«Это вас Господь покарал!»: в Псковской области пьяный священнослужитель устроил ДТП с тяжелым исходом

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (7) « Первая ... 3 4 [5] 6 7   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
FourWinds
16.01.2019 - 09:26
0
Статус: Offline


Весельчак У

Регистрация: 2.03.18
Сообщений: 1023
Цитата (OBrian @ 15.01.2019 - 21:25)
С ним в автомобиле также находился юноша, он не представился.

100 пудов пидор!
 
[^]
Amur4ik
16.01.2019 - 09:43
4
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 20.06.14
Сообщений: 233
Цитата (antigo @ 15.01.2019 - 21:34)
Да, священник виноват на все сто. Будут судить, наверняка дадут условное наказание, епархия выплатит пострадавшим все издержки, траты на лечение и моральный ущерб. Соболезную пострадавшим, желаю скорейшего выздоровления.
Отдельно хочу сказать про сами автомобили. К камри вопросов нет,  а вот дэу реально опасный аппарат, складывается как коробочка из фольги при казалось-бы незначительном ударе. На моей памяти много человек в такиз машинах отправились в последний путь. Если смотришь видео с регистратора где учавствует ваз, или нексиа, то дальше можно не смотреть, в вазе или дэу тяжелые. Я прекрасно понимаю, что у людей нет денег, особенно сейчас, но ездить на таком это же крайне опасно, в любой момент можно попасть или в больницу или погибнуть. Яповчане, берегите себя.

Кто выплатит? РПЦ? Не надо смешить народ!!!!
РПЦ себя уже показало во всей красе, вот как будет:
1. священник отстранен на кануне аварии от церкви, следовательно церковь ни причем, ни чего возмещать и помогать не будем
2. сами виноваты вас бог покарал, ибо пострадавшая блудница и алкоголичка
3.церковь еще и давить на семью начнет, а учитывая сращивание нашего якобы "светского" по конституции отделенного от церкви государства, к прессингу еще и местные власти подключатся

Это сообщение отредактировал Amur4ik - 16.01.2019 - 09:46
 
[^]
bender376
16.01.2019 - 09:48
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.08.13
Сообщений: 12485
Цитата (antigo @ 15.01.2019 - 21:34)
Да, священник виноват на все сто. Будут судить, наверняка дадут условное наказание, епархия выплатит пострадавшим все издержки, траты на лечение и моральный ущерб. Соболезную пострадавшим, желаю скорейшего выздоровления.
Отдельно хочу сказать про сами автомобили. К камри вопросов нет, а вот дэу реально опасный аппарат, складывается как коробочка из фольги при казалось-бы незначительном ударе. На моей памяти много человек в такиз машинах отправились в последний путь. Если смотришь видео с регистратора где учавствует ваз, или нексиа, то дальше можно не смотреть, в вазе или дэу тяжелые. Я прекрасно понимаю, что у людей нет денег, особенно сейчас, но ездить на таком это же крайне опасно, в любой момент можно попасть или в больницу или погибнуть. Яповчане, берегите себя.

Только тут видно, кто на свои покупал, а кто намолил, то есть объебал людей.

Твари в рясе похуй. И кстати, многие народ за быдло держат, которое можно и нужно доить.
 
[^]
Garik499
16.01.2019 - 10:02
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.07.10
Сообщений: 44429
drago23
Цитата
Дятел тупорылый

Это тот человек, кто занимался твоим воспитанием и обучением
Цитата
По-твоему, врачи о том, что с пациентом узнают только в ходе "хреновой тучи операций", так? Так, я спрашиваю? Или они сперва диагноз ставят?

Ты реально не понимаешь? У нее перелом таза и как эксперт может в первые часы/дни дать заключение о потере трудоспособности по одному лишь снимку и диагнозу из приемника? Не видя динамики. Как следователь может возбудиться не имея данных о тяжести вреда? Если бы речь шла о травматической ампутации органа, то было бы проще, рука или ного заново не вырастут.
 
[^]
Garik499
16.01.2019 - 10:03
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.07.10
Сообщений: 44429
Цитата (Altaniel @ 16.01.2019 - 08:00)
Цитата (Garik499 @ 15.01.2019 - 22:39)
А у другого пьяного гражданина что еще было бы на данный момент кроме административки?

про пьяного не скажу, а на знакомого трезвого дело завели уголовное.

В первые три дня после ДТП? Какие травмы были у потерпевшего?
 
[^]
Hunteruga
16.01.2019 - 10:08
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.09.14
Сообщений: 2212
Хуяссе служители бога на тачках рассекают, намолил что ли?!
 
[^]
evil48
16.01.2019 - 10:18
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.03.14
Сообщений: 3994
Цитата (OBrian @ 15.01.2019 - 21:26)
..... Из его слов следовало, что женщину, в которую влетел пьяный иеродиакон, покарал Бог. «Может быть, вы думали, о том, как быстрее домой приехать, выпить, на какую-нибудь гулянку сходить, а он так попытался вас остановить», — сообщил протоиерей Александр и предложил пострадавшей причаститься.

К вечеру до больницы добрался и сам виновник ДТП — иеродиакон, заведующей канцелярией Великолукского Епархиального управления Андрей Парфенов. Он усердно просил прощенья и со словами «Вот, она нас всех спасла» показывал маленькую икону с панели управления его автомобиля. Со слезами на глазах он рассказывал о тяжелом детстве и больных родителях, «которые не перенесут такой вести» (что именно подразумевается под вестью иеродиакон не сообщил). «Я ничего не пил, только причастился», — заявил священнослужитель напоследок.

Родственников такое покаяние, впрочем, не впечатлило. «Нам сказали, что 0,71 промилле — это бутылка водки, а причащаются одной ложкой кагора», — возмущена дочка Екатерины Анастасия (на самом деле с определением промилле все не так однозначно.....

если её покорал то и его то же ибо сделал оружием кары . знач виновен вот и отработал а еслиб не виноввен был то кинуло его б на алтарь жизни и преградил он своей смертию калечество людей этих вот вам и аксиома . виновен !!
 
[^]
minirulet
16.01.2019 - 10:35
3
Статус: Offline


Кошачья сила!

Регистрация: 30.03.16
Сообщений: 5128
Дааа, не зря большевики попов гоняли, ох не зря... сейчас они свою власть почувствовали. ООО "РПЦ" хули. Истинных священнослужителей можео по пальцам пересчитать. Все туда за баблом идут.
 
[^]
Ironcat
16.01.2019 - 10:56
5
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 20.11.14
Сообщений: 71
Цитата (OBrian @ 15.01.2019 - 21:26)
Батюшка вежливо поинтересовался самочувствием Екатерины и решил объяснить ей, что стало причиной аварии. Из его слов следовало, что женщину, в которую влетел пьяный иеродиакон, покарал Бог. «Может быть, вы думали, о том, как быстрее домой приехать, выпить, на какую-нибудь гулянку сходить, а он так попытался вас остановить», — сообщил протоиерей Александр и предложил пострадавшей причаститься.

Ебало этому батюшке сломать надо, за такие слова. Мудень недоношенный, блять.
 
[^]
YaProstoYa
16.01.2019 - 11:03
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.06.15
Сообщений: 9280
Цитата
С ним в автомобиле также находился юноша

пьяный поп-гомосек, рассуждает о божьей каре, охуеть faceoff.gif
 
[^]
ivasy
16.01.2019 - 11:07
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.05.15
Сообщений: 2233
Цитата (wertya @ 15.01.2019 - 21:34)
Просто бог послал ей испытание.© из моего разговора со своей богобоязненной соседкой.

Самое интересное, когда испытание посылается богобоязненным, они разочаровываются в вере, знаю пару случаев. Сразу переобуваются: "Если Бог есть, как же Он такое допускает?!" , по аналогии "а нас-то за що?"
 
[^]
MarkGray
16.01.2019 - 11:08
2
Статус: Offline


---

Регистрация: 3.02.14
Сообщений: 10824
Цитата (OBrian @ 15.01.2019 - 21:25)
С ним в автомобиле также находился юноша, он не представился.

То самое, влиятельное, гомо-лобби РПЦ?

«Это вас Господь покарал!»: в Псковской области пьяный священнослужитель устроил ДТП с тяжелым исходом
 
[^]
storm61
16.01.2019 - 11:30
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.07.10
Сообщений: 2954
Цитата (OBrian @ 15.01.2019 - 21:24)
Пьяный иеродиакон Андрей Парфенов

Блин, надо проснуться ...
А то прочел
"пьяный птеродактиль Андрей Парфенов"

По традиции - картинка

Это же "Камри" в предпоследнем кузове?!
Откуда у обернутых коврами в деревнях столько бабла???

Это сообщение отредактировал storm61 - 16.01.2019 - 11:32

«Это вас Господь покарал!»: в Псковской области пьяный священнослужитель устроил ДТП с тяжелым исходом
 
[^]
starkoff
16.01.2019 - 11:33
0
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 3.05.13
Сообщений: 1435
Цитата (OBrian @ 15.01.2019 - 23:26)
женщину, в которую влетел пьяный иеродиакон, покарал Бог. «Может быть, вы думали, о том, как быстрее домой приехать, выпить, на какую-нибудь гулянку сходить, а он так попытался вас остановить», — сообщил протоиерей Александр и предложил пострадавшей причаститься.


вы тоам со своим богом ваще охуели людей калечить
 
[^]
Jazz63
16.01.2019 - 11:41
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.09.15
Сообщений: 1859
Если государство отделено от церкви, то какого "члена профсоюза" они по государственным дорогам ездят?
 
[^]
УЧК
16.01.2019 - 11:46
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.03.16
Сообщений: 6348
Цитата (antigo @ 15.01.2019 - 21:34)
Отдельно хочу сказать про сами автомобили. К камри вопросов нет, а вот дэу реально опасный аппарат, складывается как коробочка из фольги при казалось-бы незначительном ударе. На моей памяти много человек в такиз машинах отправились в последний путь. Если смотришь видео с регистратора где учавствует ваз, или нексиа, то дальше можно не смотреть, в вазе или дэу тяжелые. Я прекрасно понимаю, что у людей нет денег, особенно сейчас, но ездить на таком это же крайне опасно, в любой момент можно попасть или в больницу или погибнуть. Яповчане, берегите себя.

братан, в соседней теме лехус с крузейро встретился - 8 трупов уже. И что, БТР покупать от дебилов?
 
[^]
Рапапай
16.01.2019 - 11:48
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.12.13
Сообщений: 13166
Цитата (OBrian @ 15.01.2019 - 21:26)
Из его слов следовало, что женщину, в которую влетел пьяный иеродиакон, покарал Бог. «Может быть, вы думали, о том, как быстрее домой приехать, выпить, на какую-нибудь гулянку сходить, а он так попытался вас остановить», — сообщил протоиерей Александр и предложил пострадавшей причаститься.

У нас теперь и попов "по объявлению" набирают?
Лжепророчество, сомнение в любви и справедливости Бога - 2 смертных греха.
 
[^]
Emelya1975
16.01.2019 - 11:48
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 24.12.18
Сообщений: 223
Скорейшего выздоровления пострадавшим!
а эту пьяную морду судить по всей строгости закона.
Только это возможно в правовом государстве.
 
[^]
хомосапиенс
16.01.2019 - 12:12
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 29.11.14
Сообщений: 4330
ну и кто будет ходить в церковь, когда сплошь и рядом такое? священнослужители стремятся не к богообогащению и погоподобию, а всего лишь хочется прибухнуть и на машинке покататься...

Это сообщение отредактировал хомосапиенс - 16.01.2019 - 12:12
 
[^]
ADW
16.01.2019 - 12:19
-3
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 8.09.10
Сообщений: 314
Выскажу непопулярное мнение. Поп виноват, тут нечего обсуждать, НО.

Пострадавшей стоит обратить внимание и на водителя своего авто, там по ходу движения висело несколько знаков ограничивающих скорость, а водила гнал на все бабки, крайний знак был (30). Уверен он профессионал, овер 99 лет за рулем и прошел курсы экстремального вождения, но блеать - в таких погодных условиях, в жилом секторе не заметить пешехода или животное или другое препятствие на дороге проще простого, а потом экстренное торможение и хуй знает какой итог. Имхо в том, что пассажирке причинен вред здоровью есть и его часть вины.
 
[^]
heeler
16.01.2019 - 12:23
1
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 31.01.12
Сообщений: 881
Цитата (OBrian @ 15.01.2019 - 21:26)
доктор теологии

blink.gif

«Это вас Господь покарал!»: в Псковской области пьяный священнослужитель устроил ДТП с тяжелым исходом
 
[^]
Dok73
16.01.2019 - 12:25
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 31.03.12
Сообщений: 6174
Цитата (Garik499 @ 16.01.2019 - 10:02)
drago23
Цитата
Дятел тупорылый

Это тот человек, кто занимался твоим воспитанием и обучением
Цитата
По-твоему, врачи о том, что с пациентом узнают только в ходе "хреновой тучи операций", так? Так, я спрашиваю? Или они сперва диагноз ставят?

Ты реально не понимаешь? У нее перелом таза и как эксперт может в первые часы/дни дать заключение о потере трудоспособности по одному лишь снимку и диагнозу из приемника? Не видя динамики. Как следователь может возбудиться не имея данных о тяжести вреда? Если бы речь шла о травматической ампутации органа, то было бы проще, рука или ного заново не вырастут.

Ну. Снимок перелома таза . Или в реале может перелома не оказаться? На сколько должна быть потеря трудоспособности для тяжкого вреда? Я просто не в курсе. Год точно срастаться будет
 
[^]
Dok73
16.01.2019 - 12:29
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 31.03.12
Сообщений: 6174
Цитата (ADW @ 16.01.2019 - 12:19)
Выскажу непопулярное мнение. Поп виноват, тут нечего обсуждать, НО.

Пострадавшей стоит обратить внимание и на водителя своего авто, там по ходу движения висело несколько знаков ограничивающих скорость, а водила гнал на все бабки, крайний знак был (30). Уверен он профессионал, овер 99 лет за рулем и прошел курсы экстремального вождения, но блеать - в таких погодных условиях, в жилом секторе не заметить пешехода или животное или другое препятствие на дороге проще простого, а потом экстренное торможение и хуй знает какой итог. Имхо в том, что пассажирке причинен вред здоровью есть и его часть вины.

С чего взяли что гнал? Его то как раз не занесло. А широкофокусный обьектив сильно искажает по бокам и скорость увеличивает. Теоретически да. Можно было влево уйти. Но это ничего не меняет
 
[^]
lastnatural
16.01.2019 - 13:56
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.12.12
Сообщений: 6634
Цитата
Батюшка вежливо поинтересовался самочувствием Екатерины и решил объяснить ей, что стало причиной аварии. Из его слов следовало, что женщину, в которую влетел пьяный иеродиакон, покарал Бог.

Они вкрай чтоли охуели?
3 года назад я чуть не отпиздил гандона в рясе, который отпевал моего родственника (неумная жена покойного зачем-то пригласила этого клоуна). А отличился этот пидор тем, что когда получил ответ от чего скончался человек (онкология в 40 лет), заявил всем присутствующим: "так будет с каждым, кто не ходит в церковь хотя бы раз в неделю". Не въебать ему за это по пухлой роже стоило мне (и не только) очень больших усилий!
 
[^]
Altaniel
16.01.2019 - 14:32
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 25.12.18
Сообщений: 616
Цитата (Garik499 @ 16.01.2019 - 10:03)
В первые три дня после ДТП? Какие травмы были у потерпевшего?

я честно не интересовалась потерпевшим, меня знаете более интересовало как повел себя знакомый - он врач, ехал со смены и на секунду прикрыл глаза, очнулся уже на встречке. Оказал помощь пострадавшему на месте, оплатил лечение и реабилитацию, выплатил еще какую-то компенсацию - цифру не помню и человек сам попросил прекратить дело. А вот ментам не дал ни копейки.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 29074
0 Пользователей:
Страницы: (7) « Первая ... 3 4 [5] 6 7  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх