«Записи нет, но можно купить место в очереди в ГИБДД у девочек»

Страницы: 1 ...  4 5 6  ... 10  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Shadowru 17 дек 2019 в 11:50
Транспортный цех  •  На сайте 21 год
0
В Москве, насколько помню, просто так талон не взять - надо то ли номер ПТС, то ли ещё что-то вводить. Года 3 назад было, уже подзабыл. Но точно кто попало с улицы взять не мог
badbalance 17 дек 2019 в 11:51
Ярила  •  На сайте 9 лет
0
Цитата (LenivecBarib @ 17.12.2019 - 09:53)
Хотели как лучше, а получилось ....

хотели ли?
serg1777 17 дек 2019 в 11:51
Шутник  •  На сайте 7 лет
0
Госуслуги глючный и висящий сайт. Обязательно "подтвержденная подпись" (делается на госуслугах через сбербанк) без неё не выберите время! Пытаться, пытаться и еще раз пытаться. Я два дня пытался. И вдруг произошло чудо, и записался на следующий день, хотя на день записи не было.
Никель 17 дек 2019 в 11:51
Весельчак  •  На сайте 12 лет
0
такое же гавно в Саратове твориться!
tokkuri 17 дек 2019 в 11:51
Ярила  •  На сайте 9 лет
-2
Цитата (Мышшшь @ 17.12.2019 - 10:03)
Цитата (flaitsman @ 17.12.2019 - 09:55)
Выгода сомнительна, полторы тысячи штраф, если не успел в десятидневный срок поставить авто на учет, а девочки три тысячи за услуги просят...

А как пользоваться машиной пока не поставишь на учёт?

Лишь бы пиздануть, блять

Блядь, конец света. 2-3 недели не подождать. Или ножки отказали? Совсем пешочком не пройти, на автобусе/такси не проехать? Совсем немощные стали.
minoro 17 дек 2019 в 11:52
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
Цитата
что то гон какой то, всегда через госуслуги все в гаи делаю, всегда все нормально


Вы не из программистов случаем?
а если так доктора лечили? Хуй его знает у меня вот все такое же и нечего не болит, идите на хуй disgust.gif
Apostol81 17 дек 2019 в 11:53
Хохмач  •  На сайте 11 лет
0
Цитата (Nikolas85 @ 17.12.2019 - 09:56)
Оплатить пошлину через госуслуг, что бы дешевле было и в порядке "живой" очереди пройти.
В чем проблема?

а не канает так, чтобы оплатить - нужно сначала записаться
Petrovi468 17 дек 2019 в 11:53
Ярила  •  На сайте 10 лет
2
Цитата (Яестьсвет @ 17.12.2019 - 10:00)
Жена была беременная,ходили загранпаспорт оформлять.
Такая же история-только по записи,запись на три месяца вперёд уже забита.
Но есть вариант-5000 и заходишь сегодня...

Было две драки,первая так себе-а вторая уже массовая.ОМОН подтянулся,арестовали группу тех мошенников.
А очередь регулировать-живую очередь, прислали целого майора.

Пермь. заказал и оплатил загранпаспорт вообще не выходя из дома. И себе и жене. Дочь самостоятельно заказала так же из дома. Через госуслуги. Оплата еще 30% скидкой прошла через сайт. Вместо 5000. заплатил 3500р.
Через пару дней пришло сообщение на эл. почту с кодом и временем приема в паспортном столе. По коду в автомате на входе взял талончик и прошел в кабинет для фотографирования и подписей. Никого в очереди не было,ни одного человека. why.gif
kotiky 17 дек 2019 в 11:55
Ярила  •  На сайте 10 лет
0
Цитата (BigTaur @ 17.12.2019 - 16:56)
Цитата
Знакомые платили девочкам деньги. Говорят, попасть почти нереально.


Пусть продолжают в том, же духе, уже скоро "девочки" будут брать по 5000, а там и дальше не далеко, бизнес ничего личного...

Мне вот сегодня, ребенку, талона к лору не дали, сказали лора у нас нигде нет идите в платную. Буду бодаться до последнего, а многие пойдут и заплатят, вот так власти нас и нагибают, бесплатной медицины нет, а налоги на нее есть!!! mad.gif

"Чтобы освободится в субботу по раньше, на анальное зондирование будут занимать очередь в пятницу..." sad.gif

разве в платной ре принимают по полису омс ? они деньги за свои услуги получат из фонда,точно так же как и городская поликлиника.
Per4eG111 17 дек 2019 в 11:56
артоблядский выпОлзень  •  На сайте 15 лет
1
Цитата (Petrovi468 @ 17.12.2019 - 11:53)
Цитата (Яестьсвет @ 17.12.2019 - 10:00)
Жена была беременная,ходили загранпаспорт оформлять.
Такая же история-только по записи,запись на три месяца вперёд уже забита.
Но есть вариант-5000 и заходишь сегодня...

Было две драки,первая так себе-а вторая уже массовая.ОМОН подтянулся,арестовали группу тех мошенников.
А очередь регулировать-живую очередь, прислали целого майора.

Пермь. заказал и оплатил загранпаспорт вообще не выходя из дома. И себе и жене. Дочь самостоятельно заказала так же из дома. Через госуслуги. Оплата еще 30% скидкой прошла через сайт. Вместо 5000. заплатил 3500р.
Через пару дней пришло сообщение на эл. почту с кодом и временем приема в паспортном столе. По коду в автомате на входе взял талончик и прошел в кабинет для фотографирования и подписей. Никого в очереди не было,ни одного человека. why.gif

Выше я то же самое написал bravo.gif
Chimgan 17 дек 2019 в 11:57
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
Цитата (VVU @ 17.12.2019 - 11:42)
Специально только что проверил. Услуга временно недоступна. Госуслуги Симферополь.

У вас там вообще бардак творится ! Сегодня утром по "России" показали....

«Записи нет, но можно купить место в очереди в ГИБДД у девочек»
Krissilen 17 дек 2019 в 11:57
Хохмач  •  На сайте 13 лет
-1
В Брянске одно время была тема. Поставили автомат для электронной очереди, чуть позже огородили его и приставили какую то прошмандовку, которая за деньги талончики с него выдавала. К банкомату тоже прошмандовку приставили, и она пошлину "помогала" платить. Как сейчас не в курсе. А так же в "окошке" постоянно динамили с "самодельными" ДКП, вынуждая обращаться к третьим прошмандовкам, которые там же за бабки выписывают "правильные" ДКП.
И это ГОС ебать его в голову орган!!! О чём тут можно говорить, если прямо внутри органа такая херня тварится?
murdocay 17 дек 2019 в 11:58
Хохмач  •  На сайте 7 лет
-1
Цитата (Яестьсвет @ 17.12.2019 - 12:00)
Жена была беременная,ходили загранпаспорт оформлять.
Такая же история-только по записи,запись на три месяца вперёд уже забита.
Но есть вариант-5000 и заходишь сегодня...

Было две драки,первая так себе-а вторая уже массовая.ОМОН подтянулся,арестовали группу тех мошенников.
А очередь регулировать-живую очередь, прислали целого майора.

Я конечно понимаю что сейчас полетят шпалы, но не спросить не могу.
Девочки или не девочки, которые организовывали этот аттракцион за 3000-5000, были бородатыми горными выходцами, таджиками, узбеками ну или кем нибудь другими понаехавшими?

Вопрос назрел из-за местной тенденции винить всех кроме самих себя. На япе в последнее время много постов на основе "национальных" признаков.
ШайтанОднако 17 дек 2019 в 11:58
Весельчак  •  На сайте 6 лет
0
Цитата (Xrennatam @ 17.12.2019 - 12:39)
Пиздёшь! Через госуслуги заполняется заявление + оплата.
Сразу выбираешь удобное подразделение и время. Ну да, дня на три расписано, но без проблем. Вручную ничего заполнять не надо. Менял права, ставил на учёт. Всё быстро и корректно. Кемеровская область.

Аналогично, Тюмень! У меня ВУ заканчивалось 05.09, смог записаться в ГИБДД через ГУ только на 10.09, припёрся 04.09 на дурачка (вдруг прокатит), баба-майор нахмурила бровки, посоветовала записываться заранее, тем не менее приняла документы вне очереди, через 10 минут с уже новыми правами был. Никому ничего не переплачивал и в ГИБДД знакомых нет.
RalphWiggum 17 дек 2019 в 12:00
Шутник  •  На сайте 9 лет
0
У меня такая же хрень была в Москве. Приехал в ГАИ, спросил как записаться. Мужик в форме сказал, что нужно выбирать не личное посещение, а электронная очередь. Сдела как сказали, получил свой талон. Приехал за час до талона. За пол часа, когда уже надоело сидеть, подошел тупо в окно и спросил можно ли меня принять пораньше. Без проблем приняли. Проходил на Твардовского, если кому надо

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Apostol81 17 дек 2019 в 12:01
Хохмач  •  На сайте 11 лет
0
Цитата (Petrovi468 @ 17.12.2019 - 11:53)
Цитата (Яестьсвет @ 17.12.2019 - 10:00)
Жена была беременная,ходили загранпаспорт оформлять.
Такая же история-только по записи,запись на три месяца вперёд уже забита.
Но есть вариант-5000 и заходишь сегодня...

Было две драки,первая так себе-а вторая уже массовая.ОМОН подтянулся,арестовали группу тех мошенников.
А очередь регулировать-живую очередь, прислали целого майора.

Пермь. заказал и оплатил загранпаспорт вообще не выходя из дома. И себе и жене. Дочь самостоятельно заказала так же из дома. Через госуслуги. Оплата еще 30% скидкой прошла через сайт. Вместо 5000. заплатил 3500р.
Через пару дней пришло сообщение на эл. почту с кодом и временем приема в паспортном столе. По коду в автомате на входе взял талончик и прошел в кабинет для фотографирования и подписей. Никого в очереди не было,ни одного человека. why.gif

+1 с паспортами, всей семье делали, все гуд
права получал тоже через ГУ - запись на след. день пришел, сфоткался, получил
регистрация ТС тоже через ГУ на след. день

Что я делаю не так?

Или это сильно от региона зависит?

Архангельск еси чо.
Нетлогина 17 дек 2019 в 12:02
Приколист  •  На сайте 7 лет
0
Небось новый начальник РЭО придумал фишечку))))

Размещено через приложение ЯПлакалъ
KindlY 17 дек 2019 в 12:03
Приколист  •  На сайте 15 лет
0
Цитата (Airlock @ 17.12.2019 - 10:09)
Цитата
Оплатить пошлину через госуслуг, что бы дешевле было и в порядке \"живой\" очереди пройти.
В чем проблема?

У нас в области, практически во всех МРЭО отменили живую очередь. Открыли окна регистрации Госуслуг, всех гонят туда регистрироваться и затем записывают на две недели вперёд. Что-то мне подсказывает, что потом они ещё и штрафы людям пачками будут выписывать за нарушение правил регистрации.

Выписать они конечно могут, но через суд можно отменить это постановление о штрафе, если докажите, что вы не могли выполнить требование закона - не было возможности поставить на учёт в 10-дневный срок.
Но тут нюанс, 10 дней вам даётся на то, чтобы ездить не щарегистривавшись в ГИБДД, а вот если вы ехать не будут то и выписывать вам штраф не могут. Следовательно, в 10 дневный срок проходим осмотр в ГИБДД, его без записи даже можно сделать, а потом уже ждём с этим осмотром сколько нужно до записи, тачку уже с собой в ГИБДД не надо. Получается ничего не нарушаем.

Согласен, что эта ебала с записью ни есть хорошо, но не нарываться на штраф тоже есть возможность и надо пользоваться.
NoNameanonim 17 дек 2019 в 12:04
Весельчак  •  На сайте 6 лет
0
2 раза регился в гибдд н, оба раза на замену прав,Ю проблемы были только либо с выбором времени, либо с выбором дня.
andrew33 17 дек 2019 в 12:05
Юморист  •  На сайте 13 лет
0
Ну не знаю ...
Пару лет назад в Питере ставил на учет. Никуда не записывался. Приехал утром, взял талончик, подождал 30 минут и всё !
Единственно, что выбрал по совету знакомых не самое посещаемое отделение.
fenix215 17 дек 2019 в 12:13
Весельчак  •  На сайте 6 лет
0
Цитата
У нас вот хуй пробьёшься, если ты не через гос услуги пришел. Сначала они по времени записи, потом остальные... Эти остальные пососут йуХ и идут через гос услуги записываться, а там - мест нет!

Потому что бесправные холопы.
Включаешь камеру, просишь представиться, спрашиваешь с улыбочкой: "Жалобу написать?" в 99% случаев поможет.
По ФЗ право получать услугу с помощью электронных сервисов - всего лишь право, опция, а не обязанность. По умолчанию предполагается именно живая очередь.
Как это должно быть организовано: 1 сотрудник занят теми, кто через портал записался, 1 на живой очереди.
Хрень с талонами пресекать естественно, если их выбивают такие вот девочки и пытаются продать. Тоже фиксировать на видео и звонить в полицию, писать заявление о вымогательстве.
Почаще включайте режим "мудак, который жалуется" и не будет таких проблем у вас.
Mishka8552 17 дек 2019 в 12:14
Шутник  •  На сайте 6 лет
1
Вот сейчас записался на 24 декабря )

какое-то вранье...

«Записи нет, но можно купить место в очереди в ГИБДД у девочек»
ZAS 17 дек 2019 в 12:14
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
"В ГИБДД искренне удивились.." ..как и во всех отраслях ..державы faceoff.gif
Levv 17 дек 2019 в 12:15
Ярила  •  На сайте 14 лет
0
блять там что подать заяву на регистр трансп средства через госуслуги необходимо хуеву тучу данных заполнить включая страховку, данные владельца, получается что барыги "девочки" предоставляют липовые сведенья
ivanuшка 17 дек 2019 в 12:18
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
У меня в городе таже петрушка, но в соседнем нормально поэтому туда и записываюсь.

«Записи нет, но можно купить место в очереди в ГИБДД у девочек»

Это сообщение отредактировал ivanuшка - 17 дек 2019 в 12:18
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 32 714
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  4 5 6  ... 10  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх