Лукашенко призвал уничтожать боевиков, которые воюют против украинцев.

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (7) [1] 2 3 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Николай2
8.06.2014 - 00:24
Статус: Offline


лалактолог

Регистрация: 24.09.13
Сообщений: 2329
52
Александр Лукашенко прокомментировал ситуацию на Украине и вероятность своего возможного посредничества в украинско-российском конфликте
При этом Лукашенко категорически отказался от посреднической роли в урегулировании. «Я готов сделать все то, что вы скажете, и на что я способен, без всякого миротворчества и посредничества. Это тот, кто хочет себе политические дивиденды какие-то непонятные нажить, получить себе дутый авторитет, он всегда рвется в посредники и миротворцы», — отметил Лукашенко, которого цитирует «Сегодня», после инаугурации избранного президента Украины Петра Порошенко.

Что касается боевиков на Востоке Украины, то, по мнению белорусского лидера, действовать нужно жестко. «Боевиков, которые воюют против украинцев, нужно уничтожать. Но сначала разберитесь, а то перестреляете своих же», — отметил Лукашенко.

Президент Белоруссии также заявил, что никаких военных сил против Украины на территории его страны не размещалось и не будет. «Против Украины мы не воюем. Никаких сил против Украины в Беларуси не размещалось и не будет. Мы даже, кроме отдельных участков, не усиливали границу с Украиной. Мы не боимся украинцев. Здесь живут наши братья», — сказал глава белорусского государства.

Александр Лукашенко подчеркнул, что у Беларуси никогда не было проблем с приграничными областями Украины. Он отметил, что, напротив, во время посевной и уборочной кампаний белорусами оказывается посильная помощь как украинским землям, так и приграничным российским. Касаясь вопроса экономики, Лукашенко отметил, что Беларусь и Украина в ближайшей пятилетке могут иметь товарооборот в $15 млрд.

Он обратил внимание на то, что Беларусь и Украина в былые годы имели объем взаимной торговли, превышающий $7 млрд. «Думаю, что $15 млрд мы можем иметь в ближайшую пятилетку», — сказал он. При этом президент Беларуси подчеркнул готовность белорусской стороны наращивать сотрудничество во всех сферах. «Меня удивило, что в это время, в этой неразберихе, когда в Украине в общем-то порой не с кем было разговаривать, у нас даже товарооборот снизился всего на 3%. Это о многом говорит. Мы востребованы здесь», — сказал белорусский лидер.
пруф
P.S вот интересно кого он считает боевиками
 
[^]
Yap
[x]



Продам слона

Регистрация: 10.12.04
Сообщений: 1488
 
[^]
Zeppelin
8.06.2014 - 00:26 [ показать ]
-147
СеверАрт
8.06.2014 - 00:27
11
Статус: Offline


Хулиган

Регистрация: 28.12.11
Сообщений: 217
Ребятки,не кушайте украинские печеньки и шоколад.
видите,к чему это приводит?

Это сообщение отредактировал СеверАрт - 8.06.2014 - 00:28
 
[^]
Flowth
8.06.2014 - 00:27
21
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 24.09.11
Сообщений: 85
речь его послушай внимательно, поразмысли и вкуси, если ты не американец, который смысл слов не понимает...
 
[^]
Беня1НАХ
8.06.2014 - 00:27
104
Статус: Offline


Латвийская ССР

Регистрация: 14.05.13
Сообщений: 512
«Боевиков, которые воюют против украинцев, нужно уничтожать. Но сначала разберитесь, а то перестреляете своих же», — отметил Лукашенко.

Ахтыжхитраятыжопа!! gigi.gif bravo.gif
 
[^]
Атмосферный
8.06.2014 - 00:28
9
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.05.14
Сообщений: 1596
Выдернули из контекста!
 
[^]
kizyan
8.06.2014 - 00:29 [ показать ]
-16
Zihuatanejo
8.06.2014 - 00:29
7
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.03.13
Сообщений: 2428
Цитата (Атмосферный @ 7.06.2014 - 23:28)
Выдернули из контекста!

Да при чём тут выдернули? Посмотри как он вскочил и радостно захлопал, когда парашка выпердел про Крым???????
 
[^]
SHNEKOROTOR
8.06.2014 - 00:30
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 18.01.13
Сообщений: 478
видать долго засиделся
 
[^]
MrRoosvelt
8.06.2014 - 00:30
7
Статус: Offline


22

Регистрация: 8.03.14
Сообщений: 8453
Все эти политические спекуляции не имеют к реалиям никакого отношения. У политиков работа. По факту ДНР и ЛГН уже не подвластны Киеву, народ этих республик на референдуме выразил свое мнение. По факту это просто красивая болтовня, гостям нужно вести себя прилично.

Это сообщение отредактировал MrRoosvelt - 8.06.2014 - 00:32
 
[^]
VVoldemar
8.06.2014 - 00:30
8
Статус: Offline


Сам такой!

Регистрация: 14.11.11
Сообщений: 15279
Ну так то там караели хунты против украинцев и воюют. Что не так то?
Укропов, правосеков и амнистированных зэков я украинцами не считаю.
 
[^]
LOY
8.06.2014 - 00:31
35
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 15.01.11
Сообщений: 151
Что-то ему уже пообещали. У батьки своя игра Путину жопу не лижет, выкуручивается как может, это у вас нефть, газ, золото, алмазы. В Белоруси ниче, нет вот и приходиться высасывать из пальца.Нас любоя эконмическая санкция добьет. Вот и приходиться со всеми дружить
 
[^]
Николай2
8.06.2014 - 00:31
2
Статус: Offline


лалактолог

Регистрация: 24.09.13
Сообщений: 2329
я вот думаю что боевики и есть нац гвардия которая уничтожает народ Украины
 
[^]
ундер
8.06.2014 - 00:31
25
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.12.12
Сообщений: 3029
Цитата (Zeppelin @ 8.06.2014 - 01:26)
Снимайтесь с ручника, Батька за Украину и против России. Не хочет под Вову.

не факт, далеко не факт. слушал Батьку и поразился, так успешно уйти ото всех неудобных вопросов, при этом дав четко понять что он за все и не против никого - это произвело впечатление. грамотная речь, грамотного политика.
 
[^]
frikton
8.06.2014 - 00:33
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 11.04.14
Сообщений: 0
Любит шоколадки ?!
 
[^]
СеверАрт
8.06.2014 - 00:33
6
Статус: Offline


Хулиган

Регистрация: 28.12.11
Сообщений: 217
Цитата

Ахтыжхитраятыжопа!


похуй хитрая жопа. слишком хитрая.

С фашистами один разговор- увидел в прицеле - спуск.
Другого я не вижу.
 
[^]
ЭСПЕРО
8.06.2014 - 00:33
1
Статус: Offline


Щука, жеваный крот!

Регистрация: 14.01.13
Сообщений: 350
Цитата (LOY @ 8.06.2014 - 04:31)
Что-то ему уже пообещали. У батьки своя игра Путину жопу не лижет, выкуручивается как может, это у вас нефть, газ, золото, алмазы. В Белоруси ниче, нет вот и приходиться высасывать из пальца.Нас любоя эконмическая санкция добьет. Вот и приходиться со всеми дружить

картоху ростите
 
[^]
bulec
8.06.2014 - 00:35
3
Статус: Offline


Баянист-рецедивист.

Регистрация: 31.12.10
Сообщений: 2773
Батька тролль еще тот, и 146% что делал он это все с подачи Вовы.
 
[^]
Ушедший
8.06.2014 - 00:35
10
Статус: Offline


.

Регистрация: 17.05.14
Сообщений: 7264
В батькином выступлении меня только одна фраза смутила: "Не теряйте его" (насчет Крыма). Либо это был с его стороны полит. троллинг, либо он хочет держать нейтралитет, не в ущерб своим геополитическим интересам. Но вот такого рода статейки, они ведь оооочень сука опасные, как говорил Хинштейн. Каждая такая статья может нести благодатную почву для стравливания. Не зря, видать, госдеп выделяет новые средства для ведения инфо.войн. Уж очень бы не хотелось, что бы наша масса несознательного населения, стала бы считать батьку врагом народа российского, а уж с него потом перекидывать свою ненависть на рядовых граждан нашего дружественного государства.
 
[^]
amozg
8.06.2014 - 00:36
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.03.14
Сообщений: 1040
Цитата
Что-то ему уже пообещали. У батьки своя игра Путину жопу не лижет, выкуручивается как может, это у вас нефть, газ, золото, алмазы. В Белоруси ниче, нет вот и приходиться высасывать из пальца.Нас любоя эконмическая санкция добьет. Вот и приходиться со всеми дружить

Понимаем. Столько времени держался! Но если сдаст Вас, плохо и нам, и Вам будет! А мы за Беларуссию!
 
[^]
apollion
8.06.2014 - 00:36
14
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.06.12
Сообщений: 6192
Отрывок из интервью Лукашенко "Комсомольской правде":

"Президент Беларуси считает, что ситуация в Донецкой и Луганской областях должна стабилизироваться за два-три месяца. И уверен, что нельзя говорить о том, что в кризисе виноват один человек или одна страна.

- Виноваты все: и народные депутаты, которые сидят в парламенте, и другие политики, в том числе и я. Политики несут ответственность за то, что происходит в стране.

После этого он дал совет, что делать с вооруженными сторонниками самопровозглашенных республик на Востоке Украины.

- Здесь вариантов быть не может. Их всех нужно ликвидировать. Но сделать это нужно с холодной головой, чтобы не пострадали мирные люди.

На вопрос, что делать с «террористами на Востоке» Лукашенко ответил, что террористов нужно уничтожать.

- Но сначала разберитесь, кто террорист. А то поубиваете своих, - приводит его слова БелаПАН.


При этом, стать миротворцем Лукашенко не готов.

- Нет, я ненавижу миротворцев и их переговорщиков. Напомню, что вы общаетесь сейчас с главным диктатором Европы.

Журналисты поинтересовались, пойдет ли Лукашенко на Майдан. Он ответил, что его туда не приглашали и идти не планировал.

- А к моему следующему приезду вы сами не выдержите и уберете его, - сказал он. - Если там будет установлен памятник погибшим, и меня пригласят на его открытие, я обязательно приму приглашение.

Критично высказался белорусский президент и по поводу ситуации в Крыму.

- Де-факто Крым принадлежит России, но де-юре это часть Украины. Ваша страна должна гнуть свою линию в этом вопросе, но делать это дипломатично, без угроз. У вас все получится."

http://www.kp.by/daily/26241.5/3122476/

Вот так вот.
 
[^]
garageby
8.06.2014 - 00:36
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 21.10.13
Сообщений: 438
Цитата (Николай2 @ 8.06.2014 - 01:24)
... Мы даже, кроме отдельных участков, не усиливали границу с Украиной. .

Усилили только те, которые граничат с Украиной. По всей Брестской области давно усиление. На старте было под видом учений раньше говорили, счас просто не скрывают.
 
[^]
DrMortal
8.06.2014 - 00:37
18
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.05.11
Сообщений: 1772
шо я хочу сказать по этому поводу - Бацька, ты упарил перекрашиваться.

"А хотите, я его стукну? Он станет фиолетовым, в крапинку!" ©
Тайна третьей планеты.
 
[^]
Zihuatanejo
8.06.2014 - 00:38
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.03.13
Сообщений: 2428
Цитата (СеверАрт @ 7.06.2014 - 23:33)


С фашистами один разговор- увидел в прицеле - спуск.
Другого я не вижу.

Самые правильные слова. Но бацька реально как шлюшка поступает.... Обидно....
 
[^]
KrestniyП
8.06.2014 - 00:39
7
Статус: Offline


Я пришёл

Регистрация: 19.10.13
Сообщений: 5014
Цитата
«Боевиков, которые воюют против украинцев, нужно уничтожать. Но сначала разберитесь, а то перестреляете своих же»

а кто забыл кого в Белоруссии называли боевиками? за какими боевиками по лесам гонялись? так шо всё правильно)) боевиков истреблять надо (он про "террористов" ничего не сказал) так шо свидомые рано радуетесь, батька правильно сказал, истребят вас))
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 13624
0 Пользователей:
Страницы: (7) [1] 2 3 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх