Malaysia Airlines - загадка или заговор, Странные события с самолетами в 2014

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (3) [1] 2 3   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
TheNightmare
18.07.2014 - 15:15
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 6.09.11
Сообщений: 49
118
Я никогда не был сторонником конспирологии (теорий заговора), но вот история с Малайзией и их авиалиниями, все равно, вызывает больше вопросов, чем дает ответов.

Малайзия — государство в Юго-Восточной Азии. Основным торговым партнером этого государства является США.

Malaysia Airlines — национальная государственная авиакомпания Малайзии.

Итак, чем же прославилась эта Авиакомпания в 2014 году?
Первый раз в этом году, мы услышали об этой авиакомпании 8 марта 2014 года, когда над Южно-китайским морем исчез с радаров самолет Boeing 777-200 выполнявший рейс 370 Куала-Лумпур — Пекин. Эта авиакатастрофа стала самой загадочной за последние полвека. И ответов, почему, как и куда делся этот рейс до сих пор нет. На нем, как вы, возможно, помните летела группа разработчиков компании Freescale Semiconductor, которая, якобы, разработала современную систему, позволяющую скрывать самолет из поля зрения радаров. Компания эта опять же из США.

Из ответов, что все-таки есть на сегодняшний день по той катастрофе, известно, что этот самолет находился в воздухе после исчезновения с радаров еще около 7 часов. Ни тел, ни обломков, ни каких-либо следов или доказательств, что самолет действительно упал до сих пор нет, есть предположения, но ничем не подтвержденные.

В эти же дни, еще на Украине, в первых числах марта, было принято решение о проведении референдума о независимости Крыма, который прошел 16 марта, а 18 марта Крым стал Российской территорией.

Но вот наступило 17 июля 2014 года. Около 19:00 по Москве – во всех информационных и новостных агентствах появляется противоречивая информация о падении гражданского самолета над территорией Украины. И вдруг, мы узнаем, что самолет был той самой компании Malaysia Airlines. Дальше появляется информация, что самолет был сбит. Был сбит ракетой, состоящей на вооружении, как России, так и Украины. Потом мы слышим про военные истребители, которые якобы сопровождали борт. Потом слышим про «боевиков» «террористов» ополчения, которые могли сбить этот самолет ЗРК 9К37М1 «Бук».

Но вот что странно. Одна и та же авиакомпания теряет два самолета за год, причем на первом самолете была группа ученых разрабатывающих вооружение, и самолет пропал с радаров, а на втором была группа ученых врачей, летящих на конференцию по СПИДу. То есть исчезновение первой группы ученых обусловлено тем, что они знают, что за технологию они создали, и рассказать о ней они не должны никому. Они исчезают. Врачи, летящие на конференцию тоже легко вписываются, объясняя почему в самолете была масса медицинского оборудования (по сообщениям некоторых очевидцев с места трагедии). Оба самолета были одинаковые. Оба 777-200. И оба потерпели крушение при странных обстоятельствах. Опять же свидетельства очевидцев о том, что трупы в самолете были «несвежие», что был сильный трупный запах. Видео, на котором видно совершенно чистые и выглядящие, как новые паспорта пассажиров, на которых нет даже капли крови или следов огня, грязи, пыли и т.д. Слухи о сопровождавших рейс военных самолетах. Все эти факты наводят на очень странные мысли. Возможно ли, что это четко спланированная и проведенная силами США операция?! Вспомним 11 сентября 2001 года. Опять самолеты.

Сам я в не верю во все эти теории, но, соглашусь, все это выглядит очень странным.
 
[^]
Yap
[x]



Продам слона

Регистрация: 10.12.04
Сообщений: 1488
 
[^]
aussidler
18.07.2014 - 15:19
39
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.09.11
Сообщений: 1722
США фактически объявили войну России, введя против нее далеко идущие экономические санкции.
А уже вечером того же дня совершенно непонятно откуда взявшийся прямо над зоной боевых действий авиалайнер, подозрительно напоминающий таинственно пропавший несколько месяцев назад такой же малайзийский самолет, падает чуть ли не на сам Донецк. Если это случайное совпадение, то я папа римский.
Объяснение у Запада уже готово и будет озвучено с минуты на минуту. Во всем конечно виноват Путин, который ослушался мирового сообщества, набил этот регион оружием и вот он - трагический результат его самоуправства.
В соответствии с таким выводом США будет принято решение о начале международной операции по уничтожению опасного для всего мира гнезда террористов на востоке Украины.
Решение это будет приводиться в исполнение безотлагательно. потому что на самом деле оно было принято давно и США просто ожидали дальнейшего развития событий. Пока хунта сама справлялась - оно было в резерве. Когда хунта стала терпеть поражение, его немедленно активизировали.
Сообщения об экстренном прибытии на Украину польских войск, в свете последних событий уже не выглядят такой явной спекуляцией. как с утра. Очевидно именно полякам и прочим американским рабам будет приказано стать первым эшелоном армии вторжения НАТО на Украину.
Таким образом , так и не дождавшись вторжения войск РФ на територию этой страны, США сами решили начать военную агрессию руками своих сателлитов, с тем чтобы погрузить Европу в кровавый хаос а самим выйти сухими их воды.
 
[^]
Kirser
18.07.2014 - 15:19
43
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 17.02.13
Сообщений: 199
Ну всем же уже понятно, что история с боингом - это подстава. Почему весь мир сошел с ума и не видит очевидных фактов? Неужели здравомыслящие люди остались только в России?
 
[^]
gi2mo
18.07.2014 - 15:20
-1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 7.08.12
Сообщений: 0
Счас еще заявят об угоне этого самолёта, и что он как раз летел на Киев...
 
[^]
rou1621
18.07.2014 - 15:20
7
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 21.09.13
Сообщений: 100
Думаю ,что это один и тот же самолёт, те же люди,только уже их туда мёртвыми посадили!!! а твит от пассажира вброс ЦРУ!!!
 
[^]
R0mari0
18.07.2014 - 15:22
43
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.09.13
Сообщений: 1823
Насчет запаха. Не хотел об этом писать.. И вообще вспоминать не люблю.
Был я на месте падения самолета (другого, ранней весной. В марте)
Смесь запахов керосина, содержимого кишечников и паленого мяса..
Пиздец как долго потом эта вонь преследует..
То что очевидцы назвали трупным запахом - это как раз запах содержимого.

Паспорта, бумажки всякие тоже видел. Картина вообще несуразная - может лежать разорванное тело без одежды - и рядом абсолютно неповрежденный журнал или сумочка.

Это сообщение отредактировал R0mari0 - 18.07.2014 - 15:25
 
[^]
Шпингалет
18.07.2014 - 15:23
17
Статус: Offline


Шеф

Регистрация: 1.02.13
Сообщений: 3570
Цитата (rou1621 @ 18.07.2014 - 16:20)
Думаю ,что это один и тот же самолёт, те же люди,только уже их туда мёртвыми посадили!!! а твит от пассажира вброс ЦРУ!!!

в чем смысл затеи если этот рейс кажен божий день там летает? сбивай- не хочу.

нахуя усложнять, городить какие то подмены с трупами, приплетать еще один самолет, уговорить всех диспетчеров амстердама молчать, если можно просто взять обычный рейс, сбить самолет и получить тот же результат?
 
[^]
fin4
18.07.2014 - 15:27
6
Статус: Offline


линкор Нева

Регистрация: 11.01.13
Сообщений: 10100
найди кому выгодно ,найдешь исполнителя. неужели ещё кому-то не ясно - ну в открытую уже провоцируют Россию. любой ценой, и очень сильно нужна война.
 
[^]
ПростоВася
18.07.2014 - 15:29
5
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 19.02.14
Сообщений: 828
ну как бы есть ведь камеры в аэропортах, опять же регистрацию проходят перед тем как сесть в самолет, так пусть покажут эти записи, идентификацию тел проведут, черные ящики расшифруют, чего раньше времени огород городить, мало ли самолетов пропадали и падали, которые так и не нашли, а выдумывать заговоры, происки спецслужб искать - можно долго, пусть сначала эксперты скажут что к чему, а потом уже расследование проводят и версии выдвигают
 
[^]
san4eK
18.07.2014 - 15:32
6
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.03.14
Сообщений: 1892
Цитата (R0mari0 @ 18.07.2014 - 16:22)
Насчет запаха. Не хотел об этом писать.. И вообще вспоминать не люблю.
Был я на месте падения самолета (другого, ранней весной. В марте)
Смесь запахов керосина, содержимого кишечников и паленого мяса..
Пиздец как долго потом эта вонь преследует..
То что очевидцы назвали трупным запахом - это как раз запах содержимого.

Паспорта, бумажки всякие тоже видел. Картина вообще несуразная - может лежать разорванное тело без одежды - и рядом абсолютно неповрежденный журнал или сумочка.

ну незнаю... я пожарный и запах трупа задохнувшегося от сгоревшего отличаю. А вот с вспоротым брюхом не доводилось встретится, только с проломленой башкой, ну ножевые и огнестрелы были, "парашутисты" (это те кто не дождавшись помощи сиганули с окна-балкона) но вот чтоб кишечник. Спорить не буду.
 
[^]
esaulZ
18.07.2014 - 15:35
30
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.06.08
Сообщений: 2757
Мы можем как угодно доказывать свою непричастность, но это ситуация невиновнового, который оправдывается. Можно хоть лбом об стену биться, но весь "цивилизованный мир" в виде США и ЕС, уже определил нас, Россию, в виновников. С этим бесполезно бороться, если есть необходимость, а она есть у Вашингтона, то рано или поздно они все равно найдут способ выставить НАС ублюдками. Уже три месяца мы видим эти пОтуги, не Одесса, так Боинг. Навязывание войны против России продолжается.

Люди погибли в этом самолете в угоду большой политики, даже не имея к ней отношения. Земля пухом всем им, ни за что убиенным...
.
 
[^]
Genrih211
18.07.2014 - 15:39
2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 9.05.11
Сообщений: 370

Цитата
Насчет запаха. Не хотел об этом писать.. И вообще вспоминать не люблю.
Был я на месте падения самолета.
Смесь запахов керосина, содержимого кишечников и паленого мяса..
Пиздец как долго потом эта вонь преследует..
То что очевидцы назвали трупным запахом - это как раз запах содержимого.

Ну я бы так однозначно не заявлял. Посадить старые трупы в самолёт дело не хитрое. Не думаю,что пиндосы так сделали-слишком топорная подстава. Любая мало-мальская лаборатория это выявит на раз-два! Не,тут чёй-то другое.
 
[^]
R0mari0
18.07.2014 - 15:54
44
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.09.13
Сообщений: 1823
esaulZ
Знаешь, по большому счету, виноваты все.
Олигархи, со своими неуёмными аппетитами, политики, диванные воины которым хочется побольше кровушки.. Все виноваты..

А страдают простые, обычные люди:
Какая-нибудь бабулька, всю жизнь прожившая где-нибудь в деревне под Славянском и оставшаяся без жилья.
Пассажиры самолета, которые возможно и не в курсе были, где эта Украина или Россия находятся и почему они воюют..

Но всем насрать! ЯП, как срез общества - это хорошо показывает.
Хомячкам похер! За чужие интересы они готовы перегрызть друг другу глотки.
Верят всем помоям, что льют друг на друга украинские и российские СМИ.
Мозги либо промыты, либо их никогда небыло.. Хз..

И невдомек этим диванным полчищам, что олигархам заварившим эту кашу, абсолютно похуй на хомячков, пассажиров самолета, бабушку из деревни и всех прочих.
Свои жопы они всегда спасут от любой беды.
Легко заплатив тысячами тупых хомячьих задниц!!!

P.S. Извини.. Накипело..

P.P.S. Вчера просто взбесило, когда по ТВ показывали кадры с места катастрофы.
Блядь, даже на ЯПе такие фото убирают в Уголок Падонка.
А тут по центральному ТВ, показывают!!!
Понятия морали заменили погоней за сенсацией и баблом..


Это сообщение отредактировал R0mari0 - 18.07.2014 - 15:59
 
[^]
TheNightmare
18.07.2014 - 15:56
5
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 6.09.11
Сообщений: 49
Абсолютно согласен.
Если отвлечься от теорий то:

Это пиздец.
Женщины, дети, туристы, простые люди. Кто бы что не писал, не говорил, не делал - это трагедия для каждого человека на этой планете.
Пора опомниться.
Но мы не опомнимся.
Нам нравится убивать.
И никому нет дела до самого ценного, что есть на земле - жизни.
Мои искренние и глубочайшие соболезнования всем родственникам, друзьям и близким погибших за последние несколько дней...
 
[^]
galinzoga
18.07.2014 - 16:01
2
Статус: Offline


Инсайдер

Регистрация: 14.07.13
Сообщений: 2469
Точно

Malaysia Airlines - загадка или заговор
 
[^]
esaulZ
18.07.2014 - 16:20
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.06.08
Сообщений: 2757
Цитата (R0mari0 @ 18.07.2014 - 21:54)
esaulZ
Знаешь, по большому счету, виноваты все.
Олигархи, со своими неуёмными аппетитами, политики, диванные воины которым хочется побольше кровушки.. Все виноваты..

А страдают простые, обычные люди:
Какая-нибудь бабулька, всю жизнь прожившая где-нибудь в деревне под Славянском и оставшаяся без жилья.
Пассажиры самолета, которые возможно и не в курсе были, где эта Украина или Россия находятся и почему они воюют..

Но всем насрать! ЯП, как срез общества - это хорошо показывает.
Хомячкам похер! За чужие интересы они готовы перегрызть друг другу глотки.
Верят всем помоям, что льют друг на друга украинские и российские СМИ.
Мозги либо промыты, либо их никогда небыло.. Хз..

И невдомек этим диванным полчищам, что олигархам заварившим эту кашу, абсолютно похуй на хомячков, пассажиров самолета, бабушку из деревни и всех прочих.
Свои жопы они всегда спасут от любой беды.
Легко заплатив тысячами тупых хомячьих задниц!!!

P.S. Извини.. Накипело..

P.P.S. Вчера просто взбесило, когда по ТВ показывали кадры с места катастрофы.
Блядь, даже на ЯПе такие фото убирают в Уголок Падонка.
А тут по центральному ТВ, показывают!!!
Понятия морали заменили погоней за сенсацией и баблом..

Так а я о чем и говорю. Кучка таких же, смертных, только решивших, что они избранные, рассматривают других людей, как мусор, как средство выгоды, которое можно уничтожить в своих целях рулят всем этим...
 
[^]
FloatP
18.07.2014 - 16:37
7
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 31.05.11
Сообщений: 5042
Цитата
Одна и та же авиакомпания теряет два самолета за год, причем на первом самолете была группа ученых разрабатывающих вооружение, и самолет пропал с радаров, а на втором была группа ученых врачей, летящих на конференцию по СПИДу.


карочь, все просто. началась подготовка к глобальному пиздецу апокалипсису. вот и эвакуируют группы нужных специалистов в какие-нибудь тайные убежища. а чтоб не нагнетать и все прочее, камуфлируют это под авиакатастрофы.
а под донецком боинг "уронили" потому что легче всего объяснить его падение военными действиями, а не просто так, уводить с радаров в неизвестном направлении.
так шта, ждем следующий боинг 777, везущий каких-нибудь физиков-теоретиков на симпозиум.

зы. если че, я фантастику люблю biggrin.gif
 
[^]
Buger76
18.07.2014 - 16:42
7
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.03.14
Сообщений: 2349
А родствеников тех кто погиб в самолёте уже показывали? Обычно в таких ситациях телеканалы смакуют кадры рыдающих родных в аэропорту и т.п. а тут я пока такого не видел.

Это сообщение отредактировал Buger76 - 18.07.2014 - 16:43
 
[^]
Driller
18.07.2014 - 16:53
3
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 16.12.11
Сообщений: 461
у мну нет слов, эти подонки(сшп) совсем в конец дюжэ охуели. более паскудной нации наверное в мире нет , такие интриги плести. и таки да - я думаю большая часть террористов была подготовлена спецслужбами этой блядско-пидорской страны. вот и делайте выводы господа.
 
[^]
Tuturkin
18.07.2014 - 17:21
0
Статус: Offline


Худой МИР

Регистрация: 30.03.11
Сообщений: 28
Цитата
Неужели здравомыслящие люди остались только в России?

Или мы сами уже мыслим не здраво???...... Да шучу, пидоры они все )))))))))))))
 
[^]
Kvinta
18.07.2014 - 17:29
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 24.09.13
Сообщений: 538
Так "пропало" два самолета или один? В компании же отчетность должна вестись. Потому как все эти рассуждения о несвежих трупах весьма странно выглядят.
 
[^]
Minutka
18.07.2014 - 17:39
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.01.14
Сообщений: 2438
Цитата (Buger76 @ 18.07.2014 - 17:42)
А родствеников тех кто погиб в самолёте уже показывали? Обычно в таких ситациях телеканалы смакуют кадры рыдающих родных в аэропорту и т.п. а тут я пока такого не видел.

Вот сейчас идут новости по Вести24. Сказали, что родственники в аэропорту, ну ИХ НЕ ВИДНО. И никто не знает где они.

Жаль родственников. Наверно их спрятали от журналистов. Что вполне понятно.
 
[^]
Buger76
18.07.2014 - 18:37
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.03.14
Сообщений: 2349
Цитата (Minutka @ 18.07.2014 - 18:39)
Цитата (Buger76 @ 18.07.2014 - 17:42)
А родствеников тех кто погиб в самолёте уже показывали? Обычно в таких ситациях телеканалы смакуют кадры рыдающих родных в аэропорту и т.п. а тут я пока такого не видел.

Вот сейчас идут новости по Вести24. Сказали, что родственники в аэропорту, ну ИХ НЕ ВИДНО. И никто не знает где они.

Жаль родственников. Наверно их спрятали от журналистов. Что вполне понятно.

Граждане 9 стран, и не из одной из этих стран не показывают родственников?
 
[^]
R0mari0
18.07.2014 - 19:31
-2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.09.13
Сообщений: 1823
Цитата (Buger76 @ 18.07.2014 - 03:37)
Цитата (Minutka @ 18.07.2014 - 18:39)
Цитата (Buger76 @ 18.07.2014 - 17:42)
А родствеников тех кто погиб в самолёте уже показывали? Обычно в таких ситациях телеканалы смакуют кадры рыдающих родных в аэропорту и т.п. а тут я пока такого не видел.

Вот сейчас идут новости по Вести24. Сказали, что родственники в аэропорту, ну ИХ НЕ ВИДНО. И никто не знает где они.

Жаль родственников. Наверно их спрятали от журналистов. Что вполне понятно.

Граждане 9 стран, и не из одной из этих стран не показывают родственников?

У них это считается неэтичным. Только в дикарских странах к родственникам жертв катастроф лезут толпы журналюг с камерами и микрофонами.
 
[^]
Buger76
18.07.2014 - 22:03
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.03.14
Сообщений: 2349
Цитата (R0mari0 @ 18.07.2014 - 20:31)
Цитата (Buger76 @ 18.07.2014 - 03:37)
Цитата (Minutka @ 18.07.2014 - 18:39)
Цитата (Buger76 @ 18.07.2014 - 17:42)
А родствеников тех кто погиб в самолёте уже показывали? Обычно в таких ситациях телеканалы смакуют кадры рыдающих родных в аэропорту и т.п. а тут я пока такого не видел.

Вот сейчас идут новости по Вести24. Сказали, что родственники в аэропорту, ну ИХ НЕ ВИДНО. И никто не знает где они.

Жаль родственников. Наверно их спрятали от журналистов. Что вполне понятно.

Граждане 9 стран, и не из одной из этих стран не показывают родственников?

У них это считается неэтичным. Только в дикарских странах к родственникам жертв катастроф лезут толпы журналюг с камерами и микрофонами.

Не обязательно к ним лезть, просто снять родственников. В той же Малазии я уверен могли снять, хотя во всех странах снимают после катастроф, просто где-то лезут за интервью, а где-то это не этично
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 32539
0 Пользователей:
Страницы: (3) [1] 2 3  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх