Аналитика. Частное мнение., КАК ВАМ ТАКОЕ МНЕНИЕ?

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (2) [1] 2   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
yura25
13.05.2014 - 10:42
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.11.13
Сообщений: 2458
54
Вы обратили внимание, почему сегодня, на конференции ДНР сказали «мы постараемся сами справиться с украинскими оккупантами»? Знаете почему так сказали? Потому что киевская хунта сама начнет в ближайшие дни, в срочном порядке выводить войска с Донбасса. Если они только не полные самоубийцы конечно. Теперь — самое плохое…:

Все мы знаем, что если киевская хунта умом особо не блещет, то их американские хозяйки имеют серьезных аналитиков. Не такие умные, как в России, но всё же. Донбасс для США потерян, это однозначно. Тратить на него больше деньги, посылая войска смысла нет. Поскольку — действительно смысла нет, будут только убытки. Но США просто так не сдадутся. Они сейчас начнут перенаправлять украинские войска в стратегически важные районы: Одесса, Запорожье, Херсон и Николаев.

Чем тотально важны эти регионы?

1. Запорожье и Херсон.
Эти две области отделяют сухопутным путем Россию от крымского полуострова. Контролируя эти две области, киевская хунта может некоторое время портить жизнь Крыму, отключая свет, перекрывая воду и т.д. Плюс ко всему, проект строительства Керченского моста хоть и внесен в бюджет России, но согласитесь, куда будет удобнее если Херсон и Запорожье воссоединяться с Россией. С готовыми ж/д коммуникациями до Крыма, с электросетями, с водоканалами.

2. Николаев, Одесса.
Эти два региона имеют дико-стратегическое значение для Украины и США, в виду наличия морских портов черноморья. Если эти две области так же воссоединяться с Россией, то:
- то, что осталось от Украины лишается полностью доступа в Черное море, а это — крах экономики по морским перевозкам
- то, что осталось от Украины лишается своего итак уже немногочисленного флота
- США и НАТО больше не смогут использовать эту территорию, для своих перспективных операций в Восточной Европе(самое важное).

Поэтому, друзья, не сочтите меня циником при памяти наших погибших товарищей в Донбассе, но то, что было сейчас — это не война, это цветочки. То, что начнется в областях Черного Моря — вот это будет война.

За эти 4 области киевская хунта и режим США вцепятся зубами на смерть…

Что делать Народному Ополчению в Херсоне, Одессе, Николаеве и Запорожье:
1. Начать немедленные приготовления к обороне
2. Сотовую связь и интернет для координации не использовать, поскольку АНБ США и их цепные псы из СБУ будут крайне жестоко выявлять всех активных ополченцев.
3. Создавайте отряды по нескольку человек, тренируйтесь, узнавайте местность, что, где, как, сооружения, мосты, овраги, потенциальные укреп-точки, стратегические высоты и здания.
4. Начните немедленно делать большой запас средств первой медицинской помощи, для перевязок, остановок кровотечения
5. Имейте автономный запас еды и воды на пару недель.
6. Приобретайте и изготовляйте средства самозащиты и обороны в военное время..

Ну и последнее… Крепитесь.. Сейчас киевская хунта и американо-бандеровские фашисты в этих областях начнут настоящий геноцид, настоящий ад… Будьте готовы защищаться! Помните — наша сила — В ПРАВДЕ!! Мы — защищаем свою землю и свои семьи!!
http://molotpravdu.com/2014/05/13/analitik...-tolko-vperedi/
 
[^]
Yap
[x]



Продам слона

Регистрация: 10.12.04
Сообщений: 1488
 
[^]
Deim0nAx
13.05.2014 - 10:46
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.12.08
Сообщений: 3959
Да, вроде, в Херсоне-Николаеве довольны текущим положением дел вна Украине. Так что, призывы в пустоту.
 
[^]
alexander26
13.05.2014 - 10:47
6
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 31.05.13
Сообщений: 593
ну а че? как по мне - годная статья. + тебе в карму от меня

Добавлено в 10:48
Цитата (Deim0nAx @ 13.05.2014 - 11:46)
Да, вроде, в Херсоне-Николаеве довольны текущим положением дел вна Украине. Так что, призывы в пустоту.

сдается мне что это пока. в Донецке тоже не все поддерживали.
как убивать стали побежали на референдум.
 
[^]
exelent86
13.05.2014 - 10:49
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 2.06.09
Сообщений: 334
Ну ничего в июне погаснет голубой огонек во всей украине и начнется новый майдан.
 
[^]
tatarin11
13.05.2014 - 10:52
8
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 29.01.11
Сообщений: 92
не знаю,кто как, а запас воды, круп, макарон, кофе, сахара, консервы я сделал. + две канистры по 40 литров бензина в подпол в гараже спрятал...мало ли....
п.с. Запорожье, если чО
 
[^]
KrestniyП
13.05.2014 - 10:54
1
Статус: Offline


Я пришёл

Регистрация: 19.10.13
Сообщений: 5014
Цитата (Deim0nAx @ 13.05.2014 - 11:46)
Да, вроде, в Херсоне-Николаеве довольны текущим положением дел вна Украине. Так что, призывы в пустоту.

ну так гривна рухнет, газ потухнет... в мозгах начнётся шевеление, те кто там не прячет голову в песок, уже должны это понимать, так шо за "все довольны" весьма поспешный вывод)
 
[^]
DarthMaulx3
13.05.2014 - 10:56
3
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 27.06.13
Сообщений: 0
Цитата (alexander26 @ 13.05.2014 - 09:47)
сдается мне что это пока. в Донецке тоже не все поддерживали.
как убивать стали побежали на референдум.

Не верили люди, что по ним будут стрелять за инакомыслие. Или просто так будут стрелять.
 
[^]
alexander26
13.05.2014 - 10:59
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 31.05.13
Сообщений: 593
Цитата (DarthMaulx3 @ 13.05.2014 - 11:56)
Цитата (alexander26 @ 13.05.2014 - 09:47)
сдается мне что это пока. в Донецке тоже не все поддерживали.
как убивать стали побежали на референдум.

Не верили люди, что по ним будут стрелять за инакомыслие. Или просто так будут стрелять.

ну поверили же? очень жаль что через кровь.
думаю и до Херсона и Николаева так же дойдет. (очень жаль что именно так)

а че думать то? вы посмотрите на эту "недонациональную гвардию". как по мне - там половина наркоманов, вторая - идейные (ничем не хуже наркоманов).

сугубо мое мнение.
 
[^]
Deim0nAx
13.05.2014 - 10:59
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.12.08
Сообщений: 3959
KrestniyП
Цитата
ну так гривна рухнет, газ потухнет...

... во всем обвинят "клятых москалей" и еще слаженнее будут блеять и скакать.

 
[^]
MINSKAS
13.05.2014 - 11:00
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 16.08.13
Сообщений: 137
Все закончиться когда бездельникам с майдана суточные платить перестанут
 
[^]
ash252
13.05.2014 - 11:01
0
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 17.08.11
Сообщений: 2992
глядя на то, что произошло на ю-в, уже с легкостью поверишь в любой сценарий, не исключен довольно кровавый сценарий, запасы запасами, но мое мнение- можно в Крым, например уехать, пока таможни нет -проехать можно без проблем...
 
[^]
Пегас
13.05.2014 - 11:04
2
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 10.04.14
Сообщений: 718
Логика есть. Война? Не знаю, не знаю, в Запорожье у моей родни мозги промыты так, что ппц. Только если наши сумеют обратный процесс наладить. Но судя по статье, как один из вариантов, почему хунта и штаты с ЕС бьются за выборы, типа легитимный президент будет, значит может войска попросить (своих то нет) и войска НАТО, согласно статье, должны расположиться в указанных районах. Но тогда у наших совсем мало времени.
 
[^]
biosbin
13.05.2014 - 11:06
2
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 19.01.14
Сообщений: 596
Цитата (Deim0nAx @ 13.05.2014 - 11:46)
Да, вроде, в Херсоне-Николаеве довольны текущим положением дел вна Украине. Так что, призывы в пустоту.

Благо тут близко к границам Черниговской области общался недавно с Украинцами говорят что ничего хорошего не ждут бизнес потиху сворачивают(из 3 точек оставили 1) народу не выплачивают до конца пособия пенсии, много народу матается в Беларусь купи-продай вообщем.
 
[^]
yura25
13.05.2014 - 11:06
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.11.13
Сообщений: 2458
заметте-в этих областях до сих пор не было никаких митингов. даже Одесса после 2 мая молчит.
значит их все устраивает?
 
[^]
biosbin
13.05.2014 - 11:09
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 19.01.14
Сообщений: 596
Цитата (yura25 @ 13.05.2014 - 12:06)
заметте-в этих областях до сих пор не было никаких митингов. даже Одесса после 2 мая молчит.
значит их все устраивает?

Скорей всего просто запуганы Одесса дак точно.
 
[^]
yura25
13.05.2014 - 11:11
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.11.13
Сообщений: 2458
Украинских войск под Луганском больше нет. Об этом рассказал депутат горсовета города Счастье Андрей Пухов.

"Утром появилась информация, что полностью заблокирован Новоайдар, я специально поехал туда, но ни технику, ни военных там не нашел. Потом я поехал в Лисичанск и Северодонецк – ничего! Ни одной БМП на дорогах! В самом Счастье по-прежнему все тоже спокойно".
http://rusvesna.su/news/1399911774

а куда их вывели?
 
[^]
PABK
13.05.2014 - 11:11
5
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 11.04.14
Сообщений: 498
Создаётся впечатление, что все остальные вна Украине довольны своим "правительством" из педиков, нациков, бабтистов, уголовников и тупого боксёра. Они довольны, что им управляют 50 ЦРУшников в Киеве. Они довольны, что около 400 иностранных наёмников убивают из земляков.
Одесса вообще удивила, сожгли сотню одисситов, а город забился под лавку и слабо скулит, что "Одесса не простит", "Одесса город-герой". У хохлов сейчас два состояния, или слепая ненависть к русским, или овощное безразличие к происходящему.

Это сообщение отредактировал PABK - 13.05.2014 - 11:15
 
[^]
Imbaa
13.05.2014 - 11:13
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 31.08.10
Сообщений: 5365
Цитата (alexander26 @ 13.05.2014 - 10:47)
ну а че? как по мне - годная статья. + тебе в карму от меня

Добавлено в 10:48
Цитата (Deim0nAx @ 13.05.2014 - 11:46)
Да, вроде, в Херсоне-Николаеве довольны текущим положением дел вна Украине. Так что, призывы в пустоту.

сдается мне что это пока. в Донецке тоже не все поддерживали.
как убивать стали побежали на референдум.

Это ПОКА спокойно. А как введут свои ублюдочные нацистские войска и начнут убивать людей, как начинали в Луганске и Донецке, тогда местные зашевелятся.
 
[^]
yura25
13.05.2014 - 11:17
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.11.13
Сообщений: 2458
Цитата (PABK @ 13.05.2014 - 12:11)
Создаётся впечатление, что все остальные вна Украине довольны своим "правительством" из педиков, нациков, бабтистов, уголовников и тупого боксёра. Они довольны, что им управляют 50 ЦРУшников в Киеве. Они довольны, что около 400 иностранных наёмников убивают из земляков.
Одесса вообще удивила, сожгли сотню одиситов, а город забился под лавку и слабо скулит, что "Одесса не простит", "Одесса город-герой". У хохлов сейчас два состояния, или слепая ненависть к русским, или овощное безразличие к происходящему.

согласен. шахтеры много бастовали? неее. им бабки зарабатывать надо-ведь у Коломойского,Таруты, фирташа много бабла ушло на майдан. надо отбивать. Донецкие шахтеры своих не бросают. А Одесса? ну кому там митинговать?Евреи уезжают,а остальные больше думают о своем кошельке.
 
[^]
Deim0nAx
13.05.2014 - 11:17
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.12.08
Сообщений: 3959
Imbaa
Цитата
Это ПОКА спокойно. А как введут свои ублюдочные нацистские войска и начнут убивать людей, как начинали в Луганске и Донецке, тогда местные зашевелятся.

Зачем вводить войска, если там спокойно? Нет логики.
 
[^]
britman
13.05.2014 - 11:19
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 8.03.14
Сообщений: 161
Цитата (MINSKAS @ 13.05.2014 - 12:00)
Все закончиться когда бездельникам с майдана суточные платить перестанут

нет, начнется...
 
[^]
Padla27rus
13.05.2014 - 11:19
2
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 5.09.13
Сообщений: 576
"Да, вроде, в Херсоне-Николаеве довольны текущим положением дел вна Украине." - текущем положением недовольны даже в относительно благополучном Киеве, правда пока недовольство высказывается вяло, а все неурядицы списываются на "клятых москалей". Однако всё резко изменится после выборов ибо денег в закромах нынешних политиканов в аккурат до 25.05, после они кончатся вообще, плюс начнут буйным цветом распускаться цветочки в виде первых выполнений условий предоставления займа МВФ. Именно поэтому СШП и ЕС носятся как при кровавом поносе, сотрясая санкциями в сторону России и почитая о заранеестопроцентножелезобетонном легитимности состоятельности и будущих выборов. Народ потом может быть и встанет, и может быть чего-нибудь добьется, но количество жертв будет в разы больше , чем если бы он (народ) встал сейчас. ОПГ "Нацгвардия", а также мобильные карательные отряды, наподобие того, что формируется сейчас губернатором Одессы, прочно обоснуются на Юго-Востоке и выбить их от туда будет весьма затруднительно.
Очень жаль, что многих ни история, ни живые примеры перед глазами, ничему не учат и не побуждают к соответствующим выводам и действиям.

Это сообщение отредактировал Padla27rus - 13.05.2014 - 12:14
 
[^]
LLlu3oфPeHuK
13.05.2014 - 11:20
3
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 31.12.12
Сообщений: 170
Выше дух! Не вешать нос! На войне, главный враг - собственное отчаиние dont.gif

Это сообщение отредактировал LLlu3oфPeHuK - 13.05.2014 - 11:20

Аналитика. Частное мнение.
 
[^]
yura25
13.05.2014 - 11:20
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.11.13
Сообщений: 2458
Цитата (Deim0nAx @ 13.05.2014 - 12:17)
Imbaa
Цитата
Это ПОКА спокойно. А как введут свои ублюдочные нацистские войска и начнут убивать людей, как начинали в Луганске и Донецке, тогда местные зашевелятся.

Зачем вводить войска, если там спокойно? Нет логики.

ну какже? а вдруг там появяться российские террористы? надо все взять под контроль и расстрелять пару жителей что б даже не думали возникать.
 
[^]
Deim0nAx
13.05.2014 - 11:24
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.12.08
Сообщений: 3959
yura25
Цитата
ну какже? а вдруг там появяться российские террористы? надо все взять под контроль и расстрелять пару жителей что б даже не думали возникать.

Чушь. Не пытайся представить их большими идиотами, чем они есть сейчас.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 4442
0 Пользователей:
Страницы: (2) [1] 2  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх