СтопХамСПб - Лечите голову

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (5) « Первая ... 3 4 [5]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
очкарик31
30.04.2016 - 20:32
-3
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 12.07.14
Сообщений: 446
Цитата (DenSyaopin @ 30.04.2016 - 07:48)
Почему-то некоторые ждут от меня комментарии к новым клипам стопхама, я же говорил, что мне не интересны эти говноблоггеры.
Я рассуждал о бесполезности этого общественного движения, и суд дал ему оценку "Сама по себе незаконная деятельность организации является основанием для ее ликвидации как представляющая угрозу публичному порядку и режиму законности в деятельности всех институтов гражданского общества."

и еще
Очкарик, заколебал ты со своей простотой. ))

и снова ничего умного не написал,только пукнул пару оскорблений,соврал(не интересуется он говноблогерами видите ли,а сам аж до 3 страницы дочитал,настолько не интересуется),раздал пару шпал.и срыгнул в туман.тилихенция в чистом виде,как она есть

Добавлено в 20:35
Цитата (RomanSky @ 30.04.2016 - 13:45)
Вам самим то не смешно постоянно проплачивать посты свои? Вы всех за идиотов держите? Все всё понимают. Одни и те же очкарики, аделанты и прочие свидомые сидят и навязывают свою точку зрения остальным.
Если бы Вас поддерживала основная масса, как вы говорите, то не надо бы было проплачивать свои посты. А  так - вы клоуны ( причём очень закомплексованные, обижали вас в школе, да? cool.gif  ) и абсолютно бесполезны для общества, так как реальной пользы от вас нет. Лишь пиар, скандал и провокация.

так и противники то те же самые:рагули селюковые,типа лося(этот типа тилихент) со своими апологетами-защитниками прав обездоленных водятлов
и кстати ,доказать то сможешь,что мои посты оплачиваемые-то?или пиздобол?

Это сообщение отредактировал очкарик31 - 30.04.2016 - 20:36
 
[^]
очкарик31
30.04.2016 - 20:39
-4
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 12.07.14
Сообщений: 446
Цитата (Mike711 @ 30.04.2016 - 15:01)
Цитата (raffden @ 29.04.2016 - 21:58)
Цитата (Mike711 @ 29.04.2016 - 20:22)
Стою на аварийке, стопхамовцы просят убрать машину, вежливо так просят. Спрашиваю мешаю ли я проезду их транспорта, ответ: нет. Спрашиваю есть ли документы подтверждающие владение ими данного участка дороги, ответ соответственно - нет. Спрашиваю не могли бы вы представиться, при этом направляю объектив регистратора на него, ответ - организация стопхам. Прошу предоставить мне удостоверение сотрудника данной организации и права организации на осуществление деятельности по регулировке транспортного потока на данном участке улицы. В ответ молчание и просьба убрать автомобиль. Далее спрашиваю разрешение на видеосъемку моей частной жизни, в ответ тишина. Далее предупреждаю о невозможности ими выкладывать данное видео без моего разрешения. После предупреждаю об уголовной ответственности за наклеивание на мой автомобиль рекламной продукции их преступного сообщества, объясняя ст. 213 УК РФ и ст. 167. Мальчики при этом в легком замешательстве и что-то пытаются мямлить про ПДД. Напоминаю им о нахождении пешехода на проезжей части вне зоны перехода. Далее напоминаю им о ст. 210 ( организация или участие в преступном сообществе).Все. Ретируются.

а нарушение ПДД ты только с их стороны видишь? Или ты как разя водятел с того соляриса? Вот реально, именно подобные тебе создают так пробки, и потом стонут про них же.

Ну давайте, поведайте дяде о том как он нарушает ПДД остановившись и включив аварийный сигнал lol.gif lol.gif lol.gif

вапервых пруф или пиздобол,вавтарых а знак то выставил,а??по правилам стоящий,мечтатель понимешь
 
[^]
очкарик31
1.05.2016 - 09:57
-5
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 12.07.14
Сообщений: 446
ойойой,ответить нечего и в бессильной злобе минусят чепушилы водятлики



мдяаа сколько же вас ,соколиков то...

Добавлено в 10:28
ну давай лосик вставляй свои 5 копеек,я тя вижу.жопу рыжу

Это сообщение отредактировал очкарик31 - 1.05.2016 - 10:34
 
[^]
MadBus
4.05.2016 - 13:11
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 4.02.11
Сообщений: 217
Цитата (ilyamas @ 30.04.2016 - 01:52)
Надо устранять причину, а не следствия.
Водители встающие вторым рядом - это следствие отсутствия доступных и свободных парковок...

И точечная застройка, и отсутствие политики градостроительства, и отсутствие новых дорог, платные парковки, тц строят а парковки нет и т.д. и т.п.,

Но кто будет гавкать на Министра, владельца ТЦ или другое ответственное лицо?

Гораздо проще пиариться за счёт 10-ка бедных таксистов, которым надо кормить семью.

Я против нарушения ПДД, но наказывать за них должны камеры и сотрудники ГИБДД, а не активисты.

Я за то, чтобы порядок наводили законными методами повсеместно в городах, а не устраивая шоу.
За время съемки сюжета тысячи таких же нарушителей продолжали стоять вторым рядом.

Тогда ЗАЧЕМ?

Надо устранять причину, а не следствия.
Люди, срущие на тротуаре, в подъезде и лифте - это следствие отсутствия доступных и свободных туалетов...

И точечная застройка, и отсутствие политики толканостоительства, и отсутствие новых толчков, платные биотуалеты, тц строят, а туалеты нет и т.д. и т.п.

Но кто будет гавкать на Министра, владельца ТЦ или другое ответственное лицо?
/
Вот хочу сру я на улице посреди бела дня, а ко мне какие-то активисты подходят и говорят, пошто вы улицу поганите, а я им - "Извините, мне НАДО! Это биологическая потребность!11"
/
Смысл покупать "чааастную собственность", если не знаешь, куда её ставить? С таким же успехом можно от стопхама требовать бесплатные мойки и бесплатные заправки для вашей чаастной собственности. Есть такое слово - "ответственность". Сумел купить - сумей обслужить.

Добавлено в 13:12
Haters gonna hate

Это сообщение отредактировал MadBus - 4.05.2016 - 13:13
 
[^]
MotoBro
4.05.2016 - 16:25
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 27.04.16
Сообщений: 114
я думал они оффнулись...
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 13819
0 Пользователей:
Страницы: (5) « Первая ... 3 4 [5]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх