16-летний подросток убил своего преподавателя

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (3) [1] 2 3   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
sseregabat
25.06.2014 - 14:31
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 11.01.13
Сообщений: 261
233
Джамшет Хасанов на тренировке по пулевой стрельбе застрелил своего тренера в Новокузнецке. Его тренер, Андрей Киселев, давно хотел его выгнать, так как тот пил, употреблял наркотические вещества, вел себя неадекватно и вызывающе, но директор заведения, где проходили тренировки, вынудил оставить Джамшета.

Само убийство было явно не случайным, но узбекская диаспора и родственники пытаются свести данное убийство к непреднамеренному и случайному, так же пытаются подкупить отца тренера Андрея Киселева, но тот, естественно, не соглашается. Этому делу необходимо придать массовую огласку. Ниже публикую обращение отца Андрея.

16-летний подросток убил своего преподавателя
 
[^]
Yap
[x]



Продам слона

Регистрация: 10.12.04
Сообщений: 1488
 
[^]
sseregabat
25.06.2014 - 14:34
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 11.01.13
Сообщений: 261
"Я, Киселёв Николай, отец Андрея Киселёва, убитого (застреленного) 13 июня 2014 года в тире Специализированной Детско-Юношеской Спортшколы Олимпийского Резерва (директор – Давыдов Денис Анатольевич). Мой сын – тренер по пулевой стрельбе 13 июня 2014 года проводил тренировку со своим воспитанником Хамановым Джамшетом Бегалиевичем (проживающим по адресу: г. Новокузнецк, ул. Тимирязева. д. 15), кандидатом в мастера спорта (а на тот момент фактически мастером спорта) по пулевой стрельбе из пистолета. Джамшет находился на огневом рубеже, а мой сын сидел на месте тренера на расстоянии 3 метров у него за спиной. Джамшет зарядил пистолет, закрыл затвор, взвёл курок, затем очень резко развернулся, навёл пистолет в голову и с расстояния 3 метров с двух рук выстрелил. Для спортсмена такого уровня из такого оружия попасть в круг диаметром 5 см на расстоянии 50 метров не составляет труда, а здесь выстрел был произведён практически в упор. Пистолет был матчевый (ТОЗ-35) под усиленный заряд с затвором, однозарядный, так что ни о каком случайном и непреднамеренном убийстве речи быть не может. И это после всего того хорошего, что мой сын сделал для этого «человека». Он на свои деньги возил его на соревнования, кормил, лечил, хотел сделать из него человека. Этот Джамшет с самого начала был одной большой проблемой – (вспыльчив, задирист, пил водку, жевал насвай, употреблял наркотики, отбирал мобильные телефоны – в общем, полный отморозок). Когда это всё надоело – сын хотел его выгнать. Но директор СДЮСШОР Давыдов Д. А. уговорил моего сына оставить его, т. к. он хороший стрелок.

В следственном комитете, где я до мельчайших подробностей просмотрел видеозапись с убийством моего сына, г. Новокузнецка следователь Пятаков А. А. целый час убеждал меня, что это «нечаянно», «по неосторожности», он не хотел, какой это хороший мальчик (ему 16 лет). Далее он мне пообещал, что постараются довести это дело до суда, и он, может быть, даже получит 1 год условно. В данное время этот отморозок находится на свободе и ходит в тир договариваться с Давыдовым Д. А. о правильной линии поведения с сотрудниками прокуратуры, приходит в школу, из которой его выгоняли и просит хорошую характеристику.

В беседе с сотрудниками следственного комитета Давыдов сначала говорил, что пистолет был многозарядный, и Джамшет забыл, что в магазине остался патрон, хотя он прибыл в тир первым и видел этот пистолет – однозарядный, с затвором ТОЗ-35, а сам Давыдов является МСМК и перепутать такое оружие не мог никак.
Так что в данном деле совпали интересы чиновников не желающих проведения расследования должным образом, и узбекской диаспоры – всем выгодно, чтобы всё было тихо и пристойно, как сказал Давыдов. Андрея уже не вернёшь!!! Предлагают мне улучшить своё материальное состояние за счёт смерти сына. Все эти люди сильно не хотят, и боятся огласки. Я обращаюсь ко всем гражданам России не молчать и помочь мне наказать всех этих «людей», за ложь, за их чёрные сердца, за их чёрные души, и за отсутствие совести! «Желаю счастья всем людям (но только людям), и чтоб никто не ушёл обиженным».

via livejournal
 
[^]
frant
25.06.2014 - 14:34
63
Статус: Offline


:)

Регистрация: 21.07.10
Сообщений: 4507
а кто джамшуту выдал справку из наркологии и психиатрии, разрешающую взаимодействие с оружием?!
 
[^]
dristch
25.06.2014 - 14:34
13
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 10.11.11
Сообщений: 0
Какая-то мутная история. Джамшута по любому на кол (это по умолчанию). Но нужно конкретно разбираться в этой истории.

........Он на свои деньги возил его на соревнования, кормил, лечил, хотел сделать из него человека............: С какого перепугу тренер за свои деньги возит ученика на соревнования? В соревнованиях учавствуют только те, кто попал в списки, тем более это КМС. Ему спортивная секция оплачивает все поездки и участие в соревнованиях (я сам занимался пулевой стрельбой и знаю, о чём говорю).

Если у этого узбека такие связи, что "глушат" такое дело и подкупают всех и вся............... то с какого перепугу тренер его кормил и лечил? Чурка же совсем не простой получается, с такими связями.
А если он просто бедный узбек (которому нечего есть и не на что купить лекарства, без влиятельных родственников), за него никто не впишется, даже диаспора.

Короче муть мутная.

Это сообщение отредактировал dristch - 25.06.2014 - 14:42
 
[^]
БИОМЕХАНИК
25.06.2014 - 14:38
9
Статус: Offline


Грубый Ниоткуда

Регистрация: 24.06.14
Сообщений: 1971
Таким Джумшудам, кроме мастерка и уровня - ничего давать в руки больше не надо. А тут оружие сопляку доверили faceoff.gif
 
[^]
andreygriff
25.06.2014 - 14:40
2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 5.04.13
Сообщений: 200
Цитата (frant @ 25.06.2014 - 15:34)
а кто джамшуту выдал справку из наркологии и психиатрии, разрешающую взаимодействие с оружием?!

а что удивительного? в какой стране мы живем?
 
[^]
seablack
25.06.2014 - 14:40
13
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 25.02.14
Сообщений: 0
Убил сейчас. Убьет еще. Возможно убьет следующим того самого директора и того самого следователя. Или их детей.
А диаспора? А что диаспора? Пиши заявление на то, что банда по национальному признаку шантажирует и принуждает к изменению показаний.
А сели есть видео, то если можешь достать, давай его сюда и в сеть. Пусть люди посмотрят на "нечаяный выстрел".
cool.gif
 
[^]
asqwrbx
25.06.2014 - 14:48
4
Статус: Offline


Гость

Регистрация: 17.05.14
Сообщений: 0
Цитата (dristch @ 25.06.2014 - 15:34)
Какая-то мутная история. Джамшута по любому на кол (это по умолчанию). Но нужно конкретно разбираться в этой истории.

........Он на свои деньги возил его на соревнования, кормил, лечил, хотел сделать из него человека............: С какого перепугу тренер за свои деньги возит ученика на соревнования? В соревнованиях учавствуют только те, кто попал в списки, тем более это КМС. Ему спортивная секция оплачивает все поездки и участие в соревнованиях (я сам занимался пулевой стрельбой и знаю, о чём говорю).

Если у этого узбека такие связи, что "глушат" такое дело и подкупают всех и вся............... то с какого перепугу тренер его кормил и лечил? Чурка же совсем не простой получается, с такими связями.
А если он просто бедный узбек (которому нечего есть и не на что купить лекарства, без влиятельных родственников), за него никто не впишется, даже диаспора.

Короче муть мутная.

У чурок в отличии от нас Русских, есть хорошая особенность они держаться друг за друга.
Не обязательно быть чуркой мажором, в таких ситуациях диаспора старается помогать , тем самым показываю мол не надо наших обижать и трогать мол мы неприкасамые.
Тем более, что в Новокузнецке, чурки захватили немаленькую часть города.
Так, что ничего мутного в этой истории совсем нету.
Типичное убийство, от типичного зверенка.

Тему плюсанул, если попадет вверх, возможно до СМИ дойдет и дело не замнут.
 
[^]
sypanda
25.06.2014 - 14:50
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 4.06.13
Сообщений: 14
выселить нафиг его и таких же удодов как этот долбоящур. и стеной отгородить. пускай продолжают жить как первобытные люди. сделаем заповедник.
 
[^]
Ла5
25.06.2014 - 14:52
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 18.04.14
Сообщений: 0
Русьня еще очень долго будет терпеть над собой издевательства. Пока не переломится и вновь как начнет всех ебошить!!!
 
[^]
Nachtigall
25.06.2014 - 14:57
2
Статус: Offline


Чоткий патриот

Регистрация: 4.08.09
Сообщений: 78
Джамшут Хасанов, - ты ничтожество, мразь и недочеловек!!!! В твоей жизни ничего хорошего никогда уже не будет скот.((((((((((((((((
 
[^]
dristch
25.06.2014 - 14:58
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 10.11.11
Сообщений: 0
Цитата (asqwrbx @ 25.06.2014 - 15:48)
Цитата (dristch @ 25.06.2014 - 15:34)
Какая-то мутная история. Джамшута по любому на кол (это по умолчанию). Но нужно конкретно разбираться в этой истории.

........Он на свои деньги возил его на соревнования, кормил, лечил, хотел сделать из него человека............: С какого перепугу тренер за свои деньги возит ученика на соревнования? В соревнованиях учавствуют только те, кто попал в списки, тем более это КМС. Ему спортивная секция оплачивает все поездки и участие в соревнованиях (я сам занимался пулевой стрельбой и знаю, о чём говорю).

Если у этого узбека такие связи, что "глушат" такое дело и подкупают всех и вся............... то с какого перепугу тренер его кормил и лечил? Чурка же совсем не простой получается, с такими связями.
А если он просто бедный узбек (которому нечего есть и не на что купить лекарства, без влиятельных родственников), за него никто не впишется, даже диаспора.

Короче муть мутная.

У чурок в отличии от нас Русских, есть хорошая особенность они держаться друг за друга.
Не обязательно быть чуркой мажором, в таких ситуациях диаспора старается помогать , тем самым показываю мол не надо наших обижать и трогать мол мы неприкасамые.
Тем более, что в Новокузнецке, чурки захватили немаленькую часть города.
Так, что ничего мутного в этой истории совсем нету.
Типичное убийство, от типичного зверенка.

Тему плюсанул, если попадет вверх, возможно до СМИ дойдет и дело не замнут.

Очень сомневаюсь, что диаспора так впишется за какого-то нищего 16-летнего отморозка...... будет предлагать бабло всем из своего кармана, подкупать следаков и остальных и пытаться разрушить это дело.

А про то, что они там друг за друга и бла бла бла - это смешно. Эти сказки придумываем мы сами (чтобы сказать: смотрите какие они классные и какие мы плохие). Они друг за друга только тогда, когда есть бабло, или за другие ништяки (полезная услуга, знакомства и т.д.).
Что-то я не слышал никогда, что диаспора вписывается за всяких гастарбайтеров, дворников и остальных, которые насилуют, грабят или убивают кого-то. Обычно если вписываются, то только за мажориков.
А тут прям все вписались на высоких уровнях за какого-то нищего отморозка-наркомана.

Всё таки очень мутно
 
[^]
Крестоносец
25.06.2014 - 14:58
1
Статус: Offline


Крестоносец

Регистрация: 15.11.12
Сообщений: 1235
Тварь.
А если есть видеозапись, какие еще вопросы у следователей? Хотя о чем я, денег мало не бывает...
 
[^]
Icicle
25.06.2014 - 15:00
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 21.07.11
Сообщений: 570
Так он Хасанов, или Хаманов? Вообще, муть мутная. Без оценки.
 
[^]
Bush6791
25.06.2014 - 15:06
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.11.09
Сообщений: 2679
Надо поднимать...

Хотя и подробностей узнать не мешало бы.

Однако - если есть видео, какие еще нужны доказательсва для преднамеренного убийства?
 
[^]
Bunker
25.06.2014 - 15:08
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.07.10
Сообщений: 7154
Цитата (sseregabat @ 25.06.2014 - 14:31)
пил, употреблял наркотические вещества, вел себя неадекватно

и после этого еще оружие доверяли?
 
[^]
KU4KUDUK
25.06.2014 - 15:09
1
Статус: Offline


герой невидимого фронта

Регистрация: 6.07.11
Сообщений: 1893
Неужто у убитого нет нормальных учеников которые этого отморозка в лесу могут похоронить?
 
[^]
lavrentevkit
25.06.2014 - 15:13
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 26.12.12
Сообщений: 215
Пост на главную!!!
 
[^]
D1Hero
25.06.2014 - 15:16
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.03.13
Сообщений: 5225
Видео бы поглядеть, если есть. Новокузнецкий 16 летний узбек-стрелок.Не стыдно вам господа Новокузнецкие господа Россияне?
 
[^]
geoyd
25.06.2014 - 15:36
-7
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.12.11
Сообщений: 7108
Давненько здесь не было новостей от этой "борчихи", авторитета разнообразных недорослей и очевидного персонажа, работающего на раскол России по национальному признаку-аккурат по слабому месту.
Я не говорю сейчас про фактические нарушения и преступления, я говорю про эту девочку и направление её деятельности.
Тональность излагаемого, форма, в которой преподносится материал о многом говорят. Еще с новости об убийстве троих парней взял её "на карандаш".

Вот этим вот тянет. Это Россия, если что.


Это сообщение отредактировал geoyd - 25.06.2014 - 15:51

16-летний подросток убил своего преподавателя
 
[^]
Mankunianec
25.06.2014 - 15:39
3
Статус: Offline


Хуле смотришь?

Регистрация: 22.08.11
Сообщений: 7308
Цитата (Sersh @ 25.06.2014 - 15:34)
Опять азеры фигурируют....

"узбекская диаспора и родственники "

где ты азеров увидел ?
 
[^]
vidisok
25.06.2014 - 15:40
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 26.02.11
Сообщений: 716
Только после видео можно о чем-то предметно разговаривать (виновен-невиновен). А нищий наркоман, дебошир или мажорик из диаспоры это пока второстепенное
 
[^]
Gert
25.06.2014 - 15:41
1
Статус: Offline


Обитатель инкубатора

Регистрация: 4.05.14
Сообщений: 5718
Он не на 16 летнего похож, ему все 18 дать можно. Убийца должен сидеть в тюрьме!
 
[^]
asqwrbx
25.06.2014 - 15:56
0
Статус: Offline


Гость

Регистрация: 17.05.14
Сообщений: 0
Цитата (dristch @ 25.06.2014 - 15:58)
Очень сомневаюсь, что диаспора так впишется за какого-то нищего 16-летнего отморозка...... будет предлагать бабло всем из своего кармана, подкупать следаков и остальных и пытаться разрушить это дело.

А про то, что они там друг за друга и бла бла бла - это смешно. Эти сказки придумываем мы сами (чтобы сказать: смотрите какие они классные и какие мы плохие). Они друг за друга только тогда, когда есть бабло, или за другие ништяки (полезная услуга, знакомства и т.д.).
Что-то я не слышал никогда, что диаспора вписывается за всяких гастарбайтеров, дворников и остальных, которые насилуют, грабят или убивают кого-то. Обычно если вписываются, то только за мажориков.
А тут прям все вписались на высоких уровнях за какого-то нищего отморозка-наркомана.

Всё таки очень мутно

Какой же упертый то. Сомневается он, эксперт по диаспорам.
Вот я с парой нерусских тесно знаком, и они не очень богатые , обычные, и за них вписываются почему-то.
Следаков подкупать и не надо, они уже давно с потрохами купленные.
Априори вроде как.
Хотя че тебе доказывать аргументов нету, одни свои мысли вслух.
 
[^]
FedFed
25.06.2014 - 15:57
0
Статус: Offline


Домосед

Регистрация: 13.01.11
Сообщений: 14863
Цитата (frant @ 25.06.2014 - 15:34)
а кто джамшуту выдал справку из наркологии и психиатрии, разрешающую взаимодействие с оружием?!

вот вот. потяни за ниточку, тут не только узбек сядет...
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 17873
0 Пользователей:
Страницы: (3) [1] 2 3  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх