ДТП со смертельным исходом или история о том, как правильно убивать людей на дорогах

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (11) « Первая ... 3 4 [5] 6 7 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Анти
7.01.2018 - 16:36
2
Статус: Offline


Гидросолдат

Регистрация: 5.07.17
Сообщений: 879
Цитата (AidaharA @ 7.01.2018 - 16:30)
Цитата (ВалькирияC @ 7.01.2018 - 19:27)
Не разгонялась столько нексия, в том и дело.

Разгоняется, запросто.

Цитата
Девочка уже отдохнуть сьездить успела


И что? Нам её за это пожурить? Или снова причислить её к разряду ТП, тварей и т.д.?

Бездушной тварью. Нет что бы в монастырь уйти. А она посмела веселиться

Это сообщение отредактировал Анти - 7.01.2018 - 16:37
 
[^]
DenisFox
7.01.2018 - 16:37
0
Статус: Offline


Знатный матершинник

Регистрация: 22.04.13
Сообщений: 704
Цитата (ВалькирияC @ 7.01.2018 - 16:57)
Я не просто так сказала про владелицу, мы собирали факты, показания. Вы еще не видели как нас в сетях грязью поливали родственнички, что Андрей на повороте 130 шел. Она больше 110 на МКАДе не тянула ,старенькая уже, тем более на повороте, он бы вылетел в кювет с поворота. Андрей очень аккуратно ездил. На том повороте не возможно до такой скорости разогнаться

Ну не знаю, не знаю...

ДТП со смертельным исходом или история о том, как правильно убивать людей на дорогах
 
[^]
ВалькирияC
7.01.2018 - 16:38
-3
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 7.01.18
Сообщений: 56
Даже ,больше скажу, она сама после аварии плакала и говорила ,что ее занесло и это она виновата. я не могу здесь все выкладывать что знаю.
 
[^]
Ahakov74
7.01.2018 - 16:39
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.10.17
Сообщений: 2502
Цитата (ВалькирияC @ 7.01.2018 - 16:31)
Деньги нас вообще не интересуют. Нас интересует чтобы дело не закрыли. Встаньте на наше место. Если забрали жизнь ребенка и еще пытаются смешать его с грязью , вы будете спокойно сидеть? Когда в протоколе гаи одно ,а свидетели говорят совсем другое ,вы закроете на это глаза? Когда пропадают записи и на спидометре появляются небывалые цифры, вы просто скажете что так бывает ,ничего страшного?

Простите , а Вы не тоже самое (смешивание с грязью ) делаете с противоположной стороной ?
Сочувствую Вам и поддерживаю , но нужно сдерживать эмоции .
 
[^]
empty
7.01.2018 - 16:39
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 26.08.11
Сообщений: 557
Цитата (Danila96 @ 7.01.2018 - 16:27)
У нексии 130, на одном летнем колесе.

да 130 на приборке

но если ты выжмешь сцепление и затормозишь с блокировкой передних колес, спидометр покажет 0, хотя у тебя скорость будет та, что до торможения.
 
[^]
Torzevich
7.01.2018 - 16:39
13
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.07.17
Сообщений: 2273
Цитата (ВалькирияC @ 7.01.2018 - 16:20)
Torzevich, а я тут только факты выложила что удалось разрыть, не все конечно, все нельзя, ничего лишнего и личного, только имеющие отношение к аварии. Нам интересно услышать мнения и не типо раз у него колесо не то, то по любому он, а действительно аргументированные. И спасибо огромное, кто грамотно выкладывает свою точку зрения, какой бы она не была. А еще мы боимся что дело замнут и все на тормозах спустят. Это вторая причина.

Виктория, уже то, что вы изменили заголовок с "Люди, разберите ДТП со смертельным исходом или история о том, как правильно убивать людей на дорогах" на "ДТП со смертельным исходом или история о том, как правильно убивать людей на дорогах" вам чести не делает. Как только люди начали задавать неудобные вопросы и обращать внимание на детали, не вписывающиеся в вашу версию, вы резко повысили градус агрессии.
Нет смысла с вами дискутировать, ваши цели мне понятны. Даже в случае виновности водительницы БМВ вы мне крайне несимпатичны.
 
[^]
Lысый
7.01.2018 - 16:41
14
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 12.08.08
Сообщений: 760
Очевидно, что Автор бездоказательно обвиняет всех и вся только на основании личностных и финансовых качеств другого участника аварии. Да хоть он исчадье ада и по ночам младенцев ест, это ничуть не доказывае его вину в ДТП. Полноприводную пятерку БМВ на зимней резине сорвать в занос в сто раз сложнее, чем Нексию на непонятных колёсах, которая двигалась со скоростью 130 по зимней дороге. Или, Вы, Автор, скажите что ту фото из вконтактника, где на спидометре Нексии стрелка застряла на 130 тоже злые гаишники сфальсифицировали?
Ваша мотивация о зависимости виновника аварии от расположения аварийных Авто после аварии это чисто Ваше субъективное мнение. При таком столкновении Нексия, которая в два раза легче БМВ улетит как бильярдный шар. А БМВ полетит туда же потому что у неё вырвано переднее левое колесо. Так что то, что фото не доказывает ничего.
Не в коей мере не хочу обвинять никого в данной аварии, просто агрессивные и бездоказательные обвинения Автора у меня вызывают негатив. Думаю гаишные дознаватели разберутся лучше, чем «диванные эксперты», хотя бы потому что у них есть более полная картина случившегося.
 
[^]
RaulDuc
7.01.2018 - 16:43
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.07.14
Сообщений: 8432
Цитата (ВалькирияC @ 7.01.2018 - 16:38)
Даже ,больше скажу, она сама после аварии плакала и говорила ,что ее занесло и это она виновата. я не могу здесь все выкладывать что знаю.

Такие темы так не создаются.
Если вы хотите общественный резонанс,что бы люди вас поддержали и помогли,то следовало подождать конец всех разборов,увидеть официальную версию,посмотреть запись с видеорегистратора и объяснения свидетелей.
На данный момент фактов мало и они против водителя нексии,царство ему небесное.
 
[^]
CharlieHarpe
7.01.2018 - 16:44
2
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 18.01.17
Сообщений: 740
Цитата (ВалькирияC @ 7.01.2018 - 16:22)
это спидометр нексии правильно

На спиде за 120,при этом учитываем что при ситуации заноса нексии,последние метры шла потеря скорости. Или если заклинило при ударе-те же 120...
Без обид,ТС,но я Вам не верю.
 
[^]
MadKnife
7.01.2018 - 16:44
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.03.13
Сообщений: 3030
Цитата (ВалькирияC @ 7.01.2018 - 16:38)
Даже ,больше скажу, она сама после аварии плакала и говорила ,что ее занесло и это она виновата. я не могу здесь все выкладывать что знаю.

Почему вы сразу этой информацией не поделились?
Ахренеть мы тут гадаем, выясняем, мдааа. Теперь я уже не уверен, в наличие обгоняемого авто.

Это сообщение отредактировал MadKnife - 7.01.2018 - 16:45
 
[^]
Анти
7.01.2018 - 16:46
12
Статус: Offline


Гидросолдат

Регистрация: 5.07.17
Сообщений: 879
ВалькирияC
Попробовал встать на ваше место. Вот что вышло если убрать всякую ненужную вату.
У вас есть фото разбитых автомобилей ни к чему не привязанные.
У вас нет видео.
У вас нет схемы ДТП.
У вас есть фото разбитой нексии с замершим спидометром примерно на 130 км.ч.
У вас есть информация что на нексии было летнее колесо.
У вас есть информация что девка на бумере мудак ,просто потому что она девка на бумере.
Ну и все. О чем тут вообще рассуждать?
А сколько нарушений пдд за год было у водителя нексии ,так справедливости ради?
 
[^]
ВалькирияC
7.01.2018 - 16:46
-7
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 7.01.18
Сообщений: 56
Заголовок чтобы привлечь внимание к теме. я тут просто не успеваю отвечать на все вопросы, да и на многие ответы уже есть в комментах других участников. Нравится Вам у меня тоже задачи нет. Нервы на пределе ,не спорю, не дай Бог никому пережить такое. Вопросы по существу спрашивайте. но сто раз отвечать на тему спидометра, бред. Если кто то считает что нексия смогла войти в этот поворот на скорости 130, ну спорить с б...извините.
 
[^]
Danila96
7.01.2018 - 16:46
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 26.06.15
Сообщений: 1296
И таки не понятно, что значит "ищем свидетелей", если "пошла на обгон".
У нас на трассе еще не катаются беспилотники. За рулем обгоняемой техники кто то был, и вряд ли уехал, тем более вины водителя обгоняемого автомобиля нет.
Следовательно свидетель, как минимум один, есть.
 
[^]
KXyHTa
7.01.2018 - 16:47
12
Статус: Offline


Великий инквизитор

Регистрация: 25.07.14
Сообщений: 125
Цитата (ВалькирияC @ 7.01.2018 - 16:27)
Не разгонялась столько нексия, в том и дело.

Будем мыслить аналогиями. Зная себя (мальчик 26 лет, 6 лет стажа), друзей мальчиков (24-26 лет, 4-8 лет стажа) зная друзей девочек (24-34 лет 1-15 лет стажа). Мальчики за редким исключением ездят с нарушением пдд или их пренебрежением. Т.е:
-мог водитель нексии превысить допустимую скорость в 90 км\ч? Да мог и легко.
-могла нексия разогнаться до 110 на такой трассе? Да могла и легко.
-мог водитель нексии выйти на обгон в повороте? Да мог - зима, разметку не видно, мозг мог быть не использован.
Девочки, отягченные профильными родственниками, тоже ездят с нарушением пдд.
-могла бвм ехать 130? Да могла
-могла выйти на обгон в поворот? Легко - зима, видно плохо, наличие мозгов неизвестно.
Добавим знание об одном летнем колесе на нексии.
Могло у бехи не быть зимней резины? Могло. Могло стоять одно "несезонное"? нет не могло - девочка сама колеса не меняет - меняли бы на сто, братья\еще кто-то - поставили бы одинаковые - скорее всего раз братья юристы на колесики денег нашлось бы.
БМВ
-Вероятность уйти в повороте на скорости около 130 км\ч на одинаковой резине на - средняя, ближе к низкой.
-вероятность от испуга уйти в занос при виде встречки - средняя.
-ОБЩАЯ вероятность - средняя
Нексия
-Вероятность уйти в повороте на скорости около 110 км\ч на разной резине на - средняя, ближе к высокой.
-вероятность от испуга уйти в занос при виде встречки - высокая (помним про одно колесо, которое потеряет сцепление при торможении).
-ОБЩАЯ вероятность - высокая

Теперь вероятная картина исходя из описываемых характеров водителей, состояния машин, косвенных данных и выводов.

Зима, девочка на бвм топит 130-150 по трассе. В поворот входит на 130 (а может и обгоняет, но может и просто держаться левого края своей полосы) и видит встречную нексию, летящую юзом на 110 (вспомним как рулится нексия на таких скоростях - чутка лучше зубила). Оба пугаются. Нексию ведет жопой левее, куда и втыкается бмв. Если бы бмв занесло - она ушатала бы не только угол морды а еще и бок. Бок порван у нексии - увы. Если бы нексия была существенно легче бэхи - такое могло бы быть в случае лобового частичного, но тут скорее всего занос у нексии был, который и привел к настолько печальным последствиям.

К дтп привели:
-несоответствие скоростного режима обоих участников движения

-возможное несоблюдение указаний разметки о запрете обгона
К трагичным последствиям дтп привело:
-несоблюдение техрегламента по обслуживанию ТС
-недостаточные знания обоих водителей

Попытка погадать по фотографиям и комментариям.

 
[^]
ВалькирияC
7.01.2018 - 16:48
-2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 7.01.18
Сообщений: 56
У Андрея за все время была одна авария, в него врезались, не по его вине.
 
[^]
ВалькирияC
7.01.2018 - 16:50
-4
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 7.01.18
Сообщений: 56
Скорость бехи вообще не известна. Столько уже домыслов ни о чем.
 
[^]
AidaharA
7.01.2018 - 16:53
5
Статус: Offline


Где-то тут...

Регистрация: 10.05.17
Сообщений: 672
30-го декабря 2016 года, молодой человек на Hundai Getz очень низко летел по Советскому шоссе из Новосибирска, и хорошо бы летел на зимней резине, но нет, задняя пара была летняя, но увы, спереди стояла зимняя резина сзади летняя. И вот при перестроении в крайний левый ряд, для совершения очередного обгона, задняя пара пала на небольшой участок наледи, и МЧ на скорости почти 150 км/ч входит в отбойник. И результат очень похож на Ваши фото ТС. Молодой человек погиб. Мой двоюродный брат. Но зная его, никто не искал виноватых.

Это сообщение отредактировал AidaharA - 7.01.2018 - 16:56
 
[^]
Анти
7.01.2018 - 16:53
0
Статус: Offline


Гидросолдат

Регистрация: 5.07.17
Сообщений: 879
Цитата (ВалькирияC @ 7.01.2018 - 16:46)
Заголовок чтобы привлечь внимание к теме. я тут просто не успеваю отвечать на все вопросы, да и на многие ответы уже есть в комментах других участников. Нравится Вам у меня тоже задачи нет. Нервы на пределе ,не спорю, не дай Бог никому пережить такое. Вопросы по существу спрашивайте. но сто раз отвечать на тему спидометра, бред. Если кто то считает что нексия смогла войти в этот поворот на скорости 130, ну спорить с б...извините.

Где стояло летнее колесо?
 
[^]
DenisFox
7.01.2018 - 16:55
4
Статус: Offline


Знатный матершинник

Регистрация: 22.04.13
Сообщений: 704
Цитата (Torzevich @ 7.01.2018 - 17:39)
Цитата (ВалькирияC @ 7.01.2018 - 16:20)
Torzevich, а я тут только факты выложила что удалось разрыть, не все конечно, все нельзя, ничего лишнего и личного, только имеющие отношение к аварии. Нам интересно услышать мнения и не типо раз у него колесо не то, то по любому он, а действительно аргументированные. И спасибо огромное, кто грамотно выкладывает свою точку зрения, какой бы она не была. А еще мы боимся что дело замнут и все на тормозах спустят. Это вторая причина.

Виктория, уже то, что вы изменили заголовок с "Люди, разберите ДТП со смертельным исходом или история о том, как правильно убивать людей на дорогах" на "ДТП со смертельным исходом или история о том, как правильно убивать людей на дорогах" вам чести не делает. Как только люди начали задавать неудобные вопросы и обращать внимание на детали, не вписывающиеся в вашу версию, вы резко повысили градус агрессии.
Нет смысла с вами дискутировать, ваши цели мне понятны. Даже в случае виновности водительницы БМВ вы мне крайне несимпатичны.

Подтверждаю. Совершенно случайно не обновлял страницу и таки да, заголовок поменян.

ДТП со смертельным исходом или история о том, как правильно убивать людей на дорогах
 
[^]
ВалькирияC
7.01.2018 - 16:55
-2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 7.01.18
Сообщений: 56
Не отвечу точно про колесо, врать не буду
 
[^]
ВалькирияC
7.01.2018 - 16:56 [ показать ]
-11
Инжинегро
7.01.2018 - 16:56
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 28.05.17
Сообщений: 33
Цитата (Анти @ 7.01.2018 - 16:53)
Цитата (ВалькирияC @ 7.01.2018 - 16:46)
Заголовок чтобы привлечь внимание к теме. я тут просто не успеваю отвечать на все вопросы, да и на многие ответы уже есть в комментах других участников. Нравится Вам у меня тоже задачи нет. Нервы на пределе ,не спорю, не дай Бог никому пережить такое. Вопросы по существу спрашивайте. но сто раз отвечать на тему спидометра, бред. Если кто то считает что нексия смогла войти в этот поворот на скорости 130, ну спорить с б...извините.

Где стояло летнее колесо?

Сзади пишут
 
[^]
ВалькирияC
7.01.2018 - 16:57
-1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 7.01.18
Сообщений: 56
Возможно админы поправили, ничего же не меняется
 
[^]
ВалькирияC
7.01.2018 - 16:57
-2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 7.01.18
Сообщений: 56

Сразу не поняла даже в чем дело
 
[^]
Sfash
7.01.2018 - 16:58
2
Статус: Offline


Дежурный трюизд-болтолог

Регистрация: 28.02.14
Сообщений: 1805
С нексии регик потерли, а с бнв куда видео делось? Или оно все-таки есть, но эта информация автором стыдливо умалчивается?
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 17097
0 Пользователей:
Страницы: (11) « Первая ... 3 4 [5] 6 7 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх