"Учитель"

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (5) « Первая ... 3 4 [5]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
kuratorFSB
11.02.2016 - 16:51
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 2.03.15
Сообщений: 567
- нахуй тошнился в левом ряду?
- почему тормозил в пол?
- почему фуровод, уперевшись в задницу регику, ехал?
 
[^]
dexter26
11.02.2016 - 18:43
-3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.05.13
Сообщений: 1411
Нех на регика гнать. Может он ученик. Все такими были.
А "учитель" ёбаный петух. Начинаешь учить на дороге помни, что ты ёбаный петух.

"Учитель"
 
[^]
imant
11.02.2016 - 19:19
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 24.01.15
Сообщений: 720
Цитата (Crazybrick @ 10.02.2016 - 14:18)
А что фура делает слева? При свободном правом.

Обгонял универсал, очевидно же.
 
[^]
Тентакль
11.02.2016 - 20:42
-3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.08.14
Сообщений: 1194
Блять , заебали комментарии про левый ряд. Долбоебы блять. Идите нах блять. В населенном пункте очень много перекрестков, поэтому правило левого ряда и не действует!! Умные люди правила писали. Бля...ну что за пиздец в головах то?? Сцуко, ууу бля! Девочка тоже не права, в зеркало заднего вида не смотрела или хотела красивое видео получить?
 
[^]
blow05
11.02.2016 - 21:45
0
Статус: Offline


Моргенмуффель

Регистрация: 10.12.10
Сообщений: 7469
Цитата (dexter26 @ 11.02.2016 - 17:43)
Нех на регика гнать. Может он ученик. Все такими были.
А "учитель" ёбаный петух. Начинаешь учить на дороге помни, что ты ёбаный петух.

я, когда был учеником, в левый ряд практически не вылазил. Да и сейчас чаще еду справа, чем слева. Но у нас это еще и в ПДД внесли, правда один хер мало кто об этом знает и еще меньше соблюдают
 
[^]
Megazloba
11.02.2016 - 22:07
0
Статус: Offline


Баянист со стажем))

Регистрация: 14.12.07
Сообщений: 722
я при таких "учителях" никогда не торможу.... каско есть, а неадекватов учить только не отпуская газ))
 
[^]
labirintРБ
11.02.2016 - 23:12
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 2.05.15
Сообщений: 138
Кто в теме? Это видео якобы с регика феминистки Тани, про которую тут на япе когда-то писали? Она купила тачку и разбила ее через 2 недели.

ps пролистала комменты. нашла. имхо все трое виноваты.

Это сообщение отредактировал labirintРБ - 11.02.2016 - 23:22
 
[^]
FreeziOMG
12.02.2016 - 00:18
0
Статус: Offline


Украл, выпил, в тюрьму! Романтика!

Регистрация: 26.01.14
Сообщений: 1786
1) регик тормоз какой то, тошнит в левом ряду
2) зачем останавливаться посреди дороги то? до "учителя" так-то еще много места было, с перепугу? так если такие нервы, то мож и не стоит за руль садиться?
3) С чего вы взяли что фура "впритирочку" ехала? мне кажется там прошло секунды 2, а для фуры, это расстояние, он же не встанет как вкопанный, как регик.

Ну и конечно, учитель дол6ое6 по определению, да и регик туда же, ну может и фуровод.
 
[^]
Lava2012
12.02.2016 - 05:36
1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 24.01.13
Сообщений: 777
Цитата (blow05 @ 11.02.2016 - 18:54)
Lava2012
Цитата
И? Пытались притереть, когда опережал справа, значит надо гнать по левому ряду?


Нет. С чего ты это взял?

Тут логика простая. Не нужно занимать левый ряд при свободном правом. Вне зависимости от скорости. А если нужно повернуть налево - включи поворотник заблаговременно и претензий к тебе не будет. Если это так сложно понять - "учителей" на вас всех хватит, не переживайте.

Ну так и не занимайте. Ко мне какие притенении? Скорость моего передвижения по городу в среднем 60-70 км\ч, то есть передвигаюсь со скоростью потока. Заблаговременное включение сигнала поворота в некоторых ситуациях может ввести в заблуждение остальных участников движения, поскольку кроме нескольких перекрестков может быть и пара разрывов перед перекрестком, включаешь сигнал поворота и едешь, разрыв люди думают ага сейчас будет разворачивать, а тут хоп дальше прет, опять разрыв, люди думают ага вот сейчас повернет\развернется, едешь дальше а люди уже думают хуйло какое то, поворотник выключить забыл. Да и существуют перекрестки с 3мя и более проезжими частями на которых заблаговременное включение поворотника так же вводит остальных участников дорожного движения в заблуждение.
Пунтк 9.4 ПДД РФ говорит нам, что "на любых дорогах, имеющих для движения в данном направлении три полосы и более, занимать крайнюю левую полосу разрешается только при интенсивном движении, когда заняты другие полосы, а также для обгона, поворота налево или разворота". Не важно свободен правый ряд или нет, я имею право по ПДД перестроиться в левый ряд и повернуть\развернуться, и меня ваши хотелки пролететь побыстрее волновать не должны, поскольку пока я вас буду пропускать в правом ряду, левый ряд забьется под завязочку и мне необходимо будет переть прямо, поскольку пропустить хуй кто пропустит. Все просто- не нужно гонять в городе, неужели это так сложно понять? Хочешь погонять вперед на оборудованную трассу\кольцо.

Это сообщение отредактировал Lava2012 - 12.02.2016 - 05:37
 
[^]
nick108
12.02.2016 - 09:07
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.05.11
Сообщений: 1597
Регик тупит в левой, фуравод дистанцию не держит, еще один по встречке... эка концентрация идиотов в одном месте.
 
[^]
blow05
12.02.2016 - 10:44
-1
Статус: Offline


Моргенмуффель

Регистрация: 10.12.10
Сообщений: 7469
Lava2012
Цитата
Ну так и не занимайте. Ко мне какие притенении? Скорость моего передвижения по городу в среднем 60-70 км\ч, то есть передвигаюсь со скоростью потока.

ай не пизди. не получится в городе ездить со средней 60-70. Даже если вваливать средняя будет не выше 40. Ибо светофоры и тошноты. Я не вваливаю, и у меня средняя 25-30, ну может быть 35 по выходным.

Ты скорее всего говоришь про свою крейсерскую. Но я еще раз повторюсь - насрать, какая у тебя скорость, если правый ряд свободен, а у тебя сзади собрался "паровозик". Плюс нужно учитывать динамику разгона.

Есть у меня по дороге с работы один участок. Я раньше про него уже писал. Там более-менее нормально едет только левый ряд, остальные всегда ползут. Но практически каждый день найдется долбодятел, который станет в левый ряд и будет тупить со скоростью правого, а то и медленнее. При этом ни на один съезд налево он поворачивать не будет. Несколько раз уже приходилось самых тупорылых обходить справа (там есть ровно одно место, где можно попробовать это сделать, и на успешность попытки влияет много факторов) и становиться перед ними, двигаясь 20 км/ч. В этом случае правый ряд уходит быстрее и хоть как-то "паровозику" можно обойти тошнота. При этом если ехать 50-60 км/ч, то проскакиваешь 2-3 светофора гарантированно. Дорога там позволяет ехать и быстрее. Но там практически всегда тянучка из-за того, что кто-то слишком долго разгоняется.

Цитата
Заблаговременное включение сигнала поворота в некоторых ситуациях может ввести в заблуждение остальных участников движения

блаблабла. Таких участков не так то много, и в любом случае при наличии там большого количества въездов-выездов скорость будет небольшая. И на таких участках "учить" никто никого не будет. Особенно, если в итоге ты таки повернешь налево. Или ты думаешь, что "учить" начинают как только упрутся? Нет, всегда ждут - уйдет или нет. Если видишь, что сзади кто-то повис на бампере или мигает фарами - можно включить поворотник на 1-2 щелчка, показывая, что чуть дальше тебе налево.

В общем, идея такая - нормального адекватного водителя учить никто не будет. А мудак "я тут еду патамушта па ПДД можна" своего учителя всегда найдет.

Цитата
Хочешь погонять вперед на оборудованную трассу\кольцо.

почему тошнотики думают, что если не тошнишь - то сразу хочешь погонять? Я хочу доехать на работу и с работы 15 км за 25-30 минут (хотя по факту минимальное время без нарушений - 18). А вместо этого я еду 40-50 минут. Да, 10-20 минут это конечно немного, но не на 15 км же moderator.gif
 
[^]
denn321
12.02.2016 - 11:30
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 1.04.15
Сообщений: 59
Вот реально, не оправдываю "учителя", он конечнонарушил, но достали бл...!
на кой ехать в левом ряду при свободном, абсолютно свободном правом. А потом регик еще и остановился... Фуровод вообще мудак, в левом ряду херачит по населенному пункту так, что аж остановиться не смог. И это при том, что в начале ролика пешеходный переход проезжают!!!
 
[^]
Lava2012
12.02.2016 - 13:59
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 24.01.13
Сообщений: 777
Цитата (blow05 @ 12.02.2016 - 14:44)
Lava2012
Цитата
Ну так и не занимайте. Ко мне какие притенении? Скорость моего передвижения по городу в среднем 60-70 км\ч, то есть передвигаюсь со скоростью потока.

ай не пизди. не получится в городе ездить со средней 60-70. Даже если вваливать средняя будет не выше 40. Ибо светофоры и тошноты. Я не вваливаю, и у меня средняя 25-30, ну может быть 35 по выходным.

Ты скорее всего говоришь про свою крейсерскую. Но я еще раз повторюсь - насрать, какая у тебя скорость, если правый ряд свободен, а у тебя сзади собрался "паровозик". Плюс нужно учитывать динамику разгона.

Есть у меня по дороге с работы один участок. Я раньше про него уже писал. Там более-менее нормально едет только левый ряд, остальные всегда ползут. Но практически каждый день найдется долбодятел, который станет в левый ряд и будет тупить со скоростью правого, а то и медленнее. При этом ни на один съезд налево он поворачивать не будет. Несколько раз уже приходилось самых тупорылых обходить справа (там есть ровно одно место, где можно попробовать это сделать, и на успешность попытки влияет много факторов) и становиться перед ними, двигаясь 20 км/ч. В этом случае правый ряд уходит быстрее и хоть как-то "паровозику" можно обойти тошнота. При этом если ехать 50-60 км/ч, то проскакиваешь 2-3 светофора гарантированно. Дорога там позволяет ехать и быстрее. Но там практически всегда тянучка из-за того, что кто-то слишком долго разгоняется.

Цитата
Заблаговременное включение сигнала поворота в некоторых ситуациях может ввести в заблуждение остальных участников движения

блаблабла. Таких участков не так то много, и в любом случае при наличии там большого количества въездов-выездов скорость будет небольшая. И на таких участках "учить" никто никого не будет. Особенно, если в итоге ты таки повернешь налево. Или ты думаешь, что "учить" начинают как только упрутся? Нет, всегда ждут - уйдет или нет. Если видишь, что сзади кто-то повис на бампере или мигает фарами - можно включить поворотник на 1-2 щелчка, показывая, что чуть дальше тебе налево.

В общем, идея такая - нормального адекватного водителя учить никто не будет. А мудак "я тут еду патамушта па ПДД можна" своего учителя всегда найдет.

Цитата
Хочешь погонять вперед на оборудованную трассу\кольцо.

почему тошнотики думают, что если не тошнишь - то сразу хочешь погонять? Я хочу доехать на работу и с работы 15 км за 25-30 минут (хотя по факту минимальное время без нарушений - 18). А вместо этого я еду 40-50 минут. Да, 10-20 минут это конечно немного, но не на 15 км же moderator.gif

Ну да, я имел в виду крейсерскую скорость. Да пусть учат, что уж, куда нам сирым и убогим. Жизнь рассудит кто прав. Не гвоздя ни жезла короче.
 
[^]
blow05
13.02.2016 - 20:40
0
Статус: Offline


Моргенмуффель

Регистрация: 10.12.10
Сообщений: 7469
Lava2012
Цитата
Да пусть учат, что уж, куда нам сирым и убогим. Жизнь рассудит кто прав.

т.е. вариант - не быть мудаком и не провоцировать остальных - вообще не вариант?
 
[^]
Екмокарек
13.02.2016 - 20:54
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 4.11.15
Сообщений: 551
Цитата (kostik2022 @ 11.02.2016 - 09:24)
Цитата (Bear4uk @ 10.02.2016 - 14:15)
Цитата (Fylhtq2 @ 10.02.2016 - 14:13)
а виноват получится водила фуры..

Запись показать гайцам, виновным будет крузак

Схуяль, сударь?..

Крузаку - лишение за обгон по встречке. В аварии не виноват ну вот никак.

Фуровод тупо проебал торможение / не соблюл дистанцию. Оплатит ремонт регика.

Регик - тошнил в левом ряду при свободном правом (ПДД 9.4, КоАП 12.15 - 500р).

Не занимать левый ряд по ПДД для дорог с тремя и более полос в одном направлении. Так что идите(ездите) сударь лесом.
 
[^]
RoqueSantaCruz
13.02.2016 - 23:48
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.07.10
Сообщений: 3720
регик типичная овечка на дороге... овечками называю потому что они едут типа по правилам, при этом типа в домике.... ситуацию не мониторят... тошнят... а все остальные ибитесь как хотите


вообще все трое фееричны )) фуровод на хвосте у прадо висел шоле? мудак бля
 
[^]
003тий
14.02.2016 - 11:26
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 9.04.14
Сообщений: 53
А вот и ВК регика,что она там пишет можете почитать. https://vk.com/djforeveryoung18 http://www.yaplakal.com/forum35/topic13097...%BE%D0%B6%D0%B5 а вот и на ЯПе кто-то создавал
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 22558
0 Пользователей:
Страницы: (5) « Первая ... 3 4 [5]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх