Новые подробности о цыганке из Греции!, Цыганку надо поймать(((( УЖАС!!!

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (2) [1] 2   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
lilu777
17.07.2014 - 07:02
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 16.07.14
Сообщений: 9
50
Тот же Напфлион. Та же улочка около центральной площади. Та же цыганка. Только год 2012.

Мы сидели на этой площади около 3 часов. Эта женщина сидела с девочкой 5-7 лет все это время. Девочка была неподвижна. Она лежала неестественно закинув голову. Жара жуткая, за 34 градуса. Ребенок "спит". Было понятно, что девочка под наркотой.

Мы поискали полицию - бесполезно. Нигде.

Я начала скандал с этой теткой. Она сначала даже пыталась у меня попрошайничать. Потом, поняв мои настроения, начала огрызаться и утверждать, что ребенок ее и я лезу не в свое дело.

Собрались граждане с площади.
Чтобы уж хоть как-то расшевелить тетку, я начала провоцировать ее, выкрикивая (на английском), что ребенок мертв, докажите, что ребенок Ваш и ребенок жив! Припугнула полицией, пообещала позвать. Слово "полиция" возымело свое действие.

Тетка долго-трудно подняла девочку на ноги. Девочка стояла, покачиваясь. Взгляд был вникуда. Неплохо одетая, но опухшая. Интеллектуально-сохранная по виду. Но было видно, что взгляд в никуда. Ничего непонимающий: кто я, кто эта тетка.

Люди на площади, посмотрев на стоящую на ногах девочку, решили, что, видимо, все в порядке и начали расходиться и делать вид, что я не права (или мне в тот момент это показалось). Тут еще продавцы из лавок начали на меня недобро посматривать и что-то комментировать.

Пыталась общаться с девочкой, разговаривать с ней, на английском, на русском. Девочка смотрела на меня и мимо меня и никак не реагировала. Очень странное ощущение.

Я еще повыкрикивала про полицию, тетка собралась и начала удаляться, волоча бессмысленно ступающую за ней девочку в сторону глухих улочек.

Со мной были мои собственные дети. Идти за ней я опасалась. Поэтому так эта история и повисла в воздухе.

Новые подробности о цыганке из Греции!
 
[^]
Yap
[x]



Продам слона

Регистрация: 10.12.04
Сообщений: 1488
 
[^]
lilu777
17.07.2014 - 07:03
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 16.07.14
Сообщений: 9
Цыганка с девочкой 2 года назад((((

Новые подробности о цыганке из Греции!
 
[^]
KU4KUDUK
17.07.2014 - 07:04
11
Статус: Offline


герой невидимого фронта

Регистрация: 6.07.11
Сообщений: 1915
девочку могли убить по вашей вине в тот-же вечер...

чего минусите? надо было по тихому в полицию идти а не кипиш устраивать,девочку могли слить как ненужного свидетеля... dont.gif

Это сообщение отредактировал KU4KUDUK - 17.07.2014 - 07:24
 
[^]
lilu777
17.07.2014 - 07:05
10
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 16.07.14
Сообщений: 9
Люди добрые кто проживает в этом городе- Напфлион, Греция!!! Помогите пожалуйста найти эту цыганку чтобы спасти жизнь этому малышу(((((((

Новые подробности о цыганке из Греции!
 
[^]
ИгорьРюхин
17.07.2014 - 07:06
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 3.12.13
Сообщений: 56
Цитата (KU4KUDUK @ 17.07.2014 - 08:04)
девочку могли убить по вашей вине в тот-же вечер...

Цыганские "дети", если их вовремя не спасут, итак не жильцы
 
[^]
lilu777
17.07.2014 - 07:07
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 16.07.14
Сообщений: 9
это не мои комментарии по поводу цыганки, это фото туристов и их комменты кто видел ее!!!
 
[^]
Mestnuy
17.07.2014 - 07:08 [ показать ]
-20
hunter2000
17.07.2014 - 07:09
11
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.01.13
Сообщений: 4926
Сссука, облить эту старую блядь бензином и сжечь к хуям...
 
[^]
agraffit
17.07.2014 - 07:09
23
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 28.03.14
Сообщений: 10
Ненавижу ебаных цыган!

Это сообщение отредактировал agraffit - 17.07.2014 - 07:10

Новые подробности о цыганке из Греции!
 
[^]
lilu777
17.07.2014 - 07:11
3
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 16.07.14
Сообщений: 9
Я там никогда не была, но если бы я увидела такую ситуацию, я бы отняла ребенка. Очень страшно за детей, они такие доверчивые и беззащитные. Я не представляю как жители и работники кафе и ресторанов которые видят эту цыганку каждый год с разными детьми в ужасном состоянии проходят мимо!!!!!
 
[^]
manowario
17.07.2014 - 07:11
15
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 18.01.11
Сообщений: 502
Берегите своих детей. научите их ненавидеть цыган - эти мрази никогда не станут цивилизованными людьми.
 
[^]
Guli
17.07.2014 - 07:16
13
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 24.04.12
Сообщений: 157
У нас был недавно случай. Пропал ребенок 3 х лет. Раструбили по всем средствам массовой информации, по соц сетям и.т.д. Собралась куча волонтеров, бросили работы и учебы, напечатали кучу листовок, бегали искали. Искали цыганку которую видели с ребенком. Нашли спустя неделю в другом городе. История такова. Мать сдавала в аренду РЕБЕНКА чтобы та зарабатыва денех на почасовой оплате. Цыганка в очередной раз вовремя не вернула ребенка и мамаша решила ей отомстить и заявила о пропаже ребенка. Та от страха сбежала с ребенком.
Вот такие бывают истории
 
[^]
necrosatan
17.07.2014 - 07:32
-8
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 14.06.14
Сообщений: 537
вы уже надоели со своим ребёнком и цыганами и Грецией. честно. Абсолютно нет разницы чей ребёнок и что с ним будет.

ТС сам цыган который на глупости людей зарабатывает плюсы себе. А люди ведутся, ведь в инете мы все герои - поставил плюс, написал коммент - сразу Правильный человек! Только в реале вас что-то не видно, интернет-паладины. Например если вас так волнуют похищения детей - вперёд - становитесь районным депутатом, контролируйте цыган и бомжей и наркоманов. Выступите за регуляцию проституции и контроль над легальностью этого бизнеса.

На дворе 2014 год, а на улицах толпы бомжей. Вас беспокоит только цыгане в Греции.

Идите в милицию работать, в социальные службы. Работайте для развития детского спорта и творества - идите работать в дома пионеров.

Что, мало платят? Скажите спасибо ВАШИМ политикам.

Офисный планктон обожает причитать, а сам нихера не делать.
 
[^]
selami75
17.07.2014 - 07:44
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 10.05.09
Сообщений: 236
Цитата (necrosatan @ 17.07.2014 - 08:32)
вы уже надоели со своим ребёнком и цыганами и Грецией. честно. Абсолютно нет разницы чей ребёнок и что с ним будет.

ТС сам цыган который на глупости людей зарабатывает плюсы себе. А люди ведутся, ведь в инете мы все герои - поставил плюс, написал коммент - сразу Правильный человек! Только в реале вас что-то не видно, интернет-паладины. Например если вас так волнуют похищения детей - вперёд - становитесь районным депутатом, контролируйте цыган и бомжей и наркоманов. Выступите за регуляцию проституции и контроль над легальностью этого бизнеса.

На дворе 2014 год, а на улицах толпы бомжей. Вас беспокоит только цыгане в Греции.

Идите в милицию работать, в социальные службы. Работайте для развития детского спорта и творества - идите работать в дома пионеров.

Что, мало платят? Скажите спасибо ВАШИМ политикам.

Офисный планктон обожает причитать, а сам нихера не делать.

Не с того тона начинаешь, дорогой. Без -году- неделя как зарегистрировался, а ведёшь себя борзо и похамски. Контролируй высказывания и нехрен тут срач наводить и указывать кому и чем заниматься. Можешь только интеллигентно ПОРЕКОМЕНДОВАТЬ.
 
[^]
necrosatan
17.07.2014 - 07:47
-1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 14.06.14
Сообщений: 537
Цитата
Не с того тона начинаешь, дорогой. Без -году- неделя как зарегистрировался, а ведёшь себя борзо и похамски. Контролируй высказывания и нехрен тут срач наводить и указывать кому и чем заниматься. Можешь только интеллигентно ПОРЕКОМЕНДОВАТЬ.
что, правда глаза режет? Офисный паладин обиделся? Латентный модератор пришёл? Мне жаль людей которые меряют истину количеством плюсов и датой регистрации на сайте.
 
[^]
IgorVC
17.07.2014 - 07:51
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 28.12.11
Сообщений: 117
В выходные зашла такая в метро с ребенком, который то ли спал, то ли под веществами какими был, стала как всегда гундеть: "сами мы не местные". Мужчина сразу сообщил машинисту - что в вагоне женщина у которой непонятно что с ребенком и он беспокоится, не плохо ли ему. Неужели есть дураки, которые дают им деньги?
 
[^]
levvvv
17.07.2014 - 07:52
3
Статус: Offline


Лучший комментатор

Регистрация: 28.01.12
Сообщений: 2006
Цитата (necrosatan @ 17.07.2014 - 11:32)
вы уже надоели со своим ребёнком и цыганами и Грецией. честно. Абсолютно нет разницы чей ребёнок и что с ним будет.

ТС сам цыган который на глупости людей зарабатывает плюсы себе. А люди ведутся, ведь в инете мы все герои - поставил плюс, написал коммент - сразу Правильный человек! Только в реале вас что-то не видно, интернет-паладины. Например если вас так волнуют похищения детей - вперёд - становитесь районным депутатом, контролируйте цыган и бомжей и наркоманов. Выступите за регуляцию проституции и контроль над легальностью этого бизнеса.

На дворе 2014 год, а на улицах толпы бомжей. Вас беспокоит только цыгане в Греции.

Идите в милицию работать, в социальные службы. Работайте для развития детского спорта и творества - идите работать в дома пионеров.

Что, мало платят? Скажите спасибо ВАШИМ политикам.

Офисный планктон обожает причитать, а сам нихера не делать.

Что то ты всех куда то отправляешь...... Иди нахуй, Мотиватор недоделаный!
 
[^]
Cromwell
17.07.2014 - 07:53
2
Статус: Offline


Медведь

Регистрация: 20.07.08
Сообщений: 7736
Цитата (necrosatan @ 17.07.2014 - 07:47)
Цитата
Не с того тона начинаешь, дорогой. Без -году- неделя как зарегистрировался, а ведёшь себя борзо и похамски. Контролируй высказывания и нехрен тут срач наводить и указывать кому и чем заниматься. Можешь только интеллигентно ПОРЕКОМЕНДОВАТЬ.
что, правда глаза режет? Офисный паладин обиделся? Латентный модератор пришёл? Мне жаль людей которые меряют истину количеством плюсов и датой регистрации на сайте.

А ты сам что-то полезное уже сделал, борец за правду?
 
[^]
necrosatan
17.07.2014 - 07:56
-4
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 14.06.14
Сообщений: 537
Цитата
А ты сам что-то полезное уже сделал, борец за правду?
мне срать на чужих детей. У меня есть свои проблемы и дела :) Я в отличии от вас господа, говорю тут правду, а не лицемерно причитаю. А когда мне не срать, чёто могу и сделать иногда, но не в инете пиздеть.
 
[^]
JohnDow
17.07.2014 - 07:58
1
Статус: Offline


просто хороший человек

Регистрация: 1.10.12
Сообщений: 22876
Нравятся мне наши моралисты, по обличать так они могут, гневно повкриквать могут, идти куда то боятся, так как сними их дети. А вариант на другой день оставить детей в отеле, собрать мужиков, и прийти и силой привести бабу в полицию - никто не рассматривает...не ну а че..моральный долг выполнен, можно забить.
Зато потом можно запостить, еще лайков собрать.
 
[^]
Zlobny
17.07.2014 - 07:59
2
Статус: Online


аццкий кодер

Регистрация: 6.05.11
Сообщений: 2021
Цитата (necrosatan @ 17.07.2014 - 07:56)
Цитата
А ты сам что-то полезное уже сделал, борец за правду?
мне срать на чужих детей. У меня есть свои проблемы и дела :) Я в отличии от вас господа, говорю тут правду, а не лицемерно причитаю. А когда мне не срать, чёто могу и сделать иногда, но не в инете пиздеть.

Дартаньян? lupa.gif
 
[^]
more111
17.07.2014 - 08:00
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 25.11.13
Сообщений: 496
Цитата (necrosatan @ 17.07.2014 - 08:47)
Цитата
Не с того тона начинаешь, дорогой. Без -году- неделя как зарегистрировался, а ведёшь себя борзо и похамски. Контролируй высказывания и нехрен тут срач наводить и указывать кому и чем заниматься. Можешь только интеллигентно ПОРЕКОМЕНДОВАТЬ.
что, правда глаза режет? Офисный паладин обиделся? Латентный модератор пришёл? Мне жаль людей которые меряют истину количеством плюсов и датой регистрации на сайте.

Во-первых, поделись своими достижениями, а потом уже неси нам ИСТИНУ, о достойнейший из достойных.
 
[^]
Danilatotti
17.07.2014 - 08:01
2
Статус: Offline


пациент

Регистрация: 30.10.13
Сообщений: 378
ребёнка жалко. цыгане уебаны.
текст основан на предположениях и догадках.

и я так ничего и не понял кроме того что это было 2 года назад

да и вообще бля чё нельзя было отобрать у цыганья девочку и отвести в полицию , дадже если ты со своими детьми можно нехилый кипишь навести , а не в инстаграммы и твиттеры про это писать.

Это сообщение отредактировал Danilatotti - 17.07.2014 - 08:02
 
[^]
DODGE
17.07.2014 - 08:01
2
Статус: Offline


Grab life by the horns !

Регистрация: 25.09.11
Сообщений: 3729
Цитата (lilu777 @ 17.07.2014 - 11:05)
Люди добрые кто проживает в этом городе- Напфлион, Греция!!! Помогите пожалуйста найти эту цыганку чтобы спасти жизнь этому малышу(((((((

а этот малыш на фото это кто ?
это же не тот что на первых двух фото
 
[^]
DODGE
17.07.2014 - 08:03
0
Статус: Offline


Grab life by the horns !

Регистрация: 25.09.11
Сообщений: 3729
Цитата (selami75 @ 17.07.2014 - 11:44)
Цитата (necrosatan @ 17.07.2014 - 08:32)
вы уже надоели со своим ребёнком и цыганами и Грецией. честно. Абсолютно нет разницы чей ребёнок и что с ним будет.

ТС сам цыган который на глупости людей зарабатывает плюсы себе. А люди ведутся, ведь в инете мы все герои - поставил плюс, написал коммент - сразу Правильный человек! Только в реале вас что-то не видно, интернет-паладины. Например если вас так волнуют похищения детей - вперёд - становитесь районным депутатом, контролируйте цыган и бомжей и наркоманов. Выступите за регуляцию проституции и контроль над легальностью этого бизнеса.

На дворе 2014 год, а на улицах толпы бомжей. Вас беспокоит только цыгане в Греции.

Идите в милицию работать, в социальные службы. Работайте для развития детского спорта и творества - идите работать в дома пионеров.

Что, мало платят? Скажите спасибо ВАШИМ политикам.

Офисный планктон обожает причитать, а сам нихера не делать.

Не с того тона начинаешь, дорогой. Без -году- неделя как зарегистрировался, а ведёшь себя борзо и похамски. Контролируй высказывания и нехрен тут срач наводить и указывать кому и чем заниматься. Можешь только интеллигентно ПОРЕКОМЕНДОВАТЬ.

давно тут новые правила ?
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 7124
0 Пользователей:
Страницы: (2) [1] 2  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх