"Будьте людьми"

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (5) « Первая ... 3 4 [5]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Жигулист
8.04.2017 - 08:16
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.02.17
Сообщений: 2773
Цитата (joker5 @ 8.04.2017 - 01:17)
Абстрагиуясь от должности и зп, я не могу понять что мешает людям быть людьми

Вы согласны с тем,что для того,чтоб потом отчаянным голосом заламывая руки lol.gif не восклицать "будьте людьми" для начала надо бы себя вести как Человек,а не быдло? А Человек,в отличие от быдла,кроме моральных норм своё поведение корректирует в соответствии с писанными правилами и законами-не отбирает деньги у старушек,не курит в автобусе,да и ездит по вполне таки написанным чёрным по белому ПДД,а не каким то своим неписанным правилам....о существовании коих окружающие могут и не подозревать. В данной ситуации регик решил забить на писанные правила,которые ,в отличие от разных этических норм к исполнению обязательны. Водитель и пассажир прекрасно видели,что регик хоть и мог поступить по правилам-картиночку я вставлял-но решил быкануть. И то,что во встречной оказались полицейские...так тут регик пусть ещё свечку поставит за то,что там ехали именно они и он очень легко отделался....а ехал бы там " ты кому сигналишь дядя"? Тут бы кино было много интереснее lol.gif
 
[^]
koklushkin
8.04.2017 - 08:27
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.06.12
Сообщений: 4521
сразу видно - созидают и служат обществу....Эти как хачи - только силу понимают...: либо прокурорскую корку в нос, либо пиздюль от начальства. Ибо мозг и здравый смысл отсутствует.
 
[^]
Silвер
8.04.2017 - 08:36
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 10.08.13
Сообщений: 282
Все комменты не читал их очень много, может быть повторюсь: есть мусора и есть менты,Так вот это МУСОРА.
 
[^]
Pantadeush
8.04.2017 - 08:38
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 3.06.11
Сообщений: 5
И это те люди которые нам должны показывать пример???!!! Найти и наказать в плоть до увольнения таких сотрудников из МВД !!!!
 
[^]
Dolphin96rus
8.04.2017 - 08:52
-1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 28.01.16
Сообщений: 132
Цитата (Svem691 @ 7.04.2017 - 15:40)
Даже если видос и дойдет до руководства этих уебков , то ничего не будет....За хамство , наглость и быдлизм ментов пока не увольняют...

[b][i][u][s][nextnull][quote]
 
[^]
Dolphin96rus
8.04.2017 - 09:16
-1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 28.01.16
Сообщений: 132
[nextnull]
Цитата
[i][u][s][nextnull][quote]
 
[^]
Dolphin96rus
8.04.2017 - 09:16
-1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 28.01.16
Сообщений: 132
[nextnull]
Цитата
[nextnull]
Цитата
[b][/b]
[u][s][nextnull][quote]
 
[^]
Винницкий
8.04.2017 - 10:14
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 16.11.16
Сообщений: 138
Цитата (Agoprof @ 7.04.2017 - 19:32)
Цитата (Kosen @ 7.04.2017 - 15:29)
Так они же не на служебной машине. Никаких преимуществ в движении/остановке не имеют. Вызывайте эвакуатор.

Да, тут даже если на служебной бы были, они же просто тупо перегородили въезд. Для полноты картины не хватало бы кареты скорой помощи, которая проехать не могла.
А вызывать таксисту эвакуатор, это значит ждать, а ждать, значит терять деньги. Поэтому опять же поступок мудацкий! Все равно кто-то из-за этих двух, из-за того что они не могут встать в карман в 1 метре от них, будет страдать.

Так и есть. Если бы это была скорая, то было бы как в старом бородатом анекдоте.

- Алло, это пожарные?
- Да.
- Тут доктор скорой помощи милиционера убивает.
Я че то не знаю куда звонить.....
 
[^]
Вертолетчик
8.04.2017 - 12:34
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.12.16
Сообщений: 1548
Полностью согласен!Самое интересное,стоит им уйти со службы(на пенсию) - вроде нормальными людьми становятся!У меня прапор-гаишник знакомый - пока служил,гандон редкостный,лаялся я с ним частенько,стоило ему на пенсию уйти - вроде нормально мыслить стал,на коллег своих бывших жалуется,типа пидары!
Я ему напомнил про его прошлые выходки - так не соглашается,я говорит,не такой был!
 
[^]
Gromodryn
8.04.2017 - 13:25
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.04.14
Сообщений: 5508
Чтобы работать (!!!) в ГИБДД (аббревиатура-то какая.Ужас!Придумана знатоками русского.)надо родиться говнюком,воспитываться говнюками и жить как пидор горбатый,по жизни говнюк!Там уже перевелись нормальные люди. mad.gif
 
[^]
ViktiGor
8.04.2017 - 16:07
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 3.04.17
Сообщений: 40
.......

"Будьте людьми"
 
[^]
Castiron
8.04.2017 - 16:15
-1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 15.05.15
Сообщений: 467
Мусора-мусорами. У нас в стране левостороннее движение, так? Выходит, что полоса у таксиста-регика была занята, то есть помеха с его стороны. Выходит, что таксист "самсебезлойбуратино" должен был пропустить шевроле, ибо сам был на "встречке"!
 
[^]
ОванПетрович
8.04.2017 - 18:20
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 11.02.17
Сообщений: 159
я сам в такую же ситуацию попадал. Тоже менты-говнюки не давали проехать, хотел уехать задним ходом, сказали, что сейчас оштрафуют. Кое как проехал, хорошо, что у меня зеркало выше чем на их сраной машине. Стоило мне проехать , как и они уехали. Я мысленно пожелал им что бы они скорее сдохли.
 
[^]
Romanoid
8.04.2017 - 18:35
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.02.13
Сообщений: 4138
Я вот в райотделе именно потому не прижился. Всего два года отслужил и ушел в ОВО, на пульт охраны, инженером-инспектором.
Просто я органически не приспособлен к "бычке", не могу себя заставить быковать. Как положено менту.
 
[^]
RoqueSantaCruz
8.04.2017 - 19:11
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.07.10
Сообщений: 3720
а куда они ушли? представители закона хуевы... лучше бы врачам и учителям сделали такие зп, как этим пидарасам. помню когда еще врачем работал как раз реформа была и мусорам подняли зп... обычный патрульный с городка где я работал получал больше меня врача с учетом моих дежурств и переработок даже в 1.5 раза...

застройщики канеш тоже ублюдки такие муравейники 16 этажей и кишка идет до горизонта ) ни парковок ни даже карманов....все для людей в нашей стране
 
[^]
DulsinerrR
8.04.2017 - 20:01
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 8.04.17
Сообщений: 22
гондольеры конкретные/гниды /и не куй на водилу гнать/
 
[^]
Staleon
9.04.2017 - 00:11
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 22.11.12
Сообщений: 713
А че застройщики весь дом в один этаж не сделали?
 
[^]
zais
9.04.2017 - 08:00
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 26.01.17
Сообщений: 1149
Цитата (JonnyRedneck @ 7.04.2017 - 15:28)
Как говорил один генерал (расписываясь, по сути, в своей несостоятельности) "Милиция - это срез общества!"

Вообще, это такой распространенный прием. Полицейские совершают преступления? Ну а что вы хотите, полиция – срез общества. Полиция берет взятки? Ну а где мы другую Полицию найдем – выйдите на улицу – все такие. Во власти жулики и воры? Ну так народ такой у нас – жуликоватый и вороватый.

Прием действенный и лживый. На самом деле всё не так. Любая государственная структура и общественная группа имеет механизм отбора. Иногда на уровне инстинктов и бессознательного, иногда на уровне директивных документов. Но никогда и нигде ни в одной группе вы не найдете срез общества – это чистейшей воды ложь.

Скажем, полиция. В обществе есть слепые, хромые, больные. Можно ли сказать, что в полиции есть столько же больных ДЦП, сколько их есть и в обществе? Наверное, нет. Это и есть механизм отбора. Он гораздо сложнее – так как из полиции по идее изгоняют воров, убийц, насильников, бездарных и бестолковых офицеров… И так далее. И это – тоже механизм отбора. И поэтому нормальная полиция никогда не будет срезом общества.
 
[^]
Markus2000
9.04.2017 - 11:07
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.01.17
Сообщений: 10334
Оставим на совести обоих водителей странное поведение.
Я вот о чём: раз ипанутые архитекторы-дизайнеры не могут взять в голову то, что существуют автомобили и они перемещаются по улицам-дворам-проездам, но архитекторы места им не оставляют, то хотя бы, конструируя такой ипанутый дизайн как замкнутая ячейка из строений, предусмотреть внутри кольцевое движение - например, ехать вперед можно только по часовой стрелке. И знаки, бл..ть, поставить. И все проблемы "Рано-рано два барана повстречались на мосту" исчезнут.
 
[^]
Алконафт
10.04.2017 - 12:21
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 5.09.13
Сообщений: 967
пидары охуевшие
 
[^]
Stoneshade
19.04.2017 - 07:31
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 18.04.17
Сообщений: 54
регик сам мудак. видел же после поворота машину на втречке, при этом у самого рядом был карман. заехал бы туда и пропустил - препятствие все-таки на его стороне.зато как увидел, что они бросили машину и уходят - так сразу ну мужики, будьте людьми.... ты сначала сам человеком побудь, и с другими веди себя как с людьми, а потом других об этом проси.
 
[^]
Денис123
25.04.2017 - 13:33
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 30.06.14
Сообщений: 5
Цитата
Вызывайте эвакуатор.
- вот это был бы адекватный подарок)

Сколько я таких таксистов встречал - те ещё водилы. И на видео видно как регик в начале крутым себя мнит - подпёр авто, а как "погоны" показались - так сразу "мужикииии...", "ребёнок..." ... противно на это смотреть.

По видео: очень хорошо что встретились два "чуда", пускай между собой и бадаются.
 
[^]
Wowik81
25.04.2017 - 17:14
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.07.14
Сообщений: 1984
пока правохранители были в машине - они двигались по пдд. А вот когда они вышли из машины - думаю, что стали они бывшми)
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 35474
0 Пользователей:
Страницы: (5) « Первая ... 3 4 [5]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх