Капсула времени: Mercedes-Benz 190 W201 1993 года с пробегом 4592 км

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (5) « Первая ... 3 4 [5]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
skyline0502
7.09.2016 - 11:27
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.12.13
Сообщений: 16930
Чудо тачан! Где взять такой новый дизельный?)
 
[^]
SergeM
7.09.2016 - 12:05
2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 21.11.13
Сообщений: 391
Я уже писал в другой теме. В далеком 95-м был приобретен. Машинка 83 года выпуска. 2,3 бенз инжектор на АКПП, Аэрбэг, система предупреждения гололеда, АБС, подогрев сидух, центральный замок (кстати вакуумный), люк ну много всего. Гнилой в дрыбадан. Покупали с другом на пару так сказать. Пробег что то под 400 тыс. Сейчас гнилой в дрыбадан. Все собираюсь привести в порядок. До 2005 года примерно как основная машинка. Потом стали нормально так зарабатывать. Пересели на новые премиум марки. А мерсик забросили где то под забором гнил и доживал свой век. Продавать не стали. Гемор за копейки не кто не хотел иметь. Просто так сказать выкинули.
Года два назад когда у меня сломалось просто ВСЕ! Все новое понтовое и блестящее. А надо по строительным делам домика мотаться. + Жопу на работу таскать. Пересел на такси. А потом друг грит да че ты паришься, возьми на пару дней выгулять старичка. На что с начало был послан бо хер он поедет. Поспорили... Новый АКБ и с пол пинка он заурчал.... Сказать что охренели это ничего не сказать. Прокатились... А хрена он всегда обслуживался по часам. Подвеска идеальная, двигло урчит. Бежит в потоке нормально. Управляемость хорошая не хуже моего Кая. Ну после 120 лучше не напрягать старичка. Приехал на строительство к новой бригаде. Мне сразу раза в два ценник снизили как нищеброду. Ну что могу сказать внешне гниловат, но опять стал поджопной машиной. А что? Он вечный! Не дымит, бегает с 2,3 на автомате хорошо. Из поломок за последние два года - ничего! Только расходники меняю и то когда прийдется. Из недостатков, когда больше месяца стоит то АКБ разряжается. Опять же скидки :) Расходники копье стоят.
Но все думаю что и кузов надо привести в порядок. Заслужил старичек.
 
[^]
rsengine
7.09.2016 - 19:13
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 16.06.11
Сообщений: 54
Цитата (arma35 @ 7.09.2016 - 00:31)
190, 124 мерсы в 90х годах выгдядели убого внутри, да и по комплектации шрот. У меня была аудюха 91 года С4. Эл.сиденья с памятью, блок комфорта на стекла и двери, Подогрев омывтелей стекла и замков, вебаста, салон велюр и дерево и прочая херата. Какой нахуй мерс с веслами??? А 190 это вообще выкидышь пьяного инженера, кто ездил на нем и в любом другом немецком авто тех годов знает о чем я )))

У них жесткий проеб был в те года, на лупатом мерсе стали подниматься опять..

Это вы просто не видели нормальный 124. Были и с электросиденьями, и с вебастой, кожаным салоном, очистителем фар, электрошторкой заднего стекла, чейнджером в багажнике, зеркала с авто затемнением. Просто комлектация машина зависела от пожеланий клиента и его финансовых возможностей. На 124 был подогрев не только форсунок омывателя, но и подогрев шлангов - армированы нихромовой проволокой и обратный клапан с подогревом, а бачок омывателя подогревался спиральной трубкой, через которую проходила охлаждающая жидкость двигателя.
 
[^]
BUKHARSKY
7.09.2016 - 20:31
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 15.08.13
Сообщений: 170
Была у меня такая...супер тачка!
 
[^]
maxxx112
8.09.2016 - 19:56
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 31.03.15
Сообщений: 27
ЯПкупил!
 
[^]
ДашинПапа
9.09.2016 - 18:13
0
Статус: Offline


Брат Забрата

Регистрация: 24.09.11
Сообщений: 2316
Эх,был у меня 190-й с двиглом 2.6, на ручке,красный со спойлером на багажнике и передний бампер до земли... Чума машин!!!
Зимой на летней полусточенной резине! Чтобы ездить в багажнике 4 мешка цемента лежало rulez.gif Иначе с места на снегу не стронуться

Это сообщение отредактировал ДашинПапа - 9.09.2016 - 18:16
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 46033
0 Пользователей:
Страницы: (5) « Первая ... 3 4 [5]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх