Испугался старшеклассников и... спрятался, Слава Богу нашёлся!

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
ballb3s
18.12.2014 - 23:27
Статус: Offline


б@лб3с

Регистрация: 23.11.14
Сообщений: 448
52
17 декабря в МО МВД «Кирово-Чепецкий обратились родители 10-летнего мальчика. После уроков в школе юный житель села Филиппово не вернулся домой.
Родители сами пытались найти сына, однако поиски не принесли успеха. Незамедлительно на место выехали сотрудники полиции. К поисковым мероприятиям подключилась общественность и поисковый отряд «Лиза Алерт».

Испугался старшеклассников и... спрятался
 
[^]
Yap
[x]



Продам слона

Регистрация: 10.12.04
Сообщений: 1488
 
[^]
ballb3s
18.12.2014 - 23:27
Статус: Offline


б@лб3с

Регистрация: 23.11.14
Сообщений: 448
Мальчика искали весь вечер и всю ночь. 15 полицейских прочёсывали село, проверяли хозпостройки, а также нежилые здания. Провели опрос одноклассников и других учеников школы, но Диму после уроков никто не видел.
Поиски увенчались успехом только рано утром следующего дня. Мальчика обнаружила в классе Филипповской школы одна из учительниц.

Как удалось выяснить, Дима после уроков оделся и пошёл домой, но испугался старшеклассников, которые в школьном дворе играли в снежки. Он вернулся в школу и спрятался в классе, где провёл всю ночь.
В настоящее время по данному факту инспектором по делам несовершеннолетних проводится проверка. Вызванные врачи осматривают ребенка, чтобы оценить состояние его здоровья.

В последнее время в нашем городе и районе участились случаи «пропажи» несовершеннолетних. Очень часто это случается с подростками, которые элементарно загулялись. Родителям стоить напомнить своим детям об элементарных правилах безопасности, если дети куда-то уходят, то обязательно должны сообщить об этом. Не говорить на улицах с незнакомцами и не задерживаться на прогулке после окончания уроков — сумерки наступают уже в районе 15–16 часов.

via

Испугался старшеклассников и... спрятался
 
[^]
eclipsoid
18.12.2014 - 23:28 [ показать ]
-36
Gert
18.12.2014 - 23:29
5
Статус: Offline


Обитатель инкубатора

Регистрация: 4.05.14
Сообщений: 5718
Хорошо что нашли так быстро.
 
[^]
Королеваснов
18.12.2014 - 23:30
-2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 11.12.14
Сообщений: 0
Старшеклассников поставили на учет?
 
[^]
LOL67
18.12.2014 - 23:31
5
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 13.12.12
Сообщений: 219
Слава богу нашли.
 
[^]
zvonarev
18.12.2014 - 23:35
7
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 11.02.14
Сообщений: 648
Двояко все, не знаю уровень жизни, болтать не буду, но, если нет возможности встретить, то телефон должен быть, самый дешевый. Пусть стыдно показывать одноклассникам, но должен. И почему парень боялся вдруг. Что то не рассказал родителям.
Пруфа не увидел, да и ладно. Если ТС знаком с семьей, пусть скажет куда, телефончик я ему отправлю. Пусть в личку напишет.
Что там инспектора ищут? Надо тушить свет старшеклассникам, знают же в чем дело. И шугать их спец школой. Папа там куда спрятался? Если нет, понятно, а если есть? То он чего мямлит.

Увидел. Извини ТС.

Это сообщение отредактировал zvonarev - 18.12.2014 - 23:45
 
[^]
Otpad
19.12.2014 - 00:11
3
Статус: Offline


Глабатор

Регистрация: 2.10.12
Сообщений: 2388
БЛеать, бедные родители... это лет двадцать они потеряли жизни

Это сообщение отредактировал Otpad - 19.12.2014 - 00:11
 
[^]
Vicky78
19.12.2014 - 00:21
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.04.11
Сообщений: 2772
Хорошо, что ничего не случилось и ребёнок нашелся.
Буквально дня два назад ситуация: отвожу сына в школу(первоклашка), в сам класс не завожу, а просто до школы, а дальше сам. А на входе старшеклассники. Вижу, что боится пройти, мнётся, оборачивается и ищет меня глазами. Рядом ещё пара малявок, которые не знают, как пройти. Пришлось проводить до класса. Реально старшеклассники, когда чудят, не замечают ничего вокруг. Даже больше скажу, мне самой страшно, когда под два метра мальчишки носятся и не замечают никого вокруг. Сшибут и не заметят. Что говорить про маленьких?
ЗЫ: неужели мы тоже такими дебилами были?
 
[^]
zvonarev
19.12.2014 - 00:29
7
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 11.02.14
Сообщений: 648
Цитата (Vicky78 @ 19.12.2014 - 03:21)
Хорошо, что ничего не случилось и ребёнок нашелся.
Буквально дня два назад ситуация: отвожу сына в школу(первоклашка), в сам класс не завожу, а просто до школы, а дальше сам. А на входе старшеклассники. Вижу, что боится пройти, мнётся, оборачивается и ищет меня глазами. Рядом ещё пара малявок, которые не знают, как пройти. Пришлось проводить до класса. Реально старшеклассники, когда чудят, не замечают ничего вокруг. Даже больше скажу, мне самой страшно, когда под два метра мальчишки носятся и не замечают никого вокруг. Сшибут и не заметят. Что говорить про маленьких?
ЗЫ: неужели мы тоже такими дебилами были?

Ага, были, мне старшаки, просто бегая, сломали ключицу, я был во 2-3 классе, они в классе 6-7. Но не такие были уроды, извинились, провели в больничку и домой. А потом за меня, на дому, уроки делали. Писать не мог, ну и косил, само собой, чтоб в школу не ходить. smile.gif
Открыл ссылку на тот сайт, отправил вопрос на м\жительства пацана, телефончик то я отправлю, он в металле весь, по башке удобно бить, пусть будет помощью парню.
Админы, в беседку перенесите, плиз.

Это сообщение отредактировал zvonarev - 19.12.2014 - 00:42
 
[^]
Vicky78
19.12.2014 - 02:14
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.04.11
Сообщений: 2772
Цитата (zvonarev @ 18.12.2014 - 22:29)
Цитата (Vicky78 @ 19.12.2014 - 03:21)
Хорошо, что ничего не случилось и ребёнок нашелся.
Буквально дня два назад ситуация: отвожу сына в школу(первоклашка), в сам класс не завожу, а просто до школы, а дальше сам. А на входе старшеклассники. Вижу, что боится пройти, мнётся, оборачивается и ищет меня глазами. Рядом ещё пара малявок, которые не знают, как пройти. Пришлось проводить до класса. Реально старшеклассники, когда чудят, не замечают ничего вокруг. Даже больше скажу, мне самой страшно, когда под два метра мальчишки носятся и не замечают никого вокруг. Сшибут и не заметят. Что говорить про маленьких?
ЗЫ: неужели мы тоже такими дебилами были?

Ага, были, мне старшаки, просто бегая, сломали ключицу, я был во 2-3 классе, они в классе 6-7. Но не такие были уроды, извинились, провели в больничку и домой. А потом за меня, на дому, уроки делали. Писать не мог, ну и косил, само собой, чтоб в школу не ходить. smile.gif
Открыл ссылку на тот сайт, отправил вопрос на м\жительства пацана, телефончик то я отправлю, он в металле весь, по башке удобно бить, пусть будет помощью парню.
Админы, в беседку перенесите, плиз.

У нас было разделение. Малявки по одну сторону, а старшие по другую. Но тогда и две смены было. Во вторую дежурили уже старшие классы, а вот с утра стоял кто-то из завучей, даже не один. Так сильно не чудили. Да и на школьном дворе кто-то из взрослых, но присутствовал. Сейчас всем пофиг. Себе дороже связываться с такими "взрослыми" детками.
 
[^]
vulcano
19.12.2014 - 08:01
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.05.12
Сообщений: 1889
Лиза Алерт, спасибо что вы есть! Никогда бы не подумал, что от вас может быть действенная помощь, пока не убедился лично!
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 3504
0 Пользователей:
[ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх