8. Весной диски поменяю с колодками еще тысяч на 15. Все.
Авто офигенное, рулится отменно, салон большой, тихое, безопасное, в салоне ничего не гремит и не дребезжит, коробку не слышно, как на всех ТАЗах По м11 200 едет не напрягаясь. Возило нас с женой в Европы пару раз, да и в целом для всяких поездок к тещам/родителям по России идеально. Поменял бы на новую Весту? Да ни в жизнь!

мондео рулится??? lol.gif ну если только как корова на льду
picio 14 янв 2020 в 18:02
. . . .  •  На сайте 16 лет
0
Цитата (Nernak @ 14.01.2020 - 17:55)
Я как раз дохрена на чем ездил и есть с чем сравнивать. Вот моя нынешняя, это блять машина, а у вас говенная самоходная повозка. Хвалят тазы только те кто хрена слаще редьки не пробовали.

тебя щас зашпалят ПР-ненавистники, обзавут нищебродом, и воще опасным на дороге
Vitalem 14 янв 2020 в 18:03
300UQ за смену статуса?!Ну и цены у вас!  •  На сайте 15 лет
10
Цитата
А на трассе 3500 это где то 120-130 ,и если топнуть педаль-она с этих оборотов ощутимо подрывает


И это, сцуко, тока первая передача! rulez.gif
742 14 янв 2020 в 18:03
Ярила  •  На сайте 13 лет
3
Цитата (SocketP @ 14.01.2020 - 17:52)
Бюджетки иномарок давно смотрел? Салон у дешевых моделей у всех пиздецовый. У кого больше, у кого меньше, а пластик у многих херовый.

Был в глубочайшем шоке от Каптюра, широко представленного в яндекс драйве.
О карты дверные, кажется можно порезаться. Веста всяко лучше, ездил в такси на ней.Теперь обхожу их стороной, если у дома только Каптюр то лучше метро.
mirazh58 14 янв 2020 в 18:03
Ярила  •  На сайте 10 лет
4
Цитата (Reaper24 @ 14.01.2020 - 17:22)
Вот благодаря таким вот терпилам, которые за 630 покупают эти поделки, автоваз еще и не загнулся....

у "не терпилы" то - какая машина? новая инно из салона?
picio 14 янв 2020 в 18:05
. . . .  •  На сайте 16 лет
-4
Цитата (pofigist116 @ 14.01.2020 - 18:00)
Цитата
Я как раз дохрена на чем ездил и есть с чем сравнивать. Вот моя нынешняя, это блять машина, а у вас говенная самоходная повозка. Хвалят тазы только те кто хрена слаще редьки не пробовали.

В Сибе я б тоже такую же купил. Но запчасти у нас ждать, ну его накуй. Я рад за тебя. Но еще раз, я хотел НОВУЮ, а не из под кого то, тем более японца-извращенца, который труселя женские покупает что бы понюхать. Машина как жена, я хотел авто как и жену целку, а кому то и раздолбленная дыра в радость.

ипать, да ты такой же японец, только дрочишь не на трусы девочки, а на авто gigi.gif
742 14 янв 2020 в 18:06
Ярила  •  На сайте 13 лет
1
Цитата (Вольный @ 14.01.2020 - 18:02)
мондео рулится??? lol.gif ну если только как корова на льду

Я хер знает, на чем ты ездил кроме Весты, теоретик, но на Мондео на 130 можно на МКАДе через ряд безопасно перестроиться, да и в целом есть ощущение надежности. А уж на стандартной российской двухполоске с поворотами многорычажка задняя просто творит чудеса, позволяя ехать много быстрее всяких поделок и подделок с задней балкой
Мухосранец 14 янв 2020 в 18:06
Ярила  •  На сайте 11 лет
5
Цитата (aegilm @ 14.01.2020 - 19:20)
Я нищий для такой тачки

Я нищий для любой тачки (окромя садовой) rulez.gif
Daimond1984 14 янв 2020 в 18:06
Ярила  •  На сайте 11 лет
5
Цитата (Nernak @ 14.01.2020 - 17:55)
Я как раз дохрена на чем ездил и есть с чем сравнивать. Вот моя нынешняя, это блять машина, а у вас говенная самоходная повозка. Хвалят тазы только те кто хрена слаще редьки не пробовали.

у тебя стиха?
ну хз, на данный момент это очень спорное авто, если ты постоянно боком не валишь, а я думаю постоянно ты это не делаешь, она не очень то и нужна и актуальна.
все эти раллийные фишечки в повседневе не нужны, а динамичный разгон в районе 5сек сейчас даже октаха на стейдже2м выдает.
да и стоит твоя стиха 3 ляма, так что хз тем более, хорошую а4 за эти деньги можно купить.

Это сообщение отредактировал Daimond1984 - 14 янв 2020 в 18:07
FlyLanD 14 янв 2020 в 18:07
Хохмач  •  На сайте 8 лет
3
да нормальная машина, вполне на уровне класса бюджетки, такие же как рио, солярис, поло, рапид.. если бы стоял выбор между этими машинами то вполне себе веста нормальная машина.
Fedor1978 14 янв 2020 в 18:08
Ярила  •  На сайте 12 лет
2
Как понять в городе движка 1,6 не хватает а на трассе динамичный авто? Вот у меня щас кашак с дохлым 1,6 так по городу то хватает, а на трассе он никак не становится динамичным. Была мазда 2 литра 145 коней, по городу ваще норм, по трассе тоже хватало

Размещено через приложение ЯПлакалъ
sertycat 14 янв 2020 в 18:08
рожденный в СССР  •  На сайте 15 лет
3
Да мне тоже Веста понравилась. Приезжал в Москву в командировку и на 5 дней брал её в аренду. Ну не БМВ Х5 конечно, но вполне ничего.
Вольный 14 янв 2020 в 18:08
Crossavec  •  На сайте 14 лет
12
Цитата (742 @ 14.01.2020 - 18:06)
Цитата (Вольный @ 14.01.2020 - 18:02)
мондео рулится??? lol.gif  ну если только как корова на льду

Я хер знает, на чем ты ездил кроме Весты, теоретик, но на Мондео на 130 можно на МКАДе через ряд безопасно перестроиться, да и в целом есть ощущение надежности. А уж на стандартной российской двухполоске с поворотами многорычажка задняя просто творит чудеса, позволяя ехать много быстрее всяких поделок и подделок с задней балкой

мондео как раз из-за своей подвески дикий неликвид,в цене падают на вторичке не интересны.Даже камри лучше управляется,так что без обид,если тебя устраивает то почему бы и нет.
GURAM 14 янв 2020 в 18:10
Ярила  •  На сайте 10 лет
0
Зря вы батенька Сити-Гид ругаете, его-ж настраивать нужно, графика там неплохая. А Весту бы не купил, но не от того что хорошая-плохая, другие причины.
Vitalem 14 янв 2020 в 18:11
300UQ за смену статуса?!Ну и цены у вас!  •  На сайте 15 лет
9
Цитата
Вот моя нынешняя, это блять машина, а у вас говенная самоходная повозка.

Да, Стас, эта машина лучше, чем твой старый Фокус.
Надеюсь, хоть эту машину ты не будешь ставить на газон, как свой белый Форь
Lyoxin 14 янв 2020 в 18:11
Ярила  •  На сайте 10 лет
12
Цитата (ingener500 @ 14.01.2020 - 17:31)
Мне внешне очень нравится!!! хотя я и не поклонник русского автопрома, особенно универсал кросс, но блин как сел за руль, это пипец какой-то((( Как так то, ну сделайте пластик мягкий, эргономику по приятней, что вам стоит то? В целом думаю машина не плохая, и самое главное дорожный просвет хороший, особенно для наших дворов!

Какой в жопу мягкий пластик ? В машинах в два раза дороже нет мягкого пластика , алё просыпайтесь на дворе 2020 год
Haassl10 14 янв 2020 в 18:11
Юморист  •  На сайте 12 лет
3
Ваз уже можно брать, это уже не Жигули и зубила что были раньше. Хотя сам 2 года назад не рискнул и купил Рио.
Prohor32 14 янв 2020 в 18:11
Хохмач  •  На сайте 13 лет
6
Цитата (Nernak @ 14.01.2020 - 17:55)
Я как раз дохрена на чем ездил и есть с чем сравнивать. Вот моя нынешняя, это блять машина, а у вас говенная самоходная повозка. Хвалят тазы только те кто хрена слаще редьки не пробовали.

И что хорошего в твоем субаре? На ауди ку 8 или р8 денег не хватило? Кроме редьки и медку не хлебал? lol.gif
Это я к тому, что сравнивать нужно машины в одной ценовой категории и в одних годах. А то тебя с твоим субарем и засмеять могут более обеспеченные.
Nernak 14 янв 2020 в 18:13
Весельчак  •  На сайте 13 лет
-9
Цитата (Daimond1984 @ 14.01.2020 - 22:06)
Цитата (Nernak @ 14.01.2020 - 17:55)
Я как раз дохрена на чем ездил и есть с чем сравнивать. Вот моя нынешняя, это блять машина, а у вас говенная самоходная повозка. Хвалят тазы только те кто хрена слаще редьки не пробовали.

у тебя стиха?
ну хз, на данный момент это очень спорное авто, если ты постоянно боком не валишь, а я думаю постоянно ты это не делаешь, она не очень то и нужна и актуальна.
все эти раллийные фишечки в повседневе не нужны, а динамичный разгон в районе 5сек сейчас даже октаха на стейдже2м выдает.
да и стоит твоя стиха 3 ляма, так что хз тем более, хорошую а4 за эти деньги можно купить.

Это STI Type-S. Все эти "раллийные фишечки" дают машине колоссальный запас прочности и ресурса. Брал не за 3 а за 2. И едет она за 4,7 в стоке) И не поверите этой зимой даже на трек не выезжал, катаюсь работа дом. При этом если включить эко режим можно играючи уложится в городе в 11л/100км. Машина бралась именно не сколько наваливать, а чтоб под ней не лежать и быть уверенным что у тебя рычаг на ходу не треснет.
742 14 янв 2020 в 18:13
Ярила  •  На сайте 13 лет
3
Цитата (Вольный @ 14.01.2020 - 18:08)
мондео как раз из-за своей подвески дикий неликвид,в цене падают на вторичке не интересны.Даже камри лучше управляется,так что без обид,если тебя устраивает то почему бы и нет.

lol.gif lol.gif lol.gif lol.gif
Я гляжу, ты пиздец эксперт... Лучше не пиши хуйню, сойдешь за умного... Камри как раз валкая неедущая корова, на которую фапают японодрочеры. Неликвид они из-за нищеебов, которые не в состоянии нормально обслужить многорычажку, комплект рычагов на которую стоит под 40к, а так подвеска в них реально охуенная
Матрос1984 14 янв 2020 в 18:15
злой ёж  •  На сайте 12 лет
4
Цитата (pofigist116 @ 14.01.2020 - 05:25)
И да, еще один момен, о котором не скажет дилер. Если авто не может самостоятельно доехать до сервиса, звоните на горячую линию Лада Веста. Есть оказывается программа "Помочь на дороге". Эвакуатор будет БЕСПЛАТНО. А так всем удачи на дорогах.

В Богучанский район Красноярского края тоже?
Nernak 14 янв 2020 в 18:15
Весельчак  •  На сайте 13 лет
-3
Цитата (Vitalem @ 14.01.2020 - 22:11)
Цитата
Вот моя нынешняя, это блять машина, а у вас говенная самоходная повозка.

Да, Стас, эта машина лучше, чем твой старый Фокус.
Надеюсь, хоть эту машину ты не будешь ставить на газон, как свой белый Форь

Во первых я не стас) во вторых у меня форя отродясь не было. Так что мисье вы пиздобол)
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 60 986
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  4 5 6  ... 43  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх