КАМАЗы все больше становятся похожи на грузовики Mercedes-Benz

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (5) « Первая ... 3 4 [5]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
ataman102
6.09.2017 - 20:34
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 16.05.16
Сообщений: 558
Цитата (TOS1 @ 6.09.2017 - 16:04)
Цитата (ataman102 @ 6.09.2017 - 13:33)
Цитата (TOS1 @ 6.09.2017 - 13:01)
Перепись дебилов производится в автосалонах КамАЗ  gigi.gif

Ну да, куда уж специалистам
«Ставрополь Авто-Транс»
Компании «ИТЕКО»
X5 Retail Group
и прочих, до тебя то...

P.S.
ТОП-10 МАРОК РОССИЙСКОГО РЫНКА ГРУЗОВЫХ АВТОМОБИЛЕЙ

Дружок, ты невнимательности читал то, что я писал. А писал я чуть выше о том, что, к сожалению, скоро все будут ездить на камазиках.
Но не потому что они хорошие и качественные. А потому что йобаное гос-во сделало все, чтобы было нерентабельно купить импортный качественный и надёжный (насколько это слово вообще применительно к нынешнему напичканному электроникой коммерческому транспорту) тягач.
Родненькие говнопроизводители восприняли это по своему. Лепи говно - все равно купят. Чем они и занимаются.
Я изо всех сил поддерживаю отечественного производителя в сегменте жоповозок для личного пользования. Две из трёх моих жоповозок произведены в этой стране. Но что касается коммерческого транспорта.... Я ебал в рот поддержку отечественного производителя. Ибо коммерческий транспорт должен работать и привозить денюшку. А не простаивать в ожидании запчастей. И не вставать в ебенях из-за того, что пети-васи на сборке соплей в проводке наделали.
Так что нахуй нахуй.

В этом плане "йобаное государство" правильно делает.
Потому как о кармане барыг оно в последнюю очередь должно думать, а в первую - глобально мыслить: промышленность поднимать, инвестиции привлекать, технологии в страну тащить...
 
[^]
БоБаБиБу
6.09.2017 - 20:46
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 2.10.15
Сообщений: 547
Цитата (ересь202 @ 5.09.2017 - 19:28)
Интересно до ваза очередь дойдет?

Да нет больше ВАЗа,успокойтесь уже. Рено-Ниссан теперь выпускаем. Некоторые из них с эмблемкой ВАЗа..
 
[^]
БоБаБиБу
6.09.2017 - 21:00
2
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 2.10.15
Сообщений: 547
Цитата (ataman102 @ 6.09.2017 - 20:34)
Цитата (TOS1 @ 6.09.2017 - 16:04)
Цитата (ataman102 @ 6.09.2017 - 13:33)
Цитата (TOS1 @ 6.09.2017 - 13:01)
Перепись дебилов производится в автосалонах КамАЗ  gigi.gif

Ну да, куда уж специалистам
«Ставрополь Авто-Транс»
Компании «ИТЕКО»
X5 Retail Group
и прочих, до тебя то...

P.S.
ТОП-10 МАРОК РОССИЙСКОГО РЫНКА ГРУЗОВЫХ АВТОМОБИЛЕЙ

Дружок, ты невнимательности читал то, что я писал. А писал я чуть выше о том, что, к сожалению, скоро все будут ездить на камазиках.
Но не потому что они хорошие и качественные. А потому что йобаное гос-во сделало все, чтобы было нерентабельно купить импортный качественный и надёжный (насколько это слово вообще применительно к нынешнему напичканному электроникой коммерческому транспорту) тягач.
Родненькие говнопроизводители восприняли это по своему. Лепи говно - все равно купят. Чем они и занимаются.
Я изо всех сил поддерживаю отечественного производителя в сегменте жоповозок для личного пользования. Две из трёх моих жоповозок произведены в этой стране. Но что касается коммерческого транспорта.... Я ебал в рот поддержку отечественного производителя. Ибо коммерческий транспорт должен работать и привозить денюшку. А не простаивать в ожидании запчастей. И не вставать в ебенях из-за того, что пети-васи на сборке соплей в проводке наделали.
Так что нахуй нахуй.

В этом плане "йобаное государство" правильно делает.
Потому как о кармане барыг оно в последнюю очередь должно думать, а в первую - глобально мыслить: промышленность поднимать, инвестиции привлекать, технологии в страну тащить...

Подъём промышленности - это строить СВОИ моторные и трансмиссионные заводы,СВОИ заводы электрики-электроники,а главное - компонентов. От микросхем и процессоров до подшипников и шестерён. А скручивать импортный болт с импортной гайкой импортным же гайковёртом и выдавать это за локализованное производство - это ни хера не подъём. Вот завтра господа из Мерседеса,Рено,Бош прочих симменсов помашут нам писей, и будем мы её сосать,ибо своё похерили..
 
[^]
Saidd
6.09.2017 - 21:14
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 15.05.17
Сообщений: 210
Красивый как-- Вольво, и мощный как--Маз, заё всю Россию Татарский Камаз.
 
[^]
йохохо
6.09.2017 - 22:55
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.11.10
Сообщений: 5523
Ну хз, на трассах КАМАЗов почти не видно.
 
[^]
TOS1
7.09.2017 - 00:42
2
Статус: Offline


шутник

Регистрация: 30.10.13
Сообщений: 13791
Цитата (grey71 @ 6.09.2017 - 19:44)

Цитата (Nich2012 @ 6.09.2017 - 09:19)
Цитата (TOS1 @ 5.09.2017 - 18:12)
Да шпальте клованы - хер на вас.
Вот этот автомобиль в проклятой пиндосии стоит 156 431 баксов. Что при нынешнем курсе древесины будет чуть за 9 лямов там.
А теперь сгонзайте и зацените цену на татарского флагмана - магистральника. И сопоставьте ТТХ и уровень исполнения. Про надежность надо вам растележивать?
https://www.truckpaper.com/listings/trucks/...volvo-vnl64t780

вот-вот. VNL 670 и 780 самое то и обязательно с автоматом, чтобы разъеба водитель не убивал коробку!!!

В штатах есть нормальные тягачи,которые собираются только под заказ,настоящие траки, а не эта пародия.

Уоу! У нас тут знаток рынка тягачей США оунер Джон? gigi.gif
Вольво как и остальные производители соберут тебе тягач под твои хотелки. У них там так все устроено везде. Спек-листы просто охуеешь. И тягач собирается под специфику работы. Но..... как и остальные производители Вольво выпускает разные средние по спеку (средней мощности движок, средние передаточные в коробасе и мостах) тягачи для товарного наличия и чтобы завод не стоял.
А попробуй приди к дилеру или на завод и попроси собрать тебе маказ по твои хотелки. Да они тебе даже в лицо не рассмеются. Ибо просто не поймут о чем ты. gigi.gif
 
[^]
S65
7.09.2017 - 12:26
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 29.05.13
Сообщений: 3951
Я как бы всё понимаю, но почему до сих пор лепим шильдики на забугорном? KAMAZ, LADA, VESTA, UAZ почему бы не писать по русски то? я чет не встречал ни разу машин ХОНДА, ТОЙОТА, МЕРСЕДЕС и т.д.

п.с. машина конечно выглядит круто
 
[^]
Hoarder
7.09.2017 - 12:49
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 19.11.16
Сообщений: 130
"Предприятиями группы в целом за 2016 год было произведено 35416 машкомплектов с СКД, что на 9% или почти на три тыс. единиц больше запланированного бизнес-планом. Из них на полноприводное и тяжёлое семейства пришлось более 22 тысяч единиц и более 9,5 тыс. - на модернизированные грузовики. Сборка флагмана нового модельного ряда компании – магистрального тягача КАМАЗ-5490 – в полтора раза превысила запланированный показатель и составила более 2,5 тыс. штук"инфа с официального сайта.
2.5 тысячи полупокерных мерседесов аксоров которые и в оригинале то не фонтан,а всё остальное рыжие и синие уёбища.
И ценник то негуманный сейчас на 5490,макли со скидками и господдержкой кончились давно,и для некоторых плачевно,сейчас в его ценовой категории есть машины собранные более прямыми руками.
 
[^]
ataman102
7.09.2017 - 12:56
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 16.05.16
Сообщений: 558
Цитата (БоБаБиБу @ 6.09.2017 - 21:00)
Подъём промышленности - это строить СВОИ моторные и трансмиссионные заводы,СВОИ заводы электрики-электроники,а главное - компонентов. От микросхем и процессоров до подшипников и шестерён. А скручивать импортный болт с импортной гайкой импортным же гайковёртом и выдавать это за локализованное производство - это ни хера не подъём. Вот завтра господа из Мерседеса,Рено,Бош прочих симменсов помашут нам писей, и будем мы её сосать,ибо своё похерили..

Кто бы спорил?
Только вот сами мы нихрена не построим, потому как некому строить, разрабатывать, да и производить тоже. В 90-е, как Вы правильно говорите, мы похерили все - и конструкторские бюро, и научно технические центры, и инженерню школу. А большинство производственных помещений либо в базары превратили, либо порушили. Короче все, что можно было, пустили псу под хвост...
А производство само в поле не вырастет.
Пока торгашам выгоднее купить там, привезти и тут продать(ну или скрутить-потом продать), никто ничего строить и поднимать не будет...

 
[^]
kot666ss
7.09.2017 - 20:00
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.12.12
Сообщений: 26735
телки больше понравились чем камаз.
 
[^]
JokerGreen
7.09.2017 - 21:46
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.10.11
Сообщений: 1655
Мне дальнобой на камазе сказал что это мерседес с китайской проводкой.
 
[^]
XAHT163
8.09.2017 - 07:31
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.04.12
Сообщений: 1422
Простите но зачем эти бабы там, они что, очень хорошо шарят в камазах? Потому что если нет то зачем, и да, концептов будущего у татар каждый месяц и до серийного не доходят

Отправлено с мобильного клиента YAPik+
 
[^]
Набубука
8.09.2017 - 07:44
1
Статус: Offline


полковник

Регистрация: 18.02.14
Сообщений: 4320
Цитата (A1eksandr78 @ 5.09.2017 - 17:10)
девку можно, которая в синем платье ,справа, познакомиться ?

Дефки по привычки с трассы на камазы липнут
 
[^]
magadaan
17.10.2017 - 12:02
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 16.07.15
Сообщений: 1

Интересно что в нем от Камаза?
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 39168
0 Пользователей:
Страницы: (5) « Первая ... 3 4 [5]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх