Как я фары восстанавливал

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (5) « Первая ... 3 4 [5]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Kiriller
29.01.2016 - 07:04
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.08.12
Сообщений: 1614
Цитата (ZamZam @ 28.01.2016 - 16:54)
Цитата (Kiriller @ 25.01.2016 - 10:13)
Цитата (Барнаулец22 @ 22.01.2016 - 21:35)
Дошли руки наконец то, снял, принёс домой. Снимать с калины фары - то ещё удовольствие, ещё и зимой.

не знаю.... в нексии менял лампочку зимой, перематерился весь, не подлезешь нахуй, да еще и контакты как обычно прикисают, короче раскололась лампочка в фаре, начал фару снимать.... чтоб отвернуть 4-й болт нужен человек с худой изогнутой 4-метровой рукой... наебавшись 4 часа решил нахуй отломать 4-е крепление... каково было моё удивление после прочтения форумов нексиводов, что 90% владельцев так эту ебучую фару и снимают

Новая что ли Нексия?В старой все достаточно просто снимается.

ога, чтоб правую фару снять - надо снять воздушный фильтр, бампер... чтобы снять бампер, надо снять подкрылок и резонатор воздушного фильтра... а когда зимой пытаешься снять подкрылок, то... это пиздец, все в снегу и льду, короче проще отломать последнее крепление фары cool.gif
 
[^]
andrew21065
29.01.2016 - 12:11
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 8.10.13
Сообщений: 550
Колпачки на фару калиновскую продаются, 70 рублей штука, кстати от форда фокуса 3 подходят!!! мои колпачки на годовалой машине сразу в труху превращались, рассыпались в руках. Стекла на фарах бывают пластиковые и стеклянные, зависит от производителя, кстати почему то в магазине со стеклянными стеклами дешевле чем пластиковые, фара отнюдь не герметична, есть даже специальные вентилирующие трубки, и на фокусе том же есть, и на калиновских, и на противотуманках есть. парень все правильно сделал. некоторые калиноводы маску хромированную правда часто красят в черный цвет.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 44162
0 Пользователей:
Страницы: (5) « Первая ... 3 4 [5]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы