Обращение к украинским солдатам и офицерам, Хороший текст, максимальный перепост

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (9) [1] 2 3 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
ZSBooka
17.07.2014 - 13:21
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 7.05.14
Сообщений: 966
101
Эмоциональное, но, по-моему, очень правильное по сути обращение к украинским солдатам и офицерам. А также к их родителям и жёнам, родным, и ко всему украинскому народу.

Хороший текст. Максимальный перепост.

При желании можете что-то добавлять или менять.



ОБРАЩЕНИЕ К УКРАИНСКИМ СОЛДАТАМ И ОФИЦЕРАМ

Я вот пытаюсь всё для себя понять, за что и ради чего вы воюете?

Я понимаю, что был майдан и народ протестовал против коррупции Януковича и за евроинтеграцию. Хорошо. Президентские выборы должны были случиться через год, Янукович согласился на досрочные перевыборы, всех амнистировал, смягчил законодательство, не хотел применять силу против демонстрантов, но его таки всё равно сместили. Понятно. Киев и западная Украина сделали свой выбор.

После этого Крым и Юго-Восток Украины стали протестовать против такого развития событий и стали требовать своей частичной независимости от такой новой центральной власти. В чём проблема-то? Кому и что в этом непонятного-то? Я вот честно, не понимаю. Что в действиях народа Крыма и Юго-Востока вам – украинским военным – непонятно?!

Да, безусловно, Россия поддерживала и Януковича, и протесты в Крыму и на Юго-Востоке, но, а разве Запад не поддерживал майдан?! Да, Россия помогла отделиться Крыму, а разве Европа и Америка не помогли свергнуть Януковича? Да, Россия хотела расшатать ситуацию на Юго-Востоке Украины, но народ ЮВ хотел только расширенной самостоятельности и не более. Их бы выслушать и найти приемлемый компромисс, но бывшие революционеры вдруг оказались крайне несговорчивыми и кровожадными.

Есть такое расхожее утверждение: «Народ юго-востока поверил российским зомбоСМИ». Но я вот не понимаю, а почему, собственно, «поверили»? То есть Киев, западная и центральная Украина могли, получается, сделать самостоятельный выбор, а Крым и Юго-Восток нет, что ли? В чём проблема-то? Что за идиотизм?! Почему вы (военные) отказываете людям в праве и в возможности сделать точно такой же самостоятельный выбор и точно такое же волеизъявление, которое чуть ранее сделал майдан? Мне это не понятно.

Ладно, оставим пока этот вопрос. Меня другое волнует. Вот только что пару абзацев назад я писал про то, против чего протестовал народ на майдане. Сейчас Украину переполняет патриотизм и гордость за нашу страну и за наш революционный народ. У меня вот только один вопрос: «А что у нас за это время изменилось?»

Я не имею ввиду сейчас Крым и восток страны, я не намекаю на падение курса гривны и на рост стоимости некоторых товаров и ЖКХ, я не говорю сейчас о перекрытии газа и падении экспорта, я не о снижении зарплат и сокращениях. Тут нам всем всё ясно – «Путин виноват». Но я хотел бы понять, что новая «революционная» власть сделала в стране за 5 месяцев своего правления. Я не стебаюсь. Я честно не могу этого разглядеть, и я не могу понять, почему всем украинцам этого «отсутствия перемен» не заметно.

Уже почти полгода, как выгнали Януковича и у руля «новая власть», Порошенко президентствует полтора месяца, но за это время я не вижу ни одного положительного изменения или какой-то реальной реформы. Где они?! Ради чего люди бунтовали на майдане?!

Я вижу, что олигархи обзавелись своими личными до зубов вооружёнными армиями. Я вижу, что ради того, чтобы эти армии продолжали оставаться никому неподконтрольными, в стране не объявляют чрезвычайное или военное положение, хотя такая мера давно уже просится. То есть вместо одного вора с «семьёй» мы получили целую банду вооружённых разбойников и воров, и нас это устраивает?!

Кроме них, добавилась кучка экзальтированных от внезапной безнаказанности ультра националистов и несколько тысяч отбившихся от родительских рук подростков и переростков, которые надели балаклавы и возомнили себя «властью», которые вдруг сами для себя решили, что именно они знают, как должна жить Украина и все остальные украинцы, и которые, также, как и олигархы, никому не подконтрольны, и которые пока ещё не терроризируют всю страну, только потому, что их кровожадность ловко перенаправили на «сепаратистов», и которые с огромным рвением доказывают востоку страны, что те правильно стройными длинными очередями голосовали за свою независимость. Что сказать – отличные решения.

Часто говорят, что Донбасс и Луганщину захватили несколько отрядов российских террористов, и что их поддерживают только местные люмпены – «даунбасцы» и «лугандоны». Нечего сказать – «свежий» подход – назвать значительную часть населения собственной страны гадким нечеловеческим именем (колорад) и с гадской нечеловеческой радостью начать их уничтожать. Люди Донецка и Луганска (и их областей) хотели, так же, как и остальная часть Украины, лучшей жизни. Но при этом они понимали, что им выгоднее сотрудничать с Россией, чем с Европой, потому что у них бизнес завязан на Россию. Почему им нельзя жить лучше?! Никто ведь не хотел в Россию. И Донецк, и Луганск хотели лишь широкой автономии или федерализации. В чём проблема? Неужели за это желание (выбор) нужно было столько людей убивать?!

Да, были на востоке некие экстремистские силы, но ДО войны их было очень мало, и народ как-нибудь сам бы с ними разобрался. В конце концов, киевская власть относительно мирным (милицейско-правовым) путём им бы в этом помогла. Зачем было развязывать гражданскую войну?!

Утопили восток в крови. И кто-то надеется, что после АТО мы в мире и согласии заживём с Донбассом?! А если мы не собираемся с ними жить в мире, то, значит, это уже не наши сограждане? А тогда зачем вообще эта бойня?!?! Вы объясните мне! Я не понимаю! Все ненавидят «даунбасцев» и «лугандонов», но воюют за эту землю! Зачем?! Чтобы воевать потом с партизанами? Зачем?!

И вообще, а какие цели-то у этой АТО? Выбить «террористов»? Выявить и посадить «сепаратистов»? А что делать с десятками тысяч женщин и стариков, которые сейчас уже просто ненавидят вас – украинских военных, а заодно уже и всю Украину? А что делать с родственниками этих «сепаратистов»? Как вы думаете, что будет дальше? Вы готовы стать нацистом и фашистом, и физически уничтожить всех инакомыслящих на востоке страны? Вы готовы помочь нацистам и фашистам это сделать?! А ведь бездействие – это тоже помощь. Вы понимаете, что вы можете стать частью новой грязной и мерзкой истории возрождения фашизма и нацизма в Украине? И самое главное – вам это нужно? А если нет, то ради чего вы убиваете и умираете на востоке?

Люди выбрали Порошенко не потому, что им так безумно нравились его конфеты и шоколад, но потому, что он был самым умеренным среди всех кандидатов в президенты. Новая киевская «власть» настолько торопилась с выборами, что никаких других реальных кандидатов, кроме старых коррупционеров, олигархов и пробитых спортсменов, в стране просто не оказалось. Люди, выбирая бизнесмена-олигарха Порошенко, надеялись, что он со всеми сторонами договорится и таким способом наведёт порядок в стране. А что получилось? Вместо того, чтобы, как Янукович, вести диалог с оппозицией, Порошенко вдруг как с цепи сорвался, и решил утопить в крови всякое инакомыслие в стране. «Никаких переговоров! Перемирие только чтобы сторонники федерализации сложили оружие и свалили в Россию! За каждого погибшего украинского солдата убьём сто бойцов Донбасса и Луганска!» Да если бы Янукович что-то подобное бы сказал или сделал зимой, то его бы даже Путин не поддержал, а Запад и майдан его бы просто разорвали. А сейчас? Вот скажите честно, разве вы этого хотели в мае, когда выбирали Порошенко?

Бывшие «оппозиционеры» и «революционеры», сразу после прихода к власти, немедленно ужесточили все законы, касающиеся митингов и демонстраций; запретили не только те СМИ, которые были российскими, но и повели решительное наступление на все другие ТВканалы, журналы, газеты и интернет-порталы, информация на которых хотя бы просто противоречит официальной; собираются ликвидировать достаточно крупную партию (КПУ) за то, что она имеет «наглость» внутри Рады протестовать против пролития крови своего народа; любое инакомыслие по отношению к «официальной линии» мгновенно обзывается «пророссийской пропагандой» и только что пока за это не сажают. Страна стремительно катится от авторитарного строя (при бывших президентах) к тоталитарному обществу. Вы этого хотите?! Разве вам это не заметно?!

А как «власть» себя ведёт с народом? Как только выбрали Порошенко и Кличко, так они сразу же перестали обращать внимание на майдан, а сейчас уже вполне откровенно говорят о «вредности» майдана и что все, кто туда приходит – это агенты ФСБ. Как говорится: «Ёбтить!» Больше нечего добавить.

Ладно, оставим пока вопрос о том, что новая «власть» сделала. Я не вижу абсолютно никаких изменений в стране, я считаю, что при Януковиче жить было даже лучше, но не будем сейчас об этом. Давайте хотя бы узнаем, а на какие перспективы мы надеемся? Что будет и что ждём?

Дешёвого газа, как при Януковиче, не будет – это точно. Раз возрастёт цена энергоносителей, то подорожает всё, потому что тепло и электричество входят в цену всех товаров и услуг. На треть упадёт экспорт, так как Россия неизбежно закроет свои границы для украинских товаров. Потом ещё на треть упадёт экспорт, потому что украинские товары не пройдут по нормативам в ЕС. Куча промышленных предприятий остановится, так как их производство внезапно станет нерентабельным. Половину из оставшихся нормальных предприятий скупят иностранцы. Оставшаяся половина приспособится. Как-то, по-моему, не очень радужно. Да, те гастарбайтеры, которые раньше ездили на заработки в Россию, после открытия границ с Европой уедут туда. То есть все эти убийства и разруха были нужны только за этим?!

Всем ясно, что Украине нужна срочная помощь, но какие у нас варианты? При современном отношении к России, рассчитывать на её помощь никто не хочет, потому что… Потому что. Европа помогать материально не будет. Это, по-моему, уже всем ясно. Для того, чтобы получить помощь от Америки, Порошенко придётся сделать всё, что ему прикажет посоветует Обама. И это единственный путь, по которому новый олигарх-президент пока двигается. Все об этом догадываются, но всё складывается как-то настолько унизительно и безысходно, что никто не хочет даже сам себе в этом признаться.

Сейчас все гордятся своей страной и чувствуют себя патриотами. А я вот думаю: «А чем гордится-то и в чём патриотизм?» Если при Януковичем страна хоть как-то лавировала между Западом и Россией, выторговывая и у тех, и у других себе бонусы и скидки, то после февраля Украина стремительно теряет всякую независимость. Уже официально объявлено, что в каждом украинском ведомстве будет сидеть представитель (специалист) от Евросоюза, ЦРУ вполне официально обосновались в СБУ… Где, на хрен, незалежность-то?!

Майдан – это лучшее, что с нами было?! Майдан – это кошмар, расколовший страну, из которого мы никак не можем проснуться! Я уверен, что многие где-то глубоко внутри понимают, что с Украиной происходит что-то страшное и крик: «Слава Украине!» – это как вопль, чтобы приглушить ужас. А будет только хуже.

Патриот – это человек, который любит Родину. Но современных украинский «свидомый» патриот – это человек, который ненавидит Россию и лично Путина. Никому не кажется, что в этой тупиковой идее что-то не так? Нас изо всех сил толкают к войне с Россией, но давайте взглянем в глаза правде – Украина не способна воевать с Россией! Этот путь – бред и абсурд! Это прямой путь к убийству нашего государства! Кому это выгодно?!

Мне вся эта ситуация напоминает следующее. Россия на КАМАЗе едет по дороге, а навстречу ей в лоб летит Украина в хрупком старом седанчике. Россия кричит Украине: «Ты что делаешь?! Ты же убьёшься! Зачем?! Сворачивай!», но «свидомая» Украина геройски продолжает стремительное смертельное сближение и при этом «патриотично» орёт: «А за мной паровоз!» Да видит Россия паровоз, потому и не хочет столкновения. Если бы не паровоз, то она бы уже давно раскатала бы наш седан на запчасти. Но и с дороги России сворачивать некуда – кругом овраги. Не свернёт она. Не понятно только одно – почему и ради чего Украина-то идёт на убой. Ведь если что, будущее Украины между молотом и наковальней одно и без вариантов – в ЛЕПЁШКУ.

Поэтому я призываю украинских военных, как единственную реальную силу в стране: ПОДУМАЙТЕ! Нужна ли нам эта война и наша ли эта война?! Ради каких целей и ради какого будущего нас в неё толкают?!

Если есть возможность сохранить в стране мир и тысячи (если не миллионы) жизней, то нужно воспользоваться этой возможностью!!!

Пытаться сохранить мир – это выбор каждого умного человека. Не нужно путать реальное мужество взглянуть в глаза правде и ложный патриотизм – бездумно выполнить преступный приказ и умереть ради реализации чьих-то целей.

Солдаты и офицеры, вы должны защищать свой народ! Вы должны защищать стариков, женщин и детей своего народа! Вы должны защищать свои семьи! Скажите, вы сами-то верите, что то, что вы делаете сейчас на востоке – ЭТО защитит вашу семью?! Никому не кажется, что именно этими действиями вы толкаете Украину к БОЛЬШОЙ войне?

Война для Украины – это безумие. Отсутствие у Порошенко желания договариваться с Россией и с сепаратистами толкает страну к пропасти. Мне кажется, что Порошенко замбирован или сошёл с ума. Куда он нас тянет?!

Я точно знаю, что многие офицеры с подозрением относятся к новой киевской «власти». И я полностью это понимаю – в стране НИЧЕГО НЕ ИЗМЕНИЛОСЬ после майдана. Только вместо одних рож появились другие, более сильные, более наглые и беспринципные.

Пока вы маетесь в неопределённости, гибнут мирные люди, женщины и дети, гибнут ваши собратья по оружию.

Наберитесь мужества, возьмите власть и назначьте новые «НАРОДНЫЕ» выборы в Раду! И там уж, как народ решит.

Уже не раз в человеческой истории в трудный для страны момент именно офицеры-патриоты брали на себя ответственность спасти Отчизну. Решайтесь уже, наконец!

А умереть бессмысленно, мне кажется, очень просто и очень глупо. Труднее сделать ПРАВИЛЬНОЕ для Украины дело.
 
[^]
Yap
[x]



Продам слона

Регистрация: 10.12.04
Сообщений: 1488
 
[^]
Stihoplet
17.07.2014 - 13:23 [ показать ]
-70
anikifya
17.07.2014 - 13:26
28
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.04.10
Сообщений: 6852
Цитата
ОБРАЩЕНИЕ К УКРАИНСКИМ СОЛДАТАМ И ОФИЦЕРАМ

Я вот пытаюсь всё для себя понять, за что и ради чего вы воюете?



подскажу:

1. Их тупо призвали. Дали автомат и привезли в товарном вагоне.
2. Война ожесточает. Через пару дней мир делится на 2 части - "мы" и "пидорасы по другую сторону окопов"
3. Убежишь - в спину будут стрелять "свои" же командиры.

Нет там никакой идеологии. Тупая мясорубка.

Есть еще некоторое количество "идейных" свидомитов. Те все больше вопят, но потом прячутся.

И есть "новые хозяева", которым война ВЫГОДНА, потому что они ХОТЯТ получить собственность на донбассе и в Луганске. И им похуй на все кроме денег.


А остальное - это телевизор.
Пуля-дура учи меня жить
Агитатор научи меня думать deal.gif
 
[^]
Stihoplet
17.07.2014 - 13:26 [ показать ]
-70
Алюсик
17.07.2014 - 13:27
6
Статус: Offline


циничный романтик

Регистрация: 11.11.09
Сообщений: 731
Цитата (Stihoplet @ 17.07.2014 - 14:23)
Просто задам один вопрос. Вы гражданин России, если на вашей территории появятся люди с автоматами заявляющие что это территория теперь "новый халифат". Вы что будете делать?

о_О
даже в профиль необязательно заглядывать, чтобы понять откуда товарищ


anikifya
хорошо разложил bravo.gif

Это сообщение отредактировал Алюсик - 17.07.2014 - 13:29
 
[^]
sabracadabra
17.07.2014 - 13:28
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 8.10.08
Сообщений: 324
Цитата
Порошенко президентствует полтора месяца, но за это время я не вижу ни одного положительного изменения


за первые полтора года правления Путина тож нихрена не менялось, не?

тут вот товарисчь с вопросом о халифате в чем-то прав. Никто не даст деребанить территорию РФ и все это понимают. и это правильно.
вот только я думаю, что решили бы эти вопросы не так как парашка решает.
и уж точно бы по городам из града не ебашили бы.


Это сообщение отредактировал sabracadabra - 17.07.2014 - 13:34
 
[^]
Stihoplet
17.07.2014 - 13:29 [ показать ]
-25
Мирмидон
17.07.2014 - 13:31
8
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 9.03.14
Сообщений: 582
Цитата (Stihoplet @ 17.07.2014 - 13:23)
Просто задам один вопрос. Вы гражданин России, если на вашей территории появятся люди с автоматами заявляющие что это территория теперь "новый халифат". Вы что будете делать?

Это Вы КАЛомойского в Днепропетровске имели ввиду? Ну так у него и спросите.
 
[^]
Stihoplet
17.07.2014 - 13:31 [ показать ]
-23
simonrus
17.07.2014 - 13:31
7
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 26.12.12
Сообщений: 2960
Цитата (Stihoplet @ 17.07.2014 - 14:26)
Ну вот набежали ура-патриоты, сейчас шпал накидают и будут рассказывать что я укроп и фашист ))

Не, блядь, ты - хуйлоп и гашист.
 
[^]
Stihoplet
17.07.2014 - 13:32 [ показать ]
-18
Nasferato
17.07.2014 - 13:34
10
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.04.14
Сообщений: 2061
Цитата (Stihoplet @ 17.07.2014 - 14:29)
Цитата (Алюсик @ 17.07.2014 - 14:27)
Цитата (Stihoplet @ 17.07.2014 - 14:23)
Просто задам один вопрос. Вы гражданин России, если на вашей территории появятся люди с автоматами заявляющие что это территория теперь "новый халифат". Вы что будете делать?

о_О
даже в профиль необязательно заглядывать, чтобы понять откуда товарищ

А какая разница откуда я? Вы на вопрос можете ответить? Или вопрос вам не понятен?

По поводу того кто воюет
 
[^]
FedorDK
17.07.2014 - 13:36
35
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.10.11
Сообщений: 27986
Цитата (Stihoplet @ 17.07.2014 - 13:23)
Просто задам один вопрос. Вы гражданин России, если на вашей территории появятся люди с автоматами заявляющие что это территория теперь "новый халифат". Вы что будете делать?

Вы не все события озвучили.
Если для начала в Кремле поселятся какие-то воинствующие уроды, которых СШП прислало, а моя губерния будет против, то скорее всего на сторону губернии встану, а не на тех кто жопу в Кремле приземлил в результате очередной пиндосовской оранжевой революции.

 
[^]
ZSBooka
17.07.2014 - 13:36
18
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 7.05.14
Сообщений: 966
Цитата (Stihoplet @ 17.07.2014 - 14:23)
Просто задам один вопрос. Вы гражданин России, если на вашей территории появятся люди с автоматами заявляющие что это территория теперь "новый халифат". Вы что будете делать?

Это ты про майдан? Я бы помог "Беркуту" их разогнать!
 
[^]
Ant00xa
17.07.2014 - 13:36
8
Статус: Offline


Москаль

Регистрация: 12.03.14
Сообщений: 107
Цитата (Stihoplet @ 17.07.2014 - 14:23)
Просто задам один вопрос. Вы гражданин России, если на вашей территории появятся люди с автоматами заявляющие что это территория теперь "новый халифат". Вы что будете делать?

Оружие взяла хунта и направила на украинцев. Я бы тоже восстал если бы власть захватили пидорги и стали бы убивать моих сограждан.
 
[^]
Кобольд
17.07.2014 - 13:36
3
Статус: Offline


Злой гнум

Регистрация: 25.05.14
Сообщений: 8812
Не, не дойдёт. Не стоит и пытаться. Если уж мои родственники вкрай ебанулись (раньше были неглупыми людьми), то Мыкола из Львовщины или Тарас с карпатских пастбищ и подавно ничего не поймут.
 
[^]
Stihoplet
17.07.2014 - 13:37 [ показать ]
-17
ZSBooka
17.07.2014 - 13:37
1
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 7.05.14
Сообщений: 966
Цитата (sabracadabra @ 17.07.2014 - 14:28)
Цитата
Порошенко президентствует полтора месяца, но за это время я не вижу ни одного положительного изменения


за первые полтора года правления Путина тож нихрена не менялось, не?

тут вот товарисчь с вопросом о халифате в чем-то прав. Никто не даст деребанить территорию РФ и все это понимают. и это правильно.
вот только я думаю, что решили бы эти вопросы не так как парашка решает.
и уж точно бы по городам из града не ебашили бы.

Ты гонишь. Там была тогда 2-ая чеченская. Она ОЧЕНЬ сильно поменялась, по сравнению с 1-ой. Причём сразу.
 
[^]
Sirop56
17.07.2014 - 13:37
3
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 11.06.12
Сообщений: 473
Кем бы ни был автор сего поста, полностью поддерживаю и одобряю, жаль только, кому предназначено это обращение, вряд ли его прочитает sad.gif
 
[^]
DenisV
17.07.2014 - 13:37
13
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 19.05.12
Сообщений: 108
Цитата (Stihoplet @ 17.07.2014 - 14:23)
Просто задам один вопрос. Вы гражданин России, если на вашей территории появятся люди с автоматами заявляющие что это территория теперь "новый халифат". Вы что будете делать?

Неуместная аналогия. Люди ниоткуда не появились. Они всегда там жили. Но их сначала поставили раком, а потом, когда они заявили, что несогласны на эту позу - начали убивать. После этого они взяли в руки автоматы. Так что давайте мух отдельно, а котлеты - отдельно.
 
[^]
muerto78
17.07.2014 - 13:37
1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 14.11.11
Сообщений: 734
Цитата
17 тяжелораненых украинских военных были доставлены в медучреждение РФ на границе с Украиной.

Это подтвердил представитель Информационного центра СНБО Андрей Лысенко на брифинге в четверг.

"Это был вынужденный шаг, потому что очень тяжело раненые ребята. Если бы им не была оказана медицинская помощь, они бы все умерли", - отметил Лысенко

"Поэтому было принято вынужденное решение обратиться в ближайшее лечебное учреждение на территории РФ", - добавил он


А дальше поцреоты 404-ой комменты развешивают

Цитата

Gennadiy Petrov _ 17.07.2014 13:23
руские фашисты их всех убьют!!!


Цитата

Vasiliy Baranovskiy _ 17.07.2014 13:27
Смертельные ранения - Там у одного парня 2 волдыря ожоговых на руке и все - Я по такому поводу даже в больницу не обращаюсь - А тут бегут на территорию противника. Какой позор. 1tv ru/news/social/263267


ЗА ЧТО ВОЮЮТ?


 
[^]
Stihoplet
17.07.2014 - 13:40 [ показать ]
-16
prostoikazan
17.07.2014 - 13:40
13
Статус: Offline


ценитель ЯПа

Регистрация: 27.05.14
Сообщений: 3347
Цитата (Stihoplet @ 17.07.2014 - 14:23)
Просто задам один вопрос. Вы гражданин России, если на вашей территории появятся люди с автоматами заявляющие что это территория теперь "новый халифат". Вы что будете делать?

вопрос глуп и неуместен, постараюсь объяснить, хотя понимаю, что БЕСПОЛЕЗНО, ваша воспалённая субстанция, заменяющая вам мозг уже всё решила(кто виноват и что делать):
1. К вам никто из России с автоматом не являлся
2. прыжки к счастью в евро(гей)интеграции не увенчались и не увенчаются успехом.(на хер вы там в качестве равных не нужны, только рабами)
3. идет геноцид народа, населяющего Окраину Руси - порошками, тягнижопами и иже с ними, а вам подобным до этого пох.
4. разваливается остатки экономики, вам до этого тож пох, у вас враги где то затесались.
5. Перечислять можно до куя и дальше, но вам подобным до аргументов срать, вы их не слышите и не воспринимаете, ваша правда жизни из параллельной реальности.
ещё раз прошу тех хохлов, что есть на ЯПе, как "кацап", которому не всё равно до Окраины и людей там живущих, блять, откройте глаза, включите мозг...
Русским людям не свойственна мстительность и злоба, мы готовы к нормальному диалогу, но убийцам детей и женщин нет прощенья.
 
[^]
FedorDK
17.07.2014 - 13:41
6
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.10.11
Сообщений: 27986
Цитата (Stihoplet @ 17.07.2014 - 13:37)
Цитата (FedorDK @ 17.07.2014 - 14:36)
Цитата (Stihoplet @ 17.07.2014 - 13:23)
Просто задам один вопрос. Вы гражданин России, если на вашей территории появятся люди с автоматами заявляющие что это территория теперь "новый халифат". Вы что будете делать?

Вы не все события озвучили.
Если для начала в Кремле поселятся какие-то воинствующие уроды, которых СШП прислало, а моя губерния будет против, то скорее всего на сторону губернии встану, а не на тех кто жопу в Кремле приземлил в результате очередной пиндосовской оранжевой революции.

Очень хорошо. А кем бы вы были для тех кто в Кремле?

Сепаратистами. А вот для тех кто за стенами Кремля - нет.
Слишком лихо свободные украинцы, сбросившие проклятого Януковича, легли под нового олигарха, да ещё поставленного пиндосами.
Никто не говорит что можно заблуждаться, но когда у вас в правительстве во главе стола пиндос сидит - можно было хотя бы задуматься во что страна превратилась.
И в истории России были периоды, когда из Новгорода да прочих Муромов ополчение шло МСК освобождать. Минины и Пожарские тогда были.


Это сообщение отредактировал FedorDK - 17.07.2014 - 13:42
 
[^]
Stihoplet
17.07.2014 - 13:41 [ показать ]
-21
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 13917
0 Пользователей:
Страницы: (9) [1] 2 3 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх