Обращение к адекватным майдановцам, от крымского жителя

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (3) [1] 2 3   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Мегакабан
8.04.2014 - 01:38
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 5.02.14
Сообщений: 415
127
Среди сторонников майдана, как ни странно, встречаются достаточно здравомыслящие и умные люди, которые также против насилия. Отбросив в сторону сарказм, троллинг, ненависть, обвинения в проплаченности, попробую объяснить, почему вас так не любят не только в России, но и на юго-востоке Украины.

Методы и результаты майдана устраивали не "всю Украину". Они устроили ту крайне малую часть украинцев, которые туда пришли, не считая туристов. Огромной массе было наплевать на то, кто сейчас у власти - и это нормально. Не интересоваться политикой, на все смотреть философски и жить своей жизнью - это нормально.

А вот когда вы добились успеха, то Новая Украина превратилась в нечто такое, что расшевелило остальных.

Пришедшие к власти люди - Кличко, Яценюк, Аваков, Тягнибок, Тимошенко - на поверку оказались клоунами, пидарасами и попросту суками. Примеров тому масса, не вижу смысла их приводить. Ваши лидеры открыто унижали, плевали, угрожали преследованиями и физической расправой несогласным. Они ведут себя непристойно по всем нормам культуры Нового Света, культуры той самой просвещенной Европы, которая кажется вам экономической жемчужиной. Они некомпетентны в политике, не самостоятельны и не сумеют поднять страну не только выше уровня Януковича, но и более того - с каждым днем ситуация все более безнадежная. Единственная возможность для них вести политику хоть по каким-то правилам - это напрямую слушаться указаний более развитых стран, но это и есть конец Украины как государства.

Однако самая главная причина, по которой вас, майдановцев, ненавидят - это ваша эгоистичная наивность, благодаря которой вы под шумок выпустили мразоту - Правый Сектор. Не организацию Яроша, но собирательное сообщество нечистоплотных моральных уродов (включая, тем не менее, организацию Яроша). Отстойных представителей рода человеческого, которые ни во грош не ставят права и свободы любой сторонней персоны, дискриминируют, избивают и калечат по половому, языковому, национальному признаку.

Вам может показаться странным "возвеличивание" Правого Сектора над киевской хунтой - но именно эти отморозки, сторонники фашистских методов Бандеры, стали тем самым гвоздем в ране, который расшевелил Юго-Восток. Человек по своей природе ленив. Шахтер, учитель, строитель может на словах не одобрять политические события - но он не пройдет мимо отребья со свастикой, или урода в маске и с шилом, если увидит их рядом с собой или почувствует, что они угрожают его образу жизни и здоровью.

И ответственность за это несете именно вы, люди майдана. Глупые и самонадеянные жители страны, которой в любой день может не стать.

Последствия вам должны быть ясны - в этот раз недовольных в разы больше, и, что самое главное, Майдана теперь нет. Нет централизованного сопротивления, щедро разогреваемого западными деньгами и верой в светлое будущее. Нет глобального спонсора. Нет массовой веры в вооруженную помощь. Ничто это не понадобилось, чтобы народ просто встал и пошел возвращать себе свое - здания ОГА, СБУ, улицы, правила, мораль и веру в завтрашний день. Это Юго-Восток, детка. Люди, привыкшие работать, свободные от польских веяний, взращенные на море и угле. Юго-Восток - последний оплот образа здравомыслящего украинца в мире.

И не надо думать, что антимайдановцы ждут российские войска. Во-первых, Путин не дурак, чтобы так просто взять и вступить в страну. А во-вторых, у Юго-Востока есть гордость. Чувство, западным жителям непонятное и ассоциирующееся лишь с украинским языком и поверхностным мышлением. Потому что если хунту скинут усилиями русских - Юго-Восток проявит себя зависимой стороной, неспособной на самостоятельное решение проблем. Если же они сбросят вас своими силами - они докажут, что Украина как государство существует и способно возродиться без посторонней помощи, чего запад страны два месяца назад сделать не сумел.

Майданным настроениям - конец. Это факт. Не сегодня, так завтра, но киевская хунта будет сброшена, Правый Сектор ликвидирован, а что будет с вами - тоже объясню.

В стране будет руководить Юго-Восток (если не Россия), а у них сейчас есть свой идеал поведения. Это вежливые люди. Gentle men. Джентльмены, если дословно. И, следуя образу, с вами обойдутся по-джентльменски. Не будет преследований, дискриминации на уровне законопроектов, вас не поставят на колени. Просто посмотрят по-джентльменски. Вы этот взгляд обязательно увидите, дорогие мои украинцы. И взгляд этот будет исходить либо от русского джентльмена, либо от украинского с Юго-Востока. Это единственный момент, который пока не решен. В остальном же вы можете убедиться, что вариантов нет, стоит только немного включить голову. Люди не любят, когда их прессуют. Фашизм для кого-то из вас был хорош и привлекателен, но некоторым идеям лучше оставаться на бумаге, о чем Вторая Мировая красноречива поведала. Не будет никакого вторжения со стороны НАТО. Обама за вас не подставит свою страну под удар русских ракет, потому что нет для Америки вещи страшнее, чем война на своей территории. А Путин просто постоит на границе с фирменным видом, потому что в нынешних реалиях - этого достаточно.

Вы не виноваты, что страна бурлит - она бурлила давно. Ваша вина в том, что вы вынули пробку из бутылки. Да и то, не вина, а так - недосмотр. Поступок, сделанный по глупости. А вежливые люди не называют агрессией то, что может быть объяснено глупостью.
 
[^]
Yap
[x]



Продам слона

Регистрация: 10.12.04
Сообщений: 1488
 
[^]
CrazyPianist
8.04.2014 - 01:44
21
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 19.03.13
Сообщений: 573
думаю "адекватные" майдановцы - уже давно не майдановцы
неадекватным этот текст не осилить - трудные они, не смогут
горбатого могила исправит
 
[^]
Lomamaisty
8.04.2014 - 01:44
11
Статус: Offline


Дед Ломыч

Регистрация: 8.11.11
Сообщений: 17779
Зеленю двумя руками! Жаль что сейчас ночь, так в инке и останется, а хотелось бы на Глагне поднять
 
[^]
XZlogin
8.04.2014 - 01:45
11
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 4.04.14
Сообщений: 339
Цитата (Мегакабан @ 8.04.2014 - 02:38)
В стране будет руководить Юго-Восток (если не Россия), а у них сейчас есть свой идеал поведения.

Да нахрена Юго Востоку кужна западная Украина?
И кому нужна Украина без Юго-Востока?
 
[^]
AlikZP
8.04.2014 - 01:49
8
Статус: Offline


Санитар

Регистрация: 17.03.10
Сообщений: 184
Все эти обращения не стоят времени, на них потраченного

Сейчас из 10 человек один поддерживает референдумы, двое за нынешнею власть, остальные семеро просто хотят спокойно жить.

И обращаться нужно не к двоим майданутым, а к семерым неопределившимся. А мы просто не знаем, что делать. Страну раскачивают трое из десяти.

Да и майдан, собственно, который идеологически начинался как Евромайдан, в конечном итоге перерос в ЯнуковичаНахуйМайдан, но в СМИ продолжал быть "Евро".
 
[^]
Рюрикович
8.04.2014 - 01:51
3
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 27.01.14
Сообщений: 298
Цитата (XZlogin @ 8.04.2014 - 02:45)
Цитата (Мегакабан @ 8.04.2014 - 02:38)
В стране будет руководить Юго-Восток (если не Россия), а у них сейчас есть свой идеал поведения.

Да нахрена Юго Востоку кужна западная Украина?
И кому нужна Украина без Юго-Востока?

Не скажите, батенька. А где ж ядерные отходы закапывать как не на западных границах? Ещё там можно испытания всякие проводить бггг. Так чта и западенция пригадиться чо.
 
[^]
Змеенов
8.04.2014 - 01:55
2
Статус: Offline


Подколодный

Регистрация: 22.07.10
Сообщений: 34637
Адекватный майдановец-чёрное белое dont.gif
 
[^]
Vitaliygl
8.04.2014 - 01:56
5
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 2.04.14
Сообщений: 1
Очень мне понравились буквы, хоть и выражают они взгляд только с одной стороны.
Мне не нравилось, то что происходило на западе и в центральной части Украины в декабре-феврале. Мне не нравится, то что происходит на востоке Украины сейчас (хоть я и против прозападного пути Украины).
Тем не менее надо понимать, что любые волнения, с любой стороны баррикад подогреваются извне. Не бывает так, что одна сторона вышла на протесты от душевного порыва, а другая куплена и проплачена. Даже если порывы действительно есть, их кто-то прежде сформировал извне.
Поэтому всем (ВСЕМ) Украинцам я желаю терпимости, и понимания, что надо искать несиловой вариант решения конфликта.
 
[^]
vorog
8.04.2014 - 02:05
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.01.13
Сообщений: 1503
Цитата (AlikZP @ 8.04.2014 - 02:49)
Все эти обращения не стоят времени, на них потраченного

Сейчас из 10 человек один поддерживает референдумы, двое за нынешнею власть, остальные семеро просто хотят спокойно жить.

И обращаться нужно не к двоим майданутым, а к семерым неопределившимся. А мы просто не знаем, что делать. Страну раскачивают трое из десяти.

Да и майдан, собственно, который идеологически начинался как Евромайдан, в конечном итоге перерос в ЯнуковичаНахуйМайдан, но в СМИ продолжал быть "Евро".

вчера ребенка ебанул ремнем за желание торговать пиздой (зарабатывать деньги не важно чем)

просто вводная...

люди аморфны давно, иначе смели бы все, как в 1917.....люди помнят 1941...и не хотят повторения..



позор украине, и дайте мне сало и водки(пью только коньяк)



ума всем.
 
[^]
MyFlaffy
8.04.2014 - 02:11
-6
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 11.12.12
Сообщений: 0
Ну я понимаю когда постят видео о событиях каких на Украине или инфу интересную.
А зачем на ЯПе какие то политические заявления?
Заведите себе блог и там посте свои мысли сколько хотите.
Это же не политический форум.
И вообще обращение к майданутым точно надо писать на украинском языке и на каких нибудь украинских форумах.
майданутые вряд ли читают ЯП.
Поэтому возникает вопрос: а для кого это написано?
Еще раз раззадорить тутошнию публику? Юки словить?

Это сообщение отредактировал MyFlaffy - 8.04.2014 - 02:17
 
[^]
Стась
8.04.2014 - 02:18
10
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 2.04.14
Сообщений: 0
Среди майдауновцев адекватных нет. Потому что главный движитель майдауна - антирусские настроения! С майдаунами нельзя ни о чём договариваться, потому что один из майдаунов, некто Филатов (заместитель Коломойского) сказал - "Обещайте им всё что угодно! Потом мы их повесим". Другой вождь майдаунов хочет убить 8 млн русских, только за то что они русские. Так вот, каждый на украине знает против кого организован майдаун. И любой русский который попытается с ними о чём то договорится - такой же ВРАГ и ПРЕДАТЕЛЬ. Майдаунам - БОЙКОТ! А активистам майдауна - СМЕРТЬ!
 
[^]
MyFlaffy
8.04.2014 - 02:30
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 11.12.12
Сообщений: 0
Цитата (Стась @ 8.04.2014 - 03:18)
И любой русский который попытается с ними о чём то договорится - такой же ВРАГ и ПРЕДАТЕЛЬ. Майдаунам - БОЙКОТ! А активистам майдауна - СМЕРТЬ!

Вы то же явно не пример адекватности
 
[^]
Egorets
8.04.2014 - 02:36 [ показать ]
-12
MyFlaffy
8.04.2014 - 02:50
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 11.12.12
Сообщений: 0
Цитата
Фашизм для кого-то из вас был хорош и привлекателен, но некоторым идеям лучше оставаться на бумаге, о чем Вторая Мировая красноречива поведала

ТС, ты наверно бредишь? С каких это пор для украинского народа ( в подавляющем большинстве!!! ) фашизм стал привлекательным?
Там еще живет много людей , которые еще при социализме родились и помнят и советские фильмы про войну и все рассказы про зверства фашизма? а сколько в кадойй семье погибших в ВОВ?
Играешь на публику.
Цитата
Ваша вина в том, что вы вынули пробку из бутылки. Да и то, не вина, а так - недосмотр. Поступок, сделанный по глупости.

Вообще то народ вышел скинуть зажравшегося и проворовавщегося Януковича с его охамевшим сынком. Да же Соловье в своей передаче "Воскресный вечер " вылил на него кучу дерьма. Может опять вернете себе на голову вороватого президента?
Цитата
Однако самая главная причина, по которой вас, майдановцев, ненавидят - это ваша эгоистичная наивность, благодаря которой вы под шумок выпустили мразоту - Правый Сектор.

А где был всё это время Янукович, ещё до всех майданов, и его юго-восточная партия, большинство имеющая в раде "Партия регионов". Ведь возможностей нациков прищучить было много. Что сидел то? Чего ждал? На батон золотой любовался?

Это сообщение отредактировал MyFlaffy - 8.04.2014 - 03:03
 
[^]
Egorets
8.04.2014 - 03:01
2
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 15.12.13
Сообщений: 491
Цитата
Вообще то народ вышел скинуть зажравшегося и проворовавщегося Януковича с его охамевшим сынком.


Сначала так и было. А вот что пошло потом - это пиздец. У меня тут ЦИК под боком, в 2004 что тут творилось - мама не горюй, что будет при нынешних выборах - боюсь представить. Буду лазить наверное в бронике третьего класса, гуляя с собакой, да и ствол отрытым все время держать буду. Заебало это все, еще с 2010 года, когда Янык пришел.
 
[^]
мамаАнархия
8.04.2014 - 03:20 [ показать ]
-12
Egorets
8.04.2014 - 04:33
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 15.12.13
Сообщений: 491
Цитата
ТС, сможешь в лицо Кличко сказать, что он "сука"??

Думаеццо, шо если не перед камерами- сначала реанимация, потом челюстно-лицевая хирургия)))
 
[^]
Koly82
8.04.2014 - 04:38
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 9.12.13
Сообщений: 0
Блеать афтар, ты сам то нормальный? Я начал читать со всей серьёзностью, до момента:
"Они ведут себя непристойно по всем нормам культуры Нового Света, культуры той самой просвещенной Европы"
Для тебя нормы значит устанавливает Америка, так чтоль? Ну и Европа то как Новым Светом оказалась та????? Блять, ну вас на куй таких обозревателей, которые путают континенты между собой, но берутся рассуждать о геополитической ситуации в мире.
 
[^]
наебенился
8.04.2014 - 04:47
0
Статус: Offline


Могликанец100%

Регистрация: 29.03.12
Сообщений: 22219
Цитата (Egorets @ 8.04.2014 - 10:33)
Цитата
ТС, сможешь в лицо Кличко сказать, что он "сука"??

Думаеццо, шо если не перед камерами- сначала реанимация, потом челюстно-лицевая хирургия)))

ну ребята, он же боксер...
тут 50/50
перед уличным бойцом может и обосрацо

Добавлено в 04:48
Цитата
Нового Света, культуры той самой просвещенной Европы

автор, да, поправь: новый свет это америка так то
 
[^]
Ivkin
8.04.2014 - 04:49
3
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 16.03.14
Сообщений: 506
Цитата (мамаАнархия @ 8.04.2014 - 04:20)
Я обожаю такие вбросы!!

Нет, ну кто сказал, что ЯП - это не развлекательный портал!! Врут, гады!!!

"Пришедшие к власти люди - Кличко, Яценюк, Аваков, Тягнибок, Тимошенко - на поверку оказались клоунами, пидарасами и попросту суками. "

Откуда инфа, что Тимошенко - "пидарас"??

ТС, сможешь в лицо Кличко сказать, что он "сука"??

Какая именно "поверка" убедила вас, любезнейший, в том, что абсолютно не знакомые вам люди - "клоуны"??

В чем вы видите "фашизм" и как вы трактуете этот термин??

Ярош, кстати, выступает против баз НАТО на территории Украины, к вашему сведению.

С уважением, "неадекватный майданутый". Мира и любви всем!!

По последним выступлениям Ярош готов и базы разместить, и против России воевать. Я его опусы все прочитал, что на бандеровце размещены. Хуже мрази, на данный момент, на Украине не знаю. Музычко это ребенок, по сравнению с этим расчетливым кровососом. Надеюсь, гореть ему в аду.
 
[^]
наебенился
8.04.2014 - 04:57
0
Статус: Offline


Могликанец100%

Регистрация: 29.03.12
Сообщений: 22219
вчера смотрел, как это назвать, конференция, что ли.
с тимошенко.
феерический пиздец. ожидал напористость, аргументы грамотные.
услышал только блеянье. только успокойтесь и угрозы войной. про какие то цинковые гробы говорила. не пойму, кто воевать то собрался?
 
[^]
apollion
8.04.2014 - 04:58
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.06.12
Сообщений: 6192
Где автор нашел адекватных майдановцев?

Покажите мне хоть одного.
 
[^]
наебенился
8.04.2014 - 05:01
0
Статус: Offline


Могликанец100%

Регистрация: 29.03.12
Сообщений: 22219
Цитата (Ivkin @ 8.04.2014 - 10:49)
Цитата (мамаАнархия @ 8.04.2014 - 04:20)
Я обожаю такие вбросы!!

Нет, ну кто сказал, что ЯП - это не развлекательный портал!! Врут, гады!!!

"Пришедшие к власти люди - Кличко, Яценюк, Аваков, Тягнибок, Тимошенко - на поверку оказались клоунами, пидарасами и попросту суками. "

Откуда инфа, что Тимошенко - "пидарас"??

ТС, сможешь в лицо Кличко сказать, что он "сука"??

Какая именно "поверка" убедила вас, любезнейший, в том, что абсолютно не знакомые вам люди - "клоуны"??

В чем вы видите "фашизм" и как вы трактуете этот термин??

Ярош, кстати, выступает против баз НАТО на территории Украины, к вашему сведению.

С уважением, "неадекватный майданутый".  Мира и любви всем!!

По последним выступлениям Ярош готов и базы разместить, и против России воевать. Я его опусы все прочитал, что на бандеровце размещены. Хуже мрази, на данный момент, на Украине не знаю. Музычко это ребенок, по сравнению с этим расчетливым кровососом. Надеюсь, гореть ему в аду.

а кто его поддержит? не вилами же воевать собрался?
 
[^]
тонга
8.04.2014 - 05:01 [ показать ]
-15
apollion
8.04.2014 - 05:04
6
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.06.12
Сообщений: 6192
Цитата (Egorets @ 8.04.2014 - 03:36)
Цитата
Это вежливые люди. Gentle men. Джентльмены, если дословно. И, следуя образу, с вами обойдутся по-джентльменски.

Выселять в Магадан? Выгонять из квартир? Коли такой джентельмен зелененький объявится на пороге моего дома - вьебу в упор из Вепря, одни ноги стоять остануццо...
Пы.Сы.
Я из тех, кто просто хочет спокойно жить, но МОЯ земля, я тут родился и вырос - это МОЯ земля.И дом, который я построил - это МОЙ дом.Увижу врага на пороге - уничтожу, не задумываясь. Майдану не сочувствовал,сочувствовал только обманутым ИЗНАЧАЛЬНО людям, понимал прекрасно, к чему идет, еще когда Кличко студенты под Шевченко нахуй посылали хором.А больницу под окнами - да, охранял, ибо не дело это, раненных из скорых шоб мусора вытаскивали, с огнестрельными ранениями....

Вот вы русских танков боитесь, аж пиздец.
Даже если аршиннными буквами написать - что танков не будет на мове - всеравно.
Смотрите, чтобы с запада вам в спину нож не воткнули.

Нам в России и без вас хорошо. Особенно когда почитаешь тут всяких ебанутых все больше и больше убеждаешься что прав.

Расхлебывайте сами свою кашу. Если у вас там все заебись ну и ладненько. Мы только укрепим границу, чтобы это говно бандеровское к нам не хлынуло. Надо будет войсками укрепим.
Нехватало еще, чтобы русские солдаты гибли за таких как вы.

Это сообщение отредактировал apollion - 8.04.2014 - 05:10
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 6297
0 Пользователей:
Страницы: (3) [1] 2 3  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх