Как я борюсь с автохамством

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (5) « Первая ... 3 4 [5]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
zimaAzima
20.06.2015 - 16:30
0
Статус: Offline


Волшебница (разочаровываю)

Регистрация: 1.02.14
Сообщений: 3585
Цитата (bani63 @ 20.06.2015 - 12:45)
назвал бы уж пост так "Как с вашей помощью я пытаюсь выиграть навигатор" lol.gif gigi.gif а то
Цитата
я пошел немного по другому пути,



ЗЫ: а что это там такое "Пожалуйста перезагрузите страницу!"?

Просто перезагрузите страницу, кнопка F5
 
[^]
nonstopdsm
20.06.2015 - 16:32
0
Статус: Offline


друг твоей мамки

Регистрация: 4.07.13
Сообщений: 975
Цитата (OXYETb @ 20.06.2015 - 12:44)
Если он ставит там 20 лет, ему сугубо похуй на эту фотокарточку.


Как правило, данная проблема решается первым опездюлением!

Зы. Только не трогайте машину. Машина не должна страдать из-за идиота водятла! Ну наклеечку можно наклеить!))

Как это "не трогать машину"? Именно машину! Вот представь, есть у тебя пистолет, ты с помощью него совершил преступление, был пойман, пистолет от ран, наказан. Так после твоего наказания тебе пистолет ведь не вернут?
Так что ну его нахуй ребят, почки опускать, ноги ломать-мусорнется 100%. Онли машина.
 
[^]
Witaly
20.06.2015 - 16:35
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.03.13
Сообщений: 6466
Цитата (slavaz78 @ 20.06.2015 - 15:29)
Еще Путину посоветуйте написать. Кроме жильцов этого подъзда всем будет похуй

Ну Путину-непутину, а в мэрию написать стоит. Ну если, к примеру, районной Управе "будет похуй". Если и там "похуй", то можно и повыше. Рано или поздно все эти Управы, ЖЕКи и прочие участковые начинают бегать как жареные тараканы.
Хотя лично я скорее всего воспользовался бы смывкой. Результат тот же, а дойдёт до "полковника" намного быстрее... smile.gif

Это сообщение отредактировал Witaly - 20.06.2015 - 16:36
 
[^]
Witaly
20.06.2015 - 16:39
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.03.13
Сообщений: 6466
Цитата (OXYETb @ 20.06.2015 - 15:33)
Цитата (Meeresbrise @ 20.06.2015 - 12:51)
Цитата (OXYETb @ 20.06.2015 - 12:44)


Зы. Только не трогайте машину. Машина не должна страдать из-за идиота водятла!  Ну наклеечку можно наклеить!))

Машина что, живое существо, что за нее так переживать ?!
Для начала спустить нахер все колеса, а потом можно и кирпич сбросить на крышу или колеса порезать. Но лучше по жбану водятлу настучать если сможешь.

Машина - это чужое имущество! За порчу которого предусмотрена статья.

Я понимаю, что тут дохуя диванных воинов, аналитегов ( Например как mestt и прочих, но ты то взрослый дядька. Голова то должна уже варить!

Звучит приблизительно как - "Ну ты же взрослый дядька. Должен уже понимать что Земля имеет форму чемодана.". gigi.gif
 
[^]
Glaz
20.06.2015 - 18:31
-2
Статус: Offline


Глаз

Регистрация: 14.01.12
Сообщений: 1401
Цитата (alexander26 @ 20.06.2015 - 16:26)
Цитата (VRNdmitriy86 @ 20.06.2015 - 16:23)
Цитата (alexander26 @ 20.06.2015 - 15:38)
Уважаемый Glaz , прочтите пожалуйста название темы и все описание.
еще раз повторяю: ЭТО ОПИСАНИЕ ЕЩЕ ОДНОГО СПОСОБА БОРЬБЫ С АВТОХАМСТВОМ.

Если Вам так хочется меня упрекнуть в том что я не пишу в ГИБДД, то сообщаю именно Вам, что сие действие я уже проделывал. Но в связи с отсутствием времени не получилось довести это все до конца. И сейчас это сделать тоже не могу. Есть причины.
специально для Вас прикладываю документ

ТС год с той бумажки прошел-больше ответов не было?

ГИБДДшники меня пригласили на разбор\дачу показаний\разъяснений (не знаю как это правильно называется). А меня в городе не было, приехать не смог. и к своему стыду дело до конца не довел. sad.gif

Что сейчас мешает? ИДИ в ГИБДД с заявлением, с фотками.
А то блеать, я фоточку выложил на ЯПе чтоб хулигана ЯПовцы обосрали, пообсуждали, и юки немножечко сыпанули мне, да?
Диванных воинов тут и так дохера, ТС, знаешь старую русскую поговорку.. Назвался груздем, полезай в кузов. Делай сам, за тебя делать ни кто и ничего не будет.
У тебя есть время сидеть на ЯПе, и нет время вызвать эвакуатор?? Не верю.
 
[^]
OXYETb
20.06.2015 - 19:43
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 22.06.13
Сообщений: 265
Цитата (nonstopdsm @ 20.06.2015 - 16:32)
Цитата (OXYETb @ 20.06.2015 - 12:44)
Если он ставит там 20 лет, ему сугубо похуй на эту фотокарточку.


Как правило, данная проблема решается первым опездюлением!

Зы. Только не трогайте машину. Машина не должна страдать из-за идиота водятла!  Ну наклеечку можно наклеить!))

Как это "не трогать машину"? Именно машину! Вот представь, есть у тебя пистолет, ты с помощью него совершил преступление, был пойман, пистолет от ран, наказан. Так после твоего наказания тебе пистолет ведь не вернут?
Так что ну его нахуй ребят, почки опускать, ноги ломать-мусорнется 100%. Онли машина.

Ты опасен для общества!
 
[^]
alexander26
20.06.2015 - 22:20
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 31.05.13
Сообщений: 593
Цитата (Glaz @ 20.06.2015 - 18:31)
Цитата (alexander26 @ 20.06.2015 - 16:26)
Цитата (VRNdmitriy86 @ 20.06.2015 - 16:23)
Цитата (alexander26 @ 20.06.2015 - 15:38)
Уважаемый Glaz , прочтите пожалуйста название темы и все описание.
еще раз повторяю: ЭТО ОПИСАНИЕ ЕЩЕ ОДНОГО СПОСОБА БОРЬБЫ С АВТОХАМСТВОМ.

Если Вам так хочется меня упрекнуть в том что я не пишу в ГИБДД, то сообщаю именно Вам, что сие действие я уже проделывал. Но в связи с отсутствием времени не получилось довести это все до конца. И сейчас это сделать тоже не могу. Есть причины.
специально для Вас прикладываю документ

ТС год с той бумажки прошел-больше ответов не было?

ГИБДДшники меня пригласили на разбор\дачу показаний\разъяснений (не знаю как это правильно называется). А меня в городе не было, приехать не смог. и к своему стыду дело до конца не довел. sad.gif

Что сейчас мешает? ИДИ в ГИБДД с заявлением, с фотками.
А то блеать, я фоточку выложил на ЯПе чтоб хулигана ЯПовцы обосрали, пообсуждали, и юки немножечко сыпанули мне, да?
Диванных воинов тут и так дохера, ТС, знаешь старую русскую поговорку.. Назвался груздем, полезай в кузов. Делай сам, за тебя делать ни кто и ничего не будет.
У тебя есть время сидеть на ЯПе, и нет время вызвать эвакуатор?? Не верю.

какой нахуй эвакуатор блять в Ульяновске? бредишь чтоли? очнись! не везде такое добро есть!
 
[^]
derek85
21.06.2015 - 09:26
0
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 13.07.14
Сообщений: 8110
Цитата (OXYETb @ 20.06.2015 - 12:44)
Если он ставит там 20 лет, ему сугубо похуй на эту фотокарточку.


Как правило, данная проблема решается первым опездюлением!

Зы. Только не трогайте машину. Машина не должна страдать из-за идиота водятла! Ну наклеечку можно наклеить!))

опездюливание, если только тёмную устроить в масках, иначе побежит скулить в местное отделение УВД, как его хулюганы соседи побили почём зря
а вот для начала у авто выкрутить и выкинуть нахрен нипили, самое то, если не поймёт намёк, резать шины, опять по умному, в маске ночью и ножом пошире, что бы потом не заделал балоны а разорился на новые
ну это в крайнем случае наплевательского отношения к соседям.
 
[^]
derek85
21.06.2015 - 09:40
0
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 13.07.14
Сообщений: 8110
Цитата (Glaz @ 20.06.2015 - 18:31)
Что сейчас мешает? ИДИ в ГИБДД с заявлением, с фотками.
А то блеать, я фоточку выложил на ЯПе чтоб хулигана ЯПовцы обосрали, пообсуждали, и юки немножечко сыпанули мне, да?
Диванных воинов тут и так дохера, ТС, знаешь старую русскую поговорку.. Назвался груздем, полезай в кузов. Делай сам, за тебя делать ни кто и ничего не будет.
У тебя есть время сидеть на ЯПе, и нет время вызвать эвакуатор?? Не верю.

Тут вроде писали, как наказывали автохулюганов обращением по интернет сервису на сайте ГИБДД. Мол написали, пришёл ответ, привлекли к административной ответственности и прочее. Ну вот случился со мной случай, чуть ли не аварийный, со второстепенной на Т образном перекрёстке мужик вырулил перед мною, я оттормозился с блокировкой колёс, крикнул его, что он ебаный гандон и он мне тоже что то в ответ, ну типа не доволен был, что я тут по главной еду что ли... этого гандона я догнал потом, через открытое окно объсянил ему кто он такой, тот в конце ну типа извини, но я ему пообещал, что ему от гаи придёт штраф за его жизненную позицию
Звонит инспектор с Волгограда, поговорили, тот мол вам надо приехать дать свидетельские показания, я мол, если в Волгоград, не поеду (я с соседнего города, ехать в город милионик с его движением и дорогами, нет никакого удовольствия) договорились с ним, что нашим направит бумаги, вот жду. Надеюсь наши разберутся без всяких там показаний, я и так написал подробности в сообщении.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 8446
0 Пользователей:
Страницы: (5) « Первая ... 3 4 [5]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх