Почему?

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (2) [1] 2   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
vablom
3.05.2014 - 13:30
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.01.12
Сообщений: 1811
51
Уважаемые коллеги!

В свете последних событий на Украине, стараюсь получать новости из разных источников. Включая сайт "Украинской правды" и каналов майданутых рации "Зелло" - ну, так, поржать что бы. И очень уж бьют по глазам их комменты с отношением к русским. Не задевают меня абсолютно ни оскорбления в адрес России, путина - у них пиздец в мозгах, для них наше государство и его лидер сейчас агрессоры. Их не переубедить. Да и хуй с этим. Но вот практически у каждого из них лютая ненависть именно ко всему русскому народу. Тоесть, вообще ко всем нам, как к людям. Мы для них нисшая раса. Но что-то никто на этот момент внимание не обращает. А это фашизм и расизм в чистом виде.

Отойду от темы немного. Вспоминаю один показательный случай из детства. Отец мой военный. Служил на Украине около Тернополя в восьмидесятых. И вот послала меня, мелкого пиздюка тогда лет 7-8 было, матушка в магазин кооперативный (это когда в обычных магазинах в Союзе продуктов не было, в кооперативных они как правило были, но раза в 2 дороже) за колбасой "Докторской". Я вернулся обратно, потому что продавщица сказала, что колбасы нет. Матушка тут же идёт сама туда и видит, что колбаса эта спокойненько так на прилавке лежит. Спрашивает продаваху:"Собственно, уважаемая, а какого хуя?" (Тут я припиздел малёх - матушка у меня никогда не материлась.) Фраза продавахи:"А цэ не "Дохтурска", цэ "Ликарска" (Кто не понял, на хохляццком докторская - это ликарская) Матушка ей вежливо объяснила, что национализм свой ебаный испытывала на взрослых, а не на пиздюках мелких. Но отцу не сказала, а то бы он и продаваху и весь магазин там табуретом отхерачил.

Так я к чему. Эта херня - ненависть к русским - у них была всегда. Только вот сейчас она прямо выплёскивается из них. А мы опять не замечаем. Хотя, может просто как более разумные и воспитанные просто не обращаем внимание? Но, думаю, с таким соседом, которого всю дорогу мы братьями считаем, как то не очень хочется дел иметь никаких...

Это коммент один из немногих с Укрправды. Их там тьма.

Почему?
 
[^]
Yap
[x]



Продам слона

Регистрация: 10.12.04
Сообщений: 1488
 
[^]
KoagulatoR
3.05.2014 - 13:32
1
Статус: Offline


KoagulatoR

Регистрация: 20.11.09
Сообщений: 257
Фашизм и расизм - абсолютные разные вещи
 
[^]
xEVGx
3.05.2014 - 13:33
-3
Статус: Offline


Инфернальный похуист.

Регистрация: 28.01.13
Сообщений: 1182
[quote]путин[quote] Можно б и с большой буквы П написАть

Это сообщение отредактировал xEVGx - 3.05.2014 - 13:34
 
[^]
нуичо
3.05.2014 - 13:35
4
Статус: Offline


придурок

Регистрация: 14.12.13
Сообщений: 0
потомущта братья хоть и дурные остаются родными
 
[^]
vablom
3.05.2014 - 13:36
12
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.01.12
Сообщений: 1811
Цитата (нуичо @ 3.05.2014 - 14:35)
потомущта братья хоть и дурные остаются родными

Но почему мы их братьями считаем, а они ещё и до развала Союза нас людьми не считали? Нелогично.
 
[^]
zedsmx
3.05.2014 - 13:39
7
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 23.07.13
Сообщений: 140
Да что на всех внимание то обращать, конечно мы будем агрессорами. Но если вспомнить когда и для кого Россия было хорошей ? На протяжение всей нашей истории мы боремся, то с востоком то с западом. Ну а украинцам 23 года мозг засирали, те кто духом скуп и ума не хватает на адекватное восприятие действительности - сейчас и срут в коментах. По сути жалко их, разворовали их страну их самих как говорится никто в хуй не ставит, вот и остается им только клятых москалей винить во всех своих бедах...да жалко их...
 
[^]
Vinnipuhov
3.05.2014 - 13:39
5
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 1.10.12
Сообщений: 70
Я тоже сегодня почитал Украинскую правду и до сих пор в ахуе- как же у людей в голове насрано! И ладноб школота в комментах, но нет арг2ментированный взрослый слог. Для меня они братский народ, а я для них колорадский рашист. Блядь, я как по голове пришибленный всё утро
 
[^]
vablom
3.05.2014 - 13:41
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.01.12
Сообщений: 1811
Цитата
Для меня они братский народ, а я для них колорадский рашист.

Именно вот с этого я и охуеваю. Ладно, когда государство и путина обсирают - у них реально в мозгу насрано, но обсирают всех русских вместе взятых!
 
[^]
бдыщ
3.05.2014 - 13:42
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.12.08
Сообщений: 2561
Цитата (vablom @ 3.05.2014 - 14:30)
...

Так я к чему. Эта херня - ненависть к русским - у них была всегда.

...

дружище, для меня это ниразу даже не новость, сталкивался с этим еще при союзе, только по причине малолетства не понимал и пытался выяснить причину странного поведения людей у матери, но та по-тихому съезжала темы, а так как бывали мы таких краях не слишком часто, то и моя детская память не слишком цепко хранила данные инциденты, только позже пришло осознание того что нас там, мягко говоря, не любили


а вот почему, я так до сих пор и не понял, увы

Это сообщение отредактировал бдыщ - 3.05.2014 - 13:45
 
[^]
ktybdtw
3.05.2014 - 13:45
4
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 5.07.12
Сообщений: 61
Вопрос ТС - Почему?
ответ прост - Потому, что независимость Украины всегда была и поддерживалась и зависела от других .. от Польши от России сейчас от США и ЕС.
 
[^]
Alexmiks
3.05.2014 - 13:46
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 31.10.08
Сообщений: 1096
Цитата (vablom @ 3.05.2014 - 13:41)
Цитата
Для меня они братский народ, а я для них колорадский рашист.

Именно вот с этого я и охуеваю. Ладно, когда государство и путина обсирают - у них реально в мозгу насрано, но обсирают всех русских вместе взятых!

А я вот, почему то, ни разу не удивлён. why.gif
Ну что поделать, если для них это нормальное состояние?
Ну разве что только массовые расстрелы...
 
[^]
oleg4882
3.05.2014 - 13:46
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 8.03.10
Сообщений: 258
А я все же думаю, что пройдет какое-то время, и наши братья-украинцы одумаются. До западных мне дела нет. Пусть плюются ядом, сколько хотят, а вот за востлчных обидно. Им действительно, срут в мозг. Но, повторюсь, пройдет какое-то время, и люди увидят, кто друг, а кто враг. Я, правда, в это верю. Жаль, что цена этому слишком высока.
 
[^]
bonzaize
3.05.2014 - 13:47
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.02.14
Сообщений: 1013
Цитата
Именно вот с этого я и охуеваю. Ладно, когда государство и путина обсирают - у них реально в мозгу насрано, но обсирают всех русских вместе взятых

злость и зависть..прибалтийский комплекс карлика и синдром швейцара...я так считаю.
 
[^]
Gnom78
3.05.2014 - 13:48
4
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 15.10.13
Сообщений: 124
Цитата (нуичо @ 3.05.2014 - 14:35)
потомущта братья хоть и дурные остаются родными

на х...ю я вертел таких братьев!!!
 
[^]
KlayDD
3.05.2014 - 13:49
2
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 15.10.12
Сообщений: 509
Был там в 88м в Мукачево.Никогда они русских и всё что с нами связано не любили и это факт.А фашизм признаёт только силу и подругому с ними неполучится.
 
[^]
dynkan
3.05.2014 - 13:50
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.03.14
Сообщений: 4879
Я хер знает, ездил постоянно к Тетки в Брисполь, вроде такого не замечал, по мове вообше не бачу (ну или как там)
 
[^]
liosh
3.05.2014 - 13:59
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.05.12
Сообщений: 1407
Был в 90е в Ивано-Франковске. Так меня друзья прямо предупреждали – не говори вечером на улице на русском, можно огрести. До перестройки встречался с неприязненным отношением в Юрмале и в Киеве. Так меня много раз учить не надо – к прибалтам, и украинцам больше по любому не поеду. Хер с ними, пусть живут в своей «культуре».
А так, это качество русского народа. Недаром нас часто с медведем сравнивают. Нужно долго пихать и палкой тыркать, пока он не заревёт и пиздюлей не наваляет.
 
[^]
Odinnalune
3.05.2014 - 14:02
12
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 16.08.12
Сообщений: 419
Называя украинцев братьями,подразумевалось всегда юго-восточное население,а западенцы никогда нам не были братьями. Всю историю западенцы ненавидили русских,стреляли в спину и предовали,унижали и гнобили украинцев с востока.
 
[^]
Sтаnislаv
3.05.2014 - 14:06
3
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 2.05.14
Сообщений: 98
Пропаганда - это сила. Зомбоящик - это сила. Популизм в неокрепшие уши - это сила.

На просторах интернета читал о таком направлении, как "отредактированная история". Уже целая наука такая есть!

Например деткам на Украине так приподносят историю Украины, что у тех, кто историю государства в СССР проходил в школе, будет взрыв мозга. И роль России в "новой" истории от Украинской пропаганды - Россия это агрессор.

Например в США считают, что они Вторую Мировую выиграли. Если, конечно, считать, что на территории США этой войны не было, то по итогу выиграли они, однозначно. Экономически. Но мы с Вами знаем "цену" Победы в этой войны для Российского государства. У нас миллионы людей полегло! А выиграли войны америкосы.

Доллар как Мировая валюта. Тоже вопрос пропаганды. Пока Америка мировая держава и всем мозг трахает, все готовы мириться с их диффицитом в 150% от ВВП. Все глаза закрывают на то, что эта бумага имеет отрицательную стоимость.
 
[^]
winset
3.05.2014 - 14:14
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 8.07.13
Сообщений: 27
Вот именно поэтому и надо 10 раз подумать, прежде чем вводить туда войска!
 
[^]
DobryZhuk
3.05.2014 - 14:18
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.04.14
Сообщений: 1119
У меня есть друг, ему 65 он Советский офицер в отставке. Родом с Украины, два его родных брата до сих пор живут там. Парадокс в том, что один в Севастополе, второй в Ивано-Франковске. В прошлом году они встречались в Ивано-Франковске, а в этом году мой друг попытавшись поздравить брата в ИФ с Новым Годом был буквально проклят до седьмого колена. Неглупый мужик с двумя высшими образованиями не может понять как такое произшло. Вот такая хурма в пределах отдельно взятой семьи, а вы говорите братский Народ
 
[^]
shvondersyka
3.05.2014 - 14:19
10
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 27.02.14
Сообщений: 35
В 1981 году я служил в учебке ШМАСа в Могилёв-Подольском, так вот уже тогда , а не 23 года назад мы сопливые восемнадцатилетние пацаны столкнулись с яркими проявлениями украинского национализма - проявлявшегося в мелочах и не только. Наша часть была разделена на две части между ними расстояние было, грубо говоря несколько остановок на автобусе, остановка автобуса находилась рядом с нашим КПП, так вот когда группа солдат из 3-х - 8-ми человек выходила из КПП, а на остановке стоял автобус, то водитель дождавшись когда мы подходили к задней двери автобуса, закрывал её и меееедленно оътезжал от остановки улыбаясь в зеркало заднего вида. Я помню как под забор нашей части приходили местные бабки и торговали самогонкой, так вот несколько из них делали самогонку на основе карбида и куриного помёта, несколько наших бойцов попали в госпиталь, а несколько и на тот свет. Пару бабок выщимили и посадили, но нам от этого не было легче. Неоднократно по ночам, а осенью и весной в этом городе сильные туманы, наши посты просто обстреливали из ружей местные уроды, тогда мы их между собой тоже называли бандеровцами, в городе, когда мы ходили в увольнительные мы постоянно чувствовали враждебное к нам отношение, в виде того что они " не разумиют русску мову", когда спрашивали как пройти в фотоателье то всегда всех солдат отправляли в противоположную сторону. МЕЛКОПАКОСТНЫЙ НАРОДЕЦ!
После учебки я попал служить в на Дальний Восток, под город Уссурийск, так вот там я познакомился с людьми из раскулаченных семей, с Дона, с Украины, так вот эти расскулаченные, поражённые в правах, не имеющие паспортов(это в 81-83 годах) ЛЮДИ относились к нам к солдатам лучше, чем те западенцы, которые жили свободно и без ограничений! Извините за сумбурные воспоминания! Наболело глядя на то что творится в-на Украине! БОГ есть и он всё видит! Гореть в аду всем майданутым!
 
[^]
zoom70
3.05.2014 - 14:21
4
Статус: Offline


Забанен

Регистрация: 28.05.13
Сообщений: 8054
Цитата
не очень хочется дел иметь никаких...
Вот этого будет вполне достаточно.
А если серьезно - то классики все на этот счет давно уже сказали. Украина, уверенно прыгая по граблям, пошла по пути Югославии. А в силу упрямства и себялюбия не способна воспринимать реальное положение дел. Их свои же обдирают, как липку, а они во всем винят "клятых москалей". Да с тем же треклятым газом - вся их натура. Требовать за газ денег - "кляты москали обдирают бедных украинцев". Перекрыть газ - "кляты москали реши всех погубить". Тут на бытовом уровне должно прийти понимание. Вот когда условный Мыкола придет наниматься на сезонную работу в ненавистной рашке, а его развернут и возьмут вместо него Рафшана - Мыкола, по приезду домой с пустыми карманами и отгребя законных люлей от жинки Ксаны, призадумается. что ссорится с иваном - себе дороже. Ну это так, условно.
 
[^]
shvondersyka
3.05.2014 - 14:22
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 27.02.14
Сообщений: 35
Смотрю онлайн все украинские и российские тв и интернет каналы с самого начала Майдана, могу высказать лично своё мнение! Только ввод Российского спецназа в Киев и арест-уничтожение всей этой голубой хунты - только это спасёт адекватных людей Украины от коричневой чумы!
 
[^]
Marina71
3.05.2014 - 14:33
4
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 29.11.11
Сообщений: 172
Отдыхаем в Турции. Вечером гуляем и слышу разговор у турбюро: парень -турок говорит девице лет 20-25: "русские -молодцы, все правильно сделали", она ему отвечает: "они у нас отгребут по полной". Что тут скажешь? Сала Украине, прыгайте дальше.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 4106
0 Пользователей:
Страницы: (2) [1] 2  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх