Малыша обидеть может каждый, Мужики,Ъ, неужели размер имеет значение?

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (6) « Первая ... 3 4 [5] 6   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
xam11
20.07.2015 - 18:12
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.11.14
Сообщений: 1210
Цитата
Я ему, -родной, два варианта: будем драться - снимай очки, чтобы я тебя калекой не оставил. Либо, вызываем ментов и смотрим регистратор, где видно кто кого подрезал! и показываю на свою машину, стекла тонированные нихера не видно что регистратора нет...


закатанная машина, ТС чтоб не увидеть регистратор надо лобовуху в ноль закатать.. тут даже не нужно выслушивать другую сторону вы в сумерках дорогу то вообще видите.. faceoff.gif
и нашли наглости плакать тут как вашу закатанную машину на трассе обижают..

Это сообщение отредактировал xam11 - 20.07.2015 - 18:12
 
[^]
FABLOOK
20.07.2015 - 18:28
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.08.12
Сообщений: 2383
Цитата (Mycroft @ 20.07.2015 - 13:19)
Здесь много постов о дорогах в России. Много постов и о стереотипов. Как не русский мне очень любопытно и иногда страшно - почему, зачем? Всегда так было?
А вот и короткий перечень что читал и читаю каждый день здесь, на форуме:
- если баба на машине - насосала
- опять она на машине - ТП (как будто все парни как минимум Шумахеры)
- обочечники
- долбоебы на встречке
- разворот через сплошную
- мгновенная карма
- разборки на дороге
- перцовый баллончик
- и т.д. и т.д.
И еще раз, зачем? Почему? Разве нельзя по-мирному?

Да конечно можно и нужно, только в большинстве случаев оппонент не адыкватен. brake.gif поворачиваю на светофоре на право, дорога узкая одни въезжают на нее другие выезжают с нее, с одной стороны минирынок с другой остановка, там пазики останавливаются, короче, впереди меня ровер седан, с правой стороны припарковался мицубиши лансер 10, товарищ видимо раньше припарковался и в тот момент когда мы уже повернули видя чо места мало он все равно демонстративно выходит и открывая левую дверь вынимает годовалого ребенка!!! с заднего сиденья (к слову видимо ему абсолютно насрать на безовасность своего ребенка так как безопаснее было зайти с правой стороны где места дохера не создается помехи поворачивающим автомобилям и более безопасно для его же ребенка), ему водитель на ровере слегка посигналил, это мудло на смотря на то что он провоцирует аварийную ситуацию разворачивается и посылает водителя на Х*й с той предъявой, что ему видите ли кто то посмел посигналить!! но водитель ровера не отреагировал и поехал дальше, потому что окна у него были закрыты и он видимо не услышал этих слов или просто воспитанный человек и не реагирует на всякое мудло, в связи с чем у меня назрел вопрос - а с чего ты - мудло имеешь права вот так вот на ровном месте взять и послать постороннего человека на Х*й? как это называется?
 
[^]
Tweaker72
20.07.2015 - 18:32
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.02.14
Сообщений: 1317
Прочитав тему и комментарии,сложилось впечатление,что я живу в параллельной вселенной.У меня мелкий Субару(Pleo),но какого-то ущемления на дороге не заметил.Может езжу не так и не там? rulez.gif
Особенно доставил комментарий про "бабские" авто?
Это как? У этих авто есть сиськи и влагалище? А у мужских есть член и яйца и кузов зарастает щетиной? lol.gif
Спокойнее надо быть и проще,тогда люди потянутся.
Всем бобра!
 
[^]
sunny51
20.07.2015 - 18:50
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 20.03.15
Сообщений: 333
Нунизнаааю, езжу уже год на сузуки альто. Белая машинка, лобовое и боковые стекла не тонированы, издалека видно, что я девочка. Улыбаются, пропускают, благодарят авариечкой, когда я пропускаю. Выдавливали с дороги за год всего раз пять-шесть, но, пока я ездила на мужниной машине размерами побольше, было то же самое.
Добрее надо быть :) или, может, в маленьких городах вообще люди лучше? ;)
 
[^]
НеКаренина
20.07.2015 - 19:05
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.05.13
Сообщений: 1345
Ой..езжу на старенькой Дэмке,коплю денех на машину поболе.Обижают всяк кому не лень.А восклицательный знак не снимаю,мне с ним спокойнее)) Долго меня шпыняли по дороге,пока не освоилась совсем.И понеслось...Хрен когда пущу в ряд,если без поворотника в наглую лезет, и посигналю соне,могу и наорать если чо. вы потом говорите - бабы зло.Дак сами доводите.Хоть заминуситесь,реально обидно за машинку-малышку.
 
[^]
symrak009
20.07.2015 - 19:12
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.02.10
Сообщений: 1453
ездил 5 лет на 6-ке, зажимали все кому не лень, даже матизы борзели временами, а я уж молчу про всякие кукурузеры
зимой купил соляриса - оказывается можно спокойно ездить! никто не жмет, никто не подрезает(случается, но в редких случаях и в основном "неместные" 161,123,178,190 - регионы)
сам на дрогах стараюсь пропускать жульки, уступать
 
[^]
jetwin
20.07.2015 - 19:31
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 31.01.12
Сообщений: 188
А я, в свою очередь, заметил несколько иной шаблон поведения.

Езжу на Ниссан Марч. Купили для жены, когда она права получила. Так пока висел знак новичка, другие участники движения частенько проявляли неуважения.

После того, как сняли знак, стало поспокойней. Но да, маленькие автомобили частенько притесняют. В качестве решения я просто убедил себя в том, что на дороге, если даже царапну - ничего страшного. И теперь, когда начинают притирать в ряду, например, я ни на сантиметр не двигаюсь. Аварий не было.
 
[^]
igosin
20.07.2015 - 20:00
0
Статус: Offline


Главный по Биткам

Регистрация: 29.06.15
Сообщений: 934
У меня есть неск. правил: всегда уступаю фурам, автобусам и маленьким машинкам с девушками + правило '3Д' конечно .
 
[^]
val1970val
20.07.2015 - 20:08
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 26.05.14
Сообщений: 2783
Маленькая машинка,разная бывает)))))

Малыша обидеть может каждый
 
[^]
Bob1972
20.07.2015 - 20:16
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.05.13
Сообщений: 1642
Бро, у меня сломалась 99ая. Пересел в Дэу матиз. Друг дал.
Я охуел просто.
От биби, от подрезов, от дальнего света!!!!
 
[^]
Basilio7223
20.07.2015 - 20:27
3
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 20.12.14
Сообщений: 1700
Цитата (vasek78 @ 20.07.2015 - 17:17)
Раньше были автомобилисты а теперь водятелы. Раньше было что то вроде братства, раз за рулем значит примерно одни головняки на всех. А ща кто во что горазд.все цари нахуй некого послать.

При этом без разницы, на чём он едет - если в голове говно, то оно одинаково плещет наружу.

Лада Калина - автомобиль небольшой, с ним на дороге обычно никто не считается, могут и поприжимать. Приходится компенсировать умением быстро ездить - или расслабиться и дать всем дуракам дорогу. Пользую попеременно оба варианта.

То есть либо я никому не мешаю, либо мне никто не мешает.
Но бывало, что находились джигиты, желавшие посоревноваться в скорости, манёвренности и наглости. Которые после оббибикивания осмеливались остановиться и начать выяснять, кто на дороге главнее. Обычно сваливали после моего предложения "встать за остановкой, почитать ПДД".
Не боксёр, не каратист, вешу меньше сотки, просто умею страшно пучить глаза)))

Один раз только я позавидовал обладателям больших машинок: как-то друг попросил забрать его Таху после капиталки двигателя.
Я ехал в левом ряду 60 км/ч, и ни одно существо за всю дорогу не моргнуло мне и не посигналило. Никто не подрезал, не кричал в окно обидных слов. Одновременно я радовался, что мне никогда не придётся заправлять такого крокодила))
 
[^]
Jenik
20.07.2015 - 20:29
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.01.14
Сообщений: 1446
хз ,где вы их берете, подрезателей...сам катаю на 4х4 не самой маленькой, но и не на Тундре :)
какой смысл сигналить красным малышам? какой смысл обгонять-подрезать? самодоказать себе, что у тебя машина быстрей? нах?
и да, т.к. в большинстве такими клопами рулят дамы - наоборот стараешься удрать от них подальше, ибо - непредсказуемы, а слон, как известно - боится мышей - т.к. они ему щекотят ступню :)
 
[^]
nat788072
20.07.2015 - 20:43
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 14.12.13
Сообщений: 394
Не знаю. Меня обижали когда я только на права сдала и ездила со знаком. Но там тупила я реально сама, поэтому обижаться только на себя. Сейчас такого и близко нет. Машине не крутая. Сама пропускаю и не хамлю никогда. Но и своего не уступлю.

Это сообщение отредактировал nat788072 - 20.07.2015 - 20:45
 
[^]
tsarPetr1
20.07.2015 - 20:55
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.06.15
Сообщений: 3643
Цитата (Mycroft @ 20.07.2015 - 13:19)
Здесь много постов о дорогах в России. Много постов и о стереотипов. Как не русский мне очень любопытно и иногда страшно - почему, зачем? Всегда так было?
А вот и короткий перечень что читал и читаю каждый день здесь, на форуме:
- если баба на машине - насосала
- опять она на машине - ТП (как будто все парни как минимум Шумахеры)
- обочечники
- долбоебы на встречке
- разворот через сплошную
- мгновенная карма
- разборки на дороге
- перцовый баллончик
- и т.д. и т.д.
И еще раз, зачем? Почему? Разве нельзя по-мирному?

если не быкуешь значит лох.
не я придумал
 
[^]
XRumata
20.07.2015 - 21:01
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 21.08.13
Сообщений: 484
.. ну что сказать.. еду.. в левом ряду.. моргать, мол уступи - привычки не имею..
догоняю маааленькую краааасненьку машинку.. и жду.... и жду.. и жду.. - меня уже хвост сзади начинает справа обгонять.. подождав ИСЧО.. обхожу справа.. - там за рулем лицо женского пола.. или полу.. она правильно едет???? она знает ПДД?? и т.д. - вот как поступить??
 
[^]
Pavel746
20.07.2015 - 21:01
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 19.03.13
Сообщений: 423
Меня убивает предвзятость. На маленькой все притесняют, на большой все быдло. По стечению обстоятельств приходится кататься на финике 56, как же люди удивляются когда я пропускаю, многие не едут, как предполагаю боятся подставы. Народ, вы что, с другой планеты? Или владельцы дорогих авто не люди? Процент быдла в среднем одинаков среди всех прослоек населения.

П.с. сам млею от удовольствия когда получается покататься на маленьких машинках. Когда пытаются подрезать, зажать или еще как обидеть, а ты не даешь за счет опыта. На большой машине от этого такого кайфа нет(
 
[^]
игруля
20.07.2015 - 21:05
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 11.10.13
Сообщений: 87
ТС прав! Что с нами стало?
Раньше ездил на фордике (фьюжн) ну и как-то не обращал внимания или просто было нормой , что меня практически не замечают водятлы на "баржах". Тр и года как пересел на большую машину. И вот недавно понабилось мне кое что перевезти и я взял у дочери фордика на время. А надо сказать , что я живу за городом а дочь в самом центре. Я приехал к ней на своей барже , оставил ее и пересел на фордик. Я пока выехал из города и вернулся назад, узнал, что меня вообще меня нет на дороге!!! Пересел опять на свою и ... о чудо! Меня опять все видят! Ребята! Давайте уважать друг друга независимо от габаритов авто! agree.gif
 
[^]
wo1verine
20.07.2015 - 21:08
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 1.06.15
Сообщений: 485
Комплексы и пережитки прошлого. На дорогих раньше ездили только "приближённые", бандиты и "коммерсы". Народ так и боится, если много денег, значит связи, значит ничего не сделаю. Имею знакомых людей: 1) Слаб духом, купил машину норм, стал бычить на дороге. Говорю ему, если они выйдут и мы оба знаем что ты не прав, ты сразу ляжешь или как? Сбавил темп, молчит. 2) Обычный работяга, семья, дети. Раньше во все тяжкие, машина ТАЗ, в голову бьет не спрашивая. 3) Из сказок про бандитов, чем собственно он и занимался, только в иерархии ступенька малая была, ездит на немце из прошлого, забрал со спущенными колесами, после отсидки. Прям кота с лампой ведите. Это так рассказ про то что незачем выпендриваться, могут не понять люди из дешманской машины. У нас очень много деревянных не пизженных людей, которых нужно "учить".

ЗЫ Когда у нас будет что чем вежливее, тем круче?!
 
[^]
1798
20.07.2015 - 21:14
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 20.10.14
Сообщений: 904
У нас в семье 2 машины. Reno Sandero и УАЗ Hunter. Причем обе как мои так и жены. Так вот если ехать на дачу и в будни когда свободно (далеко) всеже лучше сандеро - быстрее она едет. А если по Москве на работу по пробкам то хантер. Его блять боятся и не хамят. Так что все так и есть. Полна страна мудаков.
 
[^]
Watto
20.07.2015 - 21:48
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 11.12.09
Сообщений: 955
Сначала тоже чет злился, пытался доказать кому-то и что-то. А сейчас как-то похер все стало. Если меня подрезают и тормозят, я не торможу. Будь как говорится что будет. Машинки старенькие (две), бампера у всех усиленные, вобщем терять мне нефиг. Но вот ниразу тот кто меня подрезал. Не остановился до конца. Все как-то резко стартовали, видя что их жопа сейчас сплющится. С быдлом во дворах еще проще. Тупо глушу машину, закрываю, и иду гулять. Как правило если двор тупиковый, то быдло резко все понимает, сдает назад в карман и начинает по человечески просить меня проехать вперед. Вобщем главное успокоится, на каждого урода нервов не хватит. А уродов у нас к сожалению в полном переизбытке.
 
[^]
Konstantin69
20.07.2015 - 22:00
0
Статус: Offline


ХВВАУЛ

Регистрация: 30.11.14
Сообщений: 1439
Не от машины зависит. Сколько раз еду с работы, по городу на БМВ-730, автомат, катит неспеша. Так каждую минуту кто-нибудь норовит подлезть, вклиниться, перестроиться. Ну понятно, новаяиномаркажестяноеведро купил манагер молодой, пропусти, торопыга едет. Ну, уважение-то элементарное должно-же быть. Сам не наглею, влегкую и на стареньком Москвиче 412 для души рассечь могу.
 
[^]
Atraks
20.07.2015 - 22:29
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.11.12
Сообщений: 2866
ТС - это все эпоха потреблядства. Чем больше и дороже у человека авто, тем он круче выглядит в собственных глазах.

Вот тема: http://www.yaplakal.com/forum14/topic1162363.html
Автор спросил - нафига столько авто, что-за автомобилемания такая. И многие тупо не поняли вопроса, прицепились к упомянутому вечернему пиву., обвинив автора в пьянстве и нищебродстве.
 
[^]
AIRKILLER
20.07.2015 - 22:51
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.06.12
Сообщений: 1158
В 90-е понапряжённей обстановочка на дорогах была)))
 
[^]
lleeloo
21.07.2015 - 00:09
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 9.09.13
Сообщений: 317
Цитата (Bob1972 @ 20.07.2015 - 20:16)
Бро, у меня сломалась 99ая. Пересел в Дэу матиз. Друг дал.
Я охуел просто.
От биби, от подрезов, от дальнего света!!!!

У меня тоже матизка. Спасает только регистратор. И от нерезиновой мы за 400 км. Но ситуации это не меняет. Сама за собой заметила, что за рулем стала часто разговаривать на матерном языке.
 
[^]
pohvist
21.07.2015 - 00:20
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 19.09.14
Сообщений: 373
Не знаю на счет маленьких, но по описанию похоже на краснодарский колхоз, Расслабься ТС, с такими нервами там только на трамвае комфортно ездить.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 50262
0 Пользователей:
Страницы: (6) « Первая ... 3 4 [5] 6  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх