Прорыв на Латышево ликвидирован

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Warrior27
7.08.2014 - 13:00
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.01.14
Сообщений: 1808
62
Ещё вчера портал АнАгА писал о том, что противник осуществил прорыв массой танков к населенному пункту Латышево и далее на Рассыпное. Уже тогда было отмечено, что танки идут по открытой местности и становятся лёгкой добычей операторов ПТУР. И вот теперь поступило известие, что прорыв на Латышево ликвидирован. Противник потерял более 20 единиц бронетехники, большинство из которых это самые распространённые на Украине танки Т-64.
В ходе отражения наступления отличились артиллеристы из батальона Оплот, расстреливавшие танки из тяжёлых орудий, поставленных на прямую наводку.
В течении ночи и первой половины дня украинские войска вели обстрелы городов Шахтерск, Торез и Снежное из тяжелой артиллерии, в том числе с использованием РСЗО «Смерч». Есть большие разрушения, пожары и жертвы среди мирного населения.
В районе населенного пункта Придорожное ударом артиллерии разгромлен блок-пост противника, ему нанесены большие потери в живой силе. Источник anaga.ru

Прорыв на Латышево ликвидирован
 
[^]
Yap
[x]



Продам слона

Регистрация: 10.12.04
Сообщений: 1488
 
[^]
Kerpi4
7.08.2014 - 13:02
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 25.06.14
Сообщений: 548
Бездарные вояки...
 
[^]
antichurka
7.08.2014 - 13:03
8
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.11.13
Сообщений: 1187
держитесь мужики!!! кажется недолго осталось. майдан закипает!
 
[^]
PortAlex
7.08.2014 - 13:03
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 10.10.11
Сообщений: 44
Ну почему Россия не окажет финансовую помощь???
 
[^]
CS98rus
7.08.2014 - 13:03
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 19.08.10
Сообщений: 123
Можете пинать но я вижу тяжелую артиллерию ополченцев в городском квартале..

В ходе отражения наступления отличились артиллеристы из батальона Оплот, расстреливавшие танки из тяжёлых орудий, поставленных на прямую наводку.

На футболке ополченца та же надпись. И орудия стоят внутри городской застройки..

Это сообщение отредактировал CS98rus - 7.08.2014 - 13:05
 
[^]
Cмысл
7.08.2014 - 13:04
4
Статус: Offline


Нетолерантный ватник-тоталитарист.

Регистрация: 19.04.14
Сообщений: 1053
Блять...Град-страшная штука,но Смерч- это ж пиздец полнейший!
 
[^]
Yakobitz
7.08.2014 - 13:04
5
Статус: Offline


127.0.0.1

Регистрация: 6.06.13
Сообщений: 4872
Держитесь, хлопцы! Удачи !
 
[^]
sidakz
7.08.2014 - 13:04
2
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 5.05.14
Сообщений: 185
молодцы!!!
переживал вчера как прочитал про прорыв...
так держать!!!
 
[^]
Cмысл
7.08.2014 - 13:05
8
Статус: Offline


Нетолерантный ватник-тоталитарист.

Регистрация: 19.04.14
Сообщений: 1053
Цитата (CS98rus @ 7.08.2014 - 14:03)
Можете пинать но я вижу тяжелую артиллерию ополченцев в городском квартале..

угу,а хохлы промахнулись на пару километров и били туда,где никакой артиллерии нет. Вообще хохлы никогда по-моему не бьют туда,где РСЗО и арта ополчения. Бьют туда,где вообще ополченцев нет,но списывают на "террористов,прикрывающихся мирными жителями".

Это сообщение отредактировал Cмысл - 7.08.2014 - 13:07
 
[^]
Сизоблюдов
7.08.2014 - 13:06
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 9.03.14
Сообщений: 501
это про них наверно сказано НЕ хочешь срать не мучай жопу.
 
[^]
Fokyc
7.08.2014 - 13:06
11
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.03.14
Сообщений: 1819
Честно говоря приятная новость. Хоть и грех радоваться гибели такого количества людей... Но с другой стороны почитаешь комменты на "цензоре", на киевском, львовском, харьковском форумах и понимаешь что там не люди. Там животные. "Ватники", "рашка", "ху@ло" и т.д. сразу говорят о полной деградации большинства индивидуумов бывшей страны Украины... Как будто полнолуние наступило и все скрывающиеся кровожадные монстры повылазили из своих берлог...
 
[^]
Imbaa
7.08.2014 - 13:06
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 31.08.10
Сообщений: 5365
Молодцы, так держать! rulez.gif
 
[^]
klimpopov
7.08.2014 - 13:07
4
Статус: Offline


Ку-ку епта

Регистрация: 2.04.13
Сообщений: 793
пипец, прямая наводка, картинки из фильмов о ВОВ рисуются

Это сообщение отредактировал klimpopov - 7.08.2014 - 13:08
 
[^]
Декoратор
7.08.2014 - 13:13
1
Статус: Offline


пейсатель

Регистрация: 29.06.13
Сообщений: 311
Убери фото, а то опять будут визжать, что повстанцы ведут огонь из жилого сектора!
ПС Не давайте повод всяким хохлоСМИ оправдывать стрельбу по жилым кварталам!

Потом появляются подобные вбросы:

Это сообщение отредактировал Декoратор - 7.08.2014 - 13:18

Прорыв на Латышево ликвидирован
 
[^]
Kukrinikz
7.08.2014 - 13:17
0
Статус: Offline


Сделан в СССР

Регистрация: 1.02.10
Сообщений: 2135
Цитата (antichurka @ 7.08.2014 - 13:03)
держитесь мужики!!! кажется недолго осталось. майдан закипает!

Судя по тому, как заворошилось это змеиное кодло, то киеву помогут, причем нагло и открыто.
А посему рано радоваться dont.gif
 
[^]
rou1621
7.08.2014 - 13:17
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 21.09.13
Сообщений: 100
Цитата (Fokyc @ 7.08.2014 - 14:06)
Честно говоря приятная новость. Хоть и грех радоваться гибели такого количества людей... Но с другой стороны почитаешь комменты на "цензоре", на киевском, львовском, харьковском форумах и понимаешь что там не люди. Там животные. "Ватники", "рашка", "ху@ло" и т.д. сразу говорят о полной деградации большинства индивидуумов бывшей страны Украины... Как будто полнолуние наступило и все скрывающиеся кровожадные монстры повылазили из своих берлог...

Я с тобой согласен!!!Но я знаю точно ,что 70 % Харьковчан с Россией!!!
А эти конченные форумы (Харьков Форум), это проплаченная пропаганда, так же как и УКРСМИ!!!
 
[^]
Восьминог
7.08.2014 - 13:17
2
Статус: Offline


Психиатр

Регистрация: 2.05.13
Сообщений: 2661
скорей бы уже укры закончились, а то куча ебанутых дебилов рядом с моей Родиной как-то напрягает. Слава Новороссии
 
[^]
Kukrinikz
7.08.2014 - 13:20
0
Статус: Offline


Сделан в СССР

Регистрация: 1.02.10
Сообщений: 2135
Цитата
Но с другой стороны почитаешь комменты на "цензоре", на киевском, львовском, харьковском форумах и понимаешь что там не люди.

Адекватные люди давно уже там не пишут. Кого в вечный бан отправили, кто сам ушел из этого дурдома. Не стоит эти форумы воспринимать как срез общества. Сегодня это клубы по интересам.
 
[^]
ФениМор
7.08.2014 - 13:25 [ показать ]
-16
Fokyc
7.08.2014 - 13:26
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.03.14
Сообщений: 1819
Цитата (Kukrinikz @ 7.08.2014 - 14:20)
Цитата
Но с другой стороны почитаешь комменты на "цензоре", на киевском, львовском, харьковском форумах и понимаешь что там не люди.

Адекватные люди давно уже там не пишут. Кого в вечный бан отправили, кто сам ушел из этого дурдома. Не стоит эти форумы воспринимать как срез общества. Сегодня это клубы по интересам.

Это всё понятно и видно не вооружённым глазом.
Но мы же, в частности я, пытаемся спрогнозировать ситуацию. Т.е. существует часть населения, которая бежит от войны не в сторону РФ. И существует часть народа, которая верит именно укрСМИ. На сколько возможно восстановить систему именно "правильной" Украины, после всего этого безобразия? Чего ожидать от этих балбесов в дальнейшем? И на сколько эта война затянется и в каких масштабах? Вот это и волнует больше всего.
 
[^]
ФениМор
7.08.2014 - 13:27 [ показать ]
-16
Cмысл
7.08.2014 - 13:30
1
Статус: Offline


Нетолерантный ватник-тоталитарист.

Регистрация: 19.04.14
Сообщений: 1053
Цитата (ФениМор @ 7.08.2014 - 14:27)
Цитата
Адекватные люди давно уже там не пишут.

Адекватные люди на ЯПе тоже не пишут?
Сплошная кремлёвская пропаганда.

На российском сайте?Пропаганда? Да вы шо? =)

Мне вот пропаганда здравого смысла вполне нравится.

Это сообщение отредактировал Cмысл - 7.08.2014 - 13:31
 
[^]
Kukrinikz
7.08.2014 - 13:33
0
Статус: Offline


Сделан в СССР

Регистрация: 1.02.10
Сообщений: 2135
Цитата (Fokyc @ 7.08.2014 - 13:26)
Цитата (Kukrinikz @ 7.08.2014 - 14:20)
Цитата
Но с другой стороны почитаешь комменты на "цензоре", на киевском, львовском, харьковском форумах и понимаешь что там не люди.

Адекватные люди давно уже там не пишут. Кого в вечный бан отправили, кто сам ушел из этого дурдома. Не стоит эти форумы воспринимать как срез общества. Сегодня это клубы по интересам.

Это всё понятно и видно не вооружённым глазом.
Но мы же, в частности я, пытаемся спрогнозировать ситуацию. Т.е. существует часть населения, которая бежит от войны не в сторону РФ. И существует часть народа, которая верит именно укрСМИ. На сколько возможно восстановить систему именно "правильной" Украины, после всего этого безобразия? Чего ожидать от этих балбесов в дальнейшем? И на сколько эта война затянется и в каких масштабах? Вот это и волнует больше всего.

Украину спасет только террор. Да именно так. Причем нужен диктатор извне, который не будет завязан с местным олигархатом, который уже доказал/показал, что интересы государства для него превыше всего.
Такого человека тут примут, молиться на него будут. Причем включая майданутых, ибо этот беспредел уже достал всех и люди хотят порядка и жить по законам ,а не по понятиям.
Лучше всего подошел бы Лукашенко, следующий в списке Путин.
Но чтобы так случилось, надо чтоб Украина стала частью Беларуси или РФ, а с таким раскладом не всякий согласится. А посему имеем ситуацию "хочу выебать ежа", т.е. и хочется и колется.
Ну это мои бредни, т.е. из разряда фантастики.

Одно могу сказать точно: этот хаос заебал всех, но нет человека ,который бы разрубил этот узел.
 
[^]
Джорджий
7.08.2014 - 13:34
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 15.05.14
Сообщений: 361
блять, сколько же у них танков? когда они закончатся?
 
[^]
Fokyc
7.08.2014 - 13:37
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.03.14
Сообщений: 1819
Цитата (ФениМор @ 7.08.2014 - 14:25)
Цитата (CS98rus @ 7.08.2014 - 12:03)
Можете пинать но я вижу тяжелую артиллерию ополченцев в городском квартале..

В ходе отражения наступления отличились артиллеристы из батальона Оплот, расстреливавшие танки из тяжёлых орудий, поставленных на прямую наводку.

На футболке ополченца та же надпись. И орудия стоят внутри городской застройки..

Я то же самое вижу в Донецке.
Идите нахуй русско-фашистские оккупанты, это вы расстреливаете Донецк, а не украинская армия.
Я был весной за Россию.

Вот прямой пример. Пример того, что очередное украинское быдло пытается перевернуть всё с ного на голову.
Скажи, "дончанин", русские фашисты херачат по ополчению? Или ополчение херачит само по себе? А может это Путин заставил доблестных долбовоинов Украины стрелять по городам? Какие же вы дебилы... Ни одна спецслужба мира, ни один сотрудник ОБСЕ не можгут найти доказательства обстрела территории украины с российской стороны, рисунки Псаки не в счёт. И только журналюги-хохлы на всех углах кричат про эти обстрелы. Только ваши СМИ выдают доказательства преступлений украины за преступления российской армии... Аукнется вам козлам за всё.
И ещё: я не понимаю, как можно тратить столько сил, времени, умственных способностей на то, чтобы обосрать РФ. Но продумать своё существование на ближайшую зиму у вас мозгов совершенно не хватает... Вымрете-же как мамонты...

Добавлено в 13:43
Террор не спасёт. Террор превратит страну в придаток. Инфраструктуры уже нет, экономика на нуле, будет вообще ниже плинтуса, и самое главное - человеческие ресурсы. Последнее интенсивно уничтожается самим правительством. Как скот на бойне расходуют. Получается что террор уже действует? Тогда какие цели именно у такого террора?
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 3118
0 Пользователей:
[ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх