СтопХам - Квартиру на торги

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (9) « Первая ... 3 4 [5] 6 7 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
pvvpvv
29.04.2015 - 13:31
-2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.08.13
Сообщений: 2421
Цитата (LingLing @ 29.04.2015 - 13:25)
Третий год снимает свои видосы стопхам а хули толку? На завод идите ,пользы будет больше от вас молодеж.

толк в монетизации роликов
 
[^]
modsamara
29.04.2015 - 13:32
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.01.12
Сообщений: 1148
Цитата (Anderlecht @ 29.04.2015 - 13:25)
Желтые? Он белый вообще то

ок, не близко знаком с инкассацией
НО
1.4. Проблесковые маяки бело-лунного цвета.
1.4.1. Устанавливаются на машины служб инкассации, перевозящих денежную наличность и ценные грузы и имеющих соответствующую цветографическую раскраску.
1.4.2. В Свидетельстве о регистрации ТС делается особая отметка "Цветографическая схема No.. по ГОСТ"
1.4.3. Разрешение на установку выдается: начальниками отделов ДПС городов, районов, ЗАТО и иных муниципальных образований и также, закрытых и режимных объектов, или их заместителями.
1.4.4. Транспортые средства, оснащённые бело-лунными проблесковыми маяками, не имеют приоритета перед остальными участниками дорожного движения. Маяки бело-лунного цвета включаются при нападении на машину, а также для привлечения внимания сотрудников правоохранительных органов либо других лиц.
 
[^]
VSkilled
29.04.2015 - 13:34
6
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 19.09.14
Сообщений: 730
А мне - понравилось.

И, что-то мне подсказывает, что ежели бы можно было распространить службу "стоп-хам" на все сферы нашей жизни, то т.н. "коррупция" - не протянула бы и месяца.

Гы... А, все заметили, какой "кисляк" на роже был у полицая? Девица - звякнула "папику", папик - "напряг кого нужно", и - к полицаям пришло указание - "спустить на тормозах", ну, как обычно, для "неприкасаемых".

Вот, похоже, полицаи и "тянули резину" - ехали три часа, по принципу - "авось - само рассосётся"...

А, молодёжи - в кайф, и я их, не смотря на свой возраст - понимаю. Ткнуть носом в закон (который, так и "один для всех"), не взирая "на чины, звания и связи" - чертовски приятно, особенно когда ты юн и тебя никто, "в упор" - не замечает.
 
[^]
Zuke
29.04.2015 - 13:35
8
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.12.12
Сообщений: 5378
Бля я в ахуе, порой на дороге еле еле заденут и разбор идет потом долгий и прав лишают и деньги выплачивают пострадавшему. А тут на тротуаре едет в наглую, то есть пользуются скажем так своей массой и пешеход должен как бы уступить, а если не уступает она его как бы давит! То есть созхнательно едет тихонечко и давит. И за это - НИ ХУ Я! Еще и гаец скажет мол нахуй ты на капот залез! Пока сами не будем себя уважать, никто не будет.
 
[^]
Peacer88
29.04.2015 - 13:36
1
Статус: Offline


Крассавчик

Регистрация: 9.04.13
Сообщений: 114
Приятно осознавать что для иностранцев "пидарас" тоже оскорбление
 
[^]
Gruzd
29.04.2015 - 13:36
0
Статус: Offline


несогласный с администрацией ЯП

Регистрация: 4.08.13
Сообщений: 2664
Цитата (Plakhin13 @ 29.04.2015 - 13:22)
Цитата (modsamara @ 29.04.2015 - 13:20)
чёйта? они настолько же круты, со соими желтыми мигалками, как и любой мусоровоз

Они по ТБ могли расценить это как нападение и привет.

Но если потом суд бы решил что нападения не было, тогда привет на зону.
 
[^]
serajdy
29.04.2015 - 13:40
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.08.10
Сообщений: 9813
кто по номерку пробил, че за ТП?
 
[^]
quattro26
29.04.2015 - 14:03
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 14.05.14
Сообщений: 420
Цитата (beliand @ 29.04.2015 - 12:57)
Снова эти дибилы малолетние, какую хуйню порят! Вот ребят честно, у меня много кто в суде работает, и много чего рассказано, вот смотрите, эти малолетки начитались "Умной" литературы, и думают, что все на самом деле так и есть! В теории одно, а реально на практике другое! Да они БЫВАЮТ в чем то правы, где то можно отстоять свои права, но блять если ты дурак и прыгаешь на капот сам, и не слезаешь с него, тут один диагноз - Клиника! серьезно! Суд даже это рассматривать не будет! Хотя я уверен он сидит и думает, о нихуя, сбили, люди богатые, подам на моралку в суде, пол миллиона за то что спать по ночам не могу, сниться как на меня гелик за 15 лямов наезжает))) а нихуя, даже если он и будет потерпевшим, что наврятли, он ничего не сможет высудить, он думает что ему реально дадут эти пол ляма))) столько за смерть даже не присуживают, максимум из практики 400 тысяч. В основном за тяжкий вред до 150 кусков, т.к. надо обосновать свою сумму, чеки за декарства, лечения, санатории и т.п., ну и может моралки тысяч 10, всегда присвается та сумма, которая была потрачена! У него никаких повреждений, по СМЭ не будет никакой степени тяжести! А вот за хулиганство его свободно притянут к административной ответственности. А возможно даже как адвокат и говорит пизда ему и его родителям по баблу, ибо тут умышленная порча имущества. Как бы от адвокатов кроме как составить ИСК особо толку нет, но у таких людей адвокаты толковые, и много лазеек в законах и в структурах знают, но не суть! Просто когда ты сам кидаешься на капот, и просто висишь на нем, кроме того как покрутить у виска больше ничего не остается делать! И стоят, удмают умные фразы говорят! Серьезно, пошли бы лучше бездомных собак да кошек искали, да организовали приют какой нить, куда лучше бы было! Нет бы уроки дома делать, хуйней страдают! Серьезно хамовцы, вы думаете что вы правое дело делаете? ну собьет он человека, рано или поздно он свое найдет, вам то блять какое дело? Интересно посмотреть что с вами будет если вы решите инкассацию решите вот так на тротуаре остановить, да блять вас расстреляют без предупреждения и дальше поедут))) прям жду такого ролика) или зековозку) че вы только на гелики прыгаете))) при чем я заметил что прыгают на дорогие машины))) ахааххахаахой идиоты чистой воды) Просто кто нить выйдет, позовет дружков, просто отхуярят, камеры заберут, телефоны заберут и уедут, и хуй че докажите! Малолетки, с каждым годом все дебильней и дебильней, мячик во дворе лучше пинайте, чем хуи на тротуаре!

Оффигеть столько труда на написание такой ерунды...А вас не посещала мысль,что человек за идею и не только три часа на капоте может?
 
[^]
fujik
29.04.2015 - 14:03
6
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 15.07.14
Сообщений: 424
Четко было бы заиметь капот от гелика - сразу хату взять. А за задний фонарь петух адвокатский будет месяц по утрам кукареть под окнами этой квартиры.
ЗЫ. Кстати, в этой теме сразу можно вычислить пидарков, пиздующих по тротуарам на своих говнокорытах..

Это сообщение отредактировал fujik - 29.04.2015 - 14:06
 
[^]
qwertEHOK
29.04.2015 - 14:05
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 23.01.12
Сообщений: 34
кроме стояния на тротуаре им нужно обращаться в ДПС (пусть и для галочки), а еще лучше брать с собой инспектора.

ну и конечно быть подкованным юридически (как выше написали)
 
[^]
Anderlecht
29.04.2015 - 14:20
-7
Статус: Offline


Дракон-Комодо

Регистрация: 9.07.13
Сообщений: 3619
Цитата (qwertEHOK @ 29.04.2015 - 14:05)
кроме стояния на тротуаре им нужно обращаться в ДПС (пусть и для галочки), а еще лучше брать с собой инспектора.

ну и конечно быть подкованным юридически (как выше написали)

А ещё лучше чем то полезным заняться
 
[^]
Латышев
29.04.2015 - 14:26
0
Статус: Offline


NPC

Регистрация: 5.10.08
Сообщений: 5697
Цитата (Postsdal @ 29.04.2015 - 10:26)
"Адвокат" погорячился. При всех благополучных для его клиента вариантах, лишить квартиры парня невозможно. Даже если допустить, что квартира у парня есть, и она у него в собственности. Не 90-е на носу.
А ребята зря скорую не вызвали и не зафиксировали факт получения травм, пускай и незначительных. Тогда можно смело подавать иск.

Факт получения травмы может зафиксировать только судмед. Другие данные не стоят даже того листка на которых написаны. А на судмед направляют только по следственным действиям.

Ну а насчет квартиры, все верно. Отсудить квартиру в наше время очень сложно, а если это единственное жилье то практически невозможно.
 
[^]
Chetlanin
29.04.2015 - 14:28
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 4.07.13
Сообщений: 229
Цитата (ChongLi @ 29.04.2015 - 10:24)
малолетки конченые. чем больше смотрю"стоп-хам", тем больше убеждаюсь в неадекватности участников

ChongLi
Дата рождения 10 Сентябрь 1989

Ну да, ну да. Ты то взрослый, ты то пОжил gigi.gif
 
[^]
KFP
29.04.2015 - 14:31
5
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 5.06.14
Сообщений: 616
По результатам этого видео должен быть написан запрос в ГИБДД по поводу инспекторов прикрывающих нарушителя и инспекторы должны быть уволены. Должен быть написан запрос в адвокатскую палату по поводу угроз адвоката. И должны быть сожжены Гелик и машина двух уебков в шляпах.
 
[^]
Castrikis
29.04.2015 - 14:42
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 18.09.14
Сообщений: 814
Требую проинформировать общество о результате разбирательства с водилой гелека. Иначе - недосказанность. Может этот адвокат денег стопхаму дал и те согласились, или всё-таки квартиру продал активист! ТРЕБУЮ ИТОГОВ РАЗБИРАТЕЛЬСТВА!!!
 
[^]
PauL7
29.04.2015 - 15:09
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.12.11
Сообщений: 3336
Иностранцы порадовали: "Если бы без камеры, то я бы тебя...". А на камеру почему-то зассали, странно. Надо было из провоцировать дальше, типа "боишься на камеру - не мужик".
 
[^]
Пенталгин
29.04.2015 - 15:16
3
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 8.04.14
Сообщений: 367
Ромалы прямо-таки выпрашивали перцовую струю в гостеприимно открытую форточку.
 
[^]
nomer37
29.04.2015 - 15:18
0
Статус: Offline


_____

Регистрация: 22.06.09
Сообщений: 2206
Цитата
стопхам- помойка

Помойка у тебя в башке.
 
[^]
Spark87
29.04.2015 - 15:31
3
Статус: Offline


Татарин v2.0

Регистрация: 28.05.10
Сообщений: 2027
Меняю свежеокрашенный капот от MB G класса на двушку в пределах ТТК или Трёшку у МКАДа, можно с родителями, адвокаты спокойно оставят их на бобах.

Есть ещё дверь от вышеуказанного авто, меняю на гараж, можно без ямы.
 
[^]
qazxsw12
29.04.2015 - 15:32
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.01.10
Сообщений: 1411
Цитата (Plakhin13 @ 29.04.2015 - 13:00)
Цитата (destin @ 29.04.2015 - 12:40)
Мне просто интересно - почему многие не любят СтопХамовцев?

Сравни действия СХ и действия того же Вектор движения!
В первом случае - дети пытаются взрослым дядям что-то доказать, делая шоу.
Во втором случае взрослые дяди не лезут на рожон, а всё делают через букву закона, с вызовом нарядов ДПС и прочего. Шоу нет, всё чин чинарём, морды никто никому не бьёт.
К сожалению видео от СХ запилить не могу, так как их акк заблокирован на ютубе.

Спасибо , подписался на вектор.
Действительно все по взрослому и по закону.
 
[^]
Anderlecht
29.04.2015 - 15:34
-6
Статус: Offline


Дракон-Комодо

Регистрация: 9.07.13
Сообщений: 3619
Интересно барано-защитники Стоп Хама, реально думают, что минусы дают ответ на вопрос о успехах проекта, отчет о выполненной работе, о отсутствие нарушителей на данном участке тротуара, после проведения рейдов
 
[^]
YorgDT
29.04.2015 - 15:34
3
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 9.02.13
Сообщений: 691
Вот я задаюсь вопросом. В последнее время я много езжу по Москве на своём автомобиле. Стопхам видел, но у меня ни разу не было с ними конфликтов. Что я делаю не так? Может начать ездить по тротуарам? Я ведь тоже не хочу стоять в пробке. Или парковаться в неположенном месте да и ещё и четвёртым рядом. Мне ведь тоже надо поближе. Или людей давить на тротуарах? Знакомые адвокаты есть.
 
[^]
Flakzwilling
29.04.2015 - 15:48
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.09.14
Сообщений: 4153
По мне СтопХам довольно эффективная организация.
Все эти ролики зачем? Пропаганда неизбежности наказания.
Я не говорю о суровости.
Я говорю о неизбежности.
Может ли этим похвастаться сраная ГИБДД?
Нет.
Их 3 часа ждали и из-под палки заставили выполнять свои обязанности.
То есть по итогу мы имеем вывод, что в какой-то степени
Стопхам эффективней ГИБДД.
И - как продолжение вывода следует то, что все, кто пишут, что всё это зря и лишь бы пиар - просто не думают своей тыквой. Они видят только то, что очередному "королю руля" помешали проехать там, где он хочет.
"Возмутительно!", - скулят праведные водятлы."Лучше бы работали! Малолетки!" Список глупых фраз можно продолжить.
Но даже если ты такое говоришь или пишешь, то неужели потом, без эмоций, не анализируешь сказанное и не понимаешь, каким глупым мудаком ты себя выставил?
Мне лично вот этот момент непонятен.





 
[^]
Jotunheim
29.04.2015 - 15:49
-9
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 25.04.15
Сообщений: 6
Гайшник - вафля. Ведь видно, что стопхамовцы также не правы. Кавказцы в очередной раз показали, что, по сути, бесполезные создания. Каких то хипстеров даже отпиздить не могут. Сейчас стопхамодрочеры заминусят, но похуй. Восторгайтесь. Они на вас, далбаебах, не хилое бабло заколачивают, а на ситуации на дороге им вообще по барабану. Этим шавкам лишь бы горячий кадр получить, чтоб лайки с просмотрами капали. Нашисты ебаные.
 
[^]
Ancifero
29.04.2015 - 15:53
2
Статус: Offline


Продам гараж

Регистрация: 25.05.12
Сообщений: 12434
Этот пацан очень похож на Оксану Митрофанову. Не удивлюсь, если младший братишка.



СтопХам - Квартиру на торги
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 22330
0 Пользователей:
Страницы: (9) « Первая ... 3 4 [5] 6 7 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх