Драку заказывали? Получите, распишитесь!, Наконец-то произошло то, чего так упорно

Страницы: 1 2 3  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
digers 29 мая 2014 в 08:08
Приколист  •  На сайте 12 лет
Сообщений: 312
81
Наконец-то произошло то, чего так упорно и провокационно добивались от России нетерпеливые и особо боевитые, а также откровенные провокаторы: Россия ввела своих вежливых людей на Украину.

Эти дни все мы с тревогой ловили сообщения из Донецка. Именно туда сейчас переместился своеобразный центр тяжести украинских событий. Это и Стрелок из Славянска подтвердил, направив туда одно из своих подразделений, и Луганск признал, откомандировав часть своих бойцов туда.

Я эти два дня периодически звонил в Донецк родственникам и друзьям, интересуясь происходящим там. И если позавчера они ещё с тоской и настороженностью в голосе отвечали довольно сжато и напряжённо, то сегодня я уже услышал радостные нотки в голосе. Сегодня я от родственницы (дама уже довольно преклонного возраста, но живо реагирующая на всё происходящее) услышал, что на улицах города появилось много КамАЗов: «Говорят, они из России…»

Не сложно сопоставить информацию, появившуюся позавчера в Инете, о том, что через границу прорвалась колонна грузовых авто и которая якобы была обстреляна и «возвёрнута взад» хОрОбрыми украинскими пограничниками, посмотреть видео о якобы захваченной ими у прорывающихся «неизвестных вооружённых людей» машине (которая странным образом оказалась машиной самих украинских погранцов), а потом сопоставить инфу о том, что прорыв произошёл через Луганскую область (где с неделю назад луганские ополченцы прорубили коридор в Россию) и сообщение об ОЧЕНЬ значительном подкреплении из Луганска в Донецк, становится понятно, что в Донецке наплыв КамАЗов отнюдь не из-за появления неизвестной сборочной линии.

И даже если представить, что сии домыслы есть плод моих фантазий, то снимки колонны, состоящей из БМП и КамАЗов с прицепленными к ним ЗУ, это уже реальность! Но самое реальное — это сообщения из Донецка о том, что

«…Ополченцы "Донецкой народной республики", вчера, во вторник получили подкрепление из "дружественного государства", сообщает пресс-служба ДНР.

"Сегодня, 27.05.2014 на нашу территорию прибыл добровольческий спецназ из дружественного государства! Количество спецназовцев огромное! Более того, на территорию ДНР из третьих стран прибыли переносные комплексы "Стингер", модернизированные для борьбы с самолетами, вертолетами! И теперь никакие тепловые ловушки не помогут укролетчикам!" — говорится в сообщении.


Также у армии ДНР появились противотанковые управляемые снаряды ПТУРС.

Александр Незнакомов».

Так что, надеюсь, теперь не возникнут сомнения в том, что Россия Юго-восток в беде не оставит, и Путин, если говорил, что Россия за Украину будет драться, то так оно и будет, дрУги.

Так что здесь налицо «добрая русская традиция», получившая воплощение в поговорке 90-х годов: вваливается на гулянку ватага братков и спрашивает: «Драку заказывали?!» Растерянный ответ: «Нет…» — «Не волнует, оплачено», — говорят братки.

Само собой, вежливые люди из России — это не регулярные войска, а просто вежливые люди, а Украина, естественно, не место проведения гулянки. И вежливые люди там появились для того, чтобы объяснить обожравшимся сала и конХВЭт свидомитам, что свои взгляды на устройство государства нужно высказывать корректно, а не напуская своры ПСов.

Теперь, я думаю, самое время чуть легче вздохнуть и пожелать донбассцам и вежливым людям успехов. И берегите себя, ребята!

С уважением — Есаул
http://topwar.ru/49454-draku-zakazyvali-po...rasishites.html
Yap 24.04.2026 - 10:58
Продам слона  •  На сайте 21 год
Все комментарии:
fendergtr 29 мая 2014 в 08:15
Приколист  •  На сайте 15 лет
13
Ой ли ой ли.. Надо перекреститься. pray.gif

Это сообщение отредактировал fendergtr - 29 мая 2014 в 08:21
Shader 29 мая 2014 в 08:16
Балагур  •  На сайте 15 лет
16
Свежо предание, да верится с трудом!
max670 29 мая 2014 в 08:16
Шутник  •  На сайте 12 лет
4
добровольцев наверно отправили без опознователных знаков если чо мол ничо мы не вводили правильно чо
ewgen74 29 мая 2014 в 08:17
Шутник  •  На сайте 11 лет
9
Даже если это фантазия. Пусть укроармия эту новость прочитает, авось ума то прибавится. Да и истребители подумают - за какой йух пропадать даром.
kuks 29 мая 2014 в 08:17
Приколист  •  На сайте 12 лет
4
"Рубрика "Мнения" : Здесь выкладываются абсолютно различные мнения-статьи посетителей сайта, а также статьи с других сайтов для обсуждения. Администрация сайта по поводу этих новостей может иметь мнение, отличное от мнения авторов материалов." - подпись над статьей... первая новость ТСа...
я завтра лечу на марс...
пост не о чем...

Это сообщение отредактировал kuks - 29 мая 2014 в 08:18
chak 29 мая 2014 в 08:19
понарегистрировалсятут  •  На сайте 18 лет
2
Цитата
снимки колонны, состоящей из БМП и КамАЗов с прицепленными к ним ЗУ, это уже реальность

Хотелось бы эту самую реальность, так сказать, поосязать...
lexx2810 29 мая 2014 в 08:19
Шутник  •  На сайте 15 лет
8
Реально , у меня родственники в месте прорыва живут , сами все видели.
vasyapupgen 29 мая 2014 в 08:19
Ярила  •  На сайте 12 лет
2
Очень надеюсь что все так и есть
Bona25 29 мая 2014 в 08:20
Ярила  •  На сайте 16 лет
5
Тьфу тьфу не сглазить, только бы правда.
FedFed 29 мая 2014 в 08:20
Домосед  •  На сайте 15 лет
3
пусть добро победит зло. даже если нам всем придется ради этого напрячься.
Denisar 29 мая 2014 в 08:20
Ярила  •  На сайте 14 лет
1
Честь и хвала! если правдой окажется
krotm 29 мая 2014 в 08:21
Приколист  •  На сайте 12 лет
35
Российских войск, как и военной помощи со стороны России, в Украине НЕТ!!!! И хватит подобной инфой, поддерживая истерию "укропсми", втягивать Россию в международный конфликт.
ЗЫ: "Ты суслика видишь? gentel.gif ....© ДМБ

Это сообщение отредактировал krotm - 29 мая 2014 в 08:22
Imbaa 29 мая 2014 в 08:22
Ярила  •  На сайте 15 лет
0
Честно, хотелось увидеть все на деле...
Ogonek1 29 мая 2014 в 08:23
Ярила  •  На сайте 13 лет
1
Печально, но кажется, что это лажа. Не верю в такое, хотя был бы рад оказаться неправым.
Перепил 29 мая 2014 в 08:23
Приколист  •  На сайте 13 лет
32
Откуда там Российская военная техника, вооружение, транспорт. Просто через границу Россия-ЛНР прошла группа добровольцев, хорошо вооруженных, Российские погранцы их не заметили, может обед был, может занятия какие.
Россия никаким боком не может помогать, все это воля народная.
KairatT 29 мая 2014 в 08:24
Ярила  •  На сайте 12 лет
6
Опять как с поимкой Ляшко будем 40 страниц радоваться, а в конце РАСХОДИМСЯ НАС НАЕБАЛИ?
Sam26ru 29 мая 2014 в 08:28
Балагур  •  На сайте 14 лет
2
Цитата (digers @ 29.05.2014 - 09:08)


"Сегодня, 27.05.2014 на нашу территорию прибыл добровольческий спецназ из дружественного государства! Количество спецназовцев огромное! Более того, на территорию ДНР из третьих стран прибыли переносные комплексы "Стингер", модернизированные для борьбы с самолетами, вертолетами! И теперь никакие тепловые ловушки не помогут укролетчикам!" — говорится в сообщении.


Стигер!!!!!! gigi.gif В Росии Стингеры есть только в музеях! Пэтриоты не пригнали? Ну а тепловые ловушки как раз и были разработаны для борьбы со стингерами так на всяк случай.

Это сообщение отредактировал Sam26ru - 29 мая 2014 в 08:36
alexander26 29 мая 2014 в 08:30
Юморист  •  На сайте 12 лет
2
Цитата (Перепил @ 29.05.2014 - 09:23)
Откуда там Российская военная техника, вооружение, транспорт.

и правда откуда?
половина мира с вооружением российскими\советскими бегает\стреляет\летает\ездиет.
а в Украине откуда не понятно...


Про стингер позабавило. Получается их же ихним оружием? Российские\советские ПЗРК не причем? Браво!

Это сообщение отредактировал alexander26 - 29 мая 2014 в 08:31
Dimades 29 мая 2014 в 08:31
Хохмач  •  На сайте 14 лет
0
Неужели свершилось? Нужно сводки с поля боя читать....
sidakz 29 мая 2014 в 08:33
Весельчак  •  На сайте 11 лет
0
Дай-то Бог!
kyzma1188 29 мая 2014 в 08:33
Шутник  •  На сайте 14 лет
0
Будем посмотреть
Alex711 29 мая 2014 в 08:34
Ярила  •  На сайте 14 лет
0
Цитата (Sam26ru @ 29.05.2014 - 11:28)

Стигер!!!!!!  gigi.gif  Дальше читать нет смысла

Сам ты Стигер.... Ясно же написано - Стингер. Не знаешь такой переносной комплекс ПВО? Сходи в армию...
Зы - а ты, смотрю, любитель править сообщения... Написано - стингер из третьих стран. Есть они или нет - вопрос десятый, но твои доебушки некорректны.

Это сообщение отредактировал Alex711 - 29 мая 2014 в 08:36
nazaroff 29 мая 2014 в 08:34
partyzanen  •  На сайте 12 лет
1
ну даже не знаю, пока что только так

Драку заказывали? Получите, распишитесь!
Imbaa 29 мая 2014 в 08:37
Ярила  •  На сайте 15 лет
0
Цитата (Alex711 @ 29.05.2014 - 08:34)
Цитата (Sam26ru @ 29.05.2014 - 11:28)

Стигер!!!!!!  gigi.gif  Дальше читать нет смысла

Сам ты Стигер.... Ясно же написано - Стингер. Не знаешь такой переносной комплекс ПВО? Сходи в армию...
Зы - а ты, смотрю, любитель править сообщения... Написано - стингер из третьих стран. Есть они или нет - вопрос десятый, но твои доебушки некорректны.

Ему в американскую армию сходить? Это ПЗРК врага moderator.gif
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 8 913
0 Пользователей:
Страницы: 1 2 3  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх