Ополченцы взорвали мост

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (5) [1] 2 3 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
AndySP
20.06.2014 - 21:31
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 11.01.14
Сообщений: 3825
56
Ополченцы взорвали мост на севере Донецкой области.

В штабе ополчения сообщили, что мост был взорван во избежание прорыва украинской бронетехники на город Северск.

РИА Новости

Ополченцы взорвали мост
 
[^]
Yap
[x]



Продам слона

Регистрация: 10.12.04
Сообщений: 1488
 
[^]
AndySP
20.06.2014 - 21:32
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 11.01.14
Сообщений: 3825
КРАМАТОРСК, 20 июн — РИА Новости. Ополченцы самопровозглашенной Донецкой народной республики (ДНР) взорвали мост через реку Северский Донец в селе Закотное Донецкой области, сообщили РИА Новости в штабе ополчения.

"Это сделано во избежание прорыва украинской бронетехники на город Северск", — пояснили РИА Новости в штабе.

Два последних дня идут интенсивные бои между ополчением и украинскими силовиками в районе поселков Закотное и Ямполь (Донецкая область). Эти поселки находятся рядом друг с другом и неподалеку от городов Славянск и Красный Лиман. Как полагают ополченцы, взяв под контроль эти поселки, а также расположенный неподалеку город Северск (Луганская область), украинские армия и Нацгвардия "рассчитывают взять Славянск и Краматорск в кольцо".

По данным ополчения, в боях они потеряли около 10-12 человек убитыми и пропавшими без вести, еще 40 человек получили ранения разной степени тяжести. В Совете национальной безопасности и обороны Украины, в свою очередь, сообщили о гибели за сутки 12 военнослужащих Вооруженных сил и одного бойца Национальной гвардии.

Это сообщение отредактировал AndySP - 20.06.2014 - 21:32
 
[^]
Jujaro
20.06.2014 - 21:34
3
Статус: Offline


Насяльника

Регистрация: 6.10.12
Сообщений: 1150
уже почти полномасштабная война...печально. Но гниду укрофашистскую давить надо!
 
[^]
GudronBabay
20.06.2014 - 21:45 [ показать ]
-72
Раздолбайкин
20.06.2014 - 21:47
19
Статус: Offline


кондрукатор

Регистрация: 17.05.14
Сообщений: 72
Цитата (GudronBabay @ 20.06.2014 - 22:15)
Далбоёбы нах! Вот на куя мост то взрывать то?!? Вы его будете потом отстраивать, или только попиздите, что всё отстроим и тд и тп, а потмо просто сьебнёте куда нить, а местным самим придётся отстраивать? Херои блять, ты его строил, что б взрывать?
Да, можете обминусится хоть до усрачки - но эти ополченцы больше вреда приносят, чем пользы, да какого уя они, почти, все россияне? А что ж местные, которых они тут защищают (от кого или чего, кстати?) нифига для своей "защиты" ничего не делали? Может от того, что не отчего защищать? Не пробовали посмотреть на вопрос с такой точки зрения? И что тогда у нас делают российские защитники "обездоленных и притесняемых" дончан?!?

жить захочешь, не только мост взорвешь, иди накуй умник.
 
[^]
GudronBabay
20.06.2014 - 21:47 [ показать ]
-16
Оружейник
20.06.2014 - 21:49
4
Статус: Offline


Тульский пряник

Регистрация: 5.01.14
Сообщений: 1000
Цитата (GudronBabay @ 20.06.2014 - 22:45)
Далбоёбы нах! Вот на куя мост то взрывать то?!? Вы его будете потом отстраивать, или только попиздите, что всё отстроим и тд и тп, а потмо просто сьебнёте куда нить, а местным самим придётся отстраивать? Херои блять, ты его строил, что б взрывать?
Да, можете обминусится хоть до усрачки - но эти ополченцы больше вреда приносят, чем пользы, да какого уя они, почти, все россияне? А что ж местные, которых они тут защищают (от кого или чего, кстати?) нифига для своей "защиты" ничего не делали? Может от того, что не отчего защищать? Не пробовали посмотреть на вопрос с такой точки зрения? И что тогда у нас делают российские защитники "обездоленных и притесняемых" дончан?!?

Уважаемый! Не забывай, что у киевских властей цель - уничтожить всё население Юго-Востока Украины! Так просит "начальство" из штатов (госдеп). Уничтожение мостов и переправ правильный стратегических ход! Почитай историю Великой Отечественной войны! Неуч!
 
[^]
FedFed
20.06.2014 - 21:49
-1
Статус: Offline


Домосед

Регистрация: 13.01.11
Сообщений: 14863
шас тупоголовые вуйки в танках потонут...
 
[^]
alex2i
20.06.2014 - 21:50
4
Статус: Offline


Гость

Регистрация: 18.06.13
Сообщений: 0
Разве не ясно: кто не с нами, тот прротив нас. Отсидеться не получится, украинец.
 
[^]
Бесконт
20.06.2014 - 21:51
8
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 25.02.14
Сообщений: 337
Цитата (GudronBabay @ 20.06.2014 - 20:45)

Да, можете обминусится хоть до усрачки - но эти ополченцы больше вреда приносят, чем пользы, да какого уя они, почти, все россияне?

Ты глубоко ошибаешься, они местные, и потому твой гнев, явный признак отсутствия объективной информации. Отключай укртв, срочно, это опасно для мозга.
 
[^]
Nasferato
20.06.2014 - 21:51
14
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.04.14
Сообщений: 2061
Цитата (GudronBabay @ 20.06.2014 - 22:47)
Цитата (Jujaro @ 20.06.2014 - 21:34)
уже почти полномасштабная война...печально. Но гниду укрофашистскую давить надо!

Вот я украинец, вот ты мне объясни внятно, что ж такого во мне фашисткого? И в чём я гнида? Только давай без лозунгов и прочей пропаганды, если есть что сказать.

Ни каких лозунгов и как ты говоришь пропаганды
Только не зависимый взгляд на события
 
[^]
frant
20.06.2014 - 21:52
3
Статус: Offline


:)

Регистрация: 21.07.10
Сообщений: 4508
Цитата (GudronBabay @ 20.06.2014 - 22:47)
Цитата (Jujaro @ 20.06.2014 - 21:34)
уже почти полномасштабная война...печально. Но гниду укрофашистскую давить надо!

Вот я украинец, вот ты мне объясни внятно, что ж такого во мне фашисткого? И в чём я гнида? Только давай без лозунгов и прочей пропаганды, если есть что сказать.

например то что ты местных и ополченцев разделяешь. Ополченцы это и есть те самые местные которые не уехали и уезжать со своец земли никуда не собираются
 
[^]
GudronBabay
20.06.2014 - 21:52 [ показать ]
-12
Раздолбайкин
20.06.2014 - 21:53
2
Статус: Offline


кондрукатор

Регистрация: 17.05.14
Сообщений: 72
Цитата (GudronBabay @ 20.06.2014 - 22:17)
Цитата (Jujaro @ 20.06.2014 - 21:34)
уже почти полномасштабная война...печально. Но гниду укрофашистскую давить надо!

Вот я украинец, вот ты мне объясни внятно, что ж такого во мне фашисткого? И в чём я гнида? Только давай без лозунгов и прочей пропаганды, если есть что сказать.

ты хохол, украинцы не плохие в принципе пацаны.
потому пиздуй накуй.
 
[^]
Отщепенец
20.06.2014 - 21:53
13
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 15.11.13
Сообщений: 70
Цитата (GudronBabay @ 20.06.2014 - 22:45)
Далбоёбы нах! Вот на куя мост то взрывать то?!? Вы его будете потом отстраивать, или только попиздите, что всё отстроим и тд и тп, а потмо просто сьебнёте куда нить, а местным самим придётся отстраивать? Херои блять, ты его строил, что б взрывать?
Да, можете обминусится хоть до усрачки - но эти ополченцы больше вреда приносят, чем пользы, да какого уя они, почти, все россияне? А что ж местные, которых они тут защищают (от кого или чего, кстати?) нифига для своей "защиты" ничего не делали? Может от того, что не отчего защищать? Не пробовали посмотреть на вопрос с такой точки зрения? И что тогда у нас делают российские защитники "обездоленных и притесняемых" дончан?!?

А нахуя артобстрелами разрушать здания мирных жителей: дома, школы, больницы? Зачем из самолета НУРами палить по центру города по администрации? Они все это строили? Нахуя мирных жителей убивать, разве они их рожали, учили?

Хуйни не неси друг, и все будет хорошо.

Это сообщение отредактировал Отщепенец - 20.06.2014 - 21:54
 
[^]
zek0
20.06.2014 - 21:54
27
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 2.10.12
Сообщений: 599
Цитата (GudronBabay @ 20.06.2014 - 22:47)
Цитата (Jujaro @ 20.06.2014 - 21:34)
уже почти полномасштабная война...печально. Но гниду укрофашистскую давить надо!

Вот я украинец, вот ты мне объясни внятно, что ж такого во мне фашисткого? И в чём я гнида? Только давай без лозунгов и прочей пропаганды, если есть что сказать.

А зачем тебе наше мнение? Сгоняй в Славянск и спроси родителей этой девочки почему вас считают фашистами. Почему армия не хочет воевать с ополчением, а планомерно уничтожает мирное население.


Ополченцы взорвали мост
 
[^]
Бесконт
20.06.2014 - 21:54
9
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 25.02.14
Сообщений: 337
Цитата (GudronBabay @ 20.06.2014 - 20:52)
Что то ещё полгода назад всё тихо-мирно было, никто не жаловался, как то жили и работали. И вдруг - на тебе - гражданская война у нас в стране, мы - фашисты и прочие твари, по словам россиян, и нас надо душить? А может всё не так однозначно, умник?

Про майдан слегка забыл?Оттуда и начался распад государства
 
[^]
Раздолбайкин
20.06.2014 - 21:54
0
Статус: Offline


кондрукатор

Регистрация: 17.05.14
Сообщений: 72
Цитата (GudronBabay @ 20.06.2014 - 22:22)

Ну посылать накуй человека, который тебе ничего плохого не сделал - это наверное признак отличного воспитания и высокой культуры? А по теме - кто то звал россиян на защиту дончан? Что то ещё полгода назад всё тихо-мирно было, никто не жаловался, как то жили и работали. И вдруг - на тебе - гражданская война у нас в стране, мы - фашисты и прочие твари, по словам россиян, и нас надо душить? А может всё не так однозначно, умник?

дурак ты и лекарства нет, кроме пули.
и не все так однозначно, да.
 
[^]
ANDREY1975
20.06.2014 - 21:57
3
Статус: Offline


Вятский-хватский

Регистрация: 10.06.11
Сообщений: 5150
Цитата (GudronBabay @ 20.06.2014 - 22:52)
А по теме - кто то звал россиян на защиту дончан? Что то ещё полгода назад всё тихо-мирно было, никто не жаловался, как то жили и работали. И вдруг - на тебе - гражданская война у нас в стране, мы - фашисты и прочие твари, по словам россиян, и нас надо душить? А может всё не так однозначно, умник?

Не верно мыслишь...украинцев,которые хотят нормально жить и хуйней не страдают, никто не ненавидит...фашня ваша и власть продажная нас ссорит...
 
[^]
GudronBabay
20.06.2014 - 21:57 [ показать ]
-14
GudronBabay
20.06.2014 - 22:01
-8
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 12.11.10
Сообщений: 49
Цитата (ANDREY1975 @ 20.06.2014 - 21:57)
Цитата (GudronBabay @ 20.06.2014 - 22:52)
А по теме - кто то звал россиян на защиту дончан? Что то ещё полгода назад всё тихо-мирно было, никто не жаловался, как то жили и работали. И вдруг - на тебе - гражданская война у нас в стране, мы - фашисты и прочие твари, по словам россиян, и нас надо душить?  А может всё не так однозначно, умник?

Не верно мыслишь...украинцев,которые хотят нормально жить и хуйней не страдают, никто не ненавидит...фашня ваша и власть продажная нас ссорит...

НУ на счёт власти - то я сам не поддерживаю киевских любителей коричневого куя обамки, през страны - давний стукач госдепа -это вообще театр абсурда. Но, блять, фашисты....откуда это? У вас же. в России, своих скинхедов и прочих лысых гитлеропоклонников хватет. так почему же мы фашисты тогда?!?!
 
[^]
frant
20.06.2014 - 22:01
4
Статус: Offline


:)

Регистрация: 21.07.10
Сообщений: 4508
народ не ведитесь это не украинец, это ттпичный хохол с промыты ми мозгами и желанием провокаций. Таких сейчас полукраины и все оправдывают убийство невинных детей какой то борьбой с мнимыми русскими террористами
 
[^]
Отщепенец
20.06.2014 - 22:02
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 15.11.13
Сообщений: 70
Цитата (GudronBabay @ 20.06.2014 - 22:57)
Цитата (Оружейник @ 20.06.2014 - 21:49)
Цитата (GudronBabay @ 20.06.2014 - 22:45)
Далбоёбы нах! Вот на куя мост то взрывать то?!? Вы его будете потом отстраивать, или только попиздите, что всё отстроим и тд и тп, а потмо просто сьебнёте куда нить, а местным самим придётся отстраивать? Херои блять, ты его строил, что б взрывать?
Да, можете обминусится хоть до усрачки - но эти ополченцы больше вреда приносят, чем пользы, да какого уя они, почти, все россияне? А что ж местные, которых они тут защищают (от кого или чего, кстати?) нифига для своей "защиты" ничего не делали? Может от того, что не отчего защищать? Не пробовали посмотреть на вопрос с такой точки зрения? И что тогда у нас делают российские защитники "обездоленных и притесняемых" дончан?!?

Уважаемый! Не забывай, что у киевских властей цель - уничтожить всё население Юго-Востока Украины! Так просит "начальство" из штатов (госдеп). Уничтожение мостов и переправ правильный стратегических ход! Почитай историю Великой Отечественной войны! Неуч!

Вот блять! Ну где в учебниках истори по ВОВ написано, что киевские власти хотят уничтожить ВСЁ население ЮВ?!?! С какого хуя?!?! Какой мотив? КАКАЯ цель. для чего это вся надо??????? НУ, блять, вот ответьте мне - с чего вы решили, что ЮВ хотят геноцид устроить???? Вот тут мне говорят - отключай укртв и тд, опасно для мозга, согласен - пиздят как дышут, но вы то попробуйте отключить свои зомбоящики и включить мозг, и задать себе вопрос - откуда вообще такая дикая предпосылка на счёт геноцида ЮВ взялась??? Ведь очень удобная формулировочка, на самом то деле, много под неё можно подвести и много оправдать.

Ну вот что ты тут пытаешься доказать/объяснить? И самое главное зачем? Просто выразить свою позицию, ну так ты ее выразил, нахватался шпал, и вступил в полемику, не владея информацией, корме той, что тебе кормят с экрана телевизора. Думаешь твои суждения объективны?
 
[^]
Раздолбайкин
20.06.2014 - 22:02
4
Статус: Offline


кондрукатор

Регистрация: 17.05.14
Сообщений: 72
Цитата (GudronBabay @ 20.06.2014 - 22:27)
Цитата (Оружейник @ 20.06.2014 - 21:49)
Цитата (GudronBabay @ 20.06.2014 - 22:45)
Далбоёбы нах! Вот на куя мост то взрывать то?!? Вы его будете потом отстраивать, или только попиздите, что всё отстроим и тд и тп, а потмо просто сьебнёте куда нить, а местным самим придётся отстраивать? Херои блять, ты его строил, что б взрывать?
Да, можете обминусится хоть до усрачки - но эти ополченцы больше вреда приносят, чем пользы, да какого уя они, почти, все россияне? А что ж местные, которых они тут защищают (от кого или чего, кстати?) нифига для своей "защиты" ничего не делали? Может от того, что не отчего защищать? Не пробовали посмотреть на вопрос с такой точки зрения? И что тогда у нас делают российские защитники "обездоленных и притесняемых" дончан?!?

Уважаемый! Не забывай, что у киевских властей цель - уничтожить всё население Юго-Востока Украины! Так просит "начальство" из штатов (госдеп). Уничтожение мостов и переправ правильный стратегических ход! Почитай историю Великой Отечественной войны! Неуч!

Вот блять! Ну где в учебниках истори по ВОВ написано, что киевские власти хотят уничтожить ВСЁ население ЮВ?!?! С какого хуя?!?! Какой мотив? КАКАЯ цель. для чего это вся надо??????? НУ, блять, вот ответьте мне - с чего вы решили, что ЮВ хотят геноцид устроить???? Вот тут мне говорят - отключай укртв и тд, опасно для мозга, согласен - пиздят как дышут, но вы то попробуйте отключить свои зомбоящики и включить мозг, и задать себе вопрос - откуда вообще такая дикая предпосылка на счёт геноцида ЮВ взялась??? Ведь очень удобная формулировочка, на самом то деле, много под неё можно подвести и много оправдать.

ты блять, полный даун bravo.gif
причем тут ВОВ?
уничтожение населенных пунктов целиком это не геноцид?
НАХУЙ ПШЕЛ УРОД.
 
[^]
ifqnfy1
20.06.2014 - 22:03
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 6.05.14
Сообщений: 13
Цитата (GudronBabay @ 20.06.2014 - 22:47)
Цитата (Jujaro @ 20.06.2014 - 21:34)
уже почти полномасштабная война...печально. Но гниду укрофашистскую давить надо!

Вот я украинец, вот ты мне объясни внятно, что ж такого во мне фашисткого? И в чём я гнида? Только давай без лозунгов и прочей пропаганды, если есть что сказать.

ТАК НЕ К ТЕБЕ ОТНОСИТСЯ. НАВЕРНО. ИЛИ ТЫ ТОЖЕ ЛЮДЕЙ УНИЧТОЖАЕШЬ ?
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 8664
0 Пользователей:
Страницы: (5) [1] 2 3 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх