Битва за газон (часть 2), Ох уж это утренняя Волгоградка!

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (5) « Первая ... 3 4 [5]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Maksimoff
24.06.2015 - 13:43
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.03.14
Сообщений: 6057
Цитата (Barsyaka @ 24.06.2015 - 01:17)
Минутка копипасты: свежий коммент из ютьюбушки. Считаю нужным здесь его опубликовать:

В своё время, у нас, в тогда ещё не новой Москве, а маленьком подмосковном городке была аналогичная ситуация. Правда не с газоном. А с заездом в лесополосу любителями шашлыка. Пытались решить ситуацию с посадкой двух молодых рябинок на въезде. Само собой кто-то однажды х снёс и всё возобновилось. Однако какая-то добрая душа, дай боги ей здоровья, не растерялась. Было посажено ещё две рябинки. Только в качестве опоры для них были использованы не деревянные палки, а толстенная, в три пальца толщиной, стальная арматура трёхметровой длинны, загнанная кувалдой в землю так, чтобы наружу остался торчать всего метр. сама же арматура была дополнительно обклеена плёнкой, "под дерево". Ну так вот после того, как очередной любитель "приобщиться к природе не отходя от личного автотранспорта" с идеей того, что "у меня же ж джип, что мне эти рябины" оставил на арматуре расколотый бампер и перекосил себе передний мост, любители покататься по лесополосе куда-то резко исчезли. А арматурку кто-то потом выпрямил и новые деревца посадил. Не рябинки уже, правда. Можно бы и взять способ на вооружение. Тем более что ничего противозаконного в нём нет. Деревья у нас инициативным гражданам сажать никто не запрещал, а то, что дерево к арматуре подвязывается, а не к черенку от граблей, так это из за того, что с черенками нынче дефицит. Кто ж виноват, что какая-то машина, случайно оказавшись в неположенном месте и попытавшись сломать молодое, свежевысаженное деревце, на ту арматуру наткнётся?

Этожгениально!!!

У нас в соседнем дворе было подобное со снеговиком и кислородным баллоном. Честное слово. rolleyes.gif
 
[^]
pitak
24.06.2015 - 13:45
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 29.04.13
Сообщений: 127
Какие же они ублюдки... ну прям формачники же какие-то. Нормальная машина, нормальная работа, а человек гнилой... тьфу. shit.gif
 
[^]
superboy555
24.06.2015 - 17:23
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.07.13
Сообщений: 2125
БЫСТРЕЙ БЫ 3 ЧАСТЬ ВЫШЛА, ПОСМОТРЕТЬ, ЧЕМ ВСЕ КОНЧИТСЯ.
 
[^]
Malachitt
24.06.2015 - 21:09
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.11.10
Сообщений: 1750
Прошу прощения, читал в зарубежном издании, что одна певичка-звездюля, сделала , по заказу, рекламу на заборе какогото офиса в городе. Суд приговорил её к принудительным рабатам на 340 часов. Покрасила и отмыла много заборов лично и под присмотром полицейского. Реклама удалась! Почему бы и этим хамам не дырявить колеса как они губят газоны?

Добавлено в 21:11
Цитата
Какие же они ублюдки... ну прям формачники же какие-то. Нормальная машина, нормальная работа, а человек гнилой... тьфу.

Поэтому он и гнилой, что машина нормальная -видимо не за свои.....
 
[^]
COMMANCHE
26.06.2015 - 10:47
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 9.10.14
Сообщений: 98
а мне все мои заявления по парковке на газоне у подъезда, приходит ответ, что данное правонарушение теперь, не в ведении полиции.
 
[^]
Valbrod
26.06.2015 - 10:56
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 14.12.11
Сообщений: 29
Вопрос ГИБДД: почему бы на собранные штрафы с нарушителей не благоустроить данную территорию надлежащим образом и оградить ее (территорию) от последующих торопыг??

Перенаправьте сумму штрафов в центр благоустройства г.Москвы. Сам из Перми если что.
 
[^]
Salz
26.06.2015 - 18:22
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 2.05.13
Сообщений: 816
Вы со "Стоп Хамом" в паре работали бы, веселее было бы! Правда не знаю как вам, но по эту сторону экрана точно!
 
[^]
xAxSxSx
16.11.2015 - 22:42
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 31.07.14
Сообщений: 34
Пизда уже тому газону- закатали асфальтом половину....Деревья вырубили нахуй
Эстакаду строят.
Зря ебали людям мозг эти распиздяи ленивые.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 16058
0 Пользователей:
Страницы: (5) « Первая ... 3 4 [5]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх