Накликал беду

Страницы: 1 ...  4 5 6  ... 9  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Black7500 17 мар 2016 в 19:06
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
Цитата (Lehan306 @ 17.03.2016 - 18:47)
Вот машины попросту уже некуда ставить во дворах, почему бы государству не заняться строительством многоуровневых стоянок в каждом микрорайоне, вместо магазинов, от наличия которых уже тошнит.

а нафуя ставить то никто не будет.у меня охуевшие жители соседнего бизнес дома свои кукурузеры и порше пытаются в закутке у нашего дома припарковать.хотя у них есть платный паркинг.а потом выехать не могут ибо местные закрывают выезд.мы то знаем друг друга и на весь дом плюс 2 соседских места хватает.позвонил тебя выпустили.днем паркуются все кому не лень,а ночью как повезет
хоререльса 17 мар 2016 в 19:07
Ярила  •  На сайте 12 лет
4
дамы и господа ну что вы сразу "пену в глушак та стёкла побить" всё гораздо проще: шаг первый-фотофиксация+видео места происшествия,шаг второй-заява в полицию(найдут этого засранца быстро,ибо сам себя спалил),шаг третий-суд,возмещение материального и морального ущерба+этот зяблик заплатит штраф государству,вы в плюсе на новой резине и с денжатами,враг повержен
п.с. опробовано лично
alex252306 17 мар 2016 в 19:08
ебака беспощадный  •  На сайте 12 лет
3
Цитата (artmaniac @ 17.03.2016 - 18:56)
Мил человек, это ты молодец, что чистишь место!
Почёт тебе и уважение.
Только место после этого твоим не стало, сколь бы тебе не хотелось.

У нас, к сожалению ли, али к счастию, никто не заставляет выходить и махать метлой или лопатой. И от того, что кто-то проявляет инициативу, другие гандонами не становятся. И имеют точно такие же права, как и все.

И если бы я увидел рядом 2 места - одно чистое, другое не очень, выбрал бы первый вариант.

да не вопрос (я уже выше объяснял)
но, если ты РЕГУЛЯРНО пользуешься моей добротой и трудом, при этом не делая ничего аналогичного, то рано или поздно, у меня возникнет вопрос: а не лох ли я?
и задал бы я его тебе. а там, кто знает, чем бы дело закончилось.
может и полюбил бы и ты лопатой работать по утрам. заряжает энергией
KEX84 17 мар 2016 в 19:11
Ярила  •  На сайте 10 лет
1
заяву однозначно! Уёбка, проколовшего колеса, когда прибежит плакаться и просить отозвать заявление - слать нахер!
Жену его стерилизовать, чтобы не размножалось такое говно.
Учкертек 17 мар 2016 в 19:12
Шутник  •  На сайте 10 лет
1
Бесят блять, на прошлом месте проживания были такие умники мол мое место, но как то выходило без конфликтов. Именно по этому не хочу в большой город не не припарковаться, ни доехать ,ну его на хер,,,,,,
saturn6 17 мар 2016 в 19:14
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
А это мой подарок этому имбицилу.

Накликал беду

Это сообщение отредактировал saturn6 - 17 мар 2016 в 19:15
saturn6 17 мар 2016 в 19:15
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
И его жене

Накликал беду
Йоджа 17 мар 2016 в 19:15
Приколист  •  На сайте 13 лет
6
Цитата (DimanIvanoff @ 17.03.2016 - 19:29)
Ребята а я хочу признаться, в том что по молодости один раз дворник выкинул у человека, за то что на моё место вставал. Блять так стыдно теперь до сих пор. faceoff.gif

Отправлено с мобильно клиента YAPik+

Хуй с тобой прощаем. А я вот признаюсь что выкинул покрышку с места такого же занимателя. Он этой покрышкой место занимал пока он отсутствовал. Я приехал взял и выкинул ее. Сначала хотел поджечь ее но тогда бы майдан мог ничайно начать в нашем городе. Поэтому просто отнес на помойку.
Limensk 17 мар 2016 в 19:17
Ярила  •  На сайте 11 лет
1
Цитата (Шырлимырль @ 17.03.2016 - 16:56)
Предвкушаю случайное самовозгорание авто жены в ближайшем будущем!!

И только так и нужно. Таких пидоров по другому не научить.
Creatornn 17 мар 2016 в 19:21
Ярила  •  На сайте 10 лет
0
У кого то будет секас)))
v1cky89 17 мар 2016 в 19:21
Весельчак  •  На сайте 14 лет
0
ОНЖЕОТЕЦ!
hoook 17 мар 2016 в 19:22
Весельчак  •  На сайте 10 лет
0
Да в культурной столице, сплошь и рядом такие утырки пытаются отхватить себе парковочное место, ограждая его. Особенно в спальниках.
Джед 17 мар 2016 в 19:32
Весельчак  •  На сайте 10 лет
0
Цитата (Abricosich @ 17.03.2016 - 17:05)
ТС напиши заяву … если не хочешь ну проколи ему колеса и напиши, что это место втоей жены…думаю долбоеб одумается...

ты смотрел картинку полностью?там уже проколото
vasissuariy 17 мар 2016 в 19:37
WP  •  На сайте 13 лет
0
ему не проколоть надо колесики, а прорезать по борту, чтобы новую резину покупал. несколько раз.
TotoKutunio 17 мар 2016 в 19:38
Ярила  •  На сайте 10 лет
0
Цитата (Domrych @ 17.03.2016 - 16:58)
Так откровенно наехать? Тупость. Или умелая провокация организованная третьей стороной.

полностью согласен
что то тут не чисто,..
apprico 17 мар 2016 в 19:39
Темный лорд хаоса  •  На сайте 13 лет
0
Первый случай ОНжематьери...
Мегатроныч 17 мар 2016 в 19:39
Подъёбщик  •  На сайте 17 лет
-2
Цитата (ПитерГриффин @ 17.03.2016 - 18:31)
Цитата (Мегатроныч @ 17.03.2016 - 16:57)
Что мешает в ответку ему колёса проколоть? Зимой ещё могу понять, когда на чищеное место паркуются, сам таких подпираю. Но это уже какая-то клиника.

очищенное место автоматически становится именным? Помоему Вы недалеко ушли от героя темы

Я за городом живу в пятиэтажке и на время зимы вместе с соседями сами очищаем место для парковки и стараемся ставить машины на свои места. Летом всё равно куда ставить. В доме-то почти одни военные живут, порядок тут любят. А если кто-то встанет на моё место, ну и ладно, я его не купил. А то, что я его почистил - этим пренебрегли. Следуя этой логике я тоже волен ставить машину где хочу, а то, что этот человек потом не сможет выехать, так я этим тоже пренебрёг. А по поводу эвакуатора, так к нам инопланетяне быстрее прилетят.
C12H22O11e 17 мар 2016 в 19:40
Шутник  •  На сайте 10 лет
0
Монтажную пену в студию!!!
RomaD 17 мар 2016 в 19:41
Хохмач  •  На сайте 10 лет
0
Господа, а это не то примерно место, где мадам со свежими правами совершила покушение на жизнь ларька?
Okk333 17 мар 2016 в 19:41
Весельчак  •  На сайте 12 лет
1
Цитата (EXUDHbIU @ 17.03.2016 - 18:07)
О***ТТ раньше принадлежали ДПС ГИБДД. В настоящее время их выдают по знакомству, чтобы патрульные видели, что едет человек со связями в питерском ГИБДД, или сами гайцы себе на авто берут. Случайным людям такая комбинация букв не попадется.

ага со связями,прям стоят и рассматривают,какой лох больше за номер выложил lol.gif у нас ВСЕ серии в продаже)
Kontroler19 17 мар 2016 в 19:42
Ярила  •  На сайте 10 лет
0
Я что-то не понял. Он написал это на своей машине. Потом увидел, что припарковался на месте жены, прочитал надписань проколол себе шины что бы все видели, что он за базар отвечает?
ПитерГриффин 17 мар 2016 в 19:45
птица-синица  •  На сайте 13 лет
0
Цитата (alex252306 @ 17.03.2016 - 18:36)
Цитата (ПитерГриффин @ 17.03.2016 - 18:31)
Цитата (Мегатроныч @ 17.03.2016 - 16:57)
Что мешает в ответку ему колёса проколоть? Зимой ещё могу понять, когда на чищеное место паркуются, сам таких подпираю. Но это уже какая-то клиника.

очищенное место автоматически становится именным? Помоему Вы недалеко ушли от героя темы

иногда-да
в небольших домах с небольшим количеством машин, где все собственники знают друг друга
которые почти ежедневно видят, как я по полчаса утром и вечером ебусь с лопатой и ломом, не делая ничего подобного со своей стороны
при этом умудряются ставить на это место
к посторонним машинам у меня претензии нет (не знал, тут не живёт, не в курсе)
но, к жильцам своего подъезда-у меня всегда один вопрос: а не охуел ли ты? нет желания помахать лопатой?
помогает

Хорошо, представим сугроб. Мне пофиг, я в него въеду и выеду. Вы расчищаете это место, получается, мне теперь нельзя туда встать? Бред какой-то. Равносильно, я помою лифт и запрещу им пользоваться.
И да, у меня нет желания помахать лопатой.
Orengrad 17 мар 2016 в 19:48
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
Вычислить и опиздюлить. Хозяин, блять, хуило дранное.
ПитерГриффин 17 мар 2016 в 19:50
птица-синица  •  На сайте 13 лет
2
Цитата (Мегатроныч @ 17.03.2016 - 19:39)
Цитата (ПитерГриффин @ 17.03.2016 - 18:31)
Цитата (Мегатроныч @ 17.03.2016 - 16:57)
Что мешает в ответку ему колёса проколоть? Зимой ещё могу понять, когда на чищеное место паркуются, сам таких подпираю. Но это уже какая-то клиника.

очищенное место автоматически становится именным? Помоему Вы недалеко ушли от героя темы

Я за городом живу в пятиэтажке и на время зимы вместе с соседями сами очищаем место для парковки и стараемся ставить машины на свои места. Летом всё равно куда ставить. В доме-то почти одни военные живут, порядок тут любят. А если кто-то встанет на моё место, ну и ладно, я его не купил. А то, что я его почистил - этим пренебрегли. Следуя этой логике я тоже волен ставить машину где хочу, а то, что этот человек потом не сможет выехать, так я этим тоже пренебрёг. А по поводу эвакуатора, так к нам инопланетяне быстрее прилетят.

Что значит пренебрегли? Вы после чистки ставите шит с надписью здесь чистил хозяин 35 квартиры?
Может там узбеки почистили.
Приезжает человек в гости. Смотрит- расчищено, и есть места. Паркуется на первом попавшемся. Вы приезжаете вечером и блокируете его? Простите, и чем же Вы лучше героя темы, который колеса прокалывает?


Человек ничего не нарушает, а вот Вы подпадаете под Статью 12.35. Незаконное ограничение прав на управление транспортным средством и его эксплуатацию

Tenshinur 17 мар 2016 в 19:52
Кто тут?  •  На сайте 13 лет
-2
Санкт-Петербург, культурная столица! (сарказм)
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 106 355
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  4 5 6  ... 9  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх