Полезные советы украинскому солдату

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Hlg
13.07.2014 - 06:40
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 1.12.13
Сообщений: 515
59
В последнее время на территории того, что когда-то было Украиной, стал процветать жанр солдатского ходока к Порошенко.

Для начала позвольте большую цитату:

Два солдата двадцать пятой днепропетровской воздушно-десантной бригады самовольно оставили воинскую часть и приехали в Киев специально для того, чтобы передать свои жалобы Петру Порошенко. Обвинения в дезертирстве они не побоялись. Жаловаться есть на что — армии фактически не на что экипировать и кормить призывников.

"Обеспечение очень слабое. Все, что там, в армии, находится - с советского времени", — утверждает десантник Павло. Его слова подтверждает сослуживец Дмитро.

По их словам, у военнослужащих никуда не годное обмундирование, нехватка бронежилетов. Недавно на один из блокпостов завезли защиту для страйкбола — тактической игры, во время которой используется игрушечное оружие, в другую часть — поступили самодельные бронежилеты из стали. На кадрах с полигона пластины испытывают на прочность.

Несколько дней назад бунтовала Николаевская бригада — на этот раз из-за недостатка медикаментов.

При этом в командовании уверяют, что средства выделены, и немалые.

Но причина возникновения ходоков не только в том, что украинского солдата не кормят и не вооружают. Причина еще и в том, что его убивают.

А еще причина в том, что у украинского солдата нет никакой уверенности в том, что выполняемые им приказы этически обоснованы. То есть, проще говоря, украинский солдат совсем не уверен в правоте дела, в котором он участвует.

При этом высшее командование пользуется тем, что солдат встроен в жесткую структуру субординации, а это значит, что можно врать, воровать и посылать солдата на убой, не боясь никакой ответственности перед солдатом.

Как же украинский солдат может защитить себя и свои законные интересы?

Есть два способа.

Первый способ – национальный.

Помни, украинский солдат: ты – украинец.

Это значит, что ты – не покорный ватник, не совок, не раб, как русские (никогда вы не будете братьями), а наследник вольного духа козацтва, и поступать должен как украинец.

Ты же присягу давал не ворам-генералам? Ты давал ее народу Украины. А кто такой народ Украины? Это ты.

То есть командование не выполняет волю народа.

То есть командование изменило присяге.

Что же делать? Как призвать предателей к ответу?

У настоящего украинца всегда есть верный способ.

Нужен майдан.

Можно просто пойти в Киев на Майдан. А можно устроить майдан прямо в части.

И вот на этом майдане солдаты и должны решить, что они думают по поводу снабжения, приказов, командиров и так далее. Избрать из своей среды атаманов и через них довести свою волю до командования и президента.

Атаманам обязательно выдавать специальные документы с печатью части. Чтобы никто не мог объявить атамана дезертиром и расстрелять.

А чтобы была печать, надо эту печать у командования части изъять и поставить под общественный контроль.

А чтобы контроль было чем осуществлять, нужно занять оружейные комнаты, склады с боеприпасами и военной техникой.

А если кто будет против – тот враг народа. Кто против майданов – тот против Украины и украинского народа. Врага народа надо разоружить, лишить звания, сорвать погоны и посадить под арест. До выяснения.

После установления настоящего народного порядка в части следует всем желающим выписать документы о том, что они являются делегатами по сбору помощи для фронта и отправить за помощью в народ – куда глаза глядят.

Атаманы должны в это время требовать у командиров бронежилеты, питание, оружие – чтобы все как положено. Как в Европе, куда вы все так стремитесь.

При выставлении требований помните, что Украина – це Европа и требовать надо по евростандарту.

На жалкие попытки ответить, что ничего нету, безжалостно напоминайте им их же слова, что с ними Америка, НАТО и весь цивилизованный мир. А там, в цивилизованном мире, есть каски, бронежилеты, гроши и пайки. Где это все?

Если жалуются, что не дают – начинайте общение с Цивилизованным Миром без посредников. Занимайте МИД, врывайтесь в посольства стран НАТО, настаивайте на своем европействе и цивилизованности. В качестве обоснования – скачите. Если вам пытаются возражать, пойте собеседнику «ла-ла-ла».

Цивилизованный Мир полагал, что после Дещицы он видел всё – докажите ему, что он сильно ошибается.

В результате всех этих действия перемога не заставит себя ждать.

Вариант второй – человеческий.

Арестовывайте или расстреливайте присланных в ваши части правосеков. Арестовывайте нацистски настроенных командиров. Захватывайте технику и оружие.

Присоединяйтесь к армиям ДНР и ЛНР. Или заключайте с ЛНР и ДНР союзы. Вместе с ними возьмите Киев и посадите на нары всю засевшую там шоблу.

Возглавьте Украину, у которой тогда действительно появится шанс остаться единой. Потому что с такими, как вы – с теми, кто уважает чужую и свою свободу – можно жить в одном государстве.

Впрочем, можно этим всем не заморачиваться.

Можно просто признать тот простой факт, что ты – раб и мясо. И пойти без брони, голодным на войну, чтобы сделать тех, кто восстал против твоих хозяев, таким же мясом как и ты.

Выбор простой.

http://www.odnako.org/blogs/poleznie-sovet...nskomu-soldatu/
 
[^]
Yap
[x]



Продам слона

Регистрация: 10.12.04
Сообщений: 1488
 
[^]
Dozornyi
13.07.2014 - 06:48
3
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 7.07.11
Сообщений: 0
Клоуны блеать.
 
[^]
Сканер26
13.07.2014 - 06:48
7
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 10.01.14
Сообщений: 816
17й год.. Превратим войну империалистическую в революционно-восвободительную.
Пиеса Шатрова "Человек с ружьем".сильно напомнило.
 
[^]
uggi
13.07.2014 - 06:55
6
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 30.04.14
Сообщений: 215
Бедные солдатики, не кормят их и не поят, вооружение не дают, обкрадывают)) И воюют за не правое дело... Так пиздуй домой и сиди в подвале, если не хочешь присоединиться за ПРАВОЕ дело и воевать вместе с ополченцами!
 
[^]
vertual1204
13.07.2014 - 06:56
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 1.10.11
Сообщений: 414
Та не, кишка тонка.
 
[^]
Lis79
13.07.2014 - 06:56
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 14.08.06
Сообщений: 53
Реально, клоуны!!!!
 
[^]
alexivamoto
13.07.2014 - 06:57
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 21.12.13
Сообщений: 608
хохлы все - долбодятлы
порошенко пусть соснет хуйца у нашего
 
[^]
aLex66
13.07.2014 - 06:58
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.12.11
Сообщений: 7218
а что там с пуантами, пачками?
 
[^]
Zeppelin
13.07.2014 - 06:58
0
Статус: Offline


Восставший из бана

Регистрация: 2.08.09
Сообщений: 3171
Цитата (uggi @ 13.07.2014 - 06:55)
Бедные солдатики, не кормят их и не поят, вооружение не дают, обкрадывают)) И воюют за не правое дело... Так пиздуй домой и сиди в подвале, если не хочешь присоединиться за ПРАВОЕ дело и воевать вместе с ополченцами!

Умный, да? Как он до них дойдет?
Там же зондеры.

Это сообщение отредактировал Zeppelin - 13.07.2014 - 06:59
 
[^]
archangel87
13.07.2014 - 07:00
7
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 9.02.09
Сообщений: 130
Цитата
Это значит, что ты – не покорный ватник, не совок, не раб, как русские

Каклы-то да..ни разу не рабы... И раком перед СШП не стоят... lupa.gif
Тьфу, блеать...
 
[^]
den4ike
13.07.2014 - 07:30
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 10.07.14
Сообщений: 627
Напоминает 17 год...
Приказ номер 1...
Солдатские комитеты...
 
[^]
DimonCrimea1
13.07.2014 - 07:44
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.06.14
Сообщений: 1421
Они русских называют рабами а сами голодные без броников идут убивать граждан как они думают своей же страны( тоже типа совсем не рабов). Умирают, жалуются, но идут. Вот такие они свободные украинцы.
 
[^]
PsyDNR
13.07.2014 - 08:06
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 3.06.14
Сообщений: 115
именно так и нужно, только вряд ли "великие и свободные" укры смогут это прочитать, ибо написано на языке "ватников и террористов"
 
[^]
ililtp
13.07.2014 - 08:07
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.02.14
Сообщений: 2952
Напоминает 1 чеченскую. Ничему каклы научится не могут. Разве что самая "прыгучая" нация в мире.
 
[^]
добрый57
13.07.2014 - 08:11
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.04.14
Сообщений: 4130
Мне кажется,что для укропов это совершенно недоступная головоломка.
Стадо баранов нужно кому то погонять,либо по узкому коридору на скотобойню.Что мы и видим.
 
[^]
fleckdesert
13.07.2014 - 08:46
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.09.13
Сообщений: 2146
Прыгайте! Прыгайте дети! © товарищь Дынин.
 
[^]
picio
13.07.2014 - 08:53
1
Статус: Offline


. . . .

Регистрация: 2.02.10
Сообщений: 3643
Цитата
Впрочем, можно этим всем не заморачиваться.

можно просто расстрелять командиров к ебеням и разойтись по домам bravo.gif
 
[^]
ГРОМАДЯНИН
13.07.2014 - 09:09
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 23.04.14
Сообщений: 0
Прально, давайте майданьте дальше, быстрее вас свои же правосеки на мясо пустят.Да и ополченцы не смгли раньше в свое время Карачун им устроить, значит на Укроп-могиле положат. moderator.gif
 
[^]
Fallschirm
13.07.2014 - 23:02
0
Статус: Offline


Бумбурек

Регистрация: 8.07.14
Сообщений: 0
ТС все отметил правильно...
 
[^]
Бормовлей
13.07.2014 - 23:11
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.02.13
Сообщений: 8169
"Возглавьте Украину, у которой тогда действительно появится шанс остаться единой. Потому что с такими, как вы – с теми, кто уважает чужую и свою свободу – можно жить в одном государстве."

Этот отрывок мне понравился. А ведь верно. Зачем на царство опять "бывших" посадили? Старая песня на новый лад? Самим не смешно?
 
[^]
KROVLJ
13.07.2014 - 23:15
0
Статус: Offline


Тушили правильно, сгорело полностью!

Регистрация: 6.07.13
Сообщений: 33114
Цитата
Есть два способа.

Первый застрелить себя.
Второй повернуть оружие против говномойскихпорошенков, взять власть в свои руки и прекратить войну!
 
[^]
MEHT
13.07.2014 - 23:20
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 1.06.13
Сообщений: 0
Дюже добре намалёвано!

А по сути, надо таким текстом листовки писать, и засеивать ими позиции укропов.
Хотя о чём я, у них мозгов нет, читать мож и умеют, а вот понимать прочитанное, врядли!
 
[^]
MrRIP
14.07.2014 - 00:42
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.04.12
Сообщений: 3501
Текст писал свидомит. За сим 911 за оскорбления.

Это сообщение отредактировал MrRIP - 14.07.2014 - 00:46
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 4556
0 Пользователей:
[ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх