Внимание водителям, собравшимся на наши юга!, Это схема развода или как?

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (5) « Первая ... 3 4 [5]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
crimeanman
29.06.2015 - 20:26
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 27.01.15
Сообщений: 36
Мне вот тоже "посчастливилось" познакомиться с ростовским постом ДПС. Возвращался с Алтая в Крым. Тормознули и обвинили меня в пересечении сплошной (камера засняла мол). Пригласили зайти, я вообще в ахуе, какая сплошная. Так че эти гении сделали, нарисовали на крайней правой полосе островок безопасности. Я его вообще не заметил. Не местный же, народ едет и я еду. Денег просят прям в наглую, я даже слегка обалдел от такого. Пришлось дать, ибо 5-й день за рулём, хочется домой, разбираться вообще не хочется. Так вот ощущение, после всего этого, как будто в говно окунули. И люди туда заходят как на конвейере. Так что бабла там крутится уйма.
 
[^]
Бронякрепка3
29.06.2015 - 20:36
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 8.05.15
Сообщений: 184
Да бред какой-то.
Посать в будке гибббдд?)))))))
Глаза красные???
150 тысящ????
Что ты куришь?
 
[^]
bigbadwolf
29.06.2015 - 22:26
-1
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 10.03.13
Сообщений: 944
Та ну нах в отпуск на моря на машине ехать, себе дороже, лучше поездои-самолетом. Сел и считай отдых начался.
А на счет пройти на пост... это кретином надо быть. Сиди в машине, пусть сами бегают вокруг тебя. А если вопросы на счет опъянения вдруг возникли-только в больничку, ну их нафиг со своими приборами.
 
[^]
ttoott
2.07.2015 - 11:52
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.11.12
Сообщений: 1433
Цитата (Свояк @ 29.06.2015 - 15:15)
Вот народ! Им бесплатный туалет на трассе поставили, а они не довольны!

В выходные стартуем в Крым
Если что-я позову поссать бесплатно и мелкого, и дочу, и жену, и тестя
и Тещу lol.gif

ах да-сам захочу посрать
обязательно
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 12716
0 Пользователей:
Страницы: (5) « Первая ... 3 4 [5]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх