Fox News: Что бы мы ни делали, Путин уже выиграл

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (2) [1] 2   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Pooh1966
19.04.2014 - 02:59
Статус: Offline


Офицеров бывших не бывает...

Регистрация: 7.01.14
Сообщений: 934
63
Соглашение в Женеве стало очередной неудачей Барака Обамы, утверждает военный аналитик Fox News Ральф Питерс. По его словам, теперь у России на Украине развязаны руки, в то время как Киев ограничен в наведении порядка на собственной территории.

Несколько часов назад президент Обама выступил на пресс-конференции в Белом доме, чтобы обсудить соглашение, которое сегодня мы заключили с Россией. Он предупредил, что не стоит относиться к нему слишком оптимистично.
БАРАК ОБАМА, президент США: Я надеюсь, что мы действительно увидим результат в течение следующих нескольких дней. Но я думаю, учитывая предыдущую работу, мы можем на это рассчитывать. Мы должны быть готовы ответить на продолжающиеся попытки вмешательства со стороны России.

Подполковник Ральф Питерс, военный аналитик Fox News, офицер в отставке, который специально обучался как аналитик по советской России. Ральф, рады вас видеть. Что вы об этом думаете? Президент заявил, что у нас есть возможность, шанс на дипломатическое решение, которое может снизить напряжение. Однако он предупреждает, что военное вмешательство вообще не обсуждается.

РАЛЬФ ПИТЕРС, аналитик Fox News: Приятно видеть, что президент Обама стал более рассудительным в отношениях с Владимиром Путиным.

Никто не говорит о вмешательстве НАТО и США, так что президенту стоит заткнуться. Он продолжает говорить Путину, что мы не будем проводить никаких военных операций. Ему не надо тянуть, потому что это только подбадривает Путина. Это показывает ему, что мы его боимся.

И еще один момент, Меган. Текст этого соглашения, разработанного в Женеве, ужасает. Это подарок для Владимира Путина. Если взглянуть на то, что там говорится.


Почему?

РАЛЬФ ПИТЕРС: Оно не обязывает Владимира Путина предпринять какие-то шаги или отказаться от каких-то действий. На предложение освободить здания на востоке Украины он просто заявил, что не контролирует этих людей и они – местные патриоты.

В то же время это соглашение, и я боюсь, это неизбежно, лишает украинцев возможности применять украинские законы на украинской территории. Я думаю, что мы заставим Украину принять это соглашение, потому что это даст нам временное перемирие. Но это ужасно.

Понимаете, президент Обама не может тягаться с Владимиром Путиным. Керри не может соперничать с министром иностранных дел Сергеем Лавровым. Путин мыслит десятилетиями. Президент Обама думает только о том, как преодолеть текущий кризис.


Простите, что отвлекаюсь от темы, но выставлять Обаму против Путина - все равно что выставлять карликового пуделя против питбуля и гадать, кто победит.

Это то же самое, что было с Сирией? Мы выступали, угрожали, предупреждали. А когда дела пошли действительно плохо, мы не стали исполнять угрозы, а просто подписали соглашение, как будто это было решением проблемы. Многие критиковали нас за то, что никакое это не решение проблемы, что мы просто прикрываемся этим соглашением.

РАЛЬФ ПИТЕРС: Это очень хорошее замечание. Безусловно, это соглашение в какой-то степени похоже на то. Обама опять будет дуть изо всех сил, чтобы сломать домик Путина. Но он ничего не делает на самом деле, Обама снова загнал сам себя в угол. Еще одну параллель можно провести с Крымом. Путин проделал то же самое, только в более крупном масштабе. Не последовало никакого наказания. После того как мы все это обсуждали и видели своими глазами, как все происходит, не последовало никакого наказания. Путин подумал: «Мне сошло это с рук в Крыму, так почему бы не проделать то же самое в Восточной Украине?».

У нас остается немного времени, и я хочу уточнить. Если это действительно произойдет, то что это будет значить для Путина?

РАЛЬФ ПИТЕРС: Это может произойти через несколько недель или месяцев, или будет длиться еще несколько лет со всеми этими правовыми ограничениями. Тем не менее Путин в Восточной Украине, и он не собирается уходить. Путин выиграл.

Даже если мы наложим санкции, которые, я надеюсь, мы все-таки наложим, потому что ему нужно сделать больно, у него все равно будет Восточная Украина. Он голоден. Он никак не может насытиться и становится только голоднее. Мы поддерживаем демона, монстра. Рано или поздно мы должны дать ему отпор, Меган. У Путина нет обратного хода. Пока перед ним не появится препятствие, он не остановится. А мы пока не установили такого препятствия.


Оригинал

От меня. Если враги так (выделил) говорят о нашем Президенте, то я благодарю господа что это наш Президент!

Fox News: Что бы мы ни делали
 
[^]
Yap
[x]



Продам слона

Регистрация: 10.12.04
Сообщений: 1488
 
[^]
MadMike91
19.04.2014 - 03:02
17
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.03.14
Сообщений: 1294
если они боятся ето хорошо,1000летия Россий начинается всё-таки slava.gif
Вчера это было СШП теперь будет Россия Отныне и на веки веков, мы все ждали этого времени!

Виват Россия

Это сообщение отредактировал MadMike91 - 19.04.2014 - 03:10
 
[^]
Kurolesoff
19.04.2014 - 03:05
7
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 9.07.13
Сообщений: 667
Правильно, трепещите, сцуки пиндосские. Ибо здесь вам не тут
 
[^]
Uzzver
19.04.2014 - 03:12
8
Статус: Offline


Лентяй

Регистрация: 15.02.14
Сообщений: 1275
СШП в очередной раз сели в лужу. Однако их пропагандисты на информационном фронте не спят и в очередной раз сделают всё возможное, чтобы извратить происходящее, выставив Россию в неугодном свете.
Цитата
Мы поддерживаем демона, монстра.

По ходу берцы всё же зашнуровывать придётся. :)
 
[^]
DevilLite
19.04.2014 - 03:13
3
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 13.05.13
Сообщений: 149
Цитата
У Путина нет обратного хода.

А он не ртуть, чтоб зависеть от температур блеать biggrin.gif
 
[^]
CMblCJl
19.04.2014 - 03:17
9
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 24.08.13
Сообщений: 488
военный аналитик Fox news-это уже звучит смешно. Морская пИхота с Дональда Кука. Что-то вроде. Военный аналитик,который обучался по советской России... ой бля. Не он ли автор дебильных шуток "In Soviet Russia..."?

Это сообщение отредактировал CMblCJl - 19.04.2014 - 03:20
 
[^]
Anciferoz
19.04.2014 - 03:17
11
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 20.02.14
Сообщений: 731
Я подозреваю, что, Владимир Путин в ситуации по украине сделает так, что "батрак Абрама" и СШП - в итоге будет действительно выглядеть миротворцем а не агрессором. gigi.gif
Не спешите минусить, а хорошенько подумайте:
Цель СШП - погрузить страну(хохланд) в хаос. Прикрываясь высшими мотивами - миротворческими. Весь мир хорошо знает что это значит - разрушение государства и разграбление ее остатков.
Но ВВП и ко. поставил его раком уже очередной раз. Заставляя СШП принимать, действительно ПРАВИЛЬНЫЕ с точки зрения человечности - правила игры.
gigi.gif
Это реально забавно. Наверняка в белом доме шаблон трещит по швам вместе с пуканами.
 
[^]
phelina
19.04.2014 - 03:18
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 26.10.12
Сообщений: 9040
Цитата
Он продолжает говорить Путину, что мы не будем проводить никаких военных операций. Ему не надо тянуть, потому что это только подбадривает Путина. Это показывает ему, что мы его боимся.


А то Путин сам не знает, что его боятся. У Обамы хоть хватает ума не заикаться о прямом военном столкновении с Россией, но у генералов-вояк с отбитыми мозгами чешутся руки.
 
[^]
garis68
19.04.2014 - 03:19
6
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.03.13
Сообщений: 4249
Pooh1966
Цитата
офицер в отставке, который специально обучался как аналитик по советской России.

Цитата
Рано или поздно мы должны дать ему отпор,

Видать плохо учили. Пусть у немцев спросит biggrin.gif
 
[^]
CMblCJl
19.04.2014 - 03:21
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 24.08.13
Сообщений: 488
Цитата (garis68 @ 19.04.2014 - 04:19)
Pooh1966
Цитата
офицер в отставке, который специально обучался как аналитик по советской России.

Цитата
Рано или поздно мы должны дать ему отпор,

Видать плохо учили. Пусть у немцев спросит biggrin.gif

Не у немцев,а у немки. Хотя она молчит и смотрит в пол.А немцы там закончились давно.

Это сообщение отредактировал CMblCJl - 19.04.2014 - 03:21
 
[^]
MrRoosvelt
19.04.2014 - 04:29
2
Статус: Offline


22

Регистрация: 8.03.14
Сообщений: 8453
Скоро в американской психиатрии появится новый диагноз -путинофобия. Это легкая степень сумасшедствия, в которой человек за каждым событием видит руку Путина и вежливых человечков в зеленой форме.
PS американским политикам стоит расслабиться и привыкать глотать поглубже. cheer.gif

Это сообщение отредактировал MrRoosvelt - 19.04.2014 - 04:31
 
[^]
Bumchik
19.04.2014 - 08:00
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.05.07
Сообщений: 1662
В Пиндосии один лишь умный человек пока есть. Это Киссинджер... Но загвоздка в том, что он тоже на стороне Путина. Если не на стороне, то как минимум за здравый смысл.
А всяким аля военным АНАЛитикам пиндостана, рекомендую вспомнить простое жизненное правило. Лук резать можно в противогазе, а можно без него. В одном случае можно плакать и смеяться одновременно, в другом даже не поймешь что резал.
 
[^]
slosha
19.04.2014 - 08:08
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 3.04.14
Сообщений: 16
Теперь трындец пиндосам. Оно и ладно, оно и хорошо. Пойду чай попью с печенькой.
 
[^]
ИванДулин
19.04.2014 - 08:10
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.03.08
Сообщений: 7882
Если господа капиталисты нас ругают, значит мы все делаем правильно!
 
[^]
AcliptikA
19.04.2014 - 08:11
1
Статус: Offline


Ибо вопреки!

Регистрация: 12.08.12
Сообщений: 1508
Блять, как они нас боятся.... Просто до усеру, самое страшное Россия возвращается!!!!, суки стройте бомбоубежища!!!!
 
[^]
StVader
19.04.2014 - 08:15
-2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 8.03.14
Сообщений: 0
Умиляет, когда критика президента на их ТВ воспринимается нашими людьми, как слабость. У них там нет цензуры, так что одни хвалят, а другие всегда ругают. На то она и 4 власть.
Попробуйте представить на нашем ТВ критику Путина.
 
[^]
Prok1973
19.04.2014 - 08:15
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 10.04.14
Сообщений: 272
Ржали над пьяным беней?! Смеется тот, кто смеется без последствий!
 
[^]
Ornitopter
19.04.2014 - 08:15
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.03.10
Сообщений: 1983
Хреновый аналитик, который так и не понял, чем живут русские люди.

Fox News: Что бы мы ни делали
 
[^]
Bumchik
19.04.2014 - 08:15
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.05.07
Сообщений: 1662
По поводу военного противостояния между НАТО и Россией. Сдается мне, если хваленый "Дональд Кук" в течении 20 минут был абсолютно не боеспособен, против нашего СУ-24. Не думаю что у вояк есть желание потерять эNое количество техники и тем более солдат. Скорее они сейчас заняты разбором этой ситуации. Рассмусен не зря упомянул в своей речи, что НАТО "В срочном порядке усилит группировку войсковых соединений, кроме того что устарело, будет подвергнуто модернизации"(Я не спец по переводам, и увы слышал это по Блумбергу). Если я правильно все понял, то последняя часть фразы фактическое признание, что в их системах наведения, есть уязвимость и они не могут ее пока ликвидировать.
cheer.gif
 
[^]
динамомашинА
19.04.2014 - 08:20
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 21.07.13
Сообщений: 340
вот ведь суки какие, мы значит демоны и агрессоры, а они млять одуванчики разбомбившие уж не одну страну.
 
[^]
TibiDok
19.04.2014 - 08:22
1
Статус: Offline


Анунах

Регистрация: 8.07.13
Сообщений: 1261
Цитата
офицер в отставке, который специально обучался как аналитик по советской России

Если у них все такие аналитики, то дела в СШП даже еще хуже, чем может казаться со стороны.

Это сообщение отредактировал TibiDok - 19.04.2014 - 08:22
 
[^]
ApT
19.04.2014 - 08:24
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 24.06.10
Сообщений: 323
очередной тупой пиндосский полупидор.
улыбнули слова про "военный аналитик FoxNews по советской России в отставке" - блеать, это как? каждое слово вроде имеет смысл, но когда они рядом стоят.. рукалицо.
Феерический пиздец - бараны, смотрящие фоксньюс радостно блеят.. блеют. блюют? :)

Это сообщение отредактировал ApT - 19.04.2014 - 08:26
 
[^]
wBETEPw
19.04.2014 - 08:45
0
Статус: Offline


дед-пердед

Регистрация: 2.04.14
Сообщений: 2533
Цитата
Пока перед ним не появится препятствие, он не остановится. А мы пока не установили такого препятствия.


Ебать... эти "властители мира" всё никак не могут осознать, зафиксировать в своём сознании что Россия и её уровень военной мощи это сука не Ирак который можно просто так взять и разгромить. У них просто в генетическом коде нет нуклеотидов выстроенных в способность выживать в смертельной угрозе. Их проёб будет идти по вековой дорожке - переоценка своих сил и недооценка наших.
 
[^]
dimpledore
19.04.2014 - 08:49
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 1.10.12
Сообщений: 529
Цитата
очередной тупой пиндосский полупидор.
улыбнули слова про "военный аналитик FoxNews по советской России в отставке" - блеать, это как? каждое слово вроде имеет смысл, но когда они рядом стоят.. рукалицо.
Феерический пиздец - бараны, смотрящие фоксньюс радостно блеят.. блеют. блюют? :)


Аудитория целевая СШП, поэтому похер что там за аналитик. Главное посеяны зерна сомнения в сознании пиндосов о величии пиндостана
 
[^]
apmdirektor
19.04.2014 - 08:57
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.02.14
Сообщений: 2658
"Даже если мы наложим санкции, которые, я надеюсь, мы все-таки наложим"
Главное потом за собой их уберите... в пакетик, там, или в кулёк какой... и не на детской площадке, пожалуйста!
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 5111
0 Пользователей:
Страницы: (2) [1] 2  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх