Как стать "зелёным человечком"

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
CS98rus
26.04.2014 - 09:35
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 19.08.10
Сообщений: 123
61
22.04. Ездил я с товарищем по делам в славный город Днепропетровск,поездка одного дня потому выезд ночью в 3.00...

В Донецкой области все посты-баррикады охраняла только ночь и возле Ясиноватского поста у палатки "Сармат-Референдум" чифирила пара помятых человеков неопределённого возраста в китайских костюмах аля абидас конца 90-х и дутых сапожках ...Транспорта в сторону Днепра - ноль,никого не обогнал до Павлограда и сзади никто фарами не светил...Первый блок-пост прям на границе областей - остановил меня работник ГАИ и попросил осмотреть багажник - не вопрос там пусто,счасливого пути и вперёд...На этом и начались метаморфозы

Следующий пост на посту ГАИ Павловка - недоезжая до машины ГАИ стоящей на освещённом месте метров пятьдесят(в кромешной тьме)выскакивает бренд нацгвардии и буквально ложится под колёса махая какой-то веточкой я приостановился и спрашиваю - "Что желает шановный пан?" - Аааа стий на досмотр...ну говорю дружище давай мандруй за мной к ГАИ там и удовлетвориш своё любопытство,включил правый поворот и принимая к обочине потихоньку поехал к Гаишникам...тут ночь разорвал дикий вопль нацгвардейца обиженого неуважением к его любопытству типа "Рятуй" или "Пыльнуй" и элитный воин галопом поскакал за моей машиной страшно топая с каким то лязгом и звоном всей амунициии навешаной и разсованой по карманам,ужос - если-б я не видел что это воин я б подумал что за мной стартанул Т-34 с растянутыми гусянками и выгоревшими катками

Остановившись возла машины ГАИ я спросил прапорщика неужели трудно заступая на совместный пост объяснить гвардейцу как поступать по закону что-б не травмировать психику законопослушного гражданина вылетая из темноты с веточкой? Тот улыбнулся и махнул рукой...тут как раз притормозил макет Т34 возле водительского окна - с прерывающимся дыханием "видчини багажныка!"

Я мягко говорю на украинский - "а я нехочу" ОН-"як цэ?" ну дёрни меня хрен сказать - "у тебя пылесоса нет, что ты там собрался делать?" бедный так растерялся я уж думал чип сгорит а тут ещё гаишник складывается пополам от смеха,решаю отвести беду от детского ума и говорю - "вот ты за то чтоб по закону жить?" Он-"Да",Я- "а зачем нарушаешь?" ну после краткого пояснения кто есть кто и на что претендует он скрепя сердце и люто ненавидя дядьку из "донбасу" попросил гаишника чтоб тот попросил меня открыть багажник...пусто , поехали...

Как говорится не буди лихо пока оно тихо...

Почти один в один под Павлоградом,единственно что чуть посерело и приближалось к пяти утра,за пятьдесят метров от милицейской машины чудо-воин,нацгвардеец с автоматом на упитаной тушке машет мне ручкой жеманным жестом "типа подвези"...останавливаю машину,опускаю окошко и говорю - "подвести к гаишникам?" В ответ тушка голосом сонного бугая рявкает мне в окно "я сказав тоби стий" на что я резонно -"возле гаи" и продолжил движение потихоньку с правым поворотом...прошлый пост был лёгким шелестом и подготовкой к этому...

Тут чудо-воин видит гос.номер машины ..."ААА!!! це донецьки!!! пэрэкрывай!!!ААА!!!Паркан!!!ААА!!!" и тушка-воин\танк стартует на полусогнутых ногами изображая противолодочный зигзаг,размахивая при этом руками с автоматом как конькобежец на повороте"...впереди взлетает пару стаканов с чаем или кофе на дорогу выскакивает спаситель в виде НАСТОЯЩЕГО гаишника и я останавливаюсь возле него...впереди гремит выволакиемая конструкция типа "сельское спец.средство ежак" почему-то таким нац.гвардейцем которому самое место в госпитале в откормочной палате с питающей капельницей в руке.

К машине подходит бывший беркутёнок и предлагает открыть багажник,в это время гремя пожитками подбегает первая тушка,путаясь не ясно в чём из груды покрышек с пыхтением выскакивает ещё одно не знаю кто на шее висит спортивная сумка в которой он шарит двумя руками(при этом молния чуть приоткрыта так что еле влезли две руки) вот подбежав ко мне это фуйло судя по двум щелчкам взводит обрез курковки и всё время целит в меня с метра сумкой,я говорю беркуту - "убери придурка с обрезом", он делает жест типа "вали"- уродец с обрезом вращая белками глаз нехотя отходит,беркутёнок просит документы я даю...ему через плечо смотрит тушка-танк...Диикий вой в ухо беркуту(он аж присел слегка) "человечек"!!!

Опять летит сумка с придурком щёлкая курками,ещё пару
нац.гвардейцев в припрыжку мчат ко мне,оказывается причиной этой радости стали мои права пока я в это "въезжал" воин-танк радостный с слезами и слюнями причитал "це мий, це мий" ...

В общем права у меня не под ситуацию особо с ценой в десять штук за поимку "зелёного человечка"
(права выданы в 1990г. Белгородская обл. да ещё и я на фото в форме(не срочник )),паспорта с собой нет,в показанные разрешения на хранение оружия он не обращал внимания, когда вмешался гаишник и вернул мне права и отпустил меня хлопец-гвардеец плакал,натурально глаза полные слёз, в них была тоска о мечте вернутся в село богатым героем...из рук уплывали 10000$...даже на какое то время стало его жалко...но лишь на миг...

Этот момент и раскрыл мне тайну цепочки машущих гвардейцев перед
постами ГАИ - ЖАДНОСТЬ!!!Потому они и идут в темноту с оружием что б остановить первым и если что нашёл - заработать вожделенные баксы премиальных за оружие,за "человечков",потому и обрез в сумке,автомата не хватило или к другу на заработки подъехал потому они и грохочут при движении как танки что всё забито барахлом-кружками,мисками,банками...тумбочек нет,друг другу не доверяют...
Так что парни всем удачи и понимания того что человек с автоматом опасен своими заблуждениями и отсутствием дисциплины.

http://forum.guns.ru/forummessage/146/1354749.html
 
[^]
Yap
[x]



Продам слона

Регистрация: 10.12.04
Сообщений: 1488
 
[^]
zra
26.04.2014 - 09:43
14
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 18.11.13
Сообщений: 638
Как говорят в простонародье - анальная гвардия
 
[^]
ШреDer
26.04.2014 - 09:47
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 24.04.14
Сообщений: 0
Цитата (zra @ 26.04.2014 - 10:43)
Как говорят в простонародье - анальная гвардия

Лучше и не скажешь!
я почему то уверен, что вот такой вот "доблестный вояка" случайно узнав что у него сосед с которым он пол жизни водку пил "москаль клятый" сдаст его с потрохами за милую душу (а точнее за 10000$)
 
[^]
CS98rus
26.04.2014 - 09:49
5
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 19.08.10
Сообщений: 123
Цитата (ШреDer @ 26.04.2014 - 10:47)
Цитата (zra @ 26.04.2014 - 10:43)
Как говорят в простонародье - анальная гвардия

Лучше и не скажешь!
я почему то уверен, что вот такой вот "доблестный вояка" случайно узнав что у него сосед с которым он пол жизни водку пил "москаль клятый" сдаст его с потрохами за милую душу (а точнее за 10000$)

Можно в этом ни секунды не сомневаться. Национальная черта блеадь
 
[^]
Bumchik
26.04.2014 - 09:54
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.05.07
Сообщений: 1662
ТС - не рискуй понапрасну. Там с юмором сейчас туго. Думаю сам понимаешь. Укропчика тебе за "у тебя пылесоса нет, что ты там собрался делать?" rulez.gif
 
[^]
hawk1
26.04.2014 - 09:59
4
Статус: Offline


Похренист

Регистрация: 15.06.05
Сообщений: 14923
Самое интересное, если туда пойдет колонна "Тигров" и БЭТэров, даже не танков, с настоящими "зелеными", этих нац.гвардейцев, несмотря на 10 килобаксов, придется вылавливать аж во Львове... А тут, блеадь, герои...
 
[^]
master252005
26.04.2014 - 10:01
1
Статус: Offline


Ватник

Регистрация: 11.11.13
Сообщений: 1018
Даже добавить нечего. До чего народ оскотинили свидомые
 
[^]
sTemp
26.04.2014 - 10:10
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 4.01.11
Сообщений: 436
Еба'ный стыд faceoff.gif
 
[^]
mariy55
26.04.2014 - 10:13
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.02.13
Сообщений: 5915
А мне вот их жалко. Раздрай в стране, раздрай в головах,
не знают в какую сторону кинуться. У них в голове то,
что вбивали им туда десятилетиями, обыкновенные марионетки.
 
[^]
Omega45
26.04.2014 - 10:19
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.07.13
Сообщений: 4642
за гривну в *опу дадут и мать продадут - вот и вся политика этих бравых "гвардейцев кардинала".
 
[^]
ALEKS230666
26.04.2014 - 10:25
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.02.14
Сообщений: 13694
папондопала размножился и разползся по всей стране.
 
[^]
EugeneVRN
26.04.2014 - 10:28
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.07.13
Сообщений: 1414
Описанно сложно и путанно, часть пропустил, но в конце более-менее разобрался.
По теме - читать можно только последние 4ре абзаца.
 
[^]
fizmond
26.04.2014 - 10:50
-2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 13.02.13
Сообщений: 0
Автору надо бы на блок пост Донецкой области поехать,там не то что ГАИ, там вобще пздц а попробует дёрнутся то пулю может получить.
 
[^]
KrestniyП
26.04.2014 - 11:22
0
Статус: Offline


Я пришёл

Регистрация: 19.10.13
Сообщений: 5014
эти "хвардейцы" начали бы со сдачи стеклотары шоли)) gigi.gif
 
[^]
skami
26.04.2014 - 12:46
0
Статус: Online


Шото как-то такое

Регистрация: 11.04.08
Сообщений: 2536
Цитата (KrestniyП @ 26.04.2014 - 11:22)
эти "хвардейцы" начали бы со сдачи стеклотары шоли)) gigi.gif

дак они начинали с этого
 
[^]
MuJI
26.04.2014 - 13:17
0
Статус: Offline


<3 ( . ) ( . )

Регистрация: 17.09.10
Сообщений: 21210
Типа такого
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 3535
0 Пользователей:
[ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх