Неоднозначный Путин, или время все расставит на свои места

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (5) [1] 2 3 ... Последняя »  К последнему непрочитанному ЗАКРЫТА [ НОВАЯ ТЕМА ]
Rash81
20.07.2014 - 20:21
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 14.06.10
Сообщений: 776
78
Вот опять появился повод запилить тему (не юкки ради, но хотелось бы сначала видеть ваши оценочные мнения).

Конечно, на фоне последних событий поводов и желающих чего-либо "запилить" - тьма...
И большинство тем уже пережевано диванными и планктонными войсками, и не раз.
Собственно, поводом послужила одна тема на ЯПе.

Сижу на кухне, покуриваю и думаю о своем, вдруг слышу жена зовет: "Малыш, иди посмотри что тут пишут.."
Речь конечно шла о посте на ЯПе. Я свою любимую подсадил на ЯП месяца 3 назад, как альтернативу зомбоящику в плане новостей, в том числе околоУкраинских.

Кстати, благодаря ЯПу она теперь знает что такое пропаганда СМИ, вбросы, пруфы, бояны, каково положение дел на Украине, люто ненавидит Укров, пендосов, евромразей и всю кодлу теневых корпораций,
даже стремно представить автомат в ее руках перед строем нацгвардейцев и правосеков - расстреляет нахуй незадумываясь.

Вобщем, прихожу, открыта эта тема:
http://www.yaplakal.com/forum1/topic399196.html

Жена: "Что это?"
Спрашиваю: "Где ты эту тему нашла?"
Отвечает: "Куда-то нажала..."
А я знаю что она в курсе как свежак искать.

По привычке сразу читаю комментарии и охуеваю... первая страница, вторая... понимаю что фото имеют некоторую давность, судя по погоде и времени года...
И только потом смотрю на дату: 2012 год...

В итоге все равно прочитал страниц восемь комментариев...
Дочитаете мой пост, потом почитайте эту тему.

И вот как раз суть:

Еще 2 года назад электорат ( в том числе на ЯПе) и диванные завсегдатаи поддерживали оппозиционные настроения, выкрикивающие лозунги типа "Путин уходи", "Путин - хуй", "Путин - вор", "Путин - коррупционер и вообще нихуя не делает полезного и сливает страну в угоду свом дружкам-олигархам", и получающие тонны юкки за эти посты..

ЧТо происходит сейчас? Где эти толпы белоленточников и интеллигентов, так горячо пару лет назад поддерживаемых читателями ЯПа?
Нет конечно, и сейчас есть рад пользователей, орущих "Путин слил ЮВ", "Путин трус и нихуя не сделал", но их так сильно поубавилось, а подобные сообщения жестко минусятся, хотя еще некоторое время назад антиПутинские высказывания бодро поддерживались.

Вывод:
Время расставляет все на свои места. Каждый политик, если он не конченный балабол и импотент (политический), рано или поздно раскрывается, при этом оценивать его стоит по его поступкам. Всему свое время.
Лично я к Путину отношусь ровно, но с уважением. Зад целовать не готов, но будь такая возможномть, пожал бы руку и на ухо прошептал "Владимир Владимирович, народ Роосии и Новороссии на Вас надеется, действуйте решительно, накажите агрессоров, сделайте Россию Великой для всего Мира, я знаю Вы сможете!".
... Да хуй знает что бы я сказал, может промямлил бы что-то не внятное или вообще бы нихуя не сказал...

Да, че говорить, я понимаю, что коррупция в силе, никто ее не победил и побеждать не собирается, и единственное правильное решение - возглавить и контролировать коррупционные потоки.
НО:
Важнее то, куда тратятся эти деньги. Уж лучше на собственные ЧВС (те самые вежливые люди), которые взяли под контроль Крым и без капли крови все провели. А кто-то тратит на золотые батоны и унитазы..

Кстати, есть у меня товарищ в ФСО, говорит что работа над присоединением Крыма велась с октября 2013. Новороссию никто не готовил, но прогнозировали, и там есть свои люди. ТАкие геополитические акции глобально и тщательно планируются, с наскока ничего не делается.

И не надо считать деньги чиновников, не наших умов забота, они на своих местах за откаты, но с условием, что будут делать то, что должны. (ИМХО).

Короче, кто-то из вас знает альтернативу Путину, кто мог бы так точно действовать когда надо и иметь тепрение и тактически выжидать в зависимости от ситуации?

Для тех, кто "молится" на Путина:
Поймите наконец, Путин не принимает никаких действий самостоятельно, на него работает лучшие аналитики, экономисты, юристы, разведка, представители бизнеса и т.д. Эта куча людей, в том числе из нашего алигархата. Есть и личные интересы, безусловно, но подставлять Страну никто не собирается.

Все, критикуйте.

P.S.: Вот для развлекалова хорошая сатира про Путина от Васи Обломова:
(не реклама Васи, но по моему в тему).

 
[^]
Yap
[x]



Продам слона

Регистрация: 10.12.04
Сообщений: 1488
 
[^]
Hunter40
20.07.2014 - 20:24 [ показать ]
-25
CHATskii
20.07.2014 - 20:24
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.11.12
Сообщений: 6273
Всё это уже обсудили в той теме, зачем плодить. Ради юкки!! dont.gif
 
[^]
Rash81
20.07.2014 - 20:27
5
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 14.06.10
Сообщений: 776
Цитата (CHATskii @ 20.07.2014 - 20:24)
Всё это уже обсудили в той теме, зачем плодить. Ради юкки!! dont.gif

Обсудили что? События и действия спустя 2 года?
 
[^]
prix324
20.07.2014 - 20:28
11
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 2.07.14
Сообщений: 0
еслинепутинтокот!
 
[^]
ПараличЪ
20.07.2014 - 20:29
0
Статус: Offline


пилот НЛО

Регистрация: 11.06.08
Сообщений: 700
просто за последние 8 месяцев Путин смог здорово поднять себе рейтинг возвращением Крыма.
 
[^]
Vooglooskr
20.07.2014 - 20:32
4
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 30.06.13
Сообщений: 508
Цитата (Rash81 @ 20.07.2014 - 21:21)
Еще 2 года назад электорат ( в том числе на ЯПе) и диванные завсегдатаи поддерживали оппозиционные настроения, выкрикивающие лозунги типа "Путин уходи", "Путин - хуй", "Путин - вор", "Путин - коррупционер и вообще нихуя не делает полезного и сливает страну в угоду свом дружкам-олигархам", и получающие тонны юкки за эти посты..

Вот такая она, народная любовь.
Через год те же самые люди начнут орать "клятiй Путин слил Новороссию, все на майдан!".
 
[^]
wwf
20.07.2014 - 20:35
29
Статус: Offline


Зануда 80Lvl.

Регистрация: 6.08.08
Сообщений: 2051
есть мнение,что сначала был непростой период отбора власти у олигархата
сейчас период наращивания военного-политического потенциала (тоже,как показывают события,немаловажная вещь )
надеюсь,будет и период социальной политики ,
хотя меня,как вполне состоявшегося нелицимерного человека,всё устраивает.Ребенок растет,в школу ходит ,кружки и секции посещает ...
И да,я не стану плакать и стонать на форумах,если прочту что где то больница не-европейского уровня или кто то не получил место в садике.
И да,мне похуй,что кто то не может купить себе фокус в кредит . Я как то прожил отрезок жизни по принципу "не спрашивай,что страна сделала для тебя,спрашивай,,что ты сделал для нее" ...хз,может это и не правильно ,но мне самому так комфортнее.Привык полагаться в жизни на себя,наверное,вот и всё.

Это сообщение отредактировал wwf - 20.07.2014 - 20:37
 
[^]
Rash81
20.07.2014 - 20:37
4
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 14.06.10
Сообщений: 776
Цитата (ПараличЪ @ 20.07.2014 - 20:29)
просто за последние 8 месяцев Путин смог здорово поднять себе рейтинг возвращением Крыма.

В том то и дело, что мы оцениваем Путина в данный момент времени, 2 года назад он был в массовом сознании негодяем, а сейчас политиком №1 в Мире. Посему предлагаю посмотреть что будет через год-два, и тогда так уже ОБЪЕКТИВНО решать кидать в него помидоры или цветы.

Но реально, на данную минуту, другой надежды нет.
 
[^]
lanex
20.07.2014 - 20:42
11
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 14.10.11
Сообщений: 531
dont.gif

Неоднозначный Путин
 
[^]
Rash81
20.07.2014 - 20:42
4
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 14.06.10
Сообщений: 776
Цитата (wwf @ 20.07.2014 - 20:35)
есть мнение,что сначала был непростой период отбора власти у олигархата
сейчас период наращивания военного-политического потенциала (тоже,как показывают события,немаловажная вещь )
надеюсь,будет и период социальной политики ,
хотя меня,как вполне состоявшегося нелицимерного человека,всё устраивает.Ребенок растет,в школу ходит ,кружки и секции посещает ...
И да,я не стану плакать и стонать на форумах,если прочту что где то больница не-европейского уровня или кто то не получил место в садике.
И да,мне похуй,что кто то не может купить себе фокус в кредит . Я как то прожил отрезок жизни по принципу "не спрашивай,что страна сделала для тебя,спрашивай,,что ты сделал для нее" ...хз,может это и не правильно ,но мне самому так комфортнее.Привык полагаться в жизни на себя,наверное,вот и всё.

ВОТ!

Согласен полностью!
Лично на мой быт Путин никак не повлиял. Моя дочь ходит в школу, до этого хоть и не без проблем была устроена в сад. Сейчас путешествует по Европе с матерью. Заработок стабилен и в целом растет.

Реально, надеюсь на Путина как хозяйственника, при этом полагаюсь только на себя.
 
[^]
Vooglooskr
20.07.2014 - 20:48
6
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 30.06.13
Сообщений: 508
Цитата (Rash81 @ 20.07.2014 - 21:42)
Лично на мой быт Путин никак не повлиял. Моя дочь ходит в школу, до этого хоть и не без проблем была устроена в сад. Сейчас путешествует по Европе с матерью. Заработок стабилен и в целом растет.

Ой, да ладно. Вообще-то Россия на пороге развала была, когда Наитемнейший к власти пришёл. Или, думаете, развал России не повлиял бы на ваш быт? Гляньте на 404. =)

Такшто всем молиться на нашего Вождя!!!!!!!!!1 gigi.gif Шутка)
 
[^]
Пе4еНЬкА
20.07.2014 - 20:48
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 18.07.14
Сообщений: 68
Цитата (prix324 @ 20.07.2014 - 21:28)
еслинепутинтокот!

Путинвсехпереиграл!
 
[^]
Rash81
20.07.2014 - 20:54
2
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 14.06.10
Сообщений: 776
Цитата (Vooglooskr @ 20.07.2014 - 20:48)
Цитата (Rash81 @ 20.07.2014 - 21:42)
Лично на мой быт Путин никак не повлиял. Моя дочь ходит в школу, до этого хоть и не без проблем была устроена в сад. Сейчас путешествует по Европе с матерью. Заработок стабилен и в целом растет.

Ой, да ладно. Вообще-то Россия на пороге развала была, когда Наитемнейший к власти пришёл. Или, думаете, развал России не повлиял бы на ваш быт? Гляньте на 404. =)

Такшто всем молиться на нашего Вождя!!!!!!!!!1 gigi.gif Шутка)

Как раз он и не дал развалиться, да, долго раскачивались, но молодому политику нужно время чтобы создать сою команду. Да, 2008-2009 годы били тяжелыми, терял работу, бомбил по ночам, но в целом хуле жаловаться..

Это сообщение отредактировал Rash81 - 20.07.2014 - 20:58
 
[^]
Slon2000
20.07.2014 - 20:57
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.06.11
Сообщений: 2832
Цитата (Rash81 @ 20.07.2014 - 20:21)


Еще 2 года назад электорат ( в том числе на ЯПе) и диванные завсегдатаи поддерживали оппозиционные настроения, выкрикивающие лозунги типа "Путин уходи", "Путин - хуй", "Путин - вор", "Путин - коррупционер и вообще нихуя не делает полезного и сливает страну в угоду свом дружкам-олигархам", и получающие тонны юкки за эти посты..

Еще два года назад были люди (с позволения сказать)которые лепили любой каммент,только бы он побольше юки набрал.Назывались они тогда:ЮКОДРОЧЕРЫ! gigi.gif Только невдомек придуркам было,что из-за сраной юки они могли беспорядки спровоцировать в реале...
 
[^]
Hunter40
20.07.2014 - 20:59
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 17.09.13
Сообщений: 0
Цитата (wwf @ 20.07.2014 - 21:35)
не спрашивай,что страна сделала для тебя,спрашивай,,что ты сделал для нее

Я налоги плачу. Почему это "не спрашивай"?
Давайте я не буду платить и тогда мне станет насрать на это государство (не путать с Родиной)
Так и хотите бабла отжать поболее, да чтоб вопросов неудобных не задавали..

Кстати, кто забыл, с 2015 новый налог на недвижимость! hi.gif
 
[^]
Urix
20.07.2014 - 20:59
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.05.13
Сообщений: 1691
Кстати Вова завтра к нам в Самару прилетает " Путин в понедельник посетит самарский РКЦ «Прогресс» "
 
[^]
wwf
20.07.2014 - 21:05
-1
Статус: Offline


Зануда 80Lvl.

Регистрация: 6.08.08
Сообщений: 2051
Цитата
Я налоги плачу

какие и сколько в год?
за себя скажу,за 2013 г я заплатил всех налогов более 120 000 р. Только с себя. Я не спрашиваю.
 
[^]
рекрут
20.07.2014 - 21:06
3
Статус: Offline


Директор Турции

Регистрация: 8.09.11
Сообщений: 1446
Цитата (Rash81 @ 20.07.2014 - 21:21)
Да, че говорить, я понимаю, что коррупция в силе, никто ее не победил и побеждать не собирается, и единственное правильное решение - возглавить и контролировать коррупционные потоки.

прям как советник путина рассуждаешь bravo.gif
 
[^]
Hunter40
20.07.2014 - 21:07
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 17.09.13
Сообщений: 0
Цитата (wwf @ 20.07.2014 - 22:05)
Цитата
Я налоги плачу

какие и сколько в год?
за себя скажу,за 2013 г я заплатил всех налогов более 120 000 р. Только с себя. Я не спрашиваю.

Какая тебе разница? Уже не знаешь, что сказать?
Ты ещё попроси пруф с декларациями. С фантазией не алё..
 
[^]
Rash81
20.07.2014 - 21:07
6
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 14.06.10
Сообщений: 776
Цитата (Urix @ 20.07.2014 - 20:59)
Кстати Вова завтра к нам в Самару прилетает " Путин в понедельник посетит самарский РКЦ «Прогресс» "

Вот еще хотел сказать:
Он Вам не "Вова", не "Вован", не "Вовка". Он не ваш сосед закодычный дружбан, готовый распить пузызь на лавочке возле подъезда.
Он президент России. Называйте его по фамилии или по имени отчеству, для Вас он Владимир Владимирович.

И пока вы не научитесь уважать собственного президента, не будет уважения и к Вам. И советую начать с уважения к себе.

Это сообщение отредактировал Rash81 - 20.07.2014 - 21:17
 
[^]
Hunter40
20.07.2014 - 21:10
-4
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 17.09.13
Сообщений: 0
Цитата (Rash81 @ 20.07.2014 - 22:07)
Цитата (Urix @ 20.07.2014 - 20:59)
Кстати Вова завтра к нам в Самару прилетает " Путин в понедельник посетит самарский РКЦ «Прогресс» "

Вот еще хотел сказать:
Он Вам не "Вова", не "Вован", не "Вовка". Он не ваш сосед закодычный дружбан, готовый распить пузызь на лавочке возле подъезда.
Он президент России. Называйте его по фамилии или по имени отчеству, для Вас он Владимир Владимирович.

И пока вы не научитесь уважать собственного президента, не будет уважения и к вас. И советую начать с уважения к себе.

 
[^]
Vooglooskr
20.07.2014 - 21:13
3
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 30.06.13
Сообщений: 508
Hunter40
Либерал штоле? )
 
[^]
wwf
20.07.2014 - 21:14
1
Статус: Offline


Зануда 80Lvl.

Регистрация: 6.08.08
Сообщений: 2051
Цитата (Hunter40 @ 21.07.2014 - 01:07)
Цитата (wwf @ 20.07.2014 - 22:05)
Цитата
Я налоги плачу

какие и сколько в год?
за себя скажу,за 2013 г я заплатил всех налогов более 120 000 р. Только с себя. Я не спрашиваю.

Какая тебе разница? Уже не знаешь, что сказать?
Ты ещё попроси пруф с декларациями. С фантазией не алё..

ты чё,карикатурка? укачало тебя ?
кто ты мне такое ,чтоб что то придумывать и фантазировать тебе?
нахуй мне твой пруф с декларациями,в жёпу себе забей ,да поглубже
Ты вопрос задал,вася?задал
тебе на него НОРМАЛЬНО ответили?ответили
Что значит "какая тебе разница?"
Так будь добр и сам ответить на ТОЧНО ТАКОЙ ЖЕ вопрос.
Это называется "нормальное общение" , а раз не можешь по-нормальному ,или говно у тебя кипит в голове -так пойди покакай ,не мешай людям взглядами на жизнь делиться.
 
[^]
Rash81
20.07.2014 - 21:16
5
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 14.06.10
Сообщений: 776
Цитата (Hunter40 @ 20.07.2014 - 20:59)
Цитата (wwf @ 20.07.2014 - 21:35)
не спрашивай,что страна сделала для тебя,спрашивай,,что ты сделал для нее

Я налоги плачу. Почему это "не спрашивай"?
Давайте я не буду платить и тогда мне станет насрать на это государство (не путать с Родиной)
Так и хотите бабла отжать поболее, да чтоб вопросов неудобных не задавали..

Кстати, кто забыл, с 2015 новый налог на недвижимость! hi.gif

Как бы это коротко тебе объяснить...
Я тоже плачу налоги, с белой и немаленькой ЗП, куда идут - да хуй знает, не отследишь...

НО:

ВО все времена и во всем мире есть практика налогооблажения и ее корректировок в зависимости от ситуации в стране. Вот ты готов отдать рубль, зная, что тебе завтра в дом не прилетит бомба, при этом 50 копеек распилят/потратят на что-то еще...
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 12532
0 Пользователей:
Страницы: (5) [1] 2 3 ... Последняя » ЗАКРЫТА [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх